Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 11:25   #1
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Боятся в аппле китайского чуда?Тогда и этот запретят.А сколько он будет стоить?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:22   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Смартфон Meizu M9 будет иметь такой же дисплей, как и iPhone 4
Цитата:
Глава китайской компании Meizu Джек Вонг поделился информацией насчет разрабатываемого ныне смартфона Meizu M9. Оказалось, что в аппаратном плане смартфон будет иметь много общего с Apple iPhone 4. В частности, устройство получит 3,54-дюймовый мультисенсорный дисплей с разрешением 960х640, а также процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 Мб оперативной памяти.
Управлять устройством будет модифицированная версия операционной системы Google Android 2.2. Некоторые детали так и остались в тени, но известно, что аппарат будет иметь улучшенную поддержку Wi-Fi и аппаратное ускорение 3D-графики. Пользовательский интерфейс, который можно наблюдать на снимках, похож на интерфейс M8.

Ожидается, что поставки M9 начнутся в октябре. Первоначально аппарат будет продаваться в Китае, позже появится и в других странах. Тем не менее, если принять в расчет задержки, которые характерны для Meizu, можно ожидать и более поздней даты поступления смартфона в продажу.

http://www.3dnews.ru/news/
Мощный аппарат! Под стать конкуренту... Эх! Заполучить бы их обои, для сравнения!!!

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Боятся в аппле китайского чуда?Тогда и этот запретят.А сколько он будет стоить?
Пока неизвестно когда он выйдет, и цен на него тоже нет. Да и выйдет он скорей всего в Китае.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot