Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 09:43   #16
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Утел это конечно да,НО... Не у многих есть тела с поддержкой UMTS 2100 или WCDMA 2100!
Поэтому для этих многих предложения от ЛАЙФа,пусть даже по 60гр за 350мб достаточно интересны.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:53   #17
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Утел это конечно да,НО... Не у многих есть тела с поддержкой UMTS 2100 или WCDMA 2100!
Поэтому для этих многих предложения от ЛАЙФа,пусть даже по 60гр за 350мб достаточно интересны.
В большинстве вариантах на телефонах без поддержки UMTS можно воспользоваться роумингом в сети Билайн. Правда, в этом плане не повезло владельцам SonyEricsson-ов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:58   #18
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
В большинстве вариантах на телефонах без поддержки UMTS можно воспользоваться роумингом в сети Билайн. Правда, в этом плане не повезло владельцам SonyEricsson-ов.

Не всем. многие СЕ нормально работают в роуминге би.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:23   #19
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да можно. Но глюков и тормозов больше,чем хотелось бы! И потом,если "я" абонент ЛАЙФа и пользуюсь большинством его услуг,то... Кроме того что необходимо менять карту,необходимо ещё и знать чем и как пользоваться.Для ОБЫЧНОГО пользователя,а таких большинство,это трудновато.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 10:25   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

ну никто ж и не спорит. Поэтому лайф смело и вводит такие ограничения и ухудшения.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 06:57   #21
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon4ik
Про контент провайдеров тоже галяк конечно ((( А остальное в принципе пофигу, я все равно 100 метров заказываю)))
100 метров почти за
32 - в то время как на АБ -
чуть менее 27,а в клике при желании можно за те же 32 заказать сразу 200!и еще:хватит страдать из-за контпровов - они у меня давно захоронены,уже и костей не осталось
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:15   #22
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Эти ухудшения коснутся тех,кто пользуется лайфом для звонков на внешсеть,использует услуги конт.провайдеров,бонусные карточки.Но,надо признать,что запретили использовать бонусы!у нас народ любит халяву.Для себя я лично не вижу альтернативы лайфу: за 35грн с учётом бонусов получаю 100мв инета,100смс,1000смс лайф,да ещё 14грн перевожу на простой лайф,а затем на 'алло би'.Какой ещё оператор мне это даст?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:27   #23
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

2 Artur777: так и я говорю когда меня спрашивают про life. но знаешь, кто им не пользуется или пользуется не по полной программе, этого понять увы не в состоянии
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:03   #24
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

И нтересно, что много моих знакомых абонентов КИЕВСТАРа и МТСа недавно сделали себе вторым оператором life, не подозревая, что это уже совершенно не актуально, к тому же, дорого содержать двух ОСС. Единственное преимущество у "Простого life классического" пока остаётся 50 коп./мин. в Россию. Если подорожает до 70 коп./мин., то этим ОСС я вряд ли буду пользоваться ближайшее время. "МОБИЛЫЧ все сети" и Beeline 29 перекрывают все преимущества "Простого life классического".

Последний раз редактировалось Boomerang; 28.04.2009 в 08:05.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:34   #25
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Лайф у меня третий и абсолютно актуален. Я заказываю кучу смс,100мв моб.инета и ,фактически,бесплатно имею '0' в сети по рабочим вопросам. Чем лайф не актуален?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:24   #26
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

я всеравно буду пользыватся.. у меня контракт, мне эти изм. побоку..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:42   #27
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Думаю что округление минимального объема трафика до 10 кб не отразится на активных пользователях интернета. Исключение может составить работа с почтой через клиент телефона или при серфинге страниц на телефоне с помощью, например, оперы-мини, там подключение разрывается через какое то время если нет передачи данных
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:55   #28
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
Думаю что округление минимального объема трафика до 10 кб не отразится на активных пользователях интернета. Исключение может составить работа с почтой через клиент телефона или при серфинге страниц на телефоне с помощью, например, оперы-мини, там подключение разрывается через какое то время если нет передачи данных
отразится на пользователях кто использует аскью клиет.
ежеминутный (30 сек) пинг и плюс сообщение от 10к
Например пол года назат сравнивал КС округление 1кб и МТС до 5кб разница в объеме за вечер общения 1 к 3 идет.
тут же будет 1 к 6 и более.
Помница тут КС просто разбивали в пух и прах с округление 30кб после использования 1 гига.
Тут же сразу и ничего страшного говорят ))))
Слепая вера это плохо.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:28   #29
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

"простой лайф классический" и "единый мир" рулят!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 07:24   #30
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Причем тут слепая вера? Джим создает постоянное подключение, а не создает для каждого пакета свою сессию. Нажал "подключиться", создается сессия жпрс, и она будет активна и постоянна пока не нажмешь "отключиться" или пока связь не разорвется. Тогда и произойдет округление сесии до ближайших 10кб.
Незнание это плохо)
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot