Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2007, 15:53   #1
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию "Альтима" и "Теленор"

Можно ли надеяться, что к своему 10-летию компания "подарит" нам прекращение разногласий между "Альтимой" и "Теленором"?
Каковы пути решения такого рода споров, учитывая, что разные суды зачастую выносят разные решения и эти решения никто не спешит исполнять?
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 17:41   #2
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Можно ли надеяться, что к своему 10-летию компания "подарит" нам прекращение разногласий между "Альтимой" и "Теленором"?
Каковы пути решения такого рода споров, учитывая, что разные суды зачастую выносят разные решения и эти решения никто не спешит исполнять?
- Если говорить образно, то это все равно, что спросить ребенка: не думает ли он к своему дню рождения прекратить разногласия своих родителей.
«Киевстар» является объектом, а не субъектом разногласий своих акционеров и поэтому не может повлиять на этот процесс. При этом компания делает все для того, чтобы данные разногласия никак не повлияли на качество предоставляемых услуг. «Киевстар» отлично выполняет свои операционные задачи, пользуется заслуженным доверием абонентов и уверенно занимает позицию лидера рынка мобильной связи Украины.

Sergey Tovstenko-Zabelin
media relations senior executive, Kyivstar
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 17:55   #3
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Неужели ответили!?
На самый насущный вопрос для абонентов.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 18:06   #4
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Неужели ответили!?
На самый насущный вопрос для абонентов.


Сергей Товстенко-Забелин: Вопросы нормальные, просто они настолько разнородные, что нужны разные эксперты. Постараюсь вскоре собрать ответы на все вопросы.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 18:16   #5
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Я имел ввиду, что в КС выбирают вопрос который мало кого интересует и который не касается тарифов и покрытия. Вопросы которые напрямую затрагивают неудовлетворённость абонентов они игнорируют.
Это мои наблюдения.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 18:33   #6
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я имел ввиду, что в КС выбирают вопрос который мало кого интересует и который не касается тарифов и покрытия. Вопросы которые напрямую затрагивают неудовлетворённость абонентов они игнорируют.
Это мои наблюдения.
да, они такие, - я тоже за ними такое замечал. Но рано делать выводы, вдруг ответят
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 16:09   #7
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я имел ввиду, что в КС выбирают вопрос который мало кого интересует и который не касается тарифов и покрытия. Вопросы которые напрямую затрагивают неудовлетворённость абонентов они игнорируют.
Это мои наблюдения.
набрел на эту темку и теперь со своей стороны буду помогать получать официальные ответы
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot