Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2006, 17:33   #1
Iger
Гость
 
Аватар для Iger
Доп. информация
По умолчанию Журналы о мобильной связи

Лично я периодически читаю все журналы по мобильной теме. Считаю, что они органично дополняют тематические Интернет-ресурсы. Но интересно, что думают люди, какие из журналов вам больше нравятся?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 00:32   #2
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Так чтобы почитать это конечно же "мабила", "e-mobile" или на худой конец "sms" (явная направленность на женский пол). Ну а в журналах "сота" или "мобильная тусовка" полезной информации, кроме устарших новостей или обзоров мобилок, взятых с интернета,- НЕТ. Единственный плюс это халявный стартовый пакет.
P.S. Кстати никто не знает какой стартовик будет в июльском номере?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 00:49   #3
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Владик!
Цитата:
мабила
sms
Самые примитивные журналы,да и ошибок вагон
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 19:13   #4
Iger
Гость
 
Аватар для Iger
Доп. информация
По умолчанию

Ошибок кстати, везде полно. Например, часто просматриваю Мобилити, вроде чувствуется профессионализм авторов, а ошибок все равно море, особенно в каталоге, так что проверять нужно по сайтам операторов. Да и сам журнал слишком направлен на обзоры устройств. Зато, что мне нравится в SMS, E-Mobile и Мабиле - так это статьи, например о том как отправлять смс с подставой чужого номера или как удешевит ГПРС, ну вобщем в таком духе, такое к сожалению мало кто пишет кроме них. А вот тесты телефонов не очень нравяться, по-моему если хочешь почитать полный тест-драйв, лучше ити на Мобайл-ревю, или другие сайты, ни один журнал так подробно не напишет...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 23:36   #5
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Iger
Я более професиональные предпочитаю, типа "Мир связи". В них очень интересные статьи есть.
А обзоры и у нас можешь смотреть, тем боле что Мобильник публикует больше обзоров, и намного раньше чем ревью.
Если не веришь то сам посмтори сколько у нас на данный момент новинок!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 09:52   #6
Mustang
Новички
Связист
 
Аватар для Mustang
Доп. информация
По умолчанию


Да Мир связи - клёвый журнал.
Но что-то подсказывает мне, что журнал СОТА - лучше.
Mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 10:16   #7
Дядя Фёдор
Новички
Связист
 
Аватар для Дядя Фёдор
Доп. информация
По умолчанию

есть ещё Моби, неплохой вроть журнальчик.
Дядя Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 14:31   #8
quenty
Гость
 
Аватар для quenty
Доп. информация
По умолчанию

Да Мир связи - клёвый журнал.
Но что-то подсказывает мне, что журнал СОТА - лучше.[/quote]

Ох поспорил бы я с Вами, уважаемый, Mustang! Мне как обычному юзеру в Мире связи вообще читать нечего. Ну есть у них серьезная аналитика, но мне от этого толку мало. Про СОТУ я вообще молчу, давеча купил их каталог, оказывается, ребята не знают, что Samsung D820, Nokia 6233, Nokia 6280, Siemens SXG 75, Samsung Z540 и многие другие помимо GSM, работают еще и в UMTS(WCDMA), Siemens SK65 по их мнению обладает 11 Мб памяти (на самом деле около 30), а Samsung SGH-X810 (у моей девушки такой был) пишет видео в 352х288, а не 176х144, как в ихнем каталоге, причем разница на самом деле колоссальная - 352х288 я могу растягивать без особой потери качества почти на весь 15дюймовый монитор. Подобных ошибок просто тьма. Да, кстати, в предисловии пишут, что не одобряют неофициальные продажи, а на фотках Samsung SGH-Z130 с логотипом T-Mobile, это что ж как понимать, а?
Я лично из наших журналов чаще читаю Е-мобайл, но и эти иногда такую пургу пишут. Помнится, было типа "Что нам нравится в мобильной связи и что не нравится" На кой, спрашивается, мне нужно знать, что вам нравится, а что нет? Хотя бывают статьи довольно интересные.
Еще МОБИ классный, куча прикольных статей и обзоры неплохие, правда, журнальчик дорогенный!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 13:14   #9
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Я голосую за журнал SMS, но еще мне нраится E-Mobile, МобилРадио, Мобилити. Журнал Сота не уважаю, много ошибок, а их приложение "Мобильная тусовка" - полная фигня. Неужели они думают, что молодежь совсем не разбирается в мобильной технике?
Про Моби не слышал, расскажите поподробнее
__________________________________________________ ___

Кстати какие мобильные журналы выходят с диском? Я знаю Сота, Мир связи, МобилПК? Какие еще?

Desdichado
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 00:20   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Есть еще много эл. off-line каталогов и журналов о мобильной связи причем совершенно бесплатно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 00:56   #11
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Аномимамус
Ну и... делись блин
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 07:53   #12
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Pavel

А,зачем тебе с диском?Проги все демки,а остальное нафиг не нужное.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 13:39   #13
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Кокоs
У меня комп без интернета, и я выходу в инет из клуба, интернет-библиотеки или с ... мобилки. (Сейчас я с мобилки). А на компе хочется какую нибудь мобильную информацию. Вот веру я Соту (Хотя журнальчик , но диск у них неплохой. Но скоро я проведу интернет домой и буду заходить сюда чаще
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 15:08   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Pavel

Да ты и так тут не редко А,что в Донецке проблемы с кабельным интернетом?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 18:44   #15
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

SerjПоищи на http://www.wisesoft.ru/ , еще здесь неплохой журнальчик, правда давно не обновлялся-
http://infomobile.jino-net.ru/ ,
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot