Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 10:55   #1
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию Тарифный план "Простой Лайф"

Тарифный план Простой life 15

С 18 сентября предлагается Новый Простой Лайф.
При пополнении на 35 грн дается 100минут по 15коп на все направления на срок 30дней со дня пополнения. Но на Билайн, Ютел, Интер можно использовать не более 10 минут в день.
По окончании 100минут устанавливается тариф 35коп минута.
Тарификация в любом случае поминутная.
- - -
У тех, кто подключился на Простой Лайф до 18сентября, остаются прежние условия и тариф будет называться Простой Лайф 35.
Чтобы перейти на Новый Простой Лайф, нужно набрать запрос *141*15#. Стоимость перехода 10грн.
- - -
Как мне кажется, в число операторов, на которые нельзя звонить больше 10минут в день не успели добавить МТС. Но, думаю, добавят скоро.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:30   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

100 минут на 30 дней - самое щедрое из всех предложений...
Почему КС считают жлобом?
Мне даром дают 200 мин на 30 дней на 5 номеров.

Если я правильно понимаю,то львиная доля этих минут будет израсходована на внутрисеть.Конечно при условии отсутствия второй симки...
Даже используя как симку №2,предложение не щедрое.(моё мнение)
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:50   #3
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Тариф хороший.Вот вопрос,зачем надо было сначала всё ухудшать,чтобы потом начать улучшать?М-да,турки,одним словом.И главный вопрос-когда начнут ухудшать?Подключил бы,но помня 'лето ухудшений',возникают вопросы.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:39   #4
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
100 минут на 30 дней - самое щедрое из всех предложений...
Почему КС считают жлобом?
Мне даром дают 200 мин на 30 дней на 5 номеров.
Что-то не понял вашего сравнения. У вас 200 минут на 5 номеров своей сети. А тут тариф по 15коп на любое направление в пределах 100минут, которые предоставляются на 30 дней после пополнения на 35грн.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:23   #5
2XL
Форумчане
Связист
 
Аватар для 2XL
Доп. информация
По умолчанию

Мне импонирует бренд КС. Но из за жлобской политики не пользуюсь сколько сколько лайфу.
И хотя мне подходит СБЛ10 новый тариф рвет всех. Многие фирмы использовали Простой как офисный общий номер для звонков на мобильные, и будут дальше это делать с большей выгодой
2XL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:08   #6
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Это внатуре бомба... тут "29" непоздоровится.
У тп "29" большое преимущество в виде 9 по "0",но лайф все резко поменял в свою сторону...надолго ли...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:44   #7
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Честно говоря мне сложно коментировать этот тариф.. Шок конечно есть Теперь я понимаю почему мтс запустили тариф с доплатой в 60коп. Видать в августе ставки взаиморасчетов поменялись конкретно если не раньше... Даже если логически подумать максимальный расчет 25 на другие операторы.. Думаю не больше полюбому. Открытая война особенно против мтс прямой намек что 2ю позицию как минимум хочет лайф занять!
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Jaguar_Joker; 19.09.2009 в 19:55.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:23   #8
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Артемий,100% открытая война,я об этом ещё писал при появлении простого мтс.Однако теперь самый большой прикол вот в чём-элементарно перевести из лайфовских 100мин. поминутно за 15 грн. в 6000 бонусов простого мтс и иметь те-же 100мин.за 15грн. посекундно без ограничений по направлениям и сроку действия.Думаю,народ этим и займётся.Этакий трансформатор поминутки в посекундную тарификацию.Исходя из этого,думаю,в скором времени лайф ограничит направление мтс,а тогда тариф станет не интересен.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 01:34   #9
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Даже если по 35 коп оставят на МТС,то шок не пройдет.
Хотелось бы на новый суперлайф50 мне переплыть,но очень расстраивает переменчивость лайфа.Знаем уже,как он всех обламывать любит.Все,как в жизни
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 01:57   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Что-то не понял вашего сравнения. У вас 200 минут на 5 номеров своей сети. А тут тариф по 15коп на любое направление в пределах 100минут, которые предоставляются на 30 дней после пополнения на 35грн.
.
Речь о том,что 200 минут на пять номеров - ещё куда не шло.Но 100 минут на все направления - песок,протекающий сквозь пальцы собственной сети. Я могу ошибаться,но,на сколько я понял,Сначала расходуются 100 минут (без разбора на направление) И уж потом обычная 35коп/мин. То есть,если мне нужно позвонить внутри сети,то я трачу эту халяву.
Да ладно,не это главная суть моего возмущения...
Просто предвидя хвалебные оды и кипяток ниже пояса вспомнил то,чем я пользуюсь.
Мне даром,без условий пополнения дают 200 минут.И при этом постоянные крики о жлобстве... А тут целых 100 на все направления и это неслыханная щедрость!
А...Забудьте! Застланные подачькой глаза не прозреют...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 07:23   #11
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

ограничение в 10 мин на день - тоже жлобство,не так ли?нельзя ли все проще - 100 мин в месяц на всех,без ограничений в сутки,захотел узнать,сколько осталось - вводиш всего один запрос.а здесь их нужна целая куча.как в джинсе.лайф сам себе путает карты!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 10:40   #12
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Coroner,ты же только про внутрисеть говоришь!!! Ну не будет никто "простой" брать,чтоб внутри сети лайф общаться!!! Этот тп на внешку!!! Если абоненту нужно звонить внутри сети,то пойдет он на "свободный" и все тут! А теперь прикинь,сколько с твоего киевстара стоит 100 минут на внешку. И не забывай про ПЗС,кот. дороже минуты разговора в "простом".
Зачам забивать людям голову?! ТП на внешку и на внутрисеть сравнивать неправильно!

Кстати,ПЗС в твоем тп наверняка есть! И как же ты умудряешься звонить,если счет не пополняешь? Я это к тому,что пополнения везде нужны.

Вопрос лишь в том,внутри сети какого оператора большинство звонков(а может вообще тп нужен,чтоб на всех по средней цене звонить) и каких звонков преимущественно больше (входящих или исходящих).

У меня КС с "0 на выходные" и я,видимо,тоже могу кричать,что КС меня ощасливил и он лучший. А билайновский "бум" за 20 грн безлимит без пзс мне дает. Но БИ не поможет мне общаться в сети КС,а КС в сети БИ. Поэтому просто неправильно их в таком свете сравнивать. Простой лайф с "29" можно сравнить,с Мобилычем и возможно с "простым МТС"... вот и все.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 11:34   #13
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Михей,Ты суть не понял!
Я не сравниваю ТП как таковые! Я сравниваю ЩЕДРОСТЬ предложений... А если быть внимательным,то о нытье и хвалебных одах.
Кстати,я знаю немало народу использующих ОДНУ симку и ОДНОГО оператора. И среди них ни кто ни когда не хотел брать ДВЕ,для более удобного общения...
У меня близкий друг пользуется ТП "Простой" с момента его введения.И на все разговоры о "удобстве" и экономии отвечает одним и тем же: "Зачем я себе и другим голову морочить буду?! Есть номер пусть звонят,а не гадают..."

И о осчастливливании я не писал!
Так что прочти ещё разок мои предыдущие посты,но уже с несколько иным настроением. Так сказать с учётом поправок...

P.S. У меня нет обязательного пополнения,для получения "льгот"...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 12:08   #14
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Потому что, Коронер, как я понял у тебя тариф донбасс новогодний. А этот тариф региональный и кс его вводила для захвата позиции на донбассе. Тогда давай сравнивать свободный лайф донбасс,где на шару без всяких условий дают 500 минут в месяц не только среди 5 номеров,а на всю сеть лайф. ну и как?
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 12:34   #15
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Если поссчитать,не думая о накрутках,то у малоговорящего абонента,на которого ориентирован этот тп,учитывая среднюю длительность разговора в районе 30сек.,получаем следующее,если сравнивать с мобилычем: первые 100мин-30коп. посекундно,вторые 100мин.- 70коп.посекундно.Итого за 200мин.- 100грн. выйдет.У мобилыча,например,у меня,учитывая лояльность,выходит 80грн,а через год при 15% скидке- 77грн будет выходить.При звонках 100мин.на внешку- 30грн. лайф и 38грн. мобилыч.Но,у мобилыча нет обязательных пополнений,годичный срок действия и покрытие кс.А при определённых условиях распределения звонков jeans mts тоже гораздо выгодней.Безусловно,если делать редкие длительные звонки,простой лайф выгодней,и найдёт своего пользователя.Но я бы не сказал,что этот тариф 'супер бомба'.Единственная фишка- пополнил лайф на 35грн.-'слил' на простой мтс,получив там 154мин.!Выговорил-снова пополнил лайф.Этакая безлимитка на мтс по 23коп./мин. посекундно на все направления.А если имеешь дуос,и необх. смс,то вообще интересно выходит.Но,боюсь,закроет скоро лайф эту 'фишку'.

Последний раз редактировалось Artur777; 20.09.2009 в 12:49.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot