Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 23:20   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
В Крым традиционно люди приезжают отдохнуть, поэтому качество связи для них очень важно – наверное, каждый по себе знает, насколько мы придирчивы в вопросах комфорта на отдыхе. А в наше время комфорт – это не только гостиницы, пляжи, но и связь. К нам приезжает множество любителей экстремальных активностей в труднодоступных местах – горах, степи, где единственным средством связи остается мобильный телефон.
Вот это, кстати, очень верно.
Три года назад была интереснейшая прогулка через Димерджи. МТС местами пропадал, с КС прием был более уверенный.
Про других операторов молчу.
А больше всего удивило, когда месяц назад отдыхали на базе отдыха всего в 30-35 км от Симферополя - сканировался только МТС, что было удивительно. Ожидалось и присутствие КС. Но в любом случае приятно, когда в местах твоего отдыха работает связь от оператора, симка которого установлена в твоем телефоне.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot