Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 16:42   #1
Cristfish
Новички
 
Аватар для Cristfish
Доп. информация
По умолчанию Прошивка 3g терминалов

У меня вопрос к знатокам! Реально ли перепрошить GSM тело, поддерживающее 3G сети стандарта UMTS, под стандарт нашего моб. оператора Peoplenet (по моему CDMA 2000 1x EV-DO). Спрашиваю потому что телефонов у них в продаже очень мало, да и прямо скажем не ахти они, хотелось бы свою финскую побрякушку перепрошить. Звонил оператору тот сказал, что в дальнейшем появятся и другие модели, но больше меня заинтерисовало то, что (опть же) в дальнейшем оные будут предоставлять гурманам услугу перепрошивки телефона под выше упомянутый стандарт. Вот я и думаю, если это могут сделать в СЦ значит и мобильные програмисты не сидят на месте?
Cristfish вне форума  
Старый 16.01.2007, 17:07   #2
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Не получится такой перепрошивки! Это несовместимые стандарты - Umts и Cdma. Перепрошивкой нельзя изменить стандарт телефона.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума  
Старый 16.01.2007, 19:55   #3
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Это невозможно. Тема закрыта.
Eugenio вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot