Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какие операторы (оператор) с вам снимали лишние деньги?
Киевстар 4 9.52%
МТС 15 35.71%
life 10 23.81%
Beeline 13 30.95%
Utel 1 2.38%
Никто 16 38.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 05:03   #16
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Будучи на Джинсе очень часто на интернете снимали лишнее-проверено было не раз по счетчику траффика на разных карточках (Джинс, ЛАЙФ, МОБИ-у последних двух всегда в то время тарификация была копейка в копейку, в отличие от первого)... И не только на интернете-случаев было достаточно... А знакомые как жаловались так и до сих пор жалуются на МТС...
с точностью
до 10 кило!'точность'-'лажливость'
'яиц'!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:39   #17
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

"Веселый" биллинг от ЛАЙФ...
Имеется номер,обслуживающийся в ТП "Свободный ЛАЙФ".Счёт пополняется регулярно. Предпоследнее пополнение было 31октября,соответственно получена возможность бесплатных разговоров до 29ноября. 2декабря счёт был снова пополнен. Пополнения производятся ТОЛЬКО картой пополнения на 25гр. После пополнения на основном счету накопилось около 40гривен. 13декабря разговор,внутрисетевого вызова,оборвался.При повторном наборе,в трубке услышали голос автоинформатора повествующего о том,что сумма на счету НЕ достаточна для совершения звонка! Счёт НЕ проверяется. Вечером счёт проверить удалось.На счету действительно нет средств-0,07гр. Звонок оператору.И ещё большее недоумение! По заявлению оператора счёт пополнялся последний раз 31октября!?!? И с 30ноября ВСЕ разговоры оплачивались с основного счёта.
Возможности ЛАЙФ неисчерпаемы!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:56   #18
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

пополняшка осталась?, после пополнения смотрел?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 23:09   #19
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

проголосовал за вариант 'никто', т.к. все неправомерные снятия со счёта у разных операторов мне возмещали как минимум в том размере, в котором снимали, я всегда добивался этого. по-моему полностью 'честных' опсосов не существует в природе
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 09:24   #20
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
с точностью
до 10 кило!'точность'-'лажливость'
'яиц'!
А разобраться не пробовали? Уточните для начала интервал тарификации, а уж потом...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:42   #21
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
пополняшка осталась?, после пополнения смотрел?
.
Карта вроде осталась (не уверен на 100%). После пополнения не сразу,но проверяли. Даже приходило уведомление о пополнении счёта на 25гр. Сегодня поехали писать заявление.Говорят в течении двух недель рассмотрят,а в течении месяца ждать ответа.
Весело блин!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 17:54   #22
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Карта вроде осталась (не уверен на 100%). После пополнения не сразу,но проверяли. Даже приходило уведомление о пополнении счёта на 25гр. Сегодня поехали писать заявление.Говорят в течении двух недель рассмотрят,а в течении месяца ждать ответа.
Весело блин!
Да уж, как говорится на кого попадётся "весёлый" биллинг, а на кого нормальный. Ты знаешь, по всей Украине несколько недель назад наблюдались глюки в "Свободном life", возможно ты попал в счёт абонентов, которые с ними столкнулись. Но, думаю, всё же у life не настолько много глюков как у МТС! В опросе непонятно по каким причинам аж 9 голосов на обманы со стороны life?! Аргементируйте, пожалуйста, в чём вас обманывал life кто не аргументировал.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:17   #23
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да уж, как говорится на кого попадётся "весёлый" биллинг, а на кого нормальный. Ты знаешь, по всей Украине несколько недель назад наблюдались глюки в "Свободном life", возможно ты попал в счёт абонентов, которые с ними столкнулись. Но, думаю, всё же у life не настолько много глюков как у МТС! В опросе непонятно по каким причинам аж 9 голосов на обманы со стороны life?! Аргементируйте, пожалуйста, в чём вас обманывал life кто не аргументировал.
я уже по моему рассказывал как биллинг глюканул, что на полдня заблокировал мой номер, которые разблокировали чесов через 6 только.
а у МТС может и есть тоже траблы в биллинге, но нет траблов со связью, когда она срочно нужна. сегодня лайф меня подвел, и в субботу ночью тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:42   #24
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, у меня вчера ночью (около 0:00) конкретно глюканул МТС на моём номере "Супер МТС Все Сети": нельзя позвонить (сразу "пи-пи-пи..."), нельзя счёт проверить, нельзя на него позвонить, даже на 111 не позвонить. Решил спросить со своего "МТС Первого" у оператора не заблокировали ли мне его (за накрутку на life). Сказали, что сейчас временные сбои в работе, всё скоро наладят. Кстати, мой "МТС Первый" работал прекрасно. Сейчас вот всё уже нормально.

Относительно весёлого биллинга. Столкнулся со смешной отправкой MMS-сообщений у life. Был последний день действия 100 MMS, оставалось 32 MMS, решил папе скинуть пару фоток по-приколу. Отправил 2 MMS, осталось на счету 30 MMS. Папа сказал, что ни одной MMS не получил, мне вскоре пришёл отчёт по одному MMS, что сообщение не доставлено. На следующий день, когда уже не было бесплатных MMS, проверяю счёт... Нет 1,48 гривен! Раз и нет! Никуда не звонил, ничего не отправлял... Звоню оператору. Видители, исходящие MMS-сообщения сохраняются в папке "Отправленные" и отправляются, когда появляется свободный GPRS-канал... Сегодня вы отправили 2 MMS сообщения (хотя я их вчера отправил). Я сказал, что у меня вчера ещё сняло деньги (а точнее пакетные MMS за отправку 2 MMS и оставалось 30 MMS, она возразила и сказала, что ничего не сняло, удалилось 32 MMS. Я, конечно, опешил...

Последний раз редактировалось PRADA; 11.02.2009 в 00:44.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 07:13   #25
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Prada,такое бываетя вот отправил под ноль смс,по акции "смс свобода"четыре смс не дошло,и их на следующий день вернули
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:22   #26
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Столкнулся со смешной отправкой MMS-сообщений у life.
А ММС в итоге были доставлены или нет? Ведь если нет, то тебе должны были вернуть деньги (насколько помню на Лайфе возвращают средства за недоставленные сообщения). Или может уже вернули?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:33   #27
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
А ММС в итоге были доставлены или нет? Ведь если нет, то тебе должны были вернуть деньги (насколько помню на Лайфе возвращают средства за недоставленные сообщения). Или может уже вернули?
Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Prada,такое бываетя вот отправил под ноль смс,по акции "смс свобода"четыре смс не дошло,и их на следующий день вернули
Нет, мне никогда ни за не доставленные SMS, ни за не доставленные MMS деньги не возвращали, как и сейчас впрочем.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:01   #28
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Относительно весёлого биллинга. Столкнулся со смешной отправкой MMS-сообщений у life. Был последний день действия 100 MMS, оставалось 32 MMS, решил папе скинуть пару фоток по-приколу. Отправил 2 MMS, осталось на счету 30 MMS. Папа сказал, что ни одной MMS не получил, мне вскоре пришёл отчёт по одному MMS, что сообщение не доставлено. На следующий день, когда уже не было бесплатных MMS, проверяю счёт... Нет 1,48 гривен! Раз и нет! Никуда не звонил, ничего не отправлял... Звоню оператору. Видители, исходящие MMS-сообщения сохраняются в папке "Отправленные" и отправляются, когда появляется свободный GPRS-канал... Сегодня вы отправили 2 MMS сообщения (хотя я их вчера отправил). Я сказал, что у меня вчера ещё сняло деньги (а точнее пакетные MMS за отправку 2 MMS и оставалось 30 MMS, она возразила и сказала, что ничего не сняло, удалилось 32 MMS. Я, конечно, опешил...
У меня у лайфа непонятки были с бесплатными СМС, что отправлялись в канун нового года. Снимало дважды - сначала в прошлом году, потом часть повторно в этом. Я не в обиде - все равно потом СМС-ки "пропали", ибо я не СМСник...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot