![]() |
#1 | |||
Admin
Гость
|
![]()
Я думаю уже все заметили, что на форуме появились Мобильные фишки.
Это система вознаграждений и рейтинга о которой мы говорили. За каждой сообщение форумчанен получает 1 фишку, за тему 2 фишки. Так же за хороший и полезный ответ вы можете подарить другому участнику свои поинты в любом количестве. Все фишки пересчитаны и добавлены всем пользователям за уже существующие сообщения! За флуд, спам и попытки создать глупые и безсмысленные темы будем штрафовать, забирать фишки! Так что общайтесь, вознаграждайтесь, дарите друг другу фишки! А мы со временем что нибудь придумаем, чтобы вознаградить самых активных!! |
|||
![]() |
#2 | ||||
SVILD
Гость
|
![]() Цитата:
![]() |
||||
![]() |
#4 | ||||
SVILD
Гость
|
![]() Цитата:
|
||||
![]() |
#5 | |||
Форумчане
Министр мобилизации
|
![]()
Согласен.Я лично подписку уже выиграл
![]()
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ ! ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ! |
|||
![]() |
![]() |
#6 | ||||
Desdichado
Гость
|
![]() Цитата:
![]() |
||||
![]() |
#8 | |||
Новички
Мобильщик
|
![]()
AL FoM™
боюсь не хочу тебя разочаровывать но для ты получишь не Соту а MobilePC ![]() __________________________________________________ __________________________________________________ ______ AL FoM™ ну это тебе уже лучше у г-на Рублевского спроссить ![]() Отредактировано модератором Desdichado |
|||
![]() |
![]() |
#10 | ||||
Desdichado
Гость
|
![]()
AL FoM™
Какой вопрос вас интересует??? Давайте Я вам помогу,расскажу... Задавайте вопросы, а Я на них отвечу вместо Админа ![]() Цитата:
|
||||
![]() |
#12 | ||||
Новички
Адепт мобилизации
|
![]() Цитата:
|
||||
![]() |
![]() |
#15 | |||
Алекс
Гость
|
![]()
Я заметил небольшую недоработку этой системы с фишками. Зачем за каждое отредактированное сообщение добавлять по одной фишке? Таким образом получается, что редактируя одно и то же сообщение (например, добавляя и удаляя запятую в предложении) можно набрать неограниченное число фишек?
|
|||
©
|
Мобильник 2002-2010 О проекте |
Перевод: zCarot |
|