Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 18:15   #1
beni82
Новички
Начинающий
 
Аватар для beni82
Доп. информация
По умолчанию При выборе смартфона на что следует обращать внимание?

на какие функции прежде всего надо обращать при приобритении смартфона? какие полезные программы можно закачать? какому производителю отдать предпочтение? какая операционная система лучше (OC Simbion)? ну и тому подобное, просто от всех знакомых, которые пользуються смартфонами или пользывались ими, слышу одно и тоже - нах... он тебе нужен, купи обычную трубу, не будет никакого гемороя! Хотелось что-то услышать от опытных юзеров по-поводу этой темы! Спасибо!
beni82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:22   #2
<LeX>
Новички
Начинающий
 
Аватар для <LeX>
Доп. информация
По умолчанию

Мое мнение, если хочешь взять хороший телефон - бери эриксон, смартфон - нокиа, комуникатор - кютек. Я думаю со мной все согласятся, особенно по поводу нокиа. Рекомендую е 61 если приоритетна работа с инетом и приложениями. А если еще важна и мультимедиа, тогда н73

Последний раз редактировалось <LeX>; 06.01.2007 в 18:25.
<LeX> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:44   #3
beni82
Новички
Начинающий
 
Аватар для beni82
Доп. информация
По умолчанию

а как по-поводу N72? я так понял у них разница с N73 только в камере (3Мп) и вроде в памяти! а N72 дешевле приблизительно на 100-140 у.е. Если честно, то я смартфрн уже выбираю месяца 3 и никак немогу опредилиться! у меня ща 2 трубы эриксон Т65 там карточка голдена и нокиа 1112 там киевстар, хочу их подарить племянникам себе купить смарфон, точно нокию, только с выбором туго, и перейти на безлимитный киевстар! а вот какую нокию не могу опредилиться, хотел и N80 и 6681, а толком не знаю
beni82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:46   #4
beni82
Новички
Начинающий
 
Аватар для beni82
Доп. информация
По умолчанию

Lex система уведомила что ты мне ответил, а письма нет, можешь еще раз переслать письмо? Спасибо
beni82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:49   #5
<LeX>
Новички
Начинающий
 
Аватар для <LeX>
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beni82
а как по-поводу N72? я так понял у них разница с N73 только в камере (3Мп) и вроде в памяти! а N72 дешевле приблизительно на 100-140 у.е. Если честно, то я смартфрн уже выбираю месяца 3 и никак немогу опредилиться! у меня ща 2 трубы эриксон Т65 там карточка голдена и нокиа 1112 там киевстар, хочу их подарить племянникам себе купить смарфон, точно нокию, только с выбором туго, и перейти на безлимитный киевстар! а вот какую нокию не могу опредилиться, хотел и N80 и 6681, а толком не знаю
А еще дисплей гораздо меньшего разрешения и симба более старой версии
<LeX> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:05   #6
beni82
Новички
Начинающий
 
Аватар для beni82
Доп. информация
По умолчанию При выборе смартфона на что следует обращать внимание?

какая симбион лучше, ясно что чем новей, т.е. послядняя тем лучше! но допустим к 9.1 нельзя найти нормальных прог, а к 6.0 немеренно но сама ОС старая, так как быть?
beni82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 20:52   #7
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Правильно тебе советовали мудрые люди, купи обычную трубу за 100 баксов и за 350 отличный КПК - а на смарты забей, это просто гемморой....
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 00:57   #8
beni82
Новички
Начинающий
 
Аватар для beni82
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Правильно тебе советовали мудрые люди, купи обычную трубу за 100 баксов и за 350 отличный КПК - а на смарты забей, это просто гемморой....
да,я бы и купил бы обычную трубу, но охота и програмки и другую ерунду закачать! Не знаю! Давно в такой растеренности не был!
beni82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 01:24   #9
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beni82
да,я бы и купил бы обычную трубу, но охота и програмки и другую ерунду закачать! Не знаю! Давно в такой растеренности не был!
Зачем тебе все эти програмки и прочая ерунда?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 01:41   #10
beni82
Новички
Начинающий
 
Аватар для beni82
Доп. информация
По умолчанию При выборе смартфона на что следует обращать внимание?

Знакомый загрузил такие проги как Антимаскит, проги с оброботкой фото, файлов, игры, загрузил типа винамп с подержкой НЕМЯРЯННО форматов, ну и разных приразных пог!
beni82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 02:57   #11
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Лампочка

Цитата:
Сообщение от beni82
Знакомый загрузил такие проги как Антимаскит, проги с оброботкой фото, файлов, игры, загрузил типа винамп с подержкой НЕМЯРЯННО форматов, ну и разных приразных пог!
Антимаскит, обработчики фоток, игры, плееры и прочие интересные приложения есть на Java... Так что это не проблема. А вот у смартов есть глюки, тормоза, малое время работы от одного зарада, большие габариты, вес, высокая стоимость.
Ну так что выбираешь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 06:33   #12
McQeenV
Новички
Связист
 
Аватар для McQeenV
Доп. информация
По умолчанию

Serj, нафиг ему два телефона таскать и вообще, java это уже почти прошлое. Смарт есть смарт. Я сам долго ломался незная брать себе обычный телефон или смартфон? Взял смарт и не капельеи не жалею Почти тот же самый комп, только в миниатюре и программок побольше в SIS формате чем в Java!!!!!! Короче, нужно брать смарт и если уж стал выбор между Н72 и 73, то однозначно- 73!!!!!
McQeenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 13:38   #13
beni82
Новички
Начинающий
 
Аватар для beni82
Доп. информация
По умолчанию При выборе смартфона на что следует обращать внимание?

Цитата:
Сообщение от McQeenV
Serj, нафиг ему два телефона таскать и вообще, java это уже почти прошлое. Смарт есть смарт. Я сам долго ломался незная брать себе обычный телефон или смартфон? Взял смарт и не капельеи не жалею Почти тот же самый комп, только в миниатюре и программок побольше в SIS формате чем в Java!!!!!! Короче, нужно брать смарт и если уж стал выбор между Н72 и 73, то однозначно- 73!!!!!
Спасибо, за совет! Н73 не потяну по кошельку, а вот Н72- самый раз!
beni82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:07   #14
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beni82
Спасибо, за совет! Н73 не потяну по кошельку, а вот Н72- самый раз!
Тогда лучше возьми N70, а то N72 это урезанный N70.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 14:20   #15
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Nokia N72 - это викидыш всей N-серии нокий. Паскудный дисплей, ужасная эргономика, хлипкий корпус... Вобщем женская забава
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot