|  19.01.2008, 15:45 | #1 | |||
| Новички 
 |  Siemenc CX65 перестал включаться 
			
			Нужен совет. Телефон Siemens CX65 покупал бу с изрядно севшим аккумулятором но он заряжался и работал нормально. Правда сильно стал разряжаться в последнее время. Теперь совсем не включается. Зарядка не идет ни на аккумулятор ни телефон не включается. Носил в ремонт - сказали что осталось его только выкинуть. Поскольку ремонтникам я не очень верю, возможности проверить пока нет - нет своего нормального аккумулятора, пока теряюсь в догадках. Буду рад любому совету. | |||
|   |   | |||
|  19.01.2008, 16:47 | #3 | |||
| 
               
                     
                         masta_man
                     
               
             Гость 
 |   
			
			может быть что угодно. у меня телефон раз не включался из-за проблем с экраном. плата где-то не контачит.. всё что угодно p.s. привет Жёлтым водам. естьтам родственники | |||
|   | ||||
|  19.01.2008, 17:50 | #4 | |||
| Новички 
 |   
			
			Спасибо за сообщения как найду работающий аккумулятор проверю пока под рукой нет нормального. Сам-то телефон работал просто перестал включаться и зарядка не идет. Начинать надо с аккумулятора.
		 | |||
|   |   | |||
|  20.01.2008, 10:23 | #5 | |||
| Мобильный Хелпер Мобильщик 
 |   
			
			Скорей всего у тебя проц здох. И могу предположить, что в том сц они его пытались прогреть или поменять и это не увенчалось успехом и уложили телефон без возвратно.
		 | |||
|   |   | |||
| © | Мобильник 2002-2010 О проекте | Перевод: zCarot |  |