Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Самые умные и прятные консультанты у оператора...
Киевстар 26 74.29%
МТС 5 14.29%
lifе 10 28.57%
Вееlinе 6 17.14%
Utеl 5 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2009, 16:34   #1
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию Операторы операторов

Предлагаю вам выбрать тех операторов, специалисты-консультанты информационно-консультационных центров которых вы считаете наилучшими как по приятности общения с ними, так и по скорости и правильности решения ваших проблем.
Также прошу принять во внимание улучшения в этой сфере у lifе и у МТС.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 17:37   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за КС и БИ. Это два оператора,в сетях которых у меня было меньше всего проблем.Но те,которые возникали,решались быстро,профессионально и ждать общения НЕ приходилось!
.
P.s. Последнее предложение:
Цитата:
Сообщение от PRADA
... ...
...Также прошу принять во внимание улучшения в этой сфере у lifе и у МТС.
- похоже на просьбу о СНИСХОЖДЕНИИ! Это не очень правильно. Если они значительно улучшили качество обслуживания,то это и так заметят! Проблем в сетях много,поэтому и обращений больше чем хотелось.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 17:52   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

проголосовал за Киевстар-всегда без проблем,после изменений в структуре Колл центра Лайфкачество обслуживание улучшилось,но решение вопросов на прежнем нулевом уровне
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:13   #4
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А вариант- "ни у кого, против всех, затрудняюсь ответить..."?-в общем вроде того...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:33   #5
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А сколько здесь людей, которые пользуются всеми предложенными операторами, общаются с их колл-центрами и могут вынести объективную оценку?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 19:46   #6
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю как у других, но манера общения операторов Лайф, иногда "зашкаливает" Иной раз смотришь на набранный номер проверить, не позванил ли я случайно на "интимный" номер, голос такой, что вообще забываешь зачем ты звонишь и появляется желание перейти на более интересные беседы с девушкой
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:32   #7
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Не знаю как у других, но манера общения операторов Лайф, иногда "зашкаливает" Иной раз смотришь на набранный номер проверить, не позванил ли я случайно на "интимный" номер, голос такой, что вообще забываешь зачем ты звонишь и появляется желание перейти на более интересные беседы с девушкой
Он что-то ты накрутил, я разобраться не могу. Ты посмотрел у себя в телефоне не звонил ли ты на "интимный номер"... А life тут при чём? Извини, не врубился.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 20:34   #8
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А сколько здесь людей, которые пользуются всеми предложенными операторами, общаются с их колл-центрами и могут вынести объективную оценку?
Ну думаю каждый хоть раз звонил оператору, ведь здесь форум о мобильной связи.

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А вариант- "ни у кого, против всех, затрудняюсь ответить..."?-в общем вроде того...
Если ни у кого не хорош, тогда не голосуй. Что-то я не додумался поставить такой вариант, возможно, модераторы посчитают его нужным, тогда хорошо.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:04   #9
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

КС имеет самое лучшее отношение к звонкам абонента.МТС намного грубее и поверхностнее.У билайна все очень внимательны,но сам оператор стремный.А про лайф...я даже сам путь поиска оператора в меню автоответчика считаю неуважением(я про предоплату).
Естественно,все основываю лишь личным опытом,кот есть для меня основным доводом!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:16   #10
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо. Мой опыт:
Давно общался с операми Би. Без проблем получил нужную информацию. Давно от Лайфа получил исчерпывающую информацию. Более полугода назад опер КС "включил дурака" и мне не помог. Потому как правду сказать запрещает политика КС, а альтернативного выхода опер не предложил. От МТС получаю исчерпывающую информацию. Иногда даже страшно бывало, не сказал ли оператор лишнего, и не будет ли у него из-за такого полного ответа потом проблем с руководством за излишнюю разговорчивость.
Так о чем это я? Ааа... Можно ли считать мой личный опыт общения с различными операми показателем ситуации дел на данный момент времени?

"Интимный номер"- значит что у девушки из колл-центра очень приятный голос и о проблемах с телефоном меньше всего хочется говорить. Бывает такое.

Последний раз редактировалось Neznajka1; 02.01.2009 в 21:29.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:27   #11
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за всех, кроме Beeline, исходя из собственного опыта.
Если быть предельно точным, то наиболее приятное общение происходит с операторами КС и Utel.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:15   #12
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Не знаю как у других, но манера общения операторов Лайф, иногда "зашкаливает" Иной раз смотришь на набранный номер проверить, не позванил ли я случайно на "интимный" номер, голос такой, что вообще забываешь зачем ты звонишь и появляется желание перейти на более интересные беседы с девушкой
да они таких специально набирают, голос то приятный а сама дурочка, сколько раз убеждался, там мужикам надо работать как и в магазинах
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:57   #13
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
"Интимный номер"- значит что у девушки из колл-центра очень приятный голос и о проблемах с телефоном меньше всего хочется говорить. Бывает такое.
А... Вот о чём Rerio!

Кстати, звонил сегодня оператору life. Ну попалась естественно девушка! Спросил её можно ли ещё единоразово заказать пакеты Интернета, сказала нет, только на постоянной основе, а через месяц при необходимости отключить.

P.S.: девушка тоже попалась с приятным голосочком... Не знаю как я удерживаюсь от слов "Можно с вами познакомиться?" и т.п.

Цитата:
Сообщение от Михей
КС имеет самое лучшее отношение к звонкам абонента.МТС намного грубее и поверхностнее.У билайна все очень внимательны,но сам оператор стремный.А про лайф...я даже сам путь поиска оператора в меню автоответчика считаю неуважением(я про предоплату).
Естественно,все основываю лишь личным опытом,кот есть для меня основным доводом!
А что, так трудно найти оператора в меню 5433 на предоплате у life? Набираешь 5433, выбираешь язык, потом набираешь пункт 6 ("Если возникли проблемы"), потом сразу набираешь 1 ("Восстановление сим-карты"), набираешь 0 и сразу слышишь гудки соединения с оператором. Да, долго, но если человек грамотный и может что-то запомнить нетрудное (не в обиду кому-то), то проблем не должно возникнуть!

Последний раз редактировалось PRADA; 02.01.2009 в 23:59.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:59   #14
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
да они таких специально набирают, голос то приятный а сама дурочка, сколько раз убеждался, там мужикам надо работать как и в магазинах
Ну операторы-девушки не всегда бывают дурочками, просто понимаешь - довольно сложная социальная работа у них, тем более девушки к этому относятся более щепетильно, хотя может я и не прав. Но работа у них довольно сложная, кому-то возможно что и не то ляпнет или ошибётся, с кем не бывает, а особенно при такой напряжёнке!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:19   #15
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Не могу голосовать, поскольку более-менее плотно общался только с операторами МТС, следовательно сравнить не с кем.
Справедливости ради следует заметить, что прогресс в этом деле у МТС действительно заметен.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot