PDA

Просмотр полной версии : Клуб НЕлюбителей MTS, Jeans,Экотел


Страницы : [1] 2 3 4 5

ПАВЕЛ
05.07.2006, 13:56
Кто не любит этих операторов - добро пожаловать в клуб. Здесь обсуждаем злобного оператора UMC и его клонов. Свои жалобы на него оставляем здесь

Desdichado
05.07.2006, 14:07
Pavel
100% БАРАХЛО :lol:

Говорю как БЫВШИЙ абонент УМС

Xeeng
05.07.2006, 14:08
С чего такая нелюбовь к МТС? :D

Desdichado
05.07.2006, 14:09
Xeeng
Да, потому-что КАСТРАТЫ :lol:

ПАВЕЛ
05.07.2006, 14:42
Объявляется набор в элитный клуб НЕлюбителей ЮМС и его припейдов. Справки по телефону 01.

А в Джинсе ограничение "бесплатного" разговора до 10 минут - это явное неуважение к абонентам.

Xeeng
А за что его любить? У тебя есть на это причины?

Desdichado

Дмитро
05.07.2006, 16:11
Всегда пользовался услугами СИМ-СИМ, пользуюсь и буду пользоваться. Единственным поводом для того, чтобы пользоваться другой услугой может быть переход на контракт ЮМС.

Kokos
05.07.2006, 17:45
Pavel

У меня так чешутся руки создать тему клуб Нелюбителей КС,джуйса!!!Таже хрень что и ЮМС с Джинсом.

Serj
05.07.2006, 18:25
Kokos
А давайте создадим клуб нелюбителей сотовой радиации и будем все там!? Но без мобил :?

Kokos
05.07.2006, 18:49
Serj
Так я об этом иговорю!!!Что понту создавать клубы нелюбителей.Ведь у каждого оператора есть уйма минусов!

Дмитро
05.07.2006, 18:52
Мой выбор основан на знании некоторых технических особенностей работы операторов. Минусов много у всех, но если собрать все минусы каждого оператора, сопоставить их общее количество и степень важности, я выбрал именно ЮМС. Здесь проблем меньше!

Desdichado
05.07.2006, 21:56
Дмитро
Ага, особенно когда тебя оставляют на день без связи (ПРОБЛЕМ НЕТ!!!)

Дмитро
05.07.2006, 22:37
Desdichado
Разовые проблемы бывают у любого оператора. Тот же Туркцел, Билайн или Водафон - не исключение.
А вот когда есть проблемы с биллингом или с системой взаимодействия с партнерами оператора и эти проблемы не решаются на протяжении нескольких лет, вопросы партнеров: "Когда ваша система перестанет глючить?" просто игнорятся - это уже другой вопрос.
К тому же, я говорил не о каких-то конкретных проблемах, а о их общем числе.
Как говорится, из двух зол всегда выбирается меньшее. Вот и мой выбор - ЮМС :)

Kokos
06.07.2006, 06:29
Desdichado

Да это чепуха!У нас когда то КС вырубило на пол дня.

Гость
06.07.2006, 10:13
Ух! ненавижу все, что связанно с UMC!!!!!!!!!!!!!!!! Есть акрточки всех других операторов но толь ко не UMC. Причины: пропадали деньги(юниты) со счета.

Desdichado
06.07.2006, 10:18
Дмитро
Тот же Туркцел, Билайн или Водафон - не исключение.

А, на куркуя мне эти оперы?

Мы говорим о наших, тобишь которые находятся на Украине (страшно даже сказать что украинские) :lol:

Mustang
06.07.2006, 12:16
Sim-Sim как второй дополнительный пакет,очень не плохо :wink: а КС - никогда!

ПАВЕЛ
06.07.2006, 14:38
Sim-Sim как второй дополнительный пакет,очень не плохо :wink: а КС - никогда!
Если Sim-Sim Новогодний хит - то да, если другие - нет.

Kokos
06.07.2006, 15:21
Гость

Меньше в нете лазить нужно было!

Mustang
07.07.2006, 12:10
Pavel
Вот вот я про него и имел ввиду "Новогодний Хит"
Ты чем пользуешься?

ПАВЕЛ
08.07.2006, 13:05
Раскажу я вам, как Джинс лажанулся.
Сижу я в ММС (магазин мобильной связи), листаю каталог мобилок. Заходит тетка (не 90-60-90) и говорит: дайте мне пополнение на Джинс на 20 грн.
Продавщица отдает ваучер и спрашивает: Вам пополнить?
Тетка: Нет, я сама. (Читает инструкцию, вводит код).
Т: Что вы мне использованные ваучеры продаете? Ничего не пополняется!
П: Наберите еще раз и перед набором покажите мне.
Т Набирает, как написано в инструкции на задней стороне. Набрала *101*52510003218531# Показывает продавщице.
П: Пополнять надо не через *101*, а через *100*. Ввела правильно и все пополнилось.
Т оправдывается: Но так написано на обратной стороне ваучера, в инструкции.
П смотрит, и правда так написано. Глаза лезут на лоб. Я ржу с GSM оператора Jeans. Но мне смешно было, а кто-то не пополнился. И учитывая, что тираж ваучеров немалый, таких кто-то много.
Вопрос к представителям оператора: нахрена такое делать? Или у вас новая акция "Прощай, абонент"?

Спасибо за внимание

Serj
08.07.2006, 13:10
Pavel
Супер, классно подметил :!: :!: :!:

Гость
08.07.2006, 15:17
UMC - конкретное говно. Jeans нашару везде роздают стартовые пакеты, а потом звездят, что у них до..я абонентов. Идиотизм Киевстар рулит и связь у нас самая яркая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитро
08.07.2006, 16:57
Pavel
Где-то здесь я уже рассказывал как другой оператор лажанулся на пару тысяч грн. В той теме не один я знал о таких случаях. Ищи

Kokos
08.07.2006, 19:18
A.Gatti

Галюны у тебя самые яркие!!!Типа КС к каждой банке кофе не преклеивали.

Дмитро
08.07.2006, 19:32
Kokos

... а лайф не раздавал свои пакеты в макдональдсах. Потом помню раздавали всем, кто купил винду ХР.
Все они активны когда доходит дело до дополнительных пары десятков тысяч абонентов.

Kokos
08.07.2006, 19:40
Дмитро

Тут я возразить не могу!!!

Desdichado
08.07.2006, 21:16
Дмитро
... а лайф не раздавал свои пакеты в макдональдсах. Если мне память не изменяет, то они еще раздают

Serj
09.07.2006, 00:21
Desdichado
Расслабтесь, выдача пакетов не прекращается ни у одного оператора. Просто условия меняют постоянно и раскрутку разную проводят...

Desdichado
09.07.2006, 00:22
Serj
Это все понятно, надеюсь что ВСЕМ

Гость
09.07.2006, 02:25
Джинс держу второй карточкой, но в последнее время начал дико бесить своими постоянными обрывами(на 3хминутный разговор-2-3 раза бывало),и прием у меня дома с каждым месяцем все хуже и хуже, такое впечатление что они не ставят новые вышки, а наоборот старые убирают :lol: А так-приходится пользоваться т.к. очень много знакомых на Джинсе.

Гость
09.07.2006, 15:31
САМЫЕ АЦТОЙНЫЕ ОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ!!!!!!!!! МНЕ ЗА НИХ СТЫДНО :oops:

Гость
09.07.2006, 17:56
Киевстар - рулит

Гость
10.07.2006, 16:42
Такой отстойной связи как в ЮМСи еще не видела.
Была в санатории в Конча Заспа, у меня был Джус, у подруги тоже, а у третьей девицы из комнаты Джинс. У нас ловит замечательно, а у третьей ни фига. Прыгай к окну, не прыгай - связи нет. И карточку в наши мобильные ставили - ни фига.
И в универе тоже так. Все у кого ЮМСи и такое же г....но, жалуются на то, что сетки нет, в то время как у КС все путем. Что ни говори, у Джуса и связь и тарифы намного лучше. Если следить за акциями, то можно реально экономить. А ЮМСи в жизни в руки не возьму. Сплошная трата нервов и времени.

Kokos
10.07.2006, 16:48
Antuaneshka

Я бы так сильно словами на ветер не бросался!Есть места в который твой Джуйс ж...а!

Гость
10.07.2006, 17:05
Antuaneshka

Я бы так сильно словами на ветер не бросался!Есть места в который твой Джуйс ж...а!

Вот не надо мне говорить, что я словами на ветер бросаюсь. Непровереное из принципа не стала бы писать. В конце концов я высказала свое мнение, свои наблюдения. Если тебя это не устравивает - обращайся к своему оператору. А я почти за 2 года с Джусом сеть не разу не теряла, проблем не было и т.д. У меня из знакомых процента 3 на ЮМСи и других операх.
ТАк что не надо мне рассказывать, что "мой" Джус галимый. Меня ни разу не подвел. И вообще он не мой. Я лишь пользуюсь его услугой.

Kokos
10.07.2006, 17:07
Antuaneshka

Купи себе медаль и транспорант "Жирафа супер оператор"!!!Как ты проверяла качество ЮМС если ты два года на Жирафе сидишь!!!Тебе не кажется что звучит парадоксально в Киеве сетки нет :shock: Или ты не из Киева!!!И почему скажи у ЮМС столько абонентов если он галимый???Перешли бы все дружно на КС или Жирафу,там связь лучше и тарифы выгоднее.

Гость
10.07.2006, 17:34
Antuaneshka

Купи себе медаль и транспорант "Жирафа супер оператор"!!!Как ты проверяла качество ЮМС если ты два года на Жирафе сидишь!!!Тебе не кажется что звучит парадоксально в Киеве сетки нет :shock: Или ты не из Киева!!!И почему скажи у ЮМС столько абонентов если он галимый???Перешли бы все дружно на КС или Жирафу,там связь лучше и тарифы выгоднее.

У меня к тебе встречное предложение, в смысле купи себе тоже медаль. только для поклонников ЮМСи.
Я не пошла в клуб не любителей КС и не стала тебе предъявлять претензии. Потому что это твое мнение и тебе нравится ЮМСи. Так почему ты позволяешь себе пытаться изменить мое, и при этом ехидно оскорбляешь?
Я живу в Киеве. Поэтому и слишком странно, что у ЮМСи так часто падает сеть. Да, два года я на Джусе (прошу не путать с животным), но ты не думал, что я до него могла пользовать ЮМСи? У моего папы долго был ЮМСи, а когда у меня появился Джус, он свой оператор отстаивал, а потом мой поюзал и перешел тоже.
Мне надоел этот бессмысленый спор. Кому что нравится, тот тем и пользуется. Я не говорю, что у ЮМСи нет плюсов. Но плюсы Джуса мне намного больше нравятся.
Это мое мнение. И просьба не переходить на личности если не хватает аргументов.

Kokos
10.07.2006, 17:51
Antuaneshka

Ехидничать начала ты!!!Я не являюсь поклонником ЮМС.Так как Сим-Сим у меня второй номер,а основной Лайф :lol: ЮМС я защищаю только потому что разницы между Джуйсом и Джинсом практически никакой.Мой брат полтора года назад купил себе джуйс и джинс.Через год джуйс выбросил,почему я особо не вникал.Но наверное не от качественной связи и низких тарифов!Аргументов я тебе могу предоставить уйму,но это будет бесполезная трата времени.

Гость
10.07.2006, 18:22
На этом предлагаю разойтись, ибо каждый пользуется тем, что ему более выгодно.
Я, кстати, лет 5 назад была первой фанаткой ЮМСи, кричала, что КС в жизни не буду пользоваться, что это полная лажа. но все изменилось. И я не упускаю того, что мне понравится еще какой-то оператор, может даже ЮМСи, но пока...чем богата, тем и рада :)

Kokos
10.07.2006, 18:32
Antuaneshka

Вобщем мировая :wink: Я кстати совсем не фанат ЮМС,и знаю что ЮМС имеет уйму недостатков!Но их не меньше чем у КС,вот потому я их и защищаю.У меня товарищ по работе брал у меня номер ЮМС на пару дней,ему нужно было с сетрой поговорить,а она на ЮМС.У меня "Новогодний хит" 30 коп на любой ЮМСишный номер.Сам он уже 5лет на КС и поле того как попользовался два дня моим номером сказал"Я ожидал чего то лучшего или худшего,а оказалась таже х...я".Вот потому я всячески пытаюсь людям доказать схожесть недостаткоа КС и ЮМС.
Так что мир :wink:

Serj
10.07.2006, 22:47
Kokos
Antuaneshka
Ну вы тут и баталии равернули, мне аж страшно стало...
Но с вам бутылка и закусь за мировую! :wink:

Kokos
11.07.2006, 07:44
Serj

Где бутылка?????
Ну мы тут немного подискуссировали :lol:

ast
11.07.2006, 09:55
Если раньше, пополнив номер на 60 грн. абоненты SIM-SIM получали 30 жемчужин (при условии обслуживания более 6 мес.), то пополнив на 50 грн. получишь только 14. Даже если ты больше года сидишь на SIM-SIM. О более мелких пополнениях вообще молчу. Кому нужна такая программа лояльности? Подробности http://www.sim-sim.ua/light/rus/gather_pearls.php

Гость
11.07.2006, 11:20
Serj

Да ладно, баталии. Так, как сказал Kokos, просто подискуссировали :)
Ишь, бутылку и закусь предоставляй :D
Эт вы нам еще должны, за то что мы мировую заключили :D

И вообще, в Украине пока нет нормального оператора. Может когда-нибудь, через сотни лет... :lol:

Kokos
11.07.2006, 14:00
ast

Насчет лояльности согласен!У меня три года номер Сим-Сим!И что с того?!Если я сейчас подключусь на Сим Сим то привилегий буду иметь раз в пять больше!!!

Гость
11.07.2006, 17:03
Нафига вам вообще нужны эти мобильные телефоны.

Kokos
11.07.2006, 17:35
spec

А,зачем тебе интернет,газ в квартире,свет,вода,телефон!!!Едь на необитаемый остров и отдыхай от цвилизации.

ПАВЕЛ
13.07.2006, 11:30
Вот этот злосчастный ваучер: http://dru.kmx.ru/jeans.jpg Если у кого не грузится - пишите в личку.

Гость
13.07.2006, 14:12
Вчера купил карточку пополнения JEANS. Вытираю защитный слой, а там надпись: "Спробуй наступного разу!"

Kokos
13.07.2006, 14:19
Чикотило

Это тебе в раздел "мобильный юмор" поместить надо!

Гость
13.07.2006, 17:35
ЮМС, джинс, симсим, КИЕВСТАР, диджус - аццкие сотонисты!!!! Нарушители закона!!!! ПЗС уже давно по закону отменена!!! А они [Цензура] её берут тварьйо!!!

30 копеек!! (с уч.ПФ) Ужос!

В тарифе "Говори легко" Билайн за 30 коп можно говорить 26 секунд!! Почти полминуты вместо ничего!!!!

Desdichado

Kokos
13.07.2006, 18:53
Анти-ПЗС

Еще бы покрытие Билайну улучшить и тогда Джинсеры явно свалили бы на него.

Desdichado
13.07.2006, 20:37
Анти-ПЗС

ПЗС уже давно по закону отменена

Предоставьте этот закон плиз!!!

Serj
13.07.2006, 21:40
Анти-ПЗС
ХА, хотелось бы посмотреть на этот закон...

Гость
19.07.2006, 01:59
Несуществует такого закона, разве что закон совести

ПАВЕЛ
19.07.2006, 10:12
Закона может и не существует, но почему тогда АМКУ твердит, что ПЗС незаконна?
СосалБ
Ты думаешь у операторов есть совесть??? :mrgreen: Тебе самому не смешно?

Гость
19.07.2006, 15:07
Пару лет назад UMC и правда были лидерами среди украинских операторов моб. связи. Но всему приходит конец. Будучи абонентом вышеназванного оператора, натерпелась всякого...чего стоило только отсутствие связи в течение трех дней как-то летом...Все наверное помнят рекламу Киевстара - "Є покриття". так вот, у Киевстара связь действительно есть ВЕЗДЕ, даже в самых далеких захолустьях нашей страны! чего не скажешь о UMC :twisted:

Desdichado
19.07.2006, 15:16
Kid
Ну не правда, вот в рекламе которую они крутили, с горы ГОВЕРЛА, так там покрытия не было на то время... :lol:

А, вообще Я тоже БЫВШИЙ абонент УМС :!: :!: :!:

Перешел из за большей лояльности к абоненту + тарифы для меня нормальные, а если не захочу пользоваться КС, то есть Лайф еще, которым тоже время от времени пользуюсь...

MacHine
19.07.2006, 16:19
Пам"ятаєте рекламу УМЗ: "Ми ставимо 20 базових станцій на день!".
Якби це була правда, то вони з такими темпами за 2 місяці охопили всю решту України.

Serj
19.07.2006, 16:39
Они то ставят эти 20 станций, но большинство из них для улучшения старого покрытия

Kokos
19.07.2006, 19:42
Kid

Не согласен!!!Я по работе очень часто бываю на районах и поверь есть очень много дыр куда КС еще не добрался.

Desdichado

Ты мне не говорил что у тебя есть Лайф!!!

Serj

Согласен :wink:

Гость
20.07.2006, 11:12
Всё бред! Деньги не пропадают на это есть причины, а их всегда можно найти и решить. Мне деньги возвращали. Мой оператор UMC/
P.S. Хоть у меня дома связь х-вая но менять оператора пока не собираюсь. А прыгать туда сюда это для детей и бедных. :D

Desdichado
20.07.2006, 11:16
Kokos
Ты мне не говорил что у тебя есть Лайф!!!
А, ты у мнгя и не спрашивал :lol:

Mustang
20.07.2006, 11:18
alexei

А прыгать туда сюда это для детей и бедных

Позволь с тобой не согласиться! Если у чела есть выбор в обмене оператора, - значит он бедный или ребёнок???

Kokos
20.07.2006, 13:00
alexei

Я тоже не понимаю тебя!!!Зачем сидеть на ЮМС если дома связь хреновая?!Я не богат но оплатить звонки могу,будь то ЮМС или КС!Только не понимаю зачем я должен это делать если меня устраивают другие операторы.

Гость
25.07.2006, 15:58
21.07.06 на Лукьяновке ни с того ни с сего отрубился Джинс, :evil: перерегился-не помогло, лайф, КС работали нормально. :? Раньше был сим-сим. Если помните, пару лет назад летом УМС во многих районах Киева не работал около 4-5 дней. Короче, договорю деньги со счета-перехожу на лайф (с зимы у меня ентот номерок), хотя у лайфа тоже сумма на счету скакала не раз, правда откровенного воровства не замечал. :wink:

vlad123
31.07.2006, 16:59
За 5 лет пользования ЮМС слышал несколько негативных разных высказываний, но никогда ничего подобного или просто отрицательного в моей практике с этим оператором не было. Полностью устраивает. Иногда правда использую Life для звонков на город и другие сети когда не важно с какого номера звонишь. :!:

Zbarag
03.12.2006, 19:56
Кто не любит этих операторов - добро пожаловать в клуб. Здесь обсуждаем злобного оператора UMC и его клонов. Свои жалобы на него оставляем здесь
едине що менеі не подобаеться на джинсі то це якість покриття,а отціни на дзвінки мене влаштовують

Zbarag
03.12.2006, 19:59
Pavel

У меня так чешутся руки создать тему клуб Нелюбителей КС,джуйса!!!Таже хрень что и ЮМС с Джинсом.
на Кс дуже дорогі тарифи

Kokos
03.12.2006, 20:10
В данный момент у ЮМС дороже.

Mobijolo
03.12.2006, 20:11
Всегда юзал ЮМС, и среди ЖСМ-операторов он на равных с Киевстаром. Уж по крайней мере намного лучше Лайф:) и Билайн - по качеству связи, по покрытию.
Хотя собираюсь стать счастливым пользователем CDMA-связи.

Serge
03.12.2006, 21:27
UMC - конкретное говно. Jeans нашару везде роздают стартовые пакеты, а потом звездят, что у них до..я абонентов. Идиотизм Киевстар рулит и связь у нас самая яркая!!!!!!!!!!!!!!!!!Аналогично и у нас на Донбассе-только на нашем предприятии раздали бесплатно более 2000(двух тысяч!) стартовых пакетов Киевстар.А плюс еще на других сколько?Как это назвать?Вот так набирают количество абонентов,пусть это и мертвые души.Ведь пользуются единицы. Моя дочь,например,применяет только при поездках в Киев.А так связь (непечатно).

vlad123
03.12.2006, 22:12
да уж. А я то думал что с уходом Кучмы яркое покровительство Киевстару исчезнет. Похоже что я ошибался. ЭЭЭЭххх. Все как всегда.

Kokos
04.12.2006, 21:44
Я вот теперь не знаю что делать если ЮМС в яйцо переделают!На КС явно не пойду,да и номер жалко :( Наверное на полочку запрячу.

Serge
04.12.2006, 21:49
да уж. А я то думал что с уходом Кучмы яркое покровительство Киевстару исчезнет. Похоже что я ошибался. ЭЭЭЭххх. Все как всегда.А на местах так еще хуже,чем было.

laspavel
05.12.2006, 06:11
Привет всем !

Недавно увидел на сайте диджуса такую новость.


Дзвони лише за 0,05 грн./хв. на всі номери DJUICE!
Купуй стартовий пакет всього за 15 грн. та отримуй бонус 30 грн. на рахунок!



Новорічна акція для абонентів djuice! Підключайся до djuice цієї зими з 17 листопада 2006 року до 31 січня 2007 року включно! Користуйся спеціальним тарифом „djuice-Новорічний" та розмовляй за низькими тарифами:

• Вихідні дзвінки на номери абонентів djuice, за 1 хв. – 0,05 грн.
• Вихідні дзвінки абонентам мережі «Київстар», на номери фіксованого зв'язку та номери абонентів інших мобільних операторів в межах України, за 1 хв. – 0,75 грн.
• Вартість відправки SMS (крім країн Європи) – 0,10 грн.
• Вартість відправки SMS в країни Європу – 0,65 грн.

Абонентам djuice, які підключилися протягом акції, щомісяця, до кінця дії тарифного плану „djuice-Новорічний”, надається 200 хвилин для дзвінків на номери djuice за пільговим тарифом 5 коп./хв.

Акційний тариф діє до 10 січня 2008 року включно і розповсюджується на перші 200 хвилин розмов на місяць.

Після того, як 200 хвилин будуть використані, наступні дзвінки оплачуватимуться за тарифом 0,15 грн./хв.

Для всіх абонентів, що підключаться в цей період, активація новорічного тарифу автоматична та безкоштовна. Існуючі абоненти, а також ті, хто активував акційні стартові пакети (на яких присутній напис „не для продажу”), можуть активувати новий тариф за номером 477. Вартість активації – 10 грн.

Абоненти djuice, які активували акційний стартовий пакет djuice, можуть взяти участь в акції тільки після використання 5 хвилин за акційною ціною 0,00 грн., що надаються абонентам акційних пакетів djuice, або за умови відмови від таких акційних хвилин.

Також додатково ти можеш придбати стартовий пакет усього за 15 грн. і зробити класний новорічний подарунок своєму другу чи собі! І це ще не все, адже разом зі стартовим пакетом у подарунок djuice нараховує тобі 30 бонусних гривень* на рахунок!


30 бонусних гривень нараховуються рівними частинами у такі строки:
• Перші 10 бонусних грн. є відразу на рахунку;
• Наступні 10 бонусних гривень нараховуються у строк з 01 до 05 лютого 2007 року включно;
• Наступні бонусних 10 гривень нараховуються у строк з 01 до 05 травня 2007 року включно.

В акції «30 гривень на рахунок» не беруть участі абоненти djuice, які активували стартовий пакет з написом «акційний» або «не для продажу».

Усі тарифи наведені у гривнях з ПДВ та без ПФ.
Вартість стартового пакету вказана з ПДВ та з урахуванням ПФ.

* Під бонусними гривнями тут і далі розуміється обсяг телекомунікаційних послуг, якими можуть скористатися учасники акції за спеціальною акційною ціною 0,00 грн., що дорівнює обсягу телекомунікаційних послуг на суму 30 гривень згідно з діючими тарифами „Київстар”.

Источник: http://www.djuice.com.ua/xtra/articles/artid553.html (http://www.djuice.com.ua/xtra/articles/artid553.html)


А еще неделю назад по телеящику показывали рекламу с тарифом 15 коп/мин. Получается что тариф они снизили в 3 раза. И получается что у Kyivstar - одни из самых выгодных новогодние тарифы.

А вы как считаете ?

vlad123
05.12.2006, 08:14
Мы уже выгодность КС и ЮМС много раз пытались тут обсуждать. Каждый раз вывод один - все зависит от твоего окружения. Если большинство на ЮМС, тогда выгоднее ЮМС. Если на КС - тогда КС. Зачем этот Djuice если у меня на нем 5-10 знакомых которым я звоню максимум 1 раз в мес. Как по мне, то хватит об одном и том же.

Sa4ok
05.12.2006, 09:08
Да Юмс ГАВНО был пользывателем 4 года контрактом потом 1 год джынсом меня уже окончательно убила ета галимая связь!!!!!!Перешол на лайф пока не жалуюсь 50 коп на все звонки ето ШАРА!!!!!

Kokos
05.12.2006, 09:19
А вы как считаете ?


Для тех кто на Дуйсе это лафа,а остальным до лампочки.У меня на Джуйсе только одна знакомая!И мне от него толку как с козла молока.

Serge
05.12.2006, 10:49
Привет всем !

Недавно увидел на сайте диджуса такую новость.


Дзвони лише за 0,05 грн./хв. на всі номери DJUICE!
Купуй стартовий пакет всього за 15 грн. та отримуй бонус 30 грн. на рахунок!
• Вихідні дзвінки на номери абонентів djuice, за 1 хв. – 0,05 грн.
• Вихідні дзвінки абонентам мережі «Київстар», на номери фіксованого зв'язку та номери абонентів інших мобільних операторів в межах України, за 1 хв. – 0,75 грн.
• Вартість відправки SMS (крім країн Європи) – 0,10 грн.
• Вартість відправки SMS в країни Європу – 0,65 грн.

И получается что у Kyivstar - одни из самых выгодных новогодние тарифы.

А вы как считаете ? А потом окажется,что для получения всего этого нужно ежемесячно пополнятся "будь якою карткою",а она в отличие от UMC минимум 25 гр.Это мы уже проходили на всех операторах-КС в том числе.

Sa4ok
05.12.2006, 11:15
А потом окажется,что для получения всего этого нужно ежемесячно пополнятся "будь якою карткою",а она в отличие от UMC минимум 25 гр.Это мы уже проходили на всех операторах-КС в том числе.
Да..Да они такое любят...

vovchik
05.12.2006, 16:41
Аналогично и у нас на Донбассе-только на нашем предприятии раздали бесплатно более 2000(двух тысяч!) стартовых пакетов Киевстар.А плюс еще на других сколько?Как это назвать?Вот так набирают количество абонентов,пусть это и мертвые души.Ведь пользуются единицы. Моя дочь,например,применяет только при поездках в Киев.А так связь (непечатно).
Мертвые души - это на ЮМС (которая считает действущим абонентом, того, которому решили позвонить полгода назад), и уж точно Лайф - (у которого действующий абонент может быть действующим, если звонил год назад). Самые оптимальные и более-менее реальные абоненты у Билайна и КС... Тут хоть раздавай пакеты, хоть не раздавай, - через 3 месяца, если не подавал признаков жизни - вычеркнуть из живых... Вот Билайновцы, как ни как, в этом смысле - молодцы... Не слышал я еще, чтобы они бесплатные стартовые пакеты раздавали... А все остальные, так и не раз, и не два... Не стоит обвинять кого-то конкретного, а следует смотреть систему подсчета "живых" абонентов!

Kokos
05.12.2006, 16:51
Слушай фан !!!Ты что сын директора КС?Откуда такая уверенность что КС мертвые души не считает?Я лично ни одному оператору не верю!А раздать за один заход 2000 пакетов на такое только КС способен :)

vovchik
05.12.2006, 16:55
Слушай фан !!!Ты что сын директора КС?Откуда такая уверенность что КС мертвые души не считает?Я лично ни одному оператору не верю!А раздать за один заход 2000 пакетов на такое только КС способен :)
Приглашение Кокоса в Донецк для получения количества стартовых пакетов Сим=Сим Рожденственский Регионы безвозмездно. При себе иметь большой мешок и лопату. Пункты раздачи - идтя прямо от ЖД-вокзала по всему городу!

Kokos
05.12.2006, 17:22
Мне ваши Регионы до веси бани!Лучше приезжай к нам и наберешь Джуйса и КС что бы роздать страждущим в Донецке которым так не хватает внимания кучмостара :) Розбагатеешь и попадешь в партию Януковича :)

vlad123
05.12.2006, 20:10
5 Баллов :-)

Serge
06.12.2006, 02:13
Любите или не любите вы донецкий регион-дело ваше,но то что идет агрессивная борьба за донецких абонентов-факт!Даже тарифы региону специальные.Плюс Крым пристегнули!И обратите внимание-не Львов и Киев или какую-то Хацапетовку!Хаять-хают,а за денежками сюда.И КС и ЮМС-чирикать можно везде,а поклевать...

Kokos
06.12.2006, 07:10
А кто сказал что мы вас не любим,мы вас любим так как и Януковича :) Ладно шутки в сторону.Нас они уже давно поделили,а вас насколько я понял все еще делят.

vovchik
06.12.2006, 22:48
А кто сказал что мы вас не любим,мы вас любим так как и Януковича :) Ладно шутки в сторону.Нас они уже давно поделили,а вас насколько я понял все еще делят.
Кокос, ты все о политике, да о политике... Только целый день и делаешь, что на форуме сидишь... И ничего не видишь, при чем здесь политика, и, извини, глупые высказывания, о том как я расбагатею и попаду в партию Януковича.
1. Туда я не попаду ни в одном случае, это уж точно, и навсегда... Правда, если ЮМС перейдет на яйцо, точно буду знать, что онный, выше поставленный Янык, пользоваться ЮМС точно не будет... Че то воротит его от яиц, - он падает, и бьется в конвульсиях
2. На счет кучмостара, так Кучмы из Стара давно вышли, еще до Помаранчевой революции... Что очень хорошо сделали для всех... Теперь там что-то пытается Альтима со своими 40 процентами акций лопатить, но я думаю у них ничего не выйдет против норвежцев... Норвежцы - умные, а русские хитро-глупые... (имеется в виду только группа Альтима)
3. Я не сын директора Киевстара, а друг многих работников ЮМС, и знаком не по наслышке о работе таковой компании... В том числе как ЮМС решил поднять непропорционально зарпалаты в начале этого года. Те, кто получал много, стал получать еще больше, а те кто получал очень мало, так и стал их дальше получать... И то как УРС переманили умы ЮМС (имеется в виду квалифицированных работников) к себе, как только в УРС стали вкладывать деньги...
Надеюсь все Ваши фантазии, Кокос, по поводу моей персоны развеяны... И между нами не осталось скрытых тем... Только вот Ваше завуалированное агитирование ЮМС уж очень просвечивается на фоне как Вы хаете всех ОСС... Признавайся почему защищаешь ЮМС, так действительно нравится?

vlad123
06.12.2006, 22:51
На сколько я знаю, то для Кокоса все едино что КС что ЮМС. Он более менее защитник новых операторов. А ЮМС и КС ненавидит за ПЗС одинаково.

Kokos
07.12.2006, 07:10
Отпишусь для нашего Донецкого соседа.Я не поклонник ЮМС в том плане как ты КС!Я всегда говорил что эти два оператора равны и отличаются друг от друга минимально.В свое время купил его(стартовый пакет) из за таких как ты товарищей и был шокирован тем что я ничего качественного и суперского не обнаружил.С тех пор я толдычу таким твердолобым как ты что КС такой же в плане качества как и ЮМС.А что касается зарплат и внутренней политики ЮМС то это не мои проблемы.Постараюсь тебе найти людей и КС которым не подняли зарплату.

VolSlash
07.12.2006, 23:44
Новий вид Umc

Desdichado
08.12.2006, 00:13
В следующий раз загружайте прямо к нам на сервер, а не ссылки!

Севастополец
19.12.2006, 00:36
А кто скажет, у Киевстара на пять номеров есть ПЗС или нет.

MacHine
19.12.2006, 08:04
2 Севастополец
Наскільки я пам"ятаю у КС тільки 2 номери по 0 коп ПЛЮС обов"язкова плата за з"єднання. П"ять номерів ПЛЮС обов"язкова плата за з"єднання у УМЗ.

vovchik
19.12.2006, 08:53
А кто скажет, у Киевстара на пять номеров есть ПЗС или нет.
Для отдельных пакетов - таких как Донбасс новогодний и Крым новогодний (в том числе и для Севастополя) есть услуга 5 по 0, в которой ПЗС не снимается. ПЗС также не снимается с 1000 бесплатных минут внутри сети... На остальные звонки ПЗС составит 20 коп.

ПАВЕЛ
20.12.2006, 11:12
Да, ЮМС конкретно облажались со своей новогодней акцией, и тарифы дорогие, я уже не говорю об ихнем качестве:( А вот в Лайфе молодцы-они еще летом запустили "Свободный Life" и досих пор даже новогодние предложения с ним не могут конкурировать! Браво!

Kokos
20.12.2006, 17:36
Я бы на твоем месте помолчал о качестве КС и Лайфа!!!! Сегодня на границе с Днепропетровской областью КС ушел в долину вечной охоты.Про Лайф я ничего не скажу ..... До нового года еще полторы недели так что все еще впереди.

VolSlash
27.03.2007, 08:57
Что-то эту тему давно не подымали...
А ведь найхудшим оператором по опросам оказался УМС
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=1858&page=9

Hornet777
27.03.2007, 10:34
Предлагаю модераторам изменить название темы, добавив Экотел.

masta_man
27.03.2007, 11:40
Что-то эту тему давно не подымали...
А ведь найхудшим оператором по опросам оказался УМС
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=1858&page=9
в 2006!!! но не в этом же году)))

masta_man
27.03.2007, 11:42
Предлагаю модераторам изменить название темы, добавив Экотел.
есть тема ЭКОТЕЛ, там всё и пишем! есть много людей как и я которые на ЮМС и не очень уважают экотел!

CHIKOTILO
28.03.2007, 01:08
Предлагаю модераторам изменить название темы, добавив Экотел.


ЮМС и Экотел это две разные вещи так как поледний представлен торговой маркой ТЕЛЕ2. По твоей логике можно и абонентов Гоблина записать в ряды Билайн ))

Kokos
28.03.2007, 08:48
Налетели стервятники :)

Hornet777
28.03.2007, 09:56
ЮМС и Экотел это две разные вещи так как поледний представлен торговой маркой ТЕЛЕ2. По твоей логике можно и абонентов Гоблина записать в ряды Билайн ))
Экотел-это виртуальный оператор и Джинс тоже, то...? А гоблин не виртуальный оператор. Вообще мне так жалко абонентов Гоблина. Нужно, чтобы их перевели на какого то опера нормального.

masta_man
28.03.2007, 10:19
Экотел-это виртуальный оператор и Джинс тоже, то...? А гоблин не виртуальный оператор. Вообще мне так жалко абонентов Гоблина. Нужно, чтобы их перевели на какого то опера нормального.
да но джинс даже одинаковыми карточками уже пополняется, в отличие от экотела......

Hornet777
28.03.2007, 10:37
да но джинс даже одинаковыми карточками уже пополняется, в отличие от экотела......
А раньше?

masta_man
28.03.2007, 11:08
А раньше?
нууу, вспомнил, когда то препэйд и контакт КС тож разными пополнялся, и ЧТО??? одинаковые же компании!

Hornet777
28.03.2007, 11:17
нууу, вспомнил, когда то препэйд и контакт КС тож разными пополнялся, и ЧТО??? одинаковые же компании!
Не так давно ввели одинаковое пополнение, так что не надо.

Kokos
28.03.2007, 11:36
Маста что ты ему доказываешь?Ты же видишь что он специально провоцирует тебя.

coool
28.03.2007, 14:24
Экотел-это виртуальный оператор и Джинс тоже, то...? А гоблин не виртуальный оператор. Вообще мне так жалко абонентов Гоблина. Нужно, чтобы их перевели на какого то опера нормального.

А ты наверное даже можешь подсказать какой нормальный? :-D

Hornet777
28.03.2007, 14:35
А ты наверное даже можешь подсказать какой нормальный? :-D
Я немного некорректно выразился. Абонентов Гоблина нужно перевести.

coool
28.03.2007, 14:40
да оставь ты абонентов Гоблина в покое, они сами разберутся, что где хорошо, а что такое плохо

vlad123
29.03.2007, 10:33
Для меня пока ЮМС фореве! Полностью доволен!

Hornet777
29.03.2007, 11:18
Браво UMC! (http://mobilnik.ua/news/11335.html)
Я так понял это MMS Plus?

Foxtrot
29.03.2007, 11:56
По поводу ЮМС-когда то я себе купил стартовый пакет сим-сим, пользовался неделю в родном городе Киеве, потом я поехал в город Днепропетровск ...
И что вы думаете?! При подьезде к городу у меня ВЫРУБИЛАСЬ сим карта! просто напросто с этой картой телефон не видел сеть ЮМС! Я конечно понимаю, глюки возможны с карточкой любого оператора... Но... История собственно про то что мне непомогли в сервисном центре ЮМС! Сунули в свой аппарат карточку, поклацали по клавишам компьютера и сказали " звоните с городского телефона в службу тех-поддержки"... Тоесть их карточка накрылась, а разбираться должен я лично?!!
Вот такой сервис :evil:
Самое интересное-когда я вернулся в Киев, через пару дней она сама по себе заработала... Хотя я её потом выбросил-нет больше доверия к ЮМС!

masta_man
29.03.2007, 12:09
может это было в телефоне проблема??? или карточка криво стояла??? не надо всё на оператора скидывать,тем более такие проглюки у всех не редкость...

Foxtrot
29.03.2007, 12:18
может это было в телефоне проблема??? или карточка криво стояла??? не надо всё на оператора скидывать,тем более такие проглюки у всех не редкость...
Да нет же! Карточку проверяли в разных телефонах! И в сервис центре ЮМС в Днепре... Я же говорю-дело в отношении к абоненту...

masta_man
29.03.2007, 12:21
Да нет же! Карточку проверяли в разных телефонах! И в сервис центре ЮМС в Днепре... Я же говорю-дело в отношении к абоненту...
плохо обращались. я сам видел как человек подошёл с неработающей симкой(в ванной с телефоном утопил) так ему в 2 счёта её поменяли. проверили сначала и поменяли! дилеры же могут подобным образом выразится как у Вас, но в КС фирменных магазинов же вообще нету. только дилеры....

Hornet777
29.03.2007, 16:42
плохо обращались. я сам видел как человек подошёл с неработающей симкой(в ванной с телефоном утопил) так ему в 2 счёта её поменяли. проверили сначала и поменяли! дилеры же могут подобным образом выразится как у Вас, но в КС фирменных магазинов же вообще нету. только дилеры....
msata_man че за бред несешь?

Kokos
29.03.2007, 17:02
У меня старая карточка ЮМС и у нее бывает глюк похожий.Довольно часто но только в Сименсе,в СЭ пашет нормально.

CHIKOTILO
29.03.2007, 19:25
У меня старая карточка ЮМС и у нее бывает глюк похожий.Довольно часто но только в Сименсе,в СЭ пашет нормально.

Это та симка где дельфины нарисованы на обратной стороне??

VolSlash
05.04.2007, 12:33
Ну что за надоедливые эти УМСшники.
Иду я седня на работу, опаздываю, а они прицепились со своим контрактом. "Какой у вас оператор УМС или КС" Как бы других операторов и нету вообще. Прям дорогу перегораживают со своим УМС и не дают пройти.

Кто может сказать когда УМС закончит эту свою дурацкую акцию? Когда закончится это наглое приставание к людям прямо на улице? Достало уже.

lex12005
05.04.2007, 13:23
Ну что за надоедливые эти УМСшники.
Иду я седня на работу, опаздываю, а они прицепились со своим контрактом. "Какой у вас оператор УМС или КС" Как бы других операторов и нету вообще. Прям дорогу перегораживают со своим УМС и не дают пройти.

Кто может сказать когда УМС закончит эту свою дурацкую акцию? Когда закончится это наглое приставание к людям прямо на улице? Достало уже.

При чем здесь УМС? Это сотрудники дилеров людей пытаются переманивать с Сим-Сима на контракт, денег хотят побольше накосить. Вот и работают на дурака :evil:
Сотрудники УМС не ходят по улицам, у них по месту работы хватает...

VolSlash
05.04.2007, 13:35
Что-то на другие контракты никто не переманывает. Только на УМС.

lex12005
05.04.2007, 13:44
Что-то на другие контракты никто не переманывает. Только на УМС.

Они пристают только к абонентам Sim-Sim, что такое Sim-Sim-миграция слышал?
К владельцам Ась-Бась и т.п. нет смысла подкатывать (проверено лично мной) :evil:

VolSlash
05.04.2007, 14:18
Про миграцию слышал уже давно. Но в том то и дело что говоришь им что у тебя другой оператор, а они "А не хотите перейти на УМС?" "Платите 20грн получаете 200 на счету за месяц:mrgreen:" и т.д.

lex12005
05.04.2007, 14:25
Про миграцию слышал уже давно. Но в том то и дело что говоришь им что у тебя другой оператор, а они "А не хотите перейти на УМС?" "Платите 20грн получаете 200 на счету за месяц:mrgreen:" и т.д.

Это их работа (читай зарплата) :mrgreen:
Я всегда говорю: Зенит? Спасибо-не надо! Слышал...
Каждый день встречаюсь попутно (в трубе на Майдане) :twisted:

UMC
05.04.2007, 17:17
Ну что за надоедливые эти УМСшники.
Иду я седня на работу, опаздываю, а они прицепились со своим контрактом. "Какой у вас оператор УМС или КС" Как бы других операторов и нету вообще. Прям дорогу перегораживают со своим УМС и не дают пройти.

Кто может сказать когда УМС закончит эту свою дурацкую акцию? Когда закончится это наглое приставание к людям прямо на улице? Достало уже.

А ты знаешь,к маме моего друга пристали ЮМС и положыли на щет больше 30 грн просто так.Так что пусть ходят!

UMC
05.04.2007, 17:21
Я люблю ЮМС,у меня все есть кроме киевстара.Я киевстар просто ненавижу,но тему для этого не создаю!!!И вобще,в 2007 году ЮМС переплюнет ваш киевстар и все что с ним связано.Киевстар это вобще БАРАХЛО.Тупой оператор ДИДЖУС вечно делает ТУПЫЕ акции для своих абонентов.А вы вкурсе что киевстар по доходам самая прибыльная компания?А это потому что у них самые дорогие тарифы!!!

CHIKOTILO
05.04.2007, 19:04
Ну что за надоедливые эти УМСшники.
Иду я седня на работу, опаздываю, а они прицепились со своим контрактом. "Какой у вас оператор УМС или КС" Как бы других операторов и нету вообще. Прям дорогу перегораживают со своим УМС и не дают пройти.

Кто может сказать когда УМС закончит эту свою дурацкую акцию? Когда закончится это наглое приставание к людям прямо на улице? Достало уже.

Меня они тоже уже достали, пристают как лохотронщики на вокзалах))
Ф топку их((

masta_man
05.04.2007, 19:16
Я люблю ЮМС,у меня все есть кроме киевстара.Я киевстар просто ненавижу,но тему для этого не создаю!!!И вобще,в 2007 году ЮМС переплюнет ваш киевстар и все что с ним связано.Киевстар это вобще БАРАХЛО.Тупой оператор ДИДЖУС вечно делает ТУПЫЕ акции для своих абонентов.А вы вкурсе что киевстар по доходам самая прибыльная компания?А это потому что у них самые дорогие тарифы!!!
поддерживаю! но только тебе в клуб НЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ КС и ПОКЛОННИКОВ ЮМС

Zbarag
12.05.2007, 19:39
Они то ставят эти 20 станций, но большинство из них для улучшения старого покрытия
Щось це не відчутно !:mrgreen:

Kokos
12.05.2007, 20:03
Щось це не відчутно !:mrgreen:

Наша песня хороша-начинай сначала :mrgreen: :twisted:

Ты долго еще плакать будешь?

masta_man
12.05.2007, 22:02
Щось це не відчутно !:mrgreen:
блин, может у тебя крыша свинцовая... смени оператора и не морочь голову

Kokos
12.05.2007, 22:12
блин, может у тебя крыша свинцовая... смени оператора и не морочь голову

Да у него телефон древний наверное!

Sa4ok
13.05.2007, 08:56
Да у него телефон древний наверное!
Так ведь оно и есть если б так ставили станцыи то юмс были бы самые самые...
А у них остаютса проблемы с сетью так как часто пишетса Сеть занята и не только...
А смс с номера 120 просто так когда телефона лежыт просто на столе где есть связь та и вышка не далеко...И ето Киев я незнаю какие у других могут быть проблемы...но у меня они есть...

Kokos
13.05.2007, 09:00
Если ты ЮМС держишь на Самсунге то так и должно быть.У меня проблем не возникает никаких.А ты поменяй местами карточки так у тебя на КС сразу проблемы начнутся :)))

masta_man
13.05.2007, 10:54
Так ведь оно и есть если б так ставили станцыи то юмс были бы самые самые...
А у них остаютса проблемы с сетью так как часто пишетса Сеть занята и не только...
А смс с номера 120 просто так когда телефона лежыт просто на столе где есть связь та и вышка не далеко...И ето Киев я незнаю какие у других могут быть проблемы...но у меня они есть...
сеть занята, это перегрузка комутационного центра. такое бывает, когда абонентов много, и ком. центр не справляется. как правило месяц - 1.5 и всё исправляется, и они увеличивают к-во каналов

Sa4ok
13.05.2007, 15:41
сеть занята, это перегрузка комутационного центра. такое бывает, когда абонентов много, и ком. центр не справляется. как правило месяц - 1.5 и всё исправляется, и они увеличивают к-во каналов
А смс м номера 120!!!Ето как можно обьяснить????

masta_man
13.05.2007, 16:01
А смс м номера 120!!!Ето как можно обьяснить????
краткий обрыв сети. на пчелайне было похожее... на лайфе пару раз замечал

Zbarag
13.05.2007, 20:35
Я люблю ЮМС,у меня все есть кроме киевстара.Я киевстар просто ненавижу,но тему для этого не создаю!!!И вобще,в 2007 году ЮМС переплюнет ваш киевстар и все что с ним связано.Киевстар это вобще БАРАХЛО.Тупой оператор ДИДЖУС вечно делает ТУПЫЕ акции для своих абонентов.А вы вкурсе что киевстар по доходам самая прибыльная компания?А это потому что у них самые дорогие тарифы!!!
по якості покриття ніколи не переплюнуть !:twisted:

Zbarag
13.05.2007, 20:37
Наша песня хороша-начинай сначала :mrgreen: :twisted:

Ты долго еще плакать будешь?
Поки покриття не зміниться на краще !
:-D

masta_man
13.05.2007, 20:37
по якості покриття ніколи не переплюнуть !:twisted:
я понимаю, что он бред писал, но если завтра у тя под домом БС поставят, я думаю ты другую песню запоёшь. а именно о вреде излучения

Zbarag
13.05.2007, 20:40
блин, может у тебя крыша свинцовая... смени оператора и не морочь голову
дах у мене під бляхою і незважаючи на це на татотовому телефоні всі палки київстару:mrgreen: ,а міняти оператора я не хочу тому що брат не хоче :-D

masta_man
13.05.2007, 20:45
дах у мене під бляхою і незважаючи на це на татотовому телефоні всі палки київстару:mrgreen: ,а міняти оператора я не хочу тому що брат не хоче :-D

ну мы то те чем поможем??? возьми лайф, он вообще на шару

bambukka
14.05.2007, 13:28
ну мы то те чем поможем??? возьми лайф, он вообще на шару
шары в природе не бывает. юмс лучший!8-)
_________________________________________
Лайф - живи на подоконнике (дальше он тоже не ловит!:evil:)

Zbarag
26.05.2007, 23:35
я понимаю, что он бред писал, но если завтра у тя под домом БС поставят, я думаю ты другую песню запоёшь. а именно о вреде излучения
е,певні вимоги де можна базову станцію а де не можна ?
лайф мене наразі не цікавить,:-D

CHIKOTILO
27.05.2007, 00:36
я понимаю, что он бред писал, но если завтра у тя под домом БС поставят, я думаю ты другую песню запоёшь. а именно о вреде излучения
С излучением у ЮМС все отлично, так как они ставят базовые станции меньшей мощности чем другие операторы))

sword
27.05.2007, 00:48
C умс недружу с 1999 года когда у меня исчезли 600 гривен с баланса оператор аргументировал пропажу денег тем что яко-бы с моего номера были звонки зарубеж я бы подумал что не заблокировал клавиатуру и в кармане случайно само набралось но парадокс в том что в етот день карточка вообще пылилась дома на полочке.:evil:

Kokos
27.05.2007, 06:39
е,певні вимоги де можна базову станцію а де не можна ?
лайф мене наразі не цікавить,:-D

Наша пісня гарна й нова!!!

Zbarag
27.05.2007, 23:05
Наша пісня гарна й нова!!!
Слиш чувак ! ти вже заколебал сидиш на умсі то й сиди, в тебе нормально тягне то й добре,а в мене погано тягне,повторюю для туподоходящих не подобаеться не читай:-D

masta_man
27.05.2007, 23:56
Слиш чувак ! ти вже заколебал сидиш на умсі то й сиди, в тебе нормально тягне то й добре,а в мене погано тягне,повторюю для туподоходящих не подобаеться не читай:-D
ты пишешь... пишешь.. а к чему. не нравится - не сиди на нём. вот про фонтанку вообще чепуху написал. там прямая видимость города у моря.. какая нет связи??? по логике

не нравится - иди на КС. тебя под прицелом НИКТО НЕ ДЕРЖИТ!!!!!!!

Kokos
28.05.2007, 09:22
Слиш чувак ! ти вже заколебал сидиш на умсі то й сиди, в тебе нормально тягне то й добре,а в мене погано тягне,повторюю для туподоходящих не подобаеться не читай:-D
Чувачелоо создай тему "Аномалии селища Збраг" и плоди там свои посты :evil:

midgards
29.05.2007, 10:40
На той неделе возобновил симку, на которой было -60 гривен. Простили:mrgreen:. Ну как можно такого оператора не любить?:lol:

sword
29.05.2007, 11:25
На той неделе возобновил симку, на которой было -60 гривен. Простили:mrgreen:. Ну как можно такого оператора не любить?:lol: У меня гдето есть с мину сосьмьюдесятью но уже не регистрируется ее тоже можна восстановить или смело выбрасывать?

puppet
29.05.2007, 13:25
А ты попробуй... 555 и тебе там все расскажут...:mrgreen: Но реально не раз слышала, что с минусами востанавливают и на джинсе и на сим-симе. За спрос, как говорится...:twisted:

sword
29.05.2007, 14:35
А ты попробуй... 555 и тебе там все расскажут...:mrgreen: Но реально не раз слышала, что с минусами востанавливают и на джинсе и на сим-симе. За спрос, как говорится...:twisted: Позвонить на 555 с данного номера немогу он в сети не регистрируется.

Kokos
29.05.2007, 15:38
Позвонить на 555 с данного номера немогу он в сети не регистрируется.


Мертва твоя симка!

sword
29.05.2007, 16:10
Мертва твоя симка! Жаль номер класный был пока пользовался киевстаром ненужен был а сейчас прикупил дачку а там кс сеть то есть то нет юмс стабильно ловит думаю на юмс переходить.

Kokos
29.05.2007, 16:27
Переходи конечно,но боюсь что местные корефаны будут против :)

Iosis
29.05.2007, 16:52
:?:Скажите пожалучта, а почему услугу Гипер активируется через несколько дней? И её действие не один день, а несколько?

Iosis
29.05.2007, 19:47
На предмет подключения- по моему не все активирует автоматика, может тебя вручную активировали.
А вот про действие "не один день" поподробнее можно? Ты нигде ничего не упустил?
У меня Гипер 4 дня работал:-D

midgards
29.05.2007, 20:23
У меня гдето есть с мину сосьмьюдесятью но уже не регистрируется ее тоже можна восстановить или смело выбрасывать?
Можешь попробовать в офис пойти. Может что-нибудь сделают. Если номер действительно был красивый, стоит сходить...

puppet
29.05.2007, 20:26
Та ладно, это глюк какой-то... Мож с ребрендингом связан или мож с телом проблемы? У меня сколько знакомых с Гипером и никто на такие бока не жаловался... Я тоже с самого начала подключилась где-то за минут...10 от силы. И до сих пор работает...

masta_man
29.05.2007, 21:57
не, нипер это вещь... боюсь на гигу залазить, но видимо прийдётся, т.к. оч. дорого

Zbarag
29.05.2007, 22:32
ты пишешь... пишешь.. а к чему. не нравится - не сиди на нём. вот про фонтанку вообще чепуху написал. там прямая видимость города у моря.. какая нет связи??? по логике

не нравится - иди на КС. тебя под прицелом НИКТО НЕ ДЕРЖИТ!!!!!!!

В домике нет связи !!!!!!! На киевстаре тарифи мене не задовільняють.Мене не цікавить твоя логіка,я був на базі і бачив що показував мій телефон:mrgreen:

Jmen
29.05.2007, 22:52
В домике нет связи !!!!!!! На киевстаре тарифи мене не задовільняють.Мене не цікавить твоя логіка,я був на базі і бачив що показував мій телефон:mrgreen:
М-да,что тут скажешь - человек хочет пользоваться Джинсом,а не совсем получается...Обычно наоборот - людей устраивает покрытие,но не цены(в случае с МТС).Интересно,сотрудники МТС читают наш форум?Думаю да.По-идее они уже давно должны были сжалится и улучшить качество связи в Збараже - это ж ГОРОД,а не дереня в 30 человек!

masta_man
29.05.2007, 23:15
В домике нет связи !!!!!!! На киевстаре тарифи мене не задовільняють.Мене не цікавить твоя логіка,я був на базі і бачив що показував мій телефон:mrgreen:
приезжай и глянем вместе...
кстати был я там сегодня, правда не у моря. всё ОК и на лайфе и на ЮМС, дядя, это почти город. не неси чепухи
p.s. возьми годзилыча

Zbarag
30.05.2007, 22:12
М-да,что тут скажешь - человек хочет пользоваться Джинсом,а не совсем получается...Обычно наоборот - людей устраивает покрытие,но не цены(в случае с МТС).Интересно,сотрудники МТС читают наш форум?Думаю да.По-идее они уже давно должны были сжалится и улучшить качество связи в Збараже - это ж ГОРОД,а не дереня в 30 человек!
А,їм всерівно їм би гроші тягнути з абонентів ! На віщо їм Захід України там умсі мало хто користуеться !

Zbarag
30.05.2007, 22:16
приезжай и глянем вместе...
кстати был я там сегодня, правда не у моря. всё ОК и на лайфе и на ЮМС, дядя, это почти город. не неси чепухи
p.s. возьми годзилыча
нема проблем,можливо цього літа я буду знов,якщо дадуть зарплату:-D

midgards
31.05.2007, 11:27
Зависит, где на Западе. В Ивано-Франковске, к примеру, УМСом много людей пользуются. У меня из всех друзей оттуда только у одного Кучмостар, и то еще есть рабочий УМС. :-D
__________________________________________
EGG - ATTACK!!!

bambukka
31.05.2007, 11:32
приезжай и глянем вместе...
кстати был я там сегодня, правда не у моря. всё ОК и на лайфе и на ЮМС, дядя, это почти город. не неси чепухи
p.s. возьми годзилыча

Годзилыч - это для мазохистов. Не надо его брать.

нема проблем,можливо цього літа я буду знов,якщо дадуть зарплату:grin:
Лучше на эти деньги выпей пива. Намного полезенее для здоровья.

masta_man
31.05.2007, 21:12
Лучше на эти деньги выпей пива. Намного полезенее для здоровья.
если учесть наши цены, то на эту сумму дома спится можно

Zbarag
01.06.2007, 23:04
Годзилыч - это для мазохистов. Не надо его брать.


Лучше на эти деньги выпей пива. Намного полезенее для здоровья.
Літом пива багато йде:lol: ,але в межах норми :lol:

Zbarag
01.06.2007, 23:38
Наша песня хороша-начинай сначала :mrgreen: :twisted:

Ты долго еще плакать будешь?
http://jeans.invaders.com.ua/forums/8/topics/37045?page=2
http://jeans.invaders.com.ua/forums/8/topics/36554
http://jeans.invaders.com.ua/forums/8/topics/36472
http://jeans.invaders.com.ua/forums/8/topics/16888
http://jeans.invaders.com.ua/forums/8/topics/32566

Kokos
02.06.2007, 06:16
Вобщем я так понял что ты жалуешься на Джинс по всему интернету и тебя футболят как миленького на другие сайты :)

Незнайка это такой тип людей которые и в раю найдут повод на что то пожаловаться!

masta_man
02.06.2007, 17:40
ну всё.. теперь чик взорётся... хотя я ему после фонтанки не верю

CHIKOTILO
03.06.2007, 00:22
ну всё.. теперь чик взорётся... хотя я ему после фонтанки не верю

Какая еще фонтанка, и почему я должет взораться ?? Напиши в личку.

bambukka
04.06.2007, 13:59
Не знаю, как там на Жынце, никогда им не пользовался. Но не думаю, что связь на нем хуже, чем на Котле. А там она терпимая. Может, Zbarag'у, Екотел посоветовать.

Літом пива багато йде:lol: ,але в межах норми :lol: О пиве. Не надо пить сразу на все. Растяни удовольствие :razz:

Kokos
04.06.2007, 14:39
Zbarag'у любой продукт ЮМС нельзя советовать. Только смену опера.


Верно,но он от других отказывается :mrgreen: У него тогда спортивный интерес пропадет.

bambukka
06.06.2007, 10:54
Zbarag'у любой продукт ЮМС нельзя советовать. Только смену опера.
Пусть переходит на Екотел. Это ведб другой опер :mrgreen:

Kokos
06.06.2007, 17:38
Пусть переходит на Екотел. Это ведб другой опер :mrgreen:

Я хочу что бы он на Годзиллу перешел,вот тогда наслушаемся по поводу тарифов :mrgreen:

Zbarag
10.06.2007, 13:49
Вобщем я так понял что ты жалуешься на Джинс по всему интернету и тебя футболят как миленького на другие сайты :)

Незнайка это такой тип людей которые и в раю найдут повод на что то пожаловаться!
Якщо проблема не рішаеться,або якщо її вирішення затягуеться по тотрібно жалітися щой я роблю:twisted:

Zbarag
10.06.2007, 13:51
Я хочу что бы он на Годзиллу перешел,вот тогда наслушаемся по поводу тарифов :mrgreen:
то сам і переходь на годзілу і ще одне якщо тобі забашляли бабло в умсі щоб ти її рекламував то так і скажи.

Ось витяг з довідника користувача "Джинс"
ЗАТ"УМЗ" зобов"язуеться забезпечувати доступ користувачів JEANS до до мережі ЗАТ"УМЗ" стандарту GSM 900 та GSM 900/1800 упродовж терміну дії послуги.

Zbarag
10.06.2007, 14:11
Верно,но он от других отказывается :mrgreen: У него тогда спортивный интерес пропадет.
Дивись щоб у тебе цікавість до всього не пропала.

Kokos
10.06.2007, 14:55
Дивись щоб у тебе цікавість до всього не пропала.

Не дождешься :-D Если меня что то кординально не устраивает в опере я его просто ложу на полку до лучших времен.Не выкидываю,а просто прячу.Советую попробывать.

bambukka
11.06.2007, 10:31
"любой продукт ЮМС нельзя советовать"а,це вже ти гониш ! Е пропозиції які мені цікаві,а е які не нецікаві:-D Если есть такие, которые тебя могут заинтересовать - пробуй. 10 гривен не такие уж большие деньги. :mrgreen:

midgards
11.06.2007, 10:47
Недавно прочитал прикольную статейку в "Контрактах" от 04.06.2007 (стр. 40). Называется "Поговори со мной". Цитирую:
"...Щоб окупити вкладення в українську мережу до 2012-2015 років, і Астеліт, і УРС мають заробити за 5-7 років щонайменше по $800 млн. Але для цього в 2007-му кожній компанії треба підвищити річний виторг до рівня 5-7% від $4,2-4,5 млрд (обсяг ринку мобільного зв'язку). А в 2008-2012 роках утримувати більш, ніж 10% ринку в грошах, 15-20% - за кількістю абонентів і працювати з часткою прибутку в доходах на рівні 30%..." Конец, цитаты.
Хочется добавить только - "удачи вам, соколики".:mrgreen:
__________________________________________________ ___________

МТС - рулеззз!!!

Hornet777
11.06.2007, 12:29
Такаякомпания, как ВымпелКом может себе это позволить и на общие финансовые результаты ВымпелКома УРС не сильно влияет. А тебе случайно не бесплатно прислали Контракты?

maxdam
11.06.2007, 20:06
Недавно прочитал прикольную статейку в "Контрактах" от 04.06.2007 (стр. 40). Называется "Поговори со мной". Цитирую:
"...Щоб окупити вкладення в українську мережу до 2012-2015 років, і Астеліт, і УРС мають заробити за 5-7 років щонайменше по $800 млн. Але для цього в 2007-му кожній компанії треба підвищити річний виторг до рівня 5-7% від $4,2-4,5 млрд (обсяг ринку мобільного зв'язку). А в 2008-2012 роках утримувати більш, ніж 10% ринку в грошах, 15-20% - за кількістю абонентів і працювати з часткою прибутку в доходах на рівні 30%..." Конец, цитаты.
Хочется добавить только - "удачи вам, соколики".:mrgreen:
__________________________________________________ ___________

МТС - рулеззз!!!

Врядли эти опер. будут уже повышать тарифы... Они зарабатывают на абонентах, а значится надо привлекать новых, привлечение новых - качество, цены, покрытие.

masta_man
11.06.2007, 21:55
Такаякомпания, как ВымпелКом может себе это позволить и на общие финансовые результаты ВымпелКома УРС не сильно влияет. А тебе случайно не бесплатно прислали Контракты?
что то сомневаюсь в твоих экономических знниях.....
во первых, турксел не менее крупная компания
во вторых, какой понт вымпелкому держать УБЫТОЧНУЮ компанию??? для прикола?

Hornet777
11.06.2007, 23:25
что то сомневаюсь в твоих экономических знниях.....
во первых, турксел не менее крупная компания
во вторых, какой понт вымпелкому держать УБЫТОЧНУЮ компанию??? для прикола?
Для увелечения капитализации.

masta_man
13.06.2007, 10:25
а смысл??? держать убыточное крыло??? маразм. ни один здоровый человек так не будет поступать
и потом, сам же говорил, что УРС хочет выйти на прибыль уже в ближайшем году

bambukka
13.06.2007, 13:21
Для увелечения капитализации.
Hornet777, когда компания терпит убытки, она теряет капитализацию. Точнее, сначала теряет часть доходов. А это всегда плохо отбивается на котировках акций и ухудшает настроение держателей акций. Второе следствие содержания заведомо убыточного подразделения - это ухудшения отношения с банками и другими финансово-кредитними учреждениями, то есть меньше денег будут давать или, учитывая риск, будут давать под больший процент, что опять же отображается на уровне рентабельности и величине доходов. И дальше понеслась...по кругу.
А есть ведь еще рейтинговые агентства, на подобии S&P и Moody's. Если им эта игра в полосатые шарады не понравится, они понизят кредитный рейтинг компании. А это очен-очень плохо.
Поэтому, свою точку зрения менять не стану. Билайни Лайф по отдельности - две маленькие глупости. Если их объединить - получится одна большая. Но у нее, по крайней мере будет хоть какой-то шанс. А порознь им крышка.
__________________________________________________ ____

МТС - рулеззз!!!

Ев-ГЕНИЙ
13.06.2007, 13:25
Поэтому, свою точку зрения менять не стану. Билайни Лайф по отдельности - две маленькие глупости. Если их объединить - получится одна большая. Но у нее, по крайней мере будет хоть какой-то шанс. А порознь им крышка.
__________________________________________________ ____

Они-то может и глупость, только цены сбили на рынке не слабо...

Hornet777
13.06.2007, 13:28
Папа купил подписку. Хороший журнал. Ни одной глупой статьи не нашел.:neutral: Что бывает очень редко.

Hornet777, когда компания терпит убытки, она теряет капитализацию. Точнее, сначала теряет часть доходов. А это всегда плохо отбивается на котировках акций и ухудшает настроение держателей акций. Второе следствие содержания заведомо убыточного подразделения - это ухудшения отношения с банками и другими финансово-кредитними учреждениями, то есть меньше денег будут давать или, учитывая риск, будут давать под больший процент, что опять же отображается на уровне рентабельности и величине доходов. И дальше понеслась...по кругу.
А есть ведь еще рейтинговые агентства, на подобии S&P и Moody's. Если им эта игра в полосатые шарады не понравится, они понизят кредитный рейтинг компании. А это очен-очень плохо.
Поэтому, свою точку зрения менять не стану. Билайни Лайф по отдельности - две маленькие глупости. Если их объединить - получится одна большая. Но у нее, по крайней мере будет хоть какой-то шанс. А порознь им крышка.

Я пробно заказывал. Корреспондент мне показался получше:oops: Ну ладно.
Давай рассмотрим конкретные примеры. Возьмем ТЕЛЕ2. Согласно твоим рассуждениям, она б уже давно исчезла, однако спустя некоторое время компания начала приносить прибыль. Ну во вторых объединение Билайна и Лайф это тоже самое, что хочели создать мегаконцерн ГАЗ, ВАЗ и КамАЗ. Ты сравни финансовые отчеты МТС и ВымпелКом и увидишь, что у второго более высокий рост прибыли, чем у МТС, несмотря на то что у него есть УРС. Это значит, что его убыточность не сильно повлияла на общие фин результаты.

bambukka
13.06.2007, 13:33
Я пробно заказывал. Корреспондент мне показался получше:oops: Ну ладно.
Давай рассмотрим конкретные примеры. Возьмем ТЕЛЕ2. Согласно твоим рассуждениям, она б уже давно исчезла, однако спустя некоторое время компания начала приносить прибыль. Ну во вторых объединение Билайна и Лайф это тоже самое, что хочели создать мегаконцерн ГАЗ, ВАЗ и КамАЗ. Ты сравни финансовые отчеты МТС и ВымпелКом и увидишь, что у второго более высокий рост прибыли, чем у МТС, несмотря на то что у него есть УРС. Это значит, что его убыточность не сильно повлияла на общие фин результаты. Так то оно так, только ты видел анализ показателей. Думаешь Билайн потянет в этом году 10% рынка. Сомневаюсь. И очень сильно. О Лайфе вообще молчу. Тем более Теле2 не было конфликта акционеров, который есть у Вымпелкома. Плюс еще момент. Ребрендинг УМС. Он стартует скоро, в то время как возможности Билайна и Лайфа по ценовому демпингу исчерпаны. О чем они недавно заявили. А цена - это их единственное преимущество. И еще я верю, что одни ребрендингом УМС дело не закончится. Подобная процедура вскоре ждет и Киевстар. Как в таких условиях смогут выжить Билайн с Лайфом - не представляю. Никак.

Hornet777
13.06.2007, 13:42
Так то оно так, только ты видел анализ показателей. Думаешь Билайн потянет в этом году 10% рынка. Сомневаюсь. И очень сильно. О Лайфе вообще молчу. Тем более Теле2 не было конфликта акционеров, который есть у Вымпелкома. Плюс еще момент. Ребрендинг УМС. Он стартует скоро, в то время как возможности Билайна и Лайфа по ценовому демпингу исчерпаны. О чем они недавно заявили. А цена - это их единственное преимущество. И еще я верю, что одни ребрендингом УМС дело не закончится. Подобная процедура вскоре ждет и Киевстар. Как в таких условиях смогут выжить Билайн с Лайфом - не представляю. Никак.
Дело в том, что ты забыл одну мелочь. Ценовой ресурс КС и УМЗ более ограничен. На это есть несколько причин. Первое это то, что им нельзя уменьшать прибыль. Второе это собственно их сети не выдержат низких тарифов, осбенно это почувствуют большие города. Ты считаешь, что КС проведет ребрендинг в Теленор?

masta_man
13.06.2007, 14:24
это будет большой глупостью для КС.. они тогда на 100% будут идти пошагам ЮМС... это не оч. хорошо. это велёт к монополизации
что касается ЛАЙФА и БИЛАЙНА...сеть они сейчас строят под такие низкие тарифы, т.е. под высокую нагрузку. пока ЮМС и КС оновят всё это, лайф и би их догонят серьёзно

Shanel'
13.06.2007, 15:38
Киевстару не привыкать глупости чудить...:mrgreen:

Hornet777
13.06.2007, 15:42
это будет большой глупостью для КС.. они тогда на 100% будут идти пошагам ЮМС... это не оч. хорошо. это велёт к монополизации
что касается ЛАЙФА и БИЛАЙНА...сеть они сейчас строят под такие низкие тарифы, т.е. под высокую нагрузку. пока ЮМС и КС оновят всё это, лайф и би их догонят серьёзно
Киевстару не привыкать глупости чудить...:mrgreen:
Что за бред вы несете?

masta_man
13.06.2007, 15:43
какой бред?? ты вспомни что написал.. мол вымпелкому пофиг и они будут держать убыточный УРС.....

Hornet777
13.06.2007, 15:46
Мда... С вами общаться, что об стенку долбаться.:shock:

Shanel'
13.06.2007, 15:52
...Тоже вариант.

masta_man
13.06.2007, 15:53
что ты включаешь заднюю??? грузанули так признайся... хотя об стенку бится тебе видимо не привыкать

Jmen
13.06.2007, 19:53
Не нужно драматизировать ситуацию. Лайф и Би не просто так выходили на рынок, верно? Умные люди наверняка составили бизнес-планы и все просчитали. Фантастических целей никто не ставит. Билайн, например, планирует занять 10-15% рынка, что вполне реально, я считаю.
Соглашусь с Хорнетом, "Вымпелком" может себе позволить определенные убытки. Они не будут вечными, рано или поздно все стабилизируется, и Би будет приносить стабильный доход(надеюсь так и будет). Тем более большим компаниям нужно развиваться, выходить на новые рынки, что сопряжено с рисками и убытками. Не будут продолжать экспансию - рейтинговые агенства точно понизят рейтинги.

masta_man
13.06.2007, 20:16
но зорнет говорил о том, что пчёлка может быть убыточной ВЕЧНО

Hornet777
13.06.2007, 23:02
но зорнет говорил о том, что пчёлка может быть убыточной ВЕЧНО
Не совсем так. Исенно, на данный момент, хотя сомневаюсь, что они в этом году будуть хотя бы на 0 работать.

Zbarag
15.06.2007, 00:05
Так то оно так, только ты видел анализ показателей. Думаешь Билайн потянет в этом году 10% рынка. Сомневаюсь. И очень сильно. О Лайфе вообще молчу. Тем более Теле2 не было конфликта акционеров, который есть у Вымпелкома. Плюс еще момент. Ребрендинг УМС. Он стартует скоро, в то время как возможности Билайна и Лайфа по ценовому демпингу исчерпаны. О чем они недавно заявили. А цена - это их единственное преимущество. И еще я верю, что одни ребрендингом УМС дело не закончится. Подобная процедура вскоре ждет и Киевстар. Как в таких условиях смогут выжить Билайн с Лайфом - не представляю. Никак.
Виживуть,в УМС поміняють тільки назву і більше нічого:-D(маю на увазі якість зв"язку) ,на приклад я в місяць планую витрачати на зв"язок в білайні не менше 75 грн.,а КС тарифи зменшувати не збираеться, а на мою думку зараз іде тенденція до збільшення тарифів на КС

bambukka
15.06.2007, 10:53
Zbarag, если бы они хотели просто сменить вывеску, давно бы уже это сделали. Это раз. Много людей пользуются Билайнои и Лайфом только потому, что очень дешево. Это два. У Киевстара действительно какие-то напряги с тарифами начались. Это три. Вопрос - Кто в шоколаде?
Ответ - Ну конечно UMC (точнее уже практически МТС):mrgreen:

Zbarag
15.06.2007, 22:54
Zbarag, если бы они хотели просто сменить вывеску, давно бы уже это сделали. Это раз. Много людей пользуются Билайнои и Лайфом только потому, что очень дешево. Это два. У Киевстара действительно какие-то напряги с тарифами начались. Это три. Вопрос - Кто в шоколаде?
Ответ - Ну конечно UMC (точнее уже практически МТС):mrgreen:
Відповідь не правильна,в шоколаді киівстар тому він лідер:mrgreen: а, умсі в "калюжі "
ось почитай це !
Количество абонентов Umc в мае уменьшилось на 260 тысяч человек

Украинский оператор мобильной связи Umc сегодня объявил количество своей абонентской базы на конец мая этого года, которое составило 20,42 миллиона пользователей. Данное количество, в сравнении с результатами предыдущего месяца уменьшилось на 260 тысяч человек.

Вот как прокомментировал эти результаты Павел Павловский, генеральный директор Umc: «Мы списали абонентов, которые молчали более шести месяцев и были подключены в рамках новогодних акций в прошлом году в условиях обострившейся конкуренции на рынке и агрессивной ценовой политики конкурентов. В рамках мероприятий по подготовке к ребредингу Umc мы продолжаем нашу работу по повышению качества абонентской базы. Наша цель – повышение лояльности существующих абонентов, создание стабильной абонентской базы и, как следствие, увеличение выручки».

"Мы списали абонентов, которые молчали более шести месяцев и были подключены в рамках новогодних акций" - сильно я сомневаюсь. просто народ тикает от них, так же как и от КС, на Лайф и Билайн, а сказать людям правду в глаза не могут.
______________________
Здравомыслящими мы считаем лишь тех людей, которые во всём с нами согласны.
Последний раз редактировалось футболёр, Сегодня в 08:46.
так,що в умсі попав в мінус !

Kokos
16.06.2007, 15:22
про твое болото я вже не балакаю:mrgreen:

А что про него говорить?!Все операторы работают!Жалоб нету.А если ты про мой город впервые слышишь то учи историю!Кстати я твой город не оскорблял!

Shanel'
16.06.2007, 17:18
Виживуть,в УМС поміняють тільки назву і більше нічого:-D(маю на увазі якість зв"язку) ,на приклад я в місяць планую витрачати на зв"язок в білайні не менше 75 грн.,а КС тарифи зменшувати не збираеться, а на мою думку зараз іде тенденція до збільшення тарифів на КС
А, кстати, юридическое название так останется "украинская мобильная связь", а менять собрались именно качество... во МТС сколько БС в этом году на тер.Украины уже наставил.. едж тоже полным ходом развивают...А то, что у Кс сейчас больше абонентов КС -это дело времени... :-D

Zbarag
17.06.2007, 09:34
А что про него говорить?!Все операторы работают!Жалоб нету.А если ты про мой город впервые слышишь то учи историю!Кстати я твой город не оскорблял!
А для чого казати, що "мое місто знаходиться в ямі " це по перше !
А по друге мое місто знаходиться на височині !
І по третє вивчи уважно географію України,а то знаеш де знаходиться тільки полтава:razz:
Не треба рівняти обласний центр, де е багато населення з районним центром:twisted:
де набагато менше населення !

Kokos
17.06.2007, 12:22
А для чого казати, що "мое місто знаходиться в ямі " це по перше !
А по друге мое місто знаходиться на височині !
І по третє вивчи уважно географію України,а то знаеш де знаходиться тільки полтава:razz:
Не треба рівняти обласний центр, де е багато населення з районним центром:twisted:
де набагато менше населення !

Я много городов по работе объездил!И всегда рядом был ЮМС.Когда я говорил в "яме" то не имел в виду помойную!Если я приравнюю-значит не считаю его хутором.А насчет учить так тебе точно не мешает ее подтянуть,если ты считаешь мой город болотом.Тебя наверное Хорнет научил этим гадостям.Ведь только Кременчуг испытывает ярую антипатию к своему областному центру :mrgreen:

Hornet777
17.06.2007, 20:03
Я много городов по работе объездил!И всегда рядом был ЮМС.Когда я говорил в "яме" то не имел в виду помойную!Если я приравнюю-значит не считаю его хутором.А насчет учить так тебе точно не мешает ее подтянуть,если ты считаешь мой город болотом.Тебя наверное Хорнет научил этим гадостям.Ведь только Кременчуг испытывает ярую антипатию к своему областному центру :mrgreen:
Зажрались вы просто, поэтому и антипатия.

Kokos
17.06.2007, 20:09
Хорнет учи историю!!!Я не виноват что у вас население меньше и мобильная связь к вам приходит с опозданием.Кстати ты своей культорой еще раз подчеркнул что вам до областного центра как до Киева рачки :)

Zbarag
17.06.2007, 22:36
Я много городов по работе объездил!И всегда рядом был ЮМС.Когда я говорил в "яме" то не имел в виду помойную!Если я приравнюю-значит не считаю его хутором.А насчет учить так тебе точно не мешает ее подтянуть,если ты считаешь мой город болотом.Тебя наверное Хорнет научил этим гадостям.Ведь только Кременчуг испытывает ярую антипатию к своему областному центру :mrgreen:
доречі географію я знаю добре
:-D

bambukka
18.06.2007, 12:08
Відповідь не правильна,в шоколаді киівстар тому він лідер:mrgreen: а, умсі в "калюжі "
ось почитай це !
Количество абонентов Umc в мае уменьшилось на 260 тысяч человек

Отключили "мертвые души". И правильно сделали. А Киевстар, если и лидер, суто механически, так еще не вечер. :twisted:
С такими тарифнми предложениями, как у него он долго в лидерах не протянет.

Shanel'
18.06.2007, 12:57
а по-моему, Киевстар в лидерах по количеству абонентов как раз из-за "мертвых душ". ЮМС подсчитали РЕАЛЬНОЕ количество абонентов, а тех кто не пользуется пакетами в счет не брали и откключили..А Кс наклепал пакетов пакетов с неограниченым сроком действия и все считают... А ведь хорошая часть из таких валяются, в лутшем случае, на полках..:?

футболёр
18.06.2007, 13:01
а по-моему, Киевстар в лидерах по количеству абонентов как раз из-за "мертвых душ". ЮМС подсчитали РЕАЛЬНОЕ количество абонентов, а тех кто не пользуется пакетами в счет не брали и откключили..А Кс наклепал пакетов пакетов с неограниченым сроком действия и все считают... А ведь хорошая часть из таких валяются, в лутшем случае, на полках..:?
У ЮМС после 6 месяцев абонентов не считают.
У КС после 3-х месяцев. О каких неограниченых пакетах идётречь?

CHIKOTILO
18.06.2007, 13:26
У ЮМС после 6 месяцев абонентов не считают.
У КС после 3-х месяцев. О каких неограниченых пакетах идётречь?
Просто ЮМС, когда их отставание от КС за прошлый песяц увеличилось более чем на 400.000, красиво пропиарились, типа, смотрите какие мы все правильные, отключили абонентов которые с НГа молчали.

JurKo
18.06.2007, 14:21
Просто ЮМС, когда их отставание от КС за прошлый песяц увеличилось более чем на 400.000, красиво пропиарились, типа, смотрите какие мы все правильные, отключили абонентов которые с НГа молчали.
Только они "забыли" уточнить, что с НГ еще 6 месяцев не прошло, а потому у них еще в июне и июле возможен спад за счет тех, кто перестал пользоваться ЮМС в ноябре и декабре.
А у КС декабрьские данные как были учтены в апреле.

Jmen
18.06.2007, 18:04
У ЮМС после 6 месяцев абонентов не считают.
У КС после 3-х месяцев. О каких неограниченых пакетах идётречь?
Согласен.У КС в этом плане порядка больше. И акционные Джинсы я вижу чаще, чем Джуйсы. Да, КС лидер, считаю это объективно. Но с такими тарифами - мне кажется и это самый дорогой опер. И отток у них тоже есть

masta_man
18.06.2007, 21:04
а где гарантия что они именно так считаюи и не накручивают?

Jmen
18.06.2007, 21:56
а где гарантия что они именно так считаюи и не накручивают?
К сожалению, гарантий нам никто не даст, можем только догадываться.

CHIKOTILO
18.06.2007, 23:37
а где гарантия что они именно так считаюи и не накручивают?

Количество абонентов под жестким контролем НКРС, так что тут никаких накручиваний не может быть даже теоретически.

Если бы опсос захотел накрутить себе счетчик, он сделал бы массовую раздачу акционных стартовых пакетов, как это делал Лайф в прошлом году.

Kokos
19.06.2007, 06:45
Количество абонентов под жестким контролем НКРС, так что тут никаких накручиваний не может быть даже теоретически.

.

Ты в какой стране живешь?!Что всему этому веришь...

masta_man
19.06.2007, 07:02
может. Вполне. Но договорится же можно. Ты мне-я тебе

Hornet777
19.06.2007, 18:33
Хорнет учи историю!!!Я не виноват что у вас население меньше и мобильная связь к вам приходит с опозданием.Кстати ты своей культорой еще раз подчеркнул что вам до областного центра как до Киева рачки :smile:
Зато люди почеснее у нас :)
Hornet777, нам сказали ты в больнице... :shock:
Не томи душу, что случилось?
Я тоже это слышал :)

Kokos
19.06.2007, 21:26
Зато люди почеснее у нас :)



Помолчал бы :-D А то из за ненависти к людям точно в больницу попадешь.

bambukka
20.06.2007, 14:11
Согласен.У КС в этом плане порядка больше. И акционные Джинсы я вижу чаще, чем Джуйсы. Да, КС лидер, считаю это объективно. Но с такими тарифами - мне кажется и это самый дорогой опер. И отток у них тоже есть И если он дальше будет проводить акции в духе "Джус - для себя", этот отток ускорится. Особенно если МТС грамотно поменяет Джинс.
______________________________________________

UMC ---> MTC!!!

Shanel'
20.06.2007, 14:38
Что значит грамотно? .. кардинально Джинс менять никто не будет.. Это будет лишь небольшая добавочка (в три буквы) к названию, вместо "Джинс" будет "Джинс-МТС", + побольше цветовой гаммы яйцатого оператора. А в тарифную политику джинся углублятся не будут.

nanoo
20.06.2007, 14:45
а реклама диджуса - ето просто не в какие ворота. ощущение, что все актеры болеют болезнью дауна. и самое главное - вони усі щасливі!!!
кучма - козел. КС - тот же вындоз - маст дай!!!

tvv
20.06.2007, 14:47
Накопите новых долгов, подумайте какого оператора и тариф выбрать чтобы долгов не было и говорить можно было от души.

tvv
20.06.2007, 14:55
Как кидало меня ЮМС, несколько фактов:
1. на работе был безлим и у друга, стал лимитным - лимит маленький перешли на КС
2. у меня украли телефон с карточкой ЮМС- контракт, пошел востанавливать заплатил 30 грн, и за те 1,5 месяца что не говорил должен был заплатить абонплату 45 грн. Тариф был новогодний 30 грн в месяц - 30 минут на все сети без ПЗС. Еще заплатил 30 за текущий месяц в итоге 105 грн чтобы разговаривать.
3. ПРи подключ к контракту брал телефон, договор на 1,5 года. Проходит 1,5 года говорят плати еще, я говорю прошло 1,5 года, они говорят ты же заявил что телефон украли мы карту заблокировали, теперь еще 2 месяца оплати. Но я при востановлении карты заплатил, но им по фигу все. Обиделся не могу больше платить а говорить мало
4. БЫли симки у друзей по акциям - хотели они родственникам роздать, так ЮМС заблокировало после 3 месяцев как они пролежали.
еще есть сотни фактов, вывод кидалово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tvv
20.06.2007, 14:59
Я понимаю только тех у кого на дачах в селах не ловят другие операторы+ у кого на номере много завязано - типа обьявы в газетах то что сложно переадресацией решить. А остальные просто за друзей лохов держаться или просто упертые или хотят быть патриотами чего-либо. Но это не правильно. Переходите на нормальные тарифы Билайн, Лайф, Пипл нет ......

tvv
20.06.2007, 15:01
Ждинс это тема было революция когда только появился, 50 коп внутри сети, и 1грн на другие без ПЗС, это круто было, а сейчас развод. Зачем жить прошлым.

Hornet777
20.06.2007, 15:07
Помолчал бы :-D А то из за ненависти к людям точно в больницу попадешь.
Брехунчик, лучше оставил свои комментарии у себя в мыслях, так как тупизм людям не нравиться.

Kokos
20.06.2007, 17:02
Брехунчик, лучше оставил свои комментарии у себя в мыслях, так как тупизм людям не нравиться.

Мой юный друг,может прекратишь пургу гнать.А насчет тупости тебе молчать нужно!

lex12005
20.06.2007, 17:12
Как кидало меня ЮМС, несколько фактов:
1. на работе был безлим и у друга, стал лимитным - лимит маленький перешли на КС
2. у меня украли телефон с карточкой ЮМС- контракт, пошел востанавливать заплатил 30 грн, и за те 1,5 месяца что не говорил должен был заплатить абонплату 45 грн. Тариф был новогодний 30 грн в месяц - 30 минут на все сети без ПЗС. Еще заплатил 30 за текущий месяц в итоге 105 грн чтобы разговаривать.
3. ПРи подключ к контракту брал телефон, договор на 1,5 года. Проходит 1,5 года говорят плати еще, я говорю прошло 1,5 года, они говорят ты же заявил что телефон украли мы карту заблокировали, теперь еще 2 месяца оплати. Но я при востановлении карты заплатил, но им по фигу все. Обиделся не могу больше платить а говорить мало
4. БЫли симки у друзей по акциям - хотели они родственникам роздать, так ЮМС заблокировало после 3 месяцев как они пролежали.
еще есть сотни фактов, вывод кидалово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. При утере телефона:
а) если блокируешь номер- платишь 20 грн за новую сим-карту и 12 грн за включение заблокированного номера. Если ты шел за новой симкой 1,5 месяца- еще платишь 32,70 грн за каждый полный месяц (за сохранение номера)
б) если не блокируешь номер- платишь 20 грн за новую сим-карту. Если ты шел за новой симкой 1,5 месяца- еще платишь абонплату за это время (номер работает, услуги предоставляются- кто виноват, что ты ими не пользуешься???)
3.По ДУ 1,5 года: срок ДУ автоматически продлевается на то время, которое твой номер отключен от сети.
Все это прописано в Договоре и Правилах пользования сетью УМС. Не умеешь читать- вини себя, а не других...:evil:

tvv
20.06.2007, 17:40
2. При утере телефона:
а) если блокируешь номер- платишь 20 грн за новую сим-карту и 12 грн за включение заблокированного номера. Если ты шел за новой симкой 1,5 месяца- еще платишь 32,70 грн за каждый полный месяц (за сохранение номера)
б) если не блокируешь номер- платишь 20 грн за новую сим-карту. Если ты шел за новой симкой 1,5 месяца- еще платишь абонплату за это время (номер работает, услуги предоставляются- кто виноват, что ты ими не пользуешься???)
3.По ДУ 1,5 года: срок ДУ автоматически продлевается на то время, которое твой номер отключен от сети.
Все это прописано в Договоре и Правилах пользования сетью УМС. Не умеешь читать- вини себя, а не других...:evil:

Ты говориш как сотрудник оператора. Подтверждаешь что кучу баблоса надо отдать при утере и востановлении, а правильно ли это, это лояльность к клиенту ?? Задайся этим вопросом. В стаховой компании или банке тоже много фишек чтобы клиенту не выплачивать, чтобы он платил больше. Но на такие конторы люди и жалуются!!!! Это подход не рыночный. И подтверждением этого является массовое линялово с этого оператора. Почему скажи если все честно и все в договоре. Не это важно отношение к клиенту. Привыкни к этому и если будешь бизнесменом - будешь успешным. А не экспертом по договорам.

masta_man
20.06.2007, 18:36
Ты говориш как сотрудник оператора. Подтверждаешь что кучу баблоса надо отдать при утере и востановлении, а правильно ли это, это лояльность к клиенту ?? Задайся этим вопросом. В стаховой компании или банке тоже много фишек чтобы клиенту не выплачивать, чтобы он платил больше. Но на такие конторы люди и жалуются!!!! Это подход не рыночный. И подтверждением этого является массовое линялово с этого оператора. Почему скажи если все честно и все в договоре. Не это важно отношение к клиенту. Привыкни к этому и если будешь бизнесменом - будешь успешным. А не экспертом по договорам.

пойми, всё тут правильно. и потом ДС тебе не подсовывали. а ГРОМКО сказали что ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ДС на 1.5 года и подпишите.
там чётко всё так написано. и то что ты провтыкал - сугубо твои проблемы.
свалить на крайнего всегда можно, а разобратся.... увы никто не хочет
p.s. я в ЮМС никогда не работал

Hornet777
20.06.2007, 18:45
Просто надо было знать, что УМЗ изначально всех кидает.

masta_man
20.06.2007, 18:53
Просто надо было знать, что УМЗ изначально всех кидает.
заметил по словам людей, кидает оно только неграмотных людей. грамотным оно предоставляет выгоднве предложения с подписанием ДС. если во всём разобратся то КС отдыхает. а если тупо надеятся что тебя не кинут... да любой при возможности сделает так, чтобы содрать попольше баблоса, на непонимающих

Hornet777
20.06.2007, 19:02
заметил по словам людей, кидает оно только неграмотных людей. грамотным оно предоставляет выгоднве предложения с подписанием ДС. если во всём разобратся то КС отдыхает. а если тупо надеятся что тебя не кинут... да любой при возможности сделает так, чтобы содрать попольше баблоса, на непонимающих
Он кидает не не грамотных людей, а тех, кому лень следить за новостями, а таких много.

masta_man
20.06.2007, 19:08
ДС не меняется. там всё написано ИЗНАЧАЛЬНО

Hornet777
20.06.2007, 19:17
А по поводу отсутствия обрыва в Любимых номерах? Это разве не кидалово?

Kokos
20.06.2007, 19:55
Просто надо было знать, что УМЗ изначально всех кидает.

Юный друг!Кидает только тех у кого с математикой туго или с памятью.Почему меня за 4 года не кинули???Я не много тратил на мобильную связь 30-50 гривен и все они сохранялись на моем счету.