Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 13:42   #9
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Я лично знаю людей пользующихся телефонами, только с wap, у МТС и КС... И точно так же мне знакомы люди являющиеся абонентами Лайф (в единичном виде), которые пользуются смартами и коммуникаторами.
Так кто же спорит, что есть единичные абоненты, вопрос в соотношении. Я тоже знаю многих людей, которые пользуются Лайф. Но 90% имеют вторую трубку и как правило вторая трубка является первой по использованию. Но согласен, субъективно, потому что сужу по своему кругу общения и по своему региону, но он не маленький.
Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
В то же время шаги оператора к удорожанию или к "не"выгодному изменению условий и ТП воспринимаются негативно!
Это те грабли, которые Лайф подложил сам себе. Теперь поднимать рентабельность бизнеса, под брендом Лайф, крайне тяжело, так как лайф демпингом, приучил своих абонентов к халяве. И теперь движения в подкручиванием гаек, воспринимаются резкими оттоками. То есть поднимать ARPU лайф труднее, чем тому же МТС не говорю уже про КС где двигаться есть куда. И вот лайф упирается в то, что если они поднимают тарифы или усложняют условия, у людей в голове включается то самый озвученный вами стереотип, "услуги Лайф по цене КС?" да лучше я перейду на КС. То есть, бренд "лайф" не сможет продавать услуги по цене КС, их банально ни кто не будет покупать. Может по этой причине, пошли разговоры о продаже оператора. Может это слухи, а может и нет. ИМХО. Поднять цены и при этом уйти от негатива со стороны абонентов можно только бод другим брендом.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot