|  22.08.2009, 15:50 | #1 | |||
| Отстраненный Говорливый абонент 
 |  Продам пакет Utel с тарифом U'фемели 5 
			
			Вот тарифы его: Цена 1 пакета 200грн. Есть 2 пакета. Отправляю почтой после 100% предоплаты на WebMoney или наложенным платежом. Пересылка за счет покупателя. | |||
|   |   | |||
|  23.08.2009, 17:12 | #7 | |||
| Форумчане Адепт мобилизации 
 |   
			
			Не факт, что ты эти пакеты через 5 дней отключишь - это раз. Цена должна быть в пределах 100-150 гривен как сейчас везде - это два. И в третьих, давал бы ты что-нибудь в придачу (например, "Алло, Билайн"), то ажиотаж был бы намного больше - это три.
		 | |||
|   |   | |||
|  23.08.2009, 21:41 | #8 | |||
| VIP персона Министр мобилизации 
 |   
			
			я так понял, продаются сателлиты. Я прав? Мастер у тебя? Сколько гарантии, что будешь еще долго пользоваться? Насколько долго?
		 
				__________________ Ушел в себя по собственному желанию! | |||
|   |   | |||
|  24.08.2009, 04:22 | #9 | |||
| Отстраненный Говорливый абонент 
 |   
			
			Пользоваться буду пока что нибудь дешевле не появится у ютела, тоесть как минимум ещё год. Мастер симку только идиот продать может, т.к. на ней кредит открыт и с нее идет управление.  Даю гарантию что пакет восстановлен небудет. З.Ы. Остался 1 пакет. | |||
|   |   | |||
| © | Мобильник 2002-2010 О проекте | Перевод: zCarot |  |