PDA

Просмотр полной версии : Переходь на life:), залишайся на зв'язку!


Buffon
31.10.2008, 16:55
Хочете змінити мобільного оператора й до того ж зберегти корисні контакти та зв'язки? Скористуйтеся новою послугою від lifebox!
Кожний новий абонент life:), який переходить від іншого українського мобільного оператора, отримує можливість автоматично інформувати абонентів, які дзвонять на старий номер про існування нового за допомогою SMS.
Таким чином, абонент, який дзвонить на Ваш старий номер отримає інформаційну SMS з Вашим новим номером, а Ви — час та номер того, хто вам дзвонив.
Для активації послуги зверніться до представників центрів обслуговування абонентів life:) та ексклюзивних точок продажу або до інформаційно-консультаційного центру, де будуть надані детальні інструкції щодо налаштування послуги.
Послуга надається на протязі 9 місяців після активації, або до кінця строку дії старого номеру.Послуга надається безкоштовно всім абонентам life:)..
источник-оф.сайт

Услуга точно скопирована у Киевстара.

piratexnik
31.10.2008, 17:10
Услуга точно скопирована у Киевстара.

Я думаю КС будет локти кусать из за того, что придумали такую услугу.
Ведь кому кому, а КС она меньше всего нужна у других.

Rerio
31.10.2008, 18:28
Лайфу эта услуга точно прийдётся ко двору, притом уже пропиареная КС поможет вложить минимум средств для того, чтобы узнали что и на лайфе есть аналогичная услуга. А там выбор за абонентами, кому что нужно тот то и выберет.;)

koms
31.10.2008, 18:33
Я думаю КС будет локти кусать из за того, что придумали такую услугу.
Ведь кому кому, а КС она меньше всего нужна у других.почему? по моим личным наблюдениям к сети КС подключаются достаточно много новых абонентов. меньше всего она нужна Билайну.

+ у КС в данной услуге абоненту, звонящему на старый номер помимо смс ещё и проговаривается новый номер второго абонента. по описании на сайте у Лайфа такого нет.
но Лайф молодцы, они лидеры по количеству новых подключений, им тоже нужна эта услуга. быстро среагировали.

Tywonka
31.10.2008, 18:35
Ну что, молодцы. Быстро реагируют на нововведения конкурентов ;)

PRADA
31.10.2008, 18:57
Ну что, молодцы. Быстро реагируют на нововведения конкурентов ;)

Та life - просто лапочка! Ну нормальные люди им руководят! Киевстар снова в... Думал нормальную услугу предложить, а тут те облом полнейший!...

Tywonka
31.10.2008, 19:23
кс явно не там, где ты написал. По крайней мере по фин. показателям они довольно-таки рады своей работе.

Irop
31.10.2008, 22:52
а чогось я не можу найти про це на сайті. наведіть приціл будь ласка..


а найшов. а яким чином воно реалізується я маю на увазі не як виглядає а яким чином здійснена?

оце то да! я вже спеціаліст! а в чому я спеціаліст?

shtirlic
01.11.2008, 08:22
Фишка для чайников:) У меня уже пол год стоит переадресация с кс на лайф, и все звонки на кс (их так мало осталось:) ) в реальном времени попадают мне на лайф. И без всяких смс в обе стороны.
P.S. Реализовывают это так. Ставят переадресацию со старого номера на спец номер при звонке на который автоматом отправляется смс в обе стороны. А у кс ещё вместо гудков говорят новый номер абонента (типо мелоринга) :) Мои догадки:)

plesen.net
01.11.2008, 11:11
По-моему подобную услуги первым на рынок вывел Билайн, просто она не так разрекламированна и не знаю предоставляется ли сейчас, но то что она была это точно. Лайфу давно нужно было её ввести.

v@x
01.11.2008, 12:00
Так лайф самый первый ввел услугу рассылка по смс всем контактам в тел.книге нового номера,а сейчас эта услуга более удобная и усовершенствованная

plesen.net
01.11.2008, 12:06
Так лайф самый первый ввел услугу рассылка по смс всем контактам в тел.книге нового номера,а сейчас эта услуга более удобная и усовершенствованная
а не Билайн это был?

Tywonka
01.11.2008, 12:17
Глупый спор, кто был раньше ...

alexlutsk
02.11.2008, 17:20
вкажіть де на сайті...!