Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > iPhone


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 20:07   #25
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Это общие фразы из массового помешательства на продукции одной компании если хотите стадность восприятия которая больше похоже на проповеди.Там тоже все кричат аллилуя но после не кто не может понять почему был ввосторге.
Не знаю, кому это было адресовано, но так как этот пост идет за моим, то и описание душевного состояния я принял на свой счет. Хоть описывал конкретные интересные вещи, которых нет у конкурентов. Но нам это замечать не интересно. Нам жалко кошелек. Повторяю- никто в него не лезет.
Да, докстанция- это не просто шнурок, который надо сначало поднять с пола и вставлять в разъем телефона, а подставка в которую вставляют сам аппарат. Люди не хотят захламлять место возле себя кабелями, и пользуются такими аккуратными аксессуарами на своем столе. Это их право. У тебя с этим проблемы?
Нет 100% доказательств превосходства экрана? А почему не 110%? По сравнению с экраном старых телефонов доказательство будет и 1000%. Он имеет меньшее зерно, большее разрешение, он потребляет меньше энергии, на нем картинка более приятная. Это доказательства на сколько процентов?
Мультитач не востребован? Это как? У кого? Если просто звонить- да о мультитаче можно даже не подозревать. А если не просто? Я много фотографирую телефоном. И для того, чтобы понять, хорошо ли я снял объект, я увеличиваю фотографию боковыми клавишами, нажимая на них, пока не получу нужного мне увеличения. В Айфоне же надо просто приложить 2 пальца к экрану и развести их! Удобно? Более чем! Кто что здесь может не востребовать? Не фотографируешь телефоном и не смотришь картинки? Жаль, конечно. Тогда можешь использовать зум в других местах. В том же браузере.
Гироскоп. Прибор позволяет "держать курс", как бы телефон не крутили. Удобство и спектр применения зависит только от фантазии программистов.
"Телефон сам переделывает старые программы?" Вот этой фразы я не понял. Какие программы?
Проблемы Фона4. Потеря сигнала в Америке? Ни у нас на Украине, ни в России, как бы люди не старались, не смогли ТАК взять телефон, чтобы он потерял сеть.
Зы. Список потрясающий. Главное, соответствующий теме обсуждения.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot