Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 19:03   #1
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию Новая услуга "Запасная SIM-карта"

Новая услуга "Запасная SIM-карта"

Благодаря услуге «Запасная SIM-карта» Вы получаете дополнительную SIM-карту с Вашим абонентским номером, которую сможете сразу же активировать, если потеряете или повредите свою основную SIM-карту.

Активировать запасную SIM-карту Вы можете в удаленном режиме, в любое время суток и даже из роуминга.

Основные возможности

В случае утраты или повреждения основной SIM-карты Вы сможете сразу же активировать свою запасную SIM-карту одним из способов:
  • позвонив в центр телефонного обслуживания по короткому номеру 466 (бесплатно для номеров внутри сети «Киевстар») либо (044) 466-0-466;
  • с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар» / «Мой DJUICE»;
  • обратившись в ближайший центр обслуживания абонентов.


Утерянная или поврежденная основная SIM-карта при этом отключается, после чего абонент снова имеет возможность заказать «новую» запасную SIM карту.

Условия предоставления

Для подключения услуги «Запасная SIM-карта» обратитесь в ближайший центр обслуживания абонентов и оформите соответствующее заявление. Вам нужно будет иметь с собой:
  • если Вы контрактный абонент — документ удостоверяющий личность (для физ.лиц);
  • если Вы абонент предоплаченной связи «Киевстар» или djuice — только действующую (основную) SIM-карту.

По одному абонентскому номеру возможно подключение лишь одной запасной SIM-карты.

Координаторы корпоративных клиентов могут подключить неограниченное количество запасных SIM-карт по коду ОКПО корпоративного клиента.

Срок действия запасной SIM-карт составляет 3 (три) года с момента ее подключения.

Обратите внимание! «Запасная SIM-карта» отключается в следующих случаях:
  • заказана новая запасная SIM-карта;
  • произведена замена основной SIM-карты;
  • номер абонента был отключен;
  • произошла перерегистрация контрактного абонента;
  • абонент перешел с контрактной формы обслуживания на предоплаченную или наоборот;
  • было оформлено заявление на отключение услуги;
  • истек срок активации (3 года с момента подключения услуги).

Тарифы и оплата

Стоимость подключения услуги «Запасная SIM-карта» составляет 20,00 грн. Плата за активацию услуги не взимается.

Все тарифы указаны в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с клиентов удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг, без учета НДС.

http://www.kyivstar.ua/personal/cont...dditional_sim/
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные

Последний раз редактировалось Coroner; 02.04.2010 в 20:01.
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:37   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Хм... хорошая идея, однако, с запасной сим-картой.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:06   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже очень понравилась идея! У оренбуржцев увидел,думаю,ну почему наши такое не делают?! А вот и у нас есть!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:11   #4
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

клиент в ЦОА заказывает себе запасную сим карту, ложит её дома на полочке. через пол года он теряет\ломает\блокирует свою сим карту. достаёт с полочки запасную сим, звонит к оператору, проходит идентификацию и вуаля эта запасная превращается в его основую и счастливый человек делает дальше свои дела не посещая ЦОА.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:44   #5
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Прикольно было наблюдать, как работники магазина КС перечисляли "вероятно правильные" аналоги этой услуги, когда я у них попытался узнать детали. Только после звонка оператору они осилили мою просьбу. Хотя, так как они не являются СЦ, подобная услуга не входит в их компетенцию. Так что придирка моя не обоснована.
Кстати, реальная стоимость услуги- 21 грн с копейками (не забываем о 7.5% ПФ).
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 23:06   #6
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Сууупер!!!
Отличная идея!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 23:13   #7
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Сууупер!!!
Отличная идея!
.
Так что,пойдём клонировать?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:05   #8
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

услуга бесполезна: у меня нужного хлама дома полным-полны закрома, негде "запаску" хранить) чем искать ее,быстрее в обеденный перерыв на КС сбегать. кстати, хочу проверить текущую симку на живучесть: первая уехала в другой город случайно в мае 2007, тогда первый раз менял. вторая сгорела в июне 2008, платная замена. в сентябре 2009 менял второй раз, опять за деньги-вешала телефон. жду осени-2010...а лайфовская работает с 2005года та же самая.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 02:00   #9
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Так что,пойдём клонировать?
Я рассеянный. Для меня это деньги на ветер
Чтоб не потерять ее, прийдется под крышку загнать. А я сею именно телефоны
Пока не буду клонить.

Вот появилась бы "сим-пара" на предоплате...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:18   #10
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
услуга бесполезна: у меня нужного хлама дома полным-полны закрома, негде "запаску" хранить) чем искать ее,быстрее в обеденный перерыв на КС сбегать.
Надеюсь, вам хоть запасное колесо проще дома хранить, чем в обеденный перерыв в автомагазин сбегать
А запасную симку, чтобы не искать, можно носить там, где долго искать не придется. В кошельке, например.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:36   #11
kolaNNN
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для kolaNNN
Доп. информация
По умолчанию

Чё т сплошные Маши-растерьши...
А ключи от дома как люди умудряются не терять я даж не знаю.
Сказали б прямо денег жалко выбрасывать. ;D
kolaNNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:05   #12
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

і зверніть увагу - термін дії запасної сім-карти - ТРИ роки з моменту підключення!а основні - хоч пять хоч і всі десять (!).краще не проворонювати зовсім.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:18   #13
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Почему сразу "Маши-растеряши"?!
Сим-карта с таким же успехом может и выйти из строя.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:37   #14
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
і зверніть увагу - термін дії запасної сім-карти - ТРИ роки з моменту підключення!а основні - хоч пять хоч і всі десять (!).краще не проворонювати зовсім.
Вы не правы. срок действия запасной сим карты 3 года - имеется ввиду, что если за три года вы её не активировали, то она не будет работать. если в течении этих 3 лёт вы её активировали - то работать она будет как и предыдущая без ограничений по времени.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:52   #15
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

У КИЕВСТАРа изобилие услуг, которые какбы полезны, а посмотришь с другой стороны, кроме затрат вроде бы никакой пользы. В конце концов, утерянную SIM'ку можно и восстановить за те же 21 грн., и вообще, не рассчитывать, на её потерю. В общем вопрос чисто индивидуальный. :?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot