Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 11:23   #1
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

А в чем прелесть безлимитного доступа, если он предоставляется всего на неделю, а что важней, всего 1 раз можно заказать? Это всего лишь заманушка, на которую больше всего ринутся любители халявы плюс может получится немного других абонентов привлечь к постоянному пользованию.
Сочувствую людям, которые через это предложение пытаются скачать образ Windows или какие-то другие большие файлы. Ладно, те, у кого просто нет проводного интернета. А есть ведь такие у кого есть нормальный канал, так все равно тянут через этот как бы безлимит. Лимит вроде как есть - 25 Гб, вот пытаются выжать все.
Я готов платить, например, те же 10 грн в месяц за ежедневное предоставление 10 мегабайт. Мне-то приходится заходить через МТС иногда, и в месяц расходую, может, метров 5-15. Было бы удобно. Посмотрел через интернет-помощник, у меня только через СмартНет в последние несколько месяцев уходит около 20 грн.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:55   #2
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
Я готов платить, например, те же 10 грн в месяц за ежедневное предоставление 10 мегабайт. Мне-то приходится заходить через МТС иногда, и в месяц расходую, может, метров 5-15. Было бы удобно. Посмотрел через интернет-помощник, у меня только через СмартНет в последние несколько месяцев уходит около 20 грн.

А можно просто пользоваться Супер МТС Энерджи. И бесплатный разговор и 20 мб в день.
__________________
vkontakte

Последний раз редактировалось B&B; 12.09.2010 в 10:41. Причина: Излишнее цитирование
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot