Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 16:36   #1
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Зато заблокировали мой основной номер со "Свободой" (в подписи), с которого звонил на все направления и ничего не крутил. Забанили за много разговоров на Beeline (ну нужно мне на него звонить ).
А как они доказывают накрутку?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:03   #2
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
А как они доказывают накрутку?
Никак, просто блокируют, для них абонент pre-paid, бесправное существо Ихние юристы ссылаются на статью 66 п.1 Закона про телекоммуникации, забывая про статью 32 того же закона. Если вы не применяли средств для физического вмешательства в сеть оператора, отключить, заблокировать и тд не имеют права. Без дополнительных средств, абонент может звонить только в рамках условий прописанных в "билинге" Пусть поменяют условия и сделают отдельную стоимость для звонков например на сеть Билайн, и все будут молчать, а так.... это прямое нарушение закона.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot