Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: как Вы считаете операторы относятся к НАМ, абонентам
ужасно, причем все пологовно 0 0%
в целом плохо, но есть просветления у некоторых 3 23.08%
некоторые плохо, некоторые вполне неплохо 7 53.85%
я не имею к ним никаких претензий 1 7.69%
может и есть, но я не замечал 0 0%
свой вариант 2 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 17:21   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию отношение оператора к абоненту.

предлагаю обсудить такую тему. но не в отношение оператора колл центра, а опсоса в целом
варианты опроса также предлагайте))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:38   #2
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Может ставить оценки за быстроту реагирования на проблемы!Три года прошу базовую станцию!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:40   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

дело в том что если у них только твоя заявка, ихние расчеты показыва.т нецелесообразность(как правило экономическую) ставить тут БС - мало что дождешься. если хочешь ускорить процесс - насобирай побольше заявок
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:41   #4
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Да уже подбивал людей,оставляли заявки!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:52   #5
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Хмм... инетересная тема, очень обширная, можно было бы ёё поделить на несколько подчастей и веток, потому что народ юзает разношорстных операторов у который опять таки разное отношение к абоненту.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:57   #6
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Пока опсос юн и зелен, он холит и лелеет абонента. Как только стает на ноги, вытирает о него ноги.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:09   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Хмм... инетересная тема, очень обширная, можно было бы ёё поделить на несколько подчастей и веток, потому что народ юзает разношорстных операторов у который опять таки разное отношение к абоненту.
давай начнем с общего, а подтемы разделим попозже)))

Цитата:
Сообщение от футболёр
Пока опсос юн и зелен, он холит и лелеет абонента. Как только стает на ноги, вытирает о него ноги.
ну то что КС и МТС давно вытирают это понятно
но к ним уже лайф подключился и начинает БИ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:53   #8
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Интересно,как вот я например, могу оценить и сравнить других, если юзаю только одного,а? Мне что симки брать и сравнивать,или мне голосовать только за одного придётся,тогда это не совсем честно по отношению к другим Могу описать только,что мне даёт Лайф и что требует взамен. Итак Даёт:Безлим в сети,50коп внешка,интернет за 20грн=100мб/мес,ежемесячные бонусы (10грн),"ЦС"=10грн(300ммс и 300смс),ПЗС=>НЕТ! Требует: Пополнять счёт на 30грн/мес!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:58   #9
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Интересно,как вот я например, могу оценить и сравнить других, если юзаю только одного,а? Мне что симки брать и сравнивать,или мне голосовать только за одного придётся,тогда это не совсем честно по отношению к другим Могу описать только,что мне даёт Лайф и что требует взамен. Итак Даёт:Безлим в сети,50коп внешка,интернет за 20грн=100мб/мес,ежемесячные бонусы (10грн),"ЦС"=10грн(300ммс и 300смс),ПЗС=>НЕТ! Требует: Пополнять счёт на 30грн/мес!

Как по мне - убедительно.
Отношение к абоненту разное, помнится в МТС говорили что абоненты зажрались, сильно много и дешево хотят, потому и абоненты откликнулись - начали отключаться, сейчас МТС меняет подход - наверное это даст плоды. У КС не плохое отношение, есть жлобства немного, но зато все красиво и прогнозируемо, потому и лояльность абонентов по отношению к ним высока - ИМХО
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 21.02.2008 в 19:01.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:15   #10
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я вот посмотрел на последние посты и мне кажется мы опять тут начнём всё заново.. кто будет хвалить Лайф за его 30/50 грн., кто будет хвалить БИ за тарифы.. кто кричать и топать ногами в адрес МТС и КС.. не кажется, что это уже дублируется в который раз??
Хотелось бы услышать не цифры, а сложившееся мнение о операторе, то, каковым вы его для себя видите, как он к вам относится и как, прежде всего относитесь к нему вы! Да, конечно будет денежная составляющая, но попробуйте ёё отбросить в сторону и сложить альтернативное мнение. Маркетинговые ходы допустим, рекламу, расположение к абоненту и т.д.
Вот это будет действительно интересно, а не старая заежженая пластинка о том, что Лайф крутой, потому что 0 коп/мин и всё тут. Обоснуйте с другой стороны!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:19   #11
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

А мне нравится подход колл-центра Лайфа к абоненту.. не хамят. инфо всегда полная. если надо перезванивают. на запросы реагируют.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:33   #12
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вот все удивляются, почему Лайф ругают за качество,а голосуют за него, скорее всего люди впервые чувствуют заботу и нормальное отношение к себе и готовы закрыть глаза на временные неудобства в сети. Поверьте, не заметил разницы в обслуживании от операторов КС и Лайфа - что там,что там вежливое отношение ко всем абонентам.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:17   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
А мне нравится подход колл-центра Лайфа к абоненту.. не хамят. инфо всегда полная. если надо перезванивают. на запросы реагируют.
тупых операторов колл центра везде хватает((УВЫ
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 01:16   #14
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Когда дело касается денег, отношение в принципе одно... Толку говорить. Только где-то откровенно бабки сбивают (и народ в большинстве своём ещё и спасибо говорит), а где-то более-менее что-то получаешь (иногда довольно-таки много)... Названий не упоминаю-итак всем понятно... А так по большому счёту все-одинаковые, буржуи...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 01:59   #15
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
тупых операторов колл центра везде хватает((УВЫ
можна полюбопытствовать, что имеется ввиду под словом "тупых"?
koms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot