PDA

Просмотр полной версии : ОТПРАВКА СМС + звонки через интернет


Страницы : [1] 2

Buzya
25.03.2007, 07:00
Поделитесь бесплатной нормальной прогой для отправки смс через интернет, работающей на 7 симбе, в то ни одна с советуемых в других подобных темах не работает

АЛЕН_777
24.03.2008, 11:16
Рерио, да программа хорошая, рабочая... Я отправляю с её помощью только на БИЛАЙН (теперь и на ЛАЙФ), насчёт КС и МТС как сейчас не знаю- раньше вроде нормально отправлялось. А вообще она поддерживает более 100 операторов мира, как с ними работает не было возможности проверить, не знаю. Там прикольно ещё что есть рассылка- можно одно СМС послать нескольким номерам. И на E-mail адреса тоже вроде можно слать сообщения... Ты заметил что в обратный адрес (до @) можно вписать только кажется 11 знаков? Номер можно написать- не через тройку, а например 8063xxxxxxx. На БИЛАЙН пишет полный адрес, а на ЛАЙФ почему-то только то что до @... Я уже так подшучивал... :) Можно написать своё имя... Получиться именное СМС...

Кому нужна эта программа (SMS@Sender), она есть на wap-сайте SMS.WEN.RU. Там есть ссылка- Java sms, вот там... Качайте-пользуйтесь. СМС получаются очень дешевыми и длина больше- я проверял на свой номер ЛАЙФ, получается как минимум 250 знаков русскими буквами или 450 латинскими в одном СМС...

Что-то уже 18 число, а бонуса за Команду до сих пор нет... Странно, обычно 15, ну максимум 16 приходит... :| Я один такой "счастливчик" или ещё кто есть кто ещё не получил?

В продолжение темы отправки дешевых СМС на ЛАЙФ и вообще по Украине. Кроме программы описанной в предыдущих сообщениях стала возможна отправка на номера ЛАЙФ и другим способом, есть сервис того же SMS@Sender'а в wap-инете. Он похуже- заточен на отправку только по Украине, нельзя менять отправителя, нет рассылки... Адрес- SMS.SMSSENDER.ORG/INDEX.PHP ... Заходите на эту страницу, регистрируете логин и пароль- пользуетесь на здоровье... :) Сделайте сразу закладку, потом каждый раз уже не надо будет вводить свой логин и пароль. Доставка должна быть на все номера по Украине. Недавно отсылал на ЛАЙФ, БИЛАЙН, МТС- всё ОК... По количеству знаков у меня получается около 250 знаков русскими буквами, более 400 латинскими... На ЛАЙФ можно сразу писать русским шрифтом, на остальные можно писать русскими но приходить будет латиница- приём русского шрифта надо настраивать самому (путём отсылки СМС на сервис-номер).

P.S.Номера писать обязательно в международном формате (можно без плюса), через тройку- 38063xxxxxxx.

Если данная тема интересна, актуальна, не противоречит правилам то предлагаю осветить данный вопрос... Отправка с телефона, через интернет, через java-программы. Отправка дешевых СМС, СМС за границу... В общем всё полезное что касается СМС. Возможно кому-то пригодится прочитанная здесь инфа. Если что я позже поделюсь инфой которая у меня есть. О программе SMS@Sender пишем здесь.

Tywonka
24.03.2008, 13:33
Ален 777, я подредактировал немного, теперь все пишем в эту тему.

Rerio
24.03.2008, 14:39
О SМS@Sendr,там можно также вписывать вместо номера отправителя свой емайл и написанный текст отправлять в "контактах" на нужный электронный адрес.Работает хорошо без выхода
в инет стоимость послания 2кб,за смс также 2кб.

АЛЕН_777
24.03.2008, 15:13
Хорошая отправка есть в Wap'е, адрес- Sms.owap.biz. Все операторы России, Украины и Казахстана. Одна отправка у них есть по России и Казахстану- до 800(!) русских знаков в одном СМС. Раньше были на этом сайте и отправки по всему миру, но в данный момент их почему-то нет, возможно это временно... По Украине там Киевстар (без картинок, что снижает объем и следовательно цену отправляемого таким способом СМС), МТС, БИЛАЙН и по всей Украине (это Голден Телеком). Но ГТ почему-то не доставляет СМС вообще, что-то они там видать недоделали на своём сайте...

AC Milan
24.03.2008, 16:17
Да,Sms@Sender хорошая программа!Уже больше года пользуюсь.В Киевстаре, например,сообщение стоит 1 коп.В Лайфе-бесплатно(пакет.нет).Только в Киевстаре надо активировать прием СМС с email(отсылка пустого СМС на номер 7021-приходить будут в латине).На сеть МТС,чтоб приходили СМС на русском надо отослать пустое СМС на номер 10108.

АЛЕН_777
25.03.2008, 00:19
На БИЛАЙНе чтобы тебе СМС из интернета приходили на русском надо отправить СМС с большой латинской буквой C на номер 012. Аналогично отправив знак "+" (без кавычек естественно) на тот же номер 012 длинные СМС из интернета не будут разбиваться на части по 160 знаков. Чтобы установить максимальную длину для сообщений из инета надо отправить цифру 10 на номер 014. Цена всех этих СМС-стандартная, согласно тарифу.

АЛЕН_777
25.03.2008, 01:07
А откуда этот адрес сервера? Первый раз слышу...

Rerio
25.03.2008, 09:00
Вопрос. А есть ли у Лайфа smtp кроме этого - smtp.lifebox.com.ua ???
Официально о другом не слышал, так что
пользуюсь пока этим...

АЛЕН_777
25.03.2008, 09:29
Чуть позже сегодня напишу как можно отправлять СМС с подменой. Бесплатно, но к сожалению ограничено. Если кто знает способ отправки получше, поделитесь... P.S.Кто-нибудь отправлял СМС за границу с программы SMS@Sender? Если да, то как, успешно-нет?

Rerio
25.03.2008, 10:23
Чуть позже сегодня напишу как можно отправлять СМС с подменой. Бесплатно, но к сожалению ограничено. Если кто знает способ отправки получше, поделитесь... P.S.Кто-нибудь отправлял СМС за границу с программы SMS@Sender? Если да, то как, успешно-нет?
Знакомый пишет в Россию, говорит работает на ура. Я в Германию отправлял, тоже отправляется, но чел не ответил может номер сменил.Там нужно ещё узнать, могут ограничения быть и доп.активация смс с интернета открыта тогда должно работать.

Tywonka
25.03.2008, 10:38
Там нужно ещё узнать, могут ограничения быть и доп.активация смс с интернета открыта тогда должно работать.

Я думаю, это сможешь на сайте оператора прочитать.

АЛЕН_777
25.03.2008, 12:01
Сервис отправки СМС с подменой номера- WAP.SASISA.RU/SMS/HTML/INDEX/. Там на странице есть ссылка на регистрацию. Сервис- платный, но при регистрации дают 2 БЕСПЛАТНЫХ СМС на каждый номер. Можно регить сколько угодно номеров, на них приходит пароль и всё- пользуетесь а тот номер уже больше нигде не фигурирует. У кого 10 карточек может получить 20 СМСок... :) Отправка по всему миру, более 1000 операторов- можно использовать для обычной отправки за границу. Пробуйте... P.S.Сайт создателей SMS@Sender'а- SMSSENDER.ORG. Там можно найти ответы на вопросы по проге...

АЛЕН_777
26.03.2008, 01:37
Ну что кто-нибудь пробовал сервис СМС с подменой? Как результаты?

Rerio
26.03.2008, 06:11
Ну что кто-нибудь пробовал сервис СМС с подменой? Как результаты?
Мне и SМS@Sendra с головой хватает,да и пользуюсь только одной симкой, зачем мне горсть симок ради 2смс с каждой?

B&B
26.03.2008, 08:05
да и пользуюсь только одной симкой, зачем мне горсть симок ради 2смс с каждой?
Или ты не понял вопроса, или я не уловил суть твоего ответа. Ален_777 спрашивал о предоставлении платной услуги, с помощью которой ты своего номера можешь отправить смс, а у получателя высветится другой, не твой номер (горсть симок не нужна, достаточно одной).
Сам этой услугой не пользовался, но ради интереса тоже хотелось бы узнать, насколько хорошо она работает.

АЛЕН_777
26.03.2008, 08:59
Сервис о котором писал выше нормально работает, я-то им пользовался. Только вот платные СМС выйдут дорого, там при пополнении виртуального счёта по СМС большой процент забирают, около 50%. Пополняешь на 25 гривен, а у тебя на счету 12-13. И потом одно СМС выходит около 1 гривны, не стоит оно того...

Rerio
26.03.2008, 09:24
Сам этой услугой не пользовался, но ради интереса тоже хотелось бы узнать, насколько хорошо она работает.
Я и так это делаю через s@c и безплатно,на Лайф хорошо получается;)

АЛЕН_777
26.03.2008, 09:35
На ЛАЙФ вообще наверно СЕНДЕР отправляет лучше всего. Я сам не ожидал такого, ещё некоторое время назад вообще нельзя было отправить на ЛАЙФ...

B&B
26.03.2008, 09:47
Я и так это делаю через s@c и безплатно,на Лайф хорошо получается;)
Так через SMS@Sender сообщения приходят из инета, а в теле сообщения уже пишется номер. А идет речь о том, чтобы изначально смс приходила как бы с другого номера. Или на Лайфе как-то по-другому, может, оно так и есть?
Тем более SMS@Sender похоже работает стабильно только при отправке на Лайф, а с другими операторами не всё так просто.

Rerio
26.03.2008, 09:52
Так через SMS@Sender сообщения приходят из инета, а в теле сообщения уже пишется номер. А идет речь о том, чтобы изначально смс приходила как бы с другого номера. Или на Лайфе как-то по-другому, может, оно так и есть?
Тем более SMS@Sender похоже работает стабильно только при отправке на Лайф, а с другими операторами не всё так просто.
Типа того;)

АЛЕН_777
26.03.2008, 10:14
На МТС, Джинс с СЕНДЕР'а отправляются СМС? А на Киевстар? Давно на них не отправлял, раньше на МТС хорошо доходили, а вот с КС были проблемы...

Tywonka
26.03.2008, 12:32
На МТС, Джинс с СЕНДЕР'а отправляются СМС? А на Киевстар?


На мтс и джинс ходят хорошо! Киевстар не пробовал!

Rerio
26.03.2008, 13:14
На мтс и джинс ходят хорошо! Киевстар не пробовал!
У КС с симки нужно блокировку снимать через смс на 7021, тогда тоже будут ходить и на КС.

Tywonka
26.03.2008, 13:17
У КС с симки нужно блокировку снимать через смс на 7021, тогда тоже будут ходить и на КС.

Я знаю, но отправлять на кс мне нет смысла. У всем знакомым, у кого кс (5 чел), я могу звонить бесплатно.

АЛЕН_777
26.03.2008, 14:18
Про 7021 и разблокировку это понятно, проблема была в другом- СМС приходили, но в них вместо русских или латинских букв- иероглифы... С кодировкой наверно какие-то несовпадения.

Rerio
26.03.2008, 14:18
Я знаю, но отправлять на кс мне нет смысла. У всем знакомым, у кого кс (5 чел), я могу звонить бесплатно.
Скорее всего, когда закончиться действие "ДН",тебе смски понадобяться где-то осенью ;)

АЛЕН_777
26.03.2008, 14:55
Нравится мне ещё отправка СМС "Голден Телекома"- Sms.gt.com.ua Отправить можно на любой номер в Украине, есть отчеты о доставке, в одно СМС помещается 140 русских знаков. Недостаток- отправить можно только 1 раз в день на 1 номер. В Wap'е есть много сайтов которые отправляют СМС через "Голден Телеком", отправить можно не только с Web-сайта...

Tywonka
26.03.2008, 15:26
Скорее всего, когда закончиться действие "ДН",тебе смски понадобяться где-то осенью ;)


Возможно! А вдруг продлят? ;)


СМС приходили, но в них вместо русских или латинских букв- иероглифы... С кодировкой наверно какие-то несовпадения.


Если отправлять в кириллице на мтс, но не активировать получение кириллицей-то приходят действительно какие-то непонятные символы. На кс в кириллице вроде нельзя вообще слать. Может поэтому у тебя была такая проблема?

Rerio
26.03.2008, 16:07
Про 7021 и разблокировку это понятно, проблема была в другом- СМС приходили, но в них вместо русских или латинских букв- иероглифы... С кодировкой наверно какие-то несовпадения.
Ты прав, кодировка Win-1251 лечится изменением на КОI8-RU или UТF-8.Когда вносишь контакты, в опциях ищи и меняй кодировку смс.Тогда будет нормальный текст приходить.
Р.S Тушёнка исправь имя, эту цитату не я говорил...

Tywonka
26.03.2008, 16:10
Прости, по ошибке вышло. Уже исправил. :)

АЛЕН_777
26.03.2008, 19:18
Народ, протестируйте отправку- Gizmosms.com. К сожалению в списке операторов ЛАЙФ и БИЛАЙН отсутствуют. Киевстар, МТС, Голден Телеком- есть. Проверьте русскими буквами доходит или нет, и доходят ли СМС вообще. Мне сейчас некому отправить-проверить.

Tywonka
26.03.2008, 20:02
Народ, протестируйте отправку- Gizmosms.com. К сожалению в списке операторов ЛАЙФ и БИЛАЙН отсутствуют. Киевстар, МТС, Голден Телеком- есть.

У меня на мтс вообще не приходит.

АЛЕН_777
26.03.2008, 23:15
Какой-то мутный этот сервис Гизмо... В продолжении темы о java-программах. Ещё одна из них- SMS BUG. Программа платная, но при регистрации на каждый номер дают 5 бонусных СМС. Отправлять можно по всему миру, есть отчеты о доставке (выбирайте через интернет), к сожалению писать можно только латиницей... Платные СМС стоят 3 евроцента, то есть около 25 копеек- в принципе неплохо если нет каких-то "подводных камней". Прогу можно найти на сайте- SMS.WEN.RU в разделе "JAVA SMS". Прога несложная, даже толком не зная английского нетрудно разобраться что к чему.

AC Milan
27.03.2008, 23:15
Заметил такое:отсылаю СМС(одинаковое) через Sender,с лайфа снимает 2 кб.,а с Билайна-целых 5 кб.!Кто знает почему так?

АЛЕН_777
28.03.2008, 23:01
Ещё одна прога- МИГ-33. Опять же платная, но при регистрации дают бонус, на наши деньги 1.8-1.9 гривен. Одно СМС выходит 45-47 копеек. И важный момент- за приглашение других людей зарегистрироваться (пункт- invite friend) тоже дают бонусы (та же сумма). Регистрация через прогу или на их сайте- WAP.MIG33.COM. На номер приходит СМС с кодом активации, вводите в проге- получаете бонусы. Скачать программу можно там же на WAP.MIG33.COM или на SMS.WEN.RU (javasms)...

С 1 апреля, то есть с сегодняшнего дня на wap-сайте SMS.OWAP.BIZ появилась отправка СМС по всему миру (ЭТО НЕ ШУТКА). В одном СМС до 100 русских знаков, почему-то не передаются специальные знаки типа- $, >, %... Заходите, пользуйтесь. Пробовал отправлять на ЛАЙФ, БИЛАЙН, ЮНИ, МТС, Диджус. Всё ОК.

МИГ-33 корректно передает русские буквы (и знаки типа @, $, &...), но только 69 знаков. Будьте внимательны- не 70, а именно почему-то 69... Если напишете 70, не страшно- просто не отправит СМС, её просто надо будет переписать заново с самого начала.

Tywonka
03.04.2008, 17:10
Ещё одна прога- МИГ-33.

Лично мне не понравилась этот способ. Я нахожу его совершенно неудобным.

АЛЕН_777
03.04.2008, 17:50
Понятное дело это всё на любителя, в основном так для интереса, проще отправлять с телефона или с сайтов в интернете... Мне просто это всё было интересно, покопался в инете, немножко кой-чего нарыл... Что-то будет действительно кому-то полезным. Например отправка по всему миру на Sms.owap.biz. Работает нормально. Пробовал конечно только по Украине, в другие страны как не знаю. Кстати а кто-нибудь пробовал эту отправку заграницу? Напишите...

"Запасной аэродром" он-лайн сервиса SMS@Sender в wap'е- SMS.E2S.ORG.UA. Заходите, регистрируйтесь, пользуйтесь. Особенно абоненты ЛАЙФ- сервис отлично работает, иногда СМС приходят даже быстрее чем обычные... И опять же длина- более 250 русских знаков.

Tywonka
05.04.2008, 10:46
Насчет Сендера согласен! На мой взгляд самая удобная из аналогичных программ, которые я пробовал! И на лайф действительно улетает довольно быстро! Вообщем я доволен и советую всем, кому это интересно-воспользуйтесь этой программой.

АЛЕН_777
05.04.2008, 15:01
На сайте Sms.owap.biz появилась вторая отправка ПО ВСЕМУ МИРУ. Количество знаков в одном СМС до 1000! Пробовал на ЛАЙФ, доходит секунд за 20-30. К сожалению отправляя русскими буквами приходит абракадабра, латиницей всё нормально. Надеюсь исправят. Раньше эта отправка уже была, работала корректно. Отправлял 1000 символов- СМС доходили полностью. Пользуйтесь. :)

Что-то заглючил SMS@Sender... Отправлял на ЛАЙФ: с проги отправляется но СМС не доходит, а он-лайн отправка не работает вообще... А как у кого?

Tywonka
07.04.2008, 14:14
У меня аналогично сегодня, и еще уже дня 3 на мтс не отправляет.

Rerio
09.04.2008, 00:40
Я тут нарыл интересную ява прогу отправка на все страны начиная с кодов 1 до 44. Полностью бесплатна,если не считать трафик инета, лучше чем ася. не нужно сидеть в ней постоянно. В случае поступившего смс, на Ваш зарегистрированный гсм номер будет совершён звонок с номера +49xxxxxxx00 на него отвечать не надо. Зайдёте в прогу и читай смс, которое может содержать 2024 символов в одном смс,которое весит не более 20кб.Единственный минус Язык английский и буквы так-же английские нужно писать.Пока тестю;)

АЛЕН_777
09.04.2008, 01:45
А название какое? Или секрет? Встречал я такого типа проги, что-то типа если не ошибаюсь Buzz-sms, Otam, Crickee... Интересно но нужно ведь чтоб у того кому посылаешь СМС тоже была такая прога... МТС видать после смены брэнда начал менять гейты, шлюзы и заглючил... :)

Rerio
09.04.2008, 08:08
Насчёт того,что прога должна стоять на телефоне у обоих это так, ты в асе тоже только так общаться сможешь. Принцип действия такой же моментальный, расход трафика тоже такой. Сидеть в ней не нужно позывной звонок будет на номер,можно этот звонящий номер назвать "Пришло смс" Насчёт шлюзов не знаю, но номер определяется не по оператору,а по стране. Называется прога cellity freeSMS Если кого заинтересует, могу выложить прямую ссылку .jar на эту прогу.Сейчас буду переводить полную инструкцию на русский;)

Вот ссылка http_://wap.life2.wen.ru/cellityfreeSMS.jar Регистрировать нужно свой номер на него прийдёт смс с кодом и новой версией проги 3.2.1 которую загрузите вместо старой.

АЛЕН_777
09.04.2008, 23:42
Встречал я такую программу... Есть ещё одна интересная, именно для СМС- Cellity Communicator, версия 1.5.5. Прога примерно такого же типа как те о которых писал раньше- Sms-bug, Mig-33... Сама по себе платная, но при регистрации дают бонус- 50 евроцентов. Этого хватает на 7-8 СМС. Расходуем СМС, прогу стираем... :)

Есть хороший сайт (правда англоязычный)- WAP.GETJAR.COM- море java-программ по моделям телефонов и по категориям, начиная от СМС, messengers, e-mail клиентов и заканчивая карточными играми, китайскими шахматами и говорящими часами... :) Там вот я и нашёл Cellity Comunicator, одну из самых лучших прог для отправки СМС (наряду с МИГ-33 и т.п., SMS@Sender вне конкуренции само собой- fair messaging) ... Никаких нареканий на её счет нет (разве что платная, но зачем платить?:)). Её кстати легко можно найти и скачать на WAP.CELLITY.COM.

Rerio
13.04.2008, 10:58
Я загрузил и тестирую cellity Communicator,думаю не стоит прогу стирать. Здесь просто добавили к бесплатным смс ещё и звонки по всему миру по 0.24 Еur/min. Работает callback, звонил с Лайфа на Лайф качество голоса хорошее, работает неплохо, пока денег со счёта не терял;)

АЛЕН_777
13.04.2008, 15:15
Дороговато ведь выходит 24 евроцента? 1.7 гривны примерно получается? Хотя может кому-то и пригодится такой вариант... Обнаружил ещё один сайт с отправкой СМС по России и Украине (наши все операторы)- SMSte.ru. Только проверить с мини-Оперы не получилось... Гляньте кому интересно, может отправка хорошая, будет ещё одна альтернатива... Напишите результат, пожалуйста...

Strelnikov
13.04.2008, 15:31
Вродь работает, но через пень колено, т.к. видимо операторы не шибко в восторге от идеи работы этого сайта..

АЛЕН_777
13.04.2008, 15:37
Стрельников, ты на МТС скорей всего себе отправлял? А почему "через пень колено"? :) СМС долго идёт и наверно доступна отправка только латиницей? ...

Strelnikov
13.04.2008, 16:04
На КС и Лайф, отправлял латиницей. Приходит с заметным опозданием.
Отправил также на Мегафон, не работает.
Сайт не стоит использовать для отправки смс, лучше зайти на "родной" сайт оператора и отправить оттуда.

Rerio
13.04.2008, 18:01
Получаем что звонки с cellity Communikаtor можно делать и когда находишься в роуменге и цена в 0.24eur/мин уже не кажется столь высокой,на случай если деньги кончились можно пользовать free SМS с неё же.И пополнять можно любыми способами даже с Visa счёт отдельный и не касается вашего мобильного счёта. Для теста дают 3 минуты на любого оператора мира сделать.(На счету 1
euro уже есть.) Пробуйте...коллбек.

АЛЕН_777
14.04.2008, 11:11
Самое главное насколько я понимаю такой прогой можно пользоваться с любого телефона поддерживающего Java, в отличии от Skype, так ведь? В МИГ-33 тоже есть звонки такого же типа и тоже какой-то бонус для начала дают... Но меня всегда интересовала в подобных прогах именно отправка СМС... Кстати из-за бугра тоже ведь можно слать СМС стандартной цены а не за 3 гривны (в этих прогах- около 45 копеек, в SMS-Bug вообще где-то 25) и приходить-то оно будет с твоего номера... Единственный вопрос- пользование интернетом в роуминге, точнее его цена... Стрельников- может вчера просто перегруз был (воскресенье как-никак), на ЛАЙФ например я вечером с SMS@Sender'а слал СМС- тоже дошло минут за 10...

Добавлен опрос, посмотрим кто есть кто- голосуйте... Я ответил что фанат СМС. Кстати буду выходить отсюда- надо написать пару-тройку СМС... :)

Tywonka
14.04.2008, 16:01
Я смс-маньяк! )))

АЛЕН_777
14.04.2008, 19:24
Нет, я не маньяк... :) Просто фан, и то это раньше в какой-то день мог и 50 СМС отправить, сейчас меньше... Вообще лучше наверно не количество, а качество... Но пользуюсь СМС постоянно и интересуюсь всем с этим связанным... P.s.Насчёт объединения постов- захожу сюда с мини-Оперы и для меня эта опция просто недоступна...

Rerio
14.04.2008, 20:57
Самое главное насколько я понимаю такой прогой можно пользоваться с любого телефона поддерживающего Java, в отличии от Skype, так ведь?
Совершенно верно,кстати в Турции gprs роуминг для контракта Лайф стоит 14y.e т.е 70грн или 7коп=1кб! Смс весит 2-3кб вот и считайте. Звонки тоже мало тянут. Так что с 200грн в роуминге реально быть всегда на связи и не экономить;)

АЛЕН_777
15.04.2008, 00:04
Дороговат интернет- в 14 раз... А дороже пакетного так и вообще в 350 раз...

Ещё парочка тематических сайтов- Smsua.wen.ru и Sms-ua.wen.ru. Нашёл ещё одну неплохую отправку по Украине и Россие, позже напишу подробнее...

АЛЕН_777
21.04.2008, 00:44
Хороший архив программ для отправки СМС- Smssend.mag.su. 143 проги... Что-нибудь глядишь для себя там найдёте... :)

По поводу CELLITY: есть подобная русская программа. Называется MESSENGER, сайт- _WWW.BARTWELL.RU или WAP.BARTWELL.RU. В ней нет обычной отправки СМС на телефонные номера и звонков через интернет. Обычный интернет-пэйджер. Но зато можно переписываться на русском языке, а не латиницей как в CELLITY. Только максимальная длина сообщения не 2048 символов, а 1024...

Активные ссылки запрещены, ну пора бы уже запомнить!

Rerio
22.04.2008, 11:14
Сегодня подключил через Сеllity знакомую она в Индию звонила. Так тариф уже другой 0.18EUR или 5минут шары.Странно, по Украине тариф 0.27EUR.Я так понимаю чем дальше,тем дешевле;) Хотелось бы в роуминге опробывать прогу,да нет пока возможности.

футболёр
22.04.2008, 11:36
Как часто вы отправляете СМС? т.е.? с сайта, с трубы или ещё откуда? растолкуйте вопрос опроса.

АЛЕН_777
22.04.2008, 17:48
Футболёр- вообще, общее количество, не важно каким способом- смысл по большому счету ведь не меняется, СМС оно и есть СМС... Рерио- может на сайте есть тарифы? Я никак не доберусь до этого сайта... Не удивлюсь если там звонки в какой-нибудь Парагвай на стационарные номера вообще стоят пару центов... :) У нас так дорого наверняка из-за наших опсосов!

Rerio
23.04.2008, 14:11
Может не совсем в тему,как Вам такое www_zadarma.com

PEGAS
23.04.2008, 18:18
Сервис отправки СМС с подменой номера- WAP.SASISA.RU/SMS/HTML/INDEX/. Там на странице есть ссылка на регистрацию. Сервис- платный, но при регистрации дают 2 БЕСПЛАТНЫХ СМС на каждый номер. Можно регить сколько угодно номеров, на них приходит пароль и всё- пользуетесь а тот номер уже больше нигде не фигурирует. У кого 10 карточек может получить 20 СМСок... :) Отправка по всему миру, более 1000 операторов- можно использовать для обычной отправки за границу. Пробуйте... P.S.Сайт создателей SMS@Sender'а- SMSSENDER.ORG. Там можно найти ответы на вопросы по проге...


МАЛО ДАЮТ.Зажали смски

АЛЕН_777
23.04.2008, 19:46
Там сейчас вообще новые регистрации временно приостановленны... :(

АЛЕН_777
27.04.2008, 23:52
Кто-нибудь встречал такую програмку- SMSPlus? Для Сименсов я находил, надо для Нокии... Смысл в том что через неё отправляются обычные СМС, но она их сжимает в 3 раза и в одном СМС вместо 70 символов идёт около 200...

Tywonka
28.04.2008, 11:07
А гугль не помогает?

АЛЕН_777
28.04.2008, 19:02
Не-а, даже "яху" и тот бессилен... Я б не спрашивал.

Tywonka
28.04.2008, 20:41
Значит, скорее всего название программы не такое.

АЛЕН_777
29.04.2008, 00:44
Нет, название правильное. Может для Нокий варианта этой программы не существует в природе... А жаль... :( У кого Сименс ищите, может вам она пригодится...

Erik
29.04.2008, 01:38
Нет, название правильное. Может для Нокий варианта этой программы не существует в природе... А жаль... :( У кого Сименс ищите, может вам она пригодится...
скачал с сайта разработчика. существует только одно версия проги. положил во вложении.
а еще на сайте smpda.com/soft.html можно найти больше десятка прог на яве для отправки смсок и еще много всего интересного!

АЛЕН_777
29.04.2008, 18:42
Вот спасибо- посмотрим, может чего действительно интересного найдется... :)

Rerio
30.04.2008, 16:04
Я в шоке, вчера тестил тарификацию смс с СМС@Цендер пакет Супер-МТС,за одно смс снимает 6-7коп,хотя с Лайфа 1-2коп за одно 2-х кб смс. Во дают мтсники!А может доют?;)

АЛЕН_777
30.04.2008, 18:00
Конечно дОют... ;) Это хорошо ещё что 6-7 копеек! Тебе повезло... :) Интернет от МТС это вообще страшное дело... И в этом тарифе СМС-пакеты недоступны- доют... :|

Tywonka
30.04.2008, 18:09
У вас сегодня сендер работает?

АЛЕН_777
30.04.2008, 22:28
Я сейчас немного отправляю- недавно заказал 100 СМС + через шлюз ГТ (с отчётом о доставке), так что пока не пользуюсь СЕНДЕРом... Сейчас проверю. А что там у тебя за проблемы? ...

Tywonka
30.04.2008, 22:37
А что там у тебя за проблемы? ...


Не отправляет вообще смс. В отчете приходит "невозможно подключиться к серверу" :(

АЛЕН_777
01.05.2008, 00:05
1.Tywonka-отправляет с горем пополам и не только SMS@Sender, но и другими способами тоже. И доставка задерживается. Возможно днём было как у тебя... Либо перегруз большой, а может чьи-то происки чтоб отправляли платные СМС... 2.Сайт SMSUA_WML_SU->ПРОГИ->ОТПРАВКА СМС->SMS Send E2S. Эта прога для отправки через он-лайн СМС@Сендер на SMS_E2S_ORG_UA. Регитесь на этом сайте (E2S), в проге в профиле находите пункт POST, там после слова USER вместо того что там написано (там какие-то тройки вроде) пишете свой логин а после PASSWORD свой пароль. Галочку на WIN-кодировке тоже надо снять. В префиксе номера указано- 380, чтобы отправлять и в Россию надо вписать- 3#7 (за это не скажу точно доходят так или нет-нет возможности проверить). Хорошая программа и отправлять будет дешевле чем он-лайн на сайте. 3.На том же SMSUA_WML_SU есть подобная прога- SMS Send UA, там отправка Email2СМС- надо настраивать на свой почтовый ящик, на ЛАЙФ не доходят таким способом СМС... Пользуйтесь-экономьте. :)

Tywonka
01.05.2008, 09:52
Что-то я про SMS Send E2S не понял. Можно подробней, что это и принцип работы?

АЛЕН_777
01.05.2008, 17:45
Я уже раньше писал про сайт Sms.e2s.org.ua- это отправка со страницы в интернете, сначала там нужно зарегистрироваться чтоб иметь возможность отправки (это несложно и быстро- 2 минуты, лишь бы выбранный вами логин не был занят)... А прога "СМС Сенд Е2С" как Java-клиент к этой отправке. Только в профиле надо прописать свой логин и пароль и в интернет уже заходить не надо будет, отправляй с программы и нет проблем- всё проще и дешевле, все операторы Украины и по идее в Россию тоже можно слать (проверить это не могу, поэтому не утверждаю). Программа- супер. Она и СМС@Сендер наверно лучшие в своём роде... :)

Tywonka
02.05.2008, 01:32
Ты пробовал эту программу? Если да, то как результаты?

АЛЕН_777
02.05.2008, 01:58
Я ей пользуюсь уже давным-давно, с прошлого года... Там вариантов этой проги много выбрать можно что по душе- есть варианты сделанные специально для российских опсосов, E2S, UA (на ЛАЙФ проблемы с доставкой в этом варианте)... Программа вообще сделана отлично- профили можно настроить самому (в отличии от СМС@Сендера, где получаешь готовые и неизменяемые профили) под любого оператора мира, только надо знать как (и разными способами- через шлюз Email2СМС или через сайты в интернете)- конструктор целый... МОЁ МНЕНИЕ- для Украины лучший вариант это SMS Send E2S. Скачивайте да пользуйтесь.

Jaguar_Joker
02.05.2008, 03:45
Sms.e2s.org.ua хороши сайтик самое главное что система пашет :)

Tywonka
02.05.2008, 09:52
МОЁ МНЕНИЕ- для Украины лучший вариант это SMS Send E2S. Скачивайте да пользуйтесь.

Ты говоришь в ней проблемы с доставкой на лайф? Это плохо. :(
А с мтс как? А то сендер на мтс проблематично шлет, то через одну смс, то с задержкой в час. :(

АЛЕН_777
02.05.2008, 13:40
Это с СМС Сенд УА, а СМС Сенд Е2С нормально на ЛАЙФ доставляет СМС, если шлюз не перегружен конечно... Насчёт МТС и КС не знаю как в данный момент, с ними не дружу... :) Только ЛАЙФ, БИЛАЙН и ЮНИ...

АЛЕН_777
04.05.2008, 02:39
Люди, хотелось бы услышать ваше мнение, отзывы, наблюдения по теме, по всему тому что было описано в этой теме выше... Так сказать обратная связь. Для меня лично важно что то, что я делаю приносит пользу и не напрасно... Спасибо, заранее. :)

Jaguar_Joker
04.05.2008, 03:12
Люди, хотелось бы услышать ваше мнение, отзывы, наблюдения по теме, по всему тому что было описано в этой теме выше... Так сказать обратная связь. Для меня лично важно что то, что я делаю приносит пользу и не напрасно... Спасибо, заранее. :)
Пользу приносит!!! Еще какую :) Спасибо +5 respect как говорят у нас )))
Кстати с Sms.e2s.org.ua отправлял русскими буквами кучу текста гдето символом 300одним смс без разделения и доставка быстрая :) Уже накропал за день в сумме около 50 смс :) У меня мегабайт еще нормально осталось )

АЛЕН_777
04.05.2008, 03:24
На ЛАЙФ да я пробовал до 300 РУССКИХ символов в одном СМС без проблем- подсчитайте какая экономия. ТАКАЯ ЖЕ ДЛИНА И ПРИ ОТПРАВКЕ С ПРОГИ "СМС СЕНД Е2С", плюс трафика меньше будет уходить чем с он-лайн отправки... 25 копеек за СМС это баснословно дорого (тем более по сети), его можно отправлять через интернет вот так за 1 копейку... :)

Tywonka
04.05.2008, 09:30
Мне помогает эта тема. Спасибо. Кстати, еще отдельное спасибо Рерио. :)

masta_man
04.05.2008, 10:53
На ЛАЙФ да я пробовал до 300 РУССКИХ символов в одном СМС без проблем- подсчитайте какая экономия. ТАКАЯ ЖЕ ДЛИНА И ПРИ ОТПРАВКЕ С ПРОГИ "СМС СЕНД Е2С", плюс трафика меньше будет уходить чем с он-лайн отправки... 25 копеек за СМС это баснословно дорого (тем более по сети), его можно отправлять через интернет вот так за 1 копейку... :)
минус этого всего в том что с лайфа нет 100% гарантии доставки смс, по сравнению с традиционным методом, а так как мне важна ДОСТАВКА смс то я от центра смс и смссендера отказался

Tywonka
04.05.2008, 11:54
Саша, с сендера доставка на лайф быстрая и качественная. Тем более к тебе отчеты все время приходят. Я доволен, вот если бы еще на мтс так ходило-было бы просто супер.

АЛЕН_777
04.05.2008, 18:58
Подозреваю что опсосы специально задерживают или иногда даже блокируют доставку СМС подобными способами- чтобы слали платные СМС... :| Кстати вчера и сегодня наблюдаю такое- очень сильно задерживается доставка, одно вот даже пришло аж через два с лишним часа... Но обычно с этими на ЛАЙФ и БИЛАЙН нормально приходят. Насчёт МТС не знаю, напишите кто-нибудь как доходят или нет... Тоже и с КС, но там ещё хуже- почти у всех заблокирован приём СМС из интернета, каждого просить разблокировать сложно. Да и многие не знают как, ну и лень ещё... :) Хотя там всё просто- отправить пустое СМС на номер 7021 и всё (снимут деньги как за стандартное СМС по вашему тарифу!).

masta_man
04.05.2008, 23:16
Саша, с сендера доставка на лайф быстрая и качественная. Тем более к тебе отчеты все время приходят. Я доволен, вот если бы еще на мтс так ходило-было бы просто супер.
я часто, а точнее в основном отправляю на МТС

АЛЕН_777
04.05.2008, 23:44
Так а доходят-нет? :) ... Обнаружил недавно занятный сайт- Www_krifysms_com, отправка сообщений на всех операторов ИНДИИ... Может кому и пригодится. Правда сайт на английском... :(

Tywonka
05.05.2008, 16:38
я часто, а точнее в основном отправляю на МТС

В таком случае смс сендер тебе пока не подходит. Надеюсь пока, так сам на мтс отправляю смски.

masta_man
05.05.2008, 17:21
эх сделал бы МТС на контракте СМС пакеты.. я б 200 штук заказал и не парился бы.14 гривен это не сверз огромные деньги за нормальную отправку смс. и хватало бы мне их с головой.

АЛЕН_777
05.05.2008, 19:53
Были б стандартные СМС 5-10 копеек другое дело, но 25-30 если много слать никуда не годится... Вот о чём я много раз писал- была бы приемлимая цена народ больше отправлял бы с телефона, а так хотят опсосы побольше загребти а не получится, мы будем через интернет слать... :) На Sms_gt_com_ua когда показывается отчёт о доставке есть и счетчик всех отправленных СМС с этого сайта. Не знаю за какой период, но там сейчас отправленных СМС больше 70 000 000... :)

bambukka
05.05.2008, 21:31
эх сделал бы МТС на контракте СМС пакеты.. я б 200 штук заказал и не парился бы.14 гривен это не сверз огромные деньги за нормальную отправку смс. и хватало бы мне их с головой.
Может, на припейде оттестируют и контрактникам тоже разрешат ими пользоваться? Действительно, стандартная цена на смску не меняется уже по сути годами, если не считать акционные. Контрактники, и не только МТС, в этом плане страдают постоянно. :-?

АЛЕН_777
05.05.2008, 23:01
Сомневаюсь что у МТС это связано с "тестированием"... Цена действительно стоит по сути дела на месте уже давным-давно, разве что пакеты появились. Но не всем они нужны...

masta_man
05.05.2008, 23:28
Может, на припейде оттестируют и контрактникам тоже разрешат ими пользоваться? Действительно, стандартная цена на смску не меняется уже по сути годами, если не считать акционные. Контрактники, и не только МТС, в этом плане страдают постоянно. :-?
а посмотри какой дали "супер-МТС" нам, самым доходным абонентом... УЖОС
p.s. хотел заказать за бонусы 30 смс на 3 мес. сказали нельзя, бо я уже заказал минуты(50 минут на 6 мес по МТС)...:twisted:

Сомневаюсь что у МТС это связано с "тестированием"... Цена действительно стоит по сути дела на месте уже давным-давно, разве что пакеты появились. Но не всем они нужны...
ну так смс пакеты ж насильно никто не завтавляет активировать)))

АЛЕН_777
05.05.2008, 23:39
Пакеты заказывать понятно что никто не заставляет, но и отправлять СМС по цене 30 + ПФ тоже как-то не хочется... РЕРИО- вопрос по CELLITY Comunicator, с СМС всё отлично, меня интересуют ЗВОНКИ... Там выбираешь номер на который хочешь позвонить, нажимаешь ОК- что дальше происходит? Там 3 бесплатных минуты на разговоры при регистрации по-прежнему дают? ...

АЛЕН_777
07.05.2008, 23:31
Выше мы говорили о программе Cellity Comunicator. Сейчас при регистрации дают бонус в 2 раза больше чем раньше- не 50 евроцентов, а 1 евро... Этого должно хватить примерно на 15 СМС по всему миру... Или же если использовать звонки то примерно на 4 минуты... Наивные... :) В МИГ-33 наоборот урезали бонус видать поняв что наши люди массово пользуются на халяву и стирают их проги... А тут такая щедрость- около 7 гривен (или сколько там сейчас евро стоит?)...

Rerio
08.05.2008, 08:00
РЕРИО- вопрос по CELLITY Comunicator, с СМС всё отлично, меня интересуют ЗВОНКИ... Там выбираешь номер на который хочешь позвонить, нажимаешь ОК- что дальше происходит? Там 3 бесплатных минуты на разговоры при регистрации по-прежнему дают? ...
Происходит callback тебе звонит набраный номер ты отвечаешь,затем идёт набор звонившего номера соединяетесь и базарите;) Смотря куда звонишь,от этого и продолжительность звонка будет,бывает от 3 до 6 минут. Стоимость мин. будет показана.

АЛЕН_777
08.05.2008, 08:10
Понятно. В общем я себе скачал на свой номер (раньше регистрировал на разные), пусть будет- не ради СМС, а вот для экстренных звонков... Но бонус там увеличили точно, прикольно... :)

АЛЕН_777
18.05.2008, 14:14
Давайте подкорректируем название темы. Звонки через интернет тема сопутствующая и к тому же здесь она уже была затронута... Я бы хотел чтобы название было как я написал в заголовке- ДОСЛОВНО, так как есть... "Отправка СМС" большими буквами, плюс и звонки как дополнение мелким шрифтом...

Tywonka
18.05.2008, 15:18
Название подкорректировал.
Кстати, теперь смс на мтс с смсСендера ходят хорошо! Это радует. ;)

АЛЕН_777
18.05.2008, 22:38
Спасибо... Пробовал звонить через Cellity Comunicator в Россию на БИЛАЙН, чё-то прикол какой-то - вызов идёт, никто не отвечает или занято. Позвонил обычным способом, всё ОК и человек сказал что у него моих звонков не было вообще... Развод? Дело в том что деньги-то снимают с того момента как ты отвечаешь на "callback"- слушаешь гудки а с тебя деньги снимают... Короче ушло впустую 70 евроцентов... :) Лучше б на СМС потратил... Одной рукой дают бонус, другой забирают. Абыдно... :) У них на сайте ещё есть 2 программы для звонков, но бонусов в них нет- так не интересно... :)

АЛЕН_777
24.05.2008, 03:26
В проге МИГ-33 опять урезали бонус за приглашение... Вообще становится бессмысленным использование проги за счёт бонусов... Сначала давали за приглашение нового пользователя обоим по 1 австралийскому доллару, потом по 40 центов, сейчас вообще только по 5- это на наши деньги чуть больше 20 копеек... А одна СМС у них стоит примерно 45 копеек- смысла нет... Жаль, доставка СМС таким способом хорошо работает... :( Переживем...

Tywonka
26.05.2008, 08:38
А чем сендер тебя не устраивает? ;)

АЛЕН_777
26.05.2008, 09:44
Просто на МИГе зависло много бонусных денег- пользуюсь им, пока не отобрали... Уже раз такое было- если на счету было меньше если не ошибаюсь доллара- обнулили... Пропало больше 50 СМС... :( А насчёт СЕНДЕРА- мне не нравится одна маленькая деталь- если отправляешь на новый номер, сначала будь добр занеси в контакты... Неудобно.

Tywonka
26.05.2008, 14:32
Просто на МИГе зависло много бонусных денег- пользуюсь им, пока не отобрали... Уже раз такое было- если на счету было меньше если не ошибаюсь доллара- обнулили... Пропало больше 50 СМС... :( А насчёт СЕНДЕРА- мне не нравится одна маленькая деталь- если отправляешь на новый номер, сначала будь добр занеси в контакты... Неудобно.


Ну не знаю, занесение в контакт не такая уж и тяжелая процедура! ;)
Лично я уже привык к сендеру, прекрасная программа.

АЛЕН_777
27.05.2008, 00:10
Если этот "контакт" тебе не нужен, раз отправил и всё- приходится сначала вносить информацию, потом опять заходить стирать... Ничего страшного- просто маленькая деталь, для меня со знаком минус... В том же МИГе их гораздо больше- там вообще контактов нет, каждый раз заново пишешь весь номер получателя- надо помнить номера... :)

tsar_
30.05.2008, 06:26
Плиз , можт кто знает как или от кудаВА бесплатно отправить смс с любого номера или имени.
Я ранее пользовался сайтиком juw.ru, а щаз ,вроде, не найду я этого сервиса !?

Rerio
30.05.2008, 07:18
Плиз , можт кто знает как или от кудаВА бесплатно отправить смс с любого номера или имени.
Я ранее пользовался сайтиком juw.ru, а щаз ,вроде, не найду я этого сервиса !?
Скачай себе прогу SMS@Sendr и не заморачивайся по этому поводу;)

Васо
30.05.2008, 08:19
Скачай себе прогу SMS@Sendr и не заморачивайся по этому поводу;)

А можно подробнее? Откуда скачать и куда установить (комп или телефон)?

Rerio
30.05.2008, 09:51
А можно подробнее? Откуда скачать и куда установить (комп или телефон)?
Устанавливается на любой тел. с поддержкой Java.На сименс клубе есть эта прога. А вообще это всё обсуждалость в теме: ОТПРАВКА СМС + звонки через интернет;)

АЛЕН_777
30.05.2008, 10:34
Мест откуда можно скачать эту прогу море, в соответствующей теме даны некоторые адреса, в поиске на ГУГЛЕ например можно получить сотню ссылок... Эта прога очень популярна. СМС с подменой номера есть на сайте Wap_sasisa_ru, в теме "ОТПРАВКА СМС" об этом тоже писалось...

Tywonka
30.05.2008, 13:42
Пишем все, связанное с отправкой смс (звонки через инет) здесь и не создаем аналогичных тем!

АЛЕН_777
30.05.2008, 14:42
Написал на сайт БИЛАЙНа вопрос по поводу блокировки сервиса ЗАДАРМА- ответили что виноват в этом почему-то УКРТЕЛЕКОМ, все вопросы туда... Интересно, звонки ведь по факту идут с БИЛАЙНа на ИНТЕРтелеком (80945550555), хотя я заметил что идет потом переадресация на какой-то городской номер с кодом 048... Короче УТ- "молодцы"... А как на других ОСС? ЛАЙФ тоже глухо... Кстати, люди, не звоните заграницу по астрономическим тарифам- зайдите лучше на Zadarma_com, почитайте что там написано...

masta_man
31.05.2008, 15:57
я позвонил насчет лайфа, там в непонятках все. приняди заявку.... а толку если лайф обрезал...

АЛЕН_777
01.06.2008, 13:00
Короче дурдом... Говорили с 1 числа расблокируют, пробовал звонить и с ЛАЙФа, и с БИЛАЙНа- глуше чем в танке, соединения нет... :(

Tywonka
03.06.2008, 16:27
Да им пофигу, лишь бы платили- реалии капиталистической жизни... Кошмар... Насчёт пакетов СМС- они-то дешевле МТСовских, но ведь ТОЛЬКО по сети... Через интернет можно вообще бесплатно отправлять сколько угодно- Sms_owap_biz, ссылка- "на любого оператора мира" и японцы в торбе... :)

Жаль, что на 1 номер только 3 смс в час :(

АЛЕН_777
03.06.2008, 23:42
Посмотри на результаты опроса- 80% людей это устроит... Маньяков мало... :) К тому же это ПО ВСЕМУ МИРУ. Плюс там же есть и второй вариант, и наши отправки- КС, МТС, БИЛАЙН... SMS@Sender наконец, хотя с КС это проблематично... :(

Tywonka
04.06.2008, 07:21
Посмотри на результаты опроса- 80% людей это устроит... Маньяков мало... :) К тому же это ПО ВСЕМУ МИРУ. Плюс там же есть и второй вариант, и наши отправки- КС, МТС, БИЛАЙН... SMS@Sender наконец, хотя с КС это проблематично... :(


Я просто ищу альтернативу сендеру. А то мало ли, всякое бывает, а я уже привык с сендером практически ничего не платить за смс. :)

АЛЕН_777
04.06.2008, 08:51
А не пробовал прогу о которой я ниже писал- СМС Сенд Е2С? Там просто надо зарегиться на SMS_E2S_ORG_UA (на этой страничке есть и он-лайн отправка!), в настройках вписать свой логин и пароль- всё. Можно оставлять так как есть, отправитель будет если не ошибаюсь "WAP"... Только опять же Email2СМС, на Киевстаре получение по умолчанию заблокировано... Другие варианты тоже ищу, но что-то глухо... Если б тел был покруче... :( Многие проги не могу скачать-протестировать... Попробуй глянь- WAP_NIMBUZZ_COM, там есть прога, в ней и отправка СМС и звонки- подробностей не знаю... Если что отпишешься что там к чему?

Rerio
04.06.2008, 13:34
Жаль, что на 1 номер только 3 смс в час :(
Пробовал на свой Лайф отправлять,так не заметил этих ограничений, отправил подряд 8шт и все дошли;)

Tywonka
04.06.2008, 15:06
Попробуй глянь- Wap_nimbuzz_com, там есть прога, в ней и отправка СМС и звонки- подробностей не знаю... Если что отпишешься что там к чему?


Там смс нет. А для звонков инет лайфовский не потянет. :(

АЛЕН_777
04.06.2008, 23:26
Ну и ладно, обойдемся... :) Насчёт 3 СМС за час это имелось ввиду на СМС.ОВАП.БИЗ отправка на ссылке- "НА ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА МИРА". И это на один и тот же номер, на разные можно слать много. А во второй отправке по всему миру там ещё круче- 1 СМС за час вообще, больше никуда не отправить. Зато 250 русских символов в одном СМС. Самое важное что доставка на любой номер в Украине, причём довольно быстро. А СМС Сенд к слову сегодня проверил- задерживается доставочка... :(

Tywonka
05.06.2008, 15:40
А СМС Сенд к слову сегодня проверил- задерживается доставочка... :(


На кого отправлял? На лайф ходит моментально, на мтс задержка секунд 20. На других не отправляю, не знаю.

АЛЕН_777
05.06.2008, 19:53
Ты наверно не понял, я имел ввиду не SMS@Sender, а SMS Send E2S. Это ведь как говорят в Одессе- две большие разницы... :) Сендером сейчас вообще практически не пользуюсь... За других апираторов могу только сказать что с любых отправок которыми пользовался и пользуюсь СМС хорошо ходят на БИЛАЙН...

Tywonka
05.06.2008, 23:23
Да, не правильно понял. А Сендером зря не пользуешься. Что-то в нем не устраивает?

АЛЕН_777
06.06.2008, 00:54
Я уже писал об этом- есть более простые способы отправки, ими сейчас и пользуюсь... Самый наверно важный момент- долго он у меня открывается, за это же время с СМС.ОВАП.БИЗ уже можно успеть отправить СМС... В последнее время тема стала похожа на разговор двух СМС-маньяков... :)

Вчера как раз говорили об отправке с Sms_owap_biz в которой есть ограничения на один номер 3 СМС в час, 100 русских символов в одном СМС. Только что заходил на сайт, её уже нет... Вместо неё другая отправка, тоже по всему миру, количество русских символов- до 1000, лимита вроде нет. Отправил себе на ЛАЙФ- доходит дольше чем предыдущая (та вообще доставляла быстро- около 5-10 секунд), около 30 секунд... Тестируйте-пользуйтесь...

Tywonka
06.06.2008, 07:12
спасибо, будем пробовать. Преимущество сендера в том, что в нет не надо самому заходить и траффика кушается по меньше ;)

АЛЕН_777
06.06.2008, 09:17
С этим согласен, но если заказан пакетный интернет и он нормально работает, тогда всё равно... По крайней мере мне так. Номера конечно надо все вручную вписывать- самому плюс надо помнить их наизусть, но на цифры у меня память слава Богу нормальная... :)

Tywonka
06.06.2008, 14:10
У кого с Оперы мини заходит на _http://mts.com.ua/ukr/sendsms.php ?

Rerio
06.06.2008, 14:35
У кого с Оперы мини заходит на _http://mts.com.ua/ukr/sendsms.php ?
У меня заходит;)

Tywonka
06.06.2008, 16:24
блин, а какая у тебя версия?

B&B
06.06.2008, 17:36
И у меня заходит. Версия оперы 3.1.8295

АЛЕН_777
06.06.2008, 18:59
Туда-то зачем заходить? :) Через Оперу тоже сложнее отправлять чем с прог...

Tywonka
06.06.2008, 21:09
Туда-то зачем заходить? :) Через Оперу тоже сложнее отправлять чем с прог...


С сайта просто 100 % будешь знать, что отправил. ;)

Rerio
06.06.2008, 21:18
блин, а какая у тебя версия?
У меня версия 4.1

tsar_
06.06.2008, 23:31
Плиз , можт кто знает как или от кудаВА бесплатно отправить смс с любого номера или имени.
Я ранее пользовался сайтиком juw.ru, а щаз ,вроде, не найду я этого сервиса !?
Так знает кто от куда БЕСПЛАТНО(подчёркиваю),отослать смс с подменой номера или можно вставить текст в место номера отправителя???
Чтобы не тратить деньги ?!:confused:

Rerio
06.06.2008, 23:54
Так знает кто от куда БЕСПЛАТНО(подчёркиваю),отослать смс с подменой номера или можно вставить текст в место номера отправителя???
Чтобы не тратить деньги ?!:confused:
Сколько можно,а? Ведь сказали что с SМS@Sender отправляется,а ты опять за своё, или недоганяешь как работает,а?

tsar_
07.06.2008, 00:06
Сколько можно,а? Ведь сказали что с SМS@Sender отправляется,а ты опять за своё, или недоганяешь как работает,а?
Скачал я её, ничё не отправляет она.Регистрация надо обязательно?
А то мне HTTP error: 500-internal Server Error выдаёт при реге!?

АЛЕН_777
07.06.2008, 07:50
Конечно надо зарегистрироваться, потом там есть ссылка получить операторов... После этих действий можно пользоваться... Только там есть особенности, о них уже писали намного выше- всё что угодно в качестве отправителя не напишешь... На БИЛАЙН например прийдет электронный адрес- (...)@(...).com(net,ua...), на ЛАЙФ то что до @...

Rerio
07.06.2008, 17:43
Когда загрузил прогу Сендера сразу с неё проходи "Регистрацию" вводи любой ник и пароль,затем загружай нужных "Операторов".Заходи в "Пользователь" пиши свой логин и пароль и свой обратный адрес с которого хочешь чтобы был ответ. Например:80631492254@life.com.ua на номера Лайфа будет приходить как смс с 80631492254.Можно заменить словом Например: Maroder-Info@mts.com.ua будет приходить на Лайф как смс с Маroder-info. Если нужны буквы, желательно писать 11букв иначе будет захватывать @mts.Контакты: 380номер.

АЛЕН_777
08.06.2008, 00:53
Прикольно если на ЛАЙФ отсылать писать до @ имя... Типа- chuvak@deneg.net... :) В качестве отправителя и будет этот самый "чувак"... :)

Tywonka
08.06.2008, 09:41
Прикольно если на ЛАЙФ отсылать писать до @ имя... Типа- chuvak@deneg.net... :) В качестве отправителя и будет этот самый "чувак"... :)


Нет, на лайф приходит только лишь 11 символов первых, поэтому будет chuvak@dene

tsar_
08.06.2008, 09:56
Когда загрузил прогу Сендера сразу с неё проходи "Регистрацию" вводи любой ник и пароль,затем загружай нужных "Операторов".Заходи в "Пользователь" пиши свой логин и пароль и свой обратный адрес с которого хочешь чтобы был ответ. Например:80631492254@life.com.ua на номера Лайфа будет приходить как смс с 80631492254.Можно заменить словом Например: Maroder-Info@mts.com.ua будет приходить на Лайф как смс с Маroder-info. Если нужны буквы, желательно писать 11букв иначе будет захватывать @mts.Контакты: 380номер.
Мне при регестрации выдаёт такую парафень- HTTP error: 500-internal Server Error.
(Подскажите, как от неё избавиться, и можно ли через какой нибудь сайт зарегестрироваться?)

АЛЕН_777
08.06.2008, 11:30
Здрасьте, у меня логин до @ из ЧЕТЫРЕХ символов, на ЛАЙФ только они и значатся в качестве отправителя... Никаких собачек и дальнейших символов. 2 tsar_- у этой программы есть форум поддержки, зайди туда, может решишь проблему... Адрес я где-то раньше кажется писал... Позже гляну, напишу. Там что-то навроде- SMSSENDER_ORG_UA...

Rerio
08.06.2008, 12:53
Здрасьте, у меня логин до @ из ЧЕТЫРЕХ символов, на ЛАЙФ только они и значатся в качестве отправителя... Никаких собачек и дальнейших символов.
Тебе, наверное, по блату так приходит;)

АЛЕН_777
08.06.2008, 13:04
Та наверно... ;) Я даже до собачки пишу ОДИН символ- он на ЛАЙФ один и приходит как отправитель... 2 tsar_- вот нашел тебе адрес форума поддержки этой программы- SMSSENDER_ORG/BOARD/ ... Зайди туда, может там уже кем-то описана данная проблема и есть ответ...

tsar_
08.06.2008, 17:23
Та наверно... ;) Я даже до собачки пишу ОДИН символ- он на ЛАЙФ один и приходит как отправитель... 2 tsar_- вот нашел тебе адрес форума поддержки этой программы- SMSSENDER_ORG/BOARD/ ... Зайди туда, может там уже кем-то описана данная проблема и есть ответ...
Спсб, ща поищу !

АЛЕН_777
08.06.2008, 19:28
Ну что? Есть положительный результат? ... :) Я не в курсе, захожу с Оперы, тот адрес наверно это Wap-сайт, с компьютера скорей всего не зайти, с телефона надо...

Rerio
08.06.2008, 22:55
Мне при регестрации выдаёт такую парафень- HTTP error: 500-internal Server Error.
(Подскажите, как от неё избавиться, и можно ли через какой нибудь сайт зарегестрироваться?)
Можно уже регистрироваться - заработало;)

Tywonka
09.06.2008, 00:20
Здрасьте, у меня логин до @ из ЧЕТЫРЕХ символов, на ЛАЙФ только они и значатся в качестве отправителя...


Странно! Видать ты какой-то особенный! :) С чем тебя и поздравляю. Проверял, приходит 11 цифр, хоть убей. Может ты что-то в настройках изменил? ;)

tsar_
09.06.2008, 19:49
Можно уже регистрироваться - заработало;)
Работает !
Только чёто на МТС не приходит, в чём секрет ?

Rerio
09.06.2008, 23:17
Работает !
Только чёто на МТС не приходит, в чём секрет ?
У меня тоже не всегда доходят. Сам разработчик программы сетует на это! МТС фактически банит смс с "Сендера" на свою сеть по понятным только ему(ей) причинам... догадываешься почему?;)

tsar_
10.06.2008, 06:54
У меня тоже не всегда доходят. Сам разработчик программы сетует на это! МТС фактически банит смс с "Сендера" на свою сеть по понятным только ему(ей) причинам... догадываешься почему?;)
Во блин, получается что СМС с сендера можно маломайски качественно отправить только на Билайн и Лайф и всё чтоль?:roll:

Tywonka
10.06.2008, 07:59
У м еня на мтс доходит почти всегда (странно как-то)

Rerio
10.06.2008, 11:12
Во блин, получается что СМС с сендера можно маломайски качественно отправить только на Билайн и Лайф и всё чтоль?:roll:
Нет, можно и на МТС отправлять, но на определённые номера симок и тарифов бывает вообще не работает доставка с инета,там с абонента чисто бабла ждут...ещё от зоны нахождения многое зависит.А лучше позвони и спроси у оператора почему номер забанен.Могут правда и дозвон к оперу потом забанить с такими вопросами;),как у меня недавно, когда я просил настроить ММS.(ИМХО)

tsar_
11.06.2008, 00:14
Да уж, уже раз 8 отправляю на свой 2й номер МТСа +38099006382х, и ничего.
Может на такие типа 8099... не отсылает?НЕпонятно !?

АЛЕН_777
11.06.2008, 03:38
А на 099 вообще в принципе идут СМС? На этот код никогда не отсылал, некому... Tywonka- вообще ничего не менял, с самого начала у меня так. Может от версии программы зависит? Ставлю 1@a.ua, приходит от отправителя- 1 (на ЛАЙФ)... А КС и МТС- даже не знаю как их правильнее обозвать... :) Мутят что-то, хотят чтоб люди по 30-35 копеек за 70 символов платили...

Tywonka
11.06.2008, 10:35
А на 099 вообще в принципе идут СМС? На этот код никогда не отсылал, некому...

на джинс с 099 ходят, проверено. про мтс (099) не знаю.

АЛЕН_777
11.06.2008, 15:20
МТС тоже есть с кодом 099? И Экотел ведь тоже этот код использует? Как их всех различить, есть какая-то система? ...

Tywonka
11.06.2008, 16:10
МТС тоже есть с кодом 099? И Экотел ведь тоже этот код использует? Как их всех различить, есть какая-то система? ...

номера начинающиеся с 8 099 1, 8099 6 и 8 099 7 - Экотел
80990-МТС
все остальные с 8099-соответственно джинс.

АЛЕН_777
11.06.2008, 17:41
Будем знать, thank you... А то я смотрю появились номерки- 8099 00x xx xx, оказывается это МТС- думал Джинс...

Tywonka
11.06.2008, 18:10
Будем знать, thank you... А то я смотрю появились номерки- 8099 00x xx xx, оказывается это МТС- думал Джинс...


Не за что! Если что, заходите еще :)

АЛЕН_777
11.06.2008, 23:42
Может есть информация по всем кодам или может есть где об этом прочитать? 096 и т.д. ... Что там по ЗАДАРМА слышно? Говорили с первого числа будет, только что с БИЛАЙНа набирал- заблокировано... :(

Tywonka
12.06.2008, 08:07
Вот держи! Нашел на форуме, только немного доработал.

АЛЕН_777
12.06.2008, 08:17
Видел в поезде рекламу ЗАДАРМА- "бесплатные звонки в 90 стран мира и бесплатный интернет"... Только вот всё равно никто не знает что это и для чего... У меня знакомый звонил в Россию напрямую (так ведь вообще выходит больше 5 гривен!), даже не знал что можно через код 811... :)

tsar_
18.06.2008, 21:52
нУ А БЕСПЛАТНОГО САЙТА ПО ОТПРАВКЕ СМС С ПОДМЕНОЙ НОМЕРА НИ КТО НЕ ЗНАЕТ , СЛУЧАЙНО ?

АЛЕН_777
19.06.2008, 09:39
Раньше как-то встречал такой сайтик (адрес не помню), но уже такой возможности нет... Если вдруг найду, напишу сюда но пока ничем помочь не могу... :( В "Cellity Communicator" раньше при регистрации совсем недавно давали бонус 1 евро, сейчас уже этого нет- на счету абсолютный 0 при регистрации... И эта прога потеряла смысл...

АЛЕН_777
22.06.2008, 00:56
Такой СМС-пакет есть на БИЛАЙНе- 500 СМС по Украине за 10 гривен- выходит 2 копейки за одно СМС, реальная цена кстати... :) Для заказа заходите в Ussd-меню- *150#, 5й пункт... Подробности в теме "Фан-клуб БИЛАЙН"... Заказывайте пока есть возможность, может быть как и с пакетными минутами- кто не успел, тот опоздал... :)

Rerio
22.06.2008, 08:42
Такой СМС-пакет есть на БИЛАЙНе- 500 СМС по Украине за 10 гривен- выходит 2 копейки за одно СМС, реальная цена кстати... :) Для заказа заходите в Ussd-меню- *150#, 5й пункт.. Заказывайте пока есть возможность, может быть как и с пакетными минутами- кто не успел, тот опоздал... :)
Тогда это дешевле, чем с инета им отправлять.Правда мне с Sмs@сендра выходит 1коп, если без заказа пакета интернета отправить с Лайфа,т.к у него нет округлений до 10кб как у МТС и Билайна:(

АЛЕН_777
22.06.2008, 09:33
Если отправлять надежным способом через интернет заказанный за бонусы тогда вообще бесплатно выходит... :) Многие люди ведь интернетом не пользуются, да и хотят чтоб СМС были с их номера- вот им предложение просто класс... Мне так много не надо, хватает ЛАЙФовских бонусных 100 штук на месяц + через интернет... Tywonka, срочно переходи на БИЛАЙН- тебе такой пакетик пригодится... :) Что там у тебя с покрытием? Глухо?

Tywonka
22.06.2008, 12:40
Tywonka, срочно переходи на БИЛАЙН- тебе такой пакетик пригодится... :) Что там у тебя с покрытием? Глухо?

А бы с радостью перешел, но не хочет этого оператор. У меня глухо, обещают до конца года все будет отлично! :( :shock:

АЛЕН_777
22.06.2008, 16:03
До конца года?! :( ... Кто-нибудь заказал уже такой пакет? Интересно прокатит заказать такой пакет (или два, три...), а потом просто продлевать срок его действия заказом обычных СМС-пакетов за 5 гривен 50 штук? Я бы попытался так сделать если б надо было...

Tywonka
22.06.2008, 18:53
До конца года?! :( ... Кто-нибудь заказал уже такой пакет? Интересно прокатит заказать такой пакет (или два, три...), а потом просто продлевать срок его действия заказом обычных СМС-пакетов за 5 гривен 50 штук? Я бы попытался так сделать если б надо было...


Возможно с смс сделают также как и с минутами. После заказа пакета более 100 минут, возможность заказа пакета 100 минут закрывается до исчерпания заказанных ранее минут. Это подглядел на урс.нет.уа

АЛЕН_777
23.06.2008, 00:31
Та отож я тоже так подозреваю что может быть... Как в своё время и с пакетными минутами... Так что кто будет заказывать, будьте осторожны- возможно что продлить срок действия этого пакета так как я написал выше вы не сможете...

Rerio
23.06.2008, 04:38
Да уж, уже раз 8 отправляю на свой 2й номер МТСа +38099006382х, и ничего.
Может на такие типа 8099... не отсылает?НЕпонятно !?
Попробуй в "Сендре" в "Пользователе" прописать обратный адрес такого типа: 8050(свойномер)@sms.mts.com.ua должны ходить или ещё можно @sms.beeline.ua я проверял и на 8099 ходят,единственное в "Контактах" когда вносишь новый номер,вручную выбирать в "Опциях" какому оператору он относится (иногда помагает тоже);)

АЛЕН_777
26.06.2008, 12:38
Что-то есть такие подозрения что апираторы вносят свою лепту в работу бесплатных сервисов по отправке СМС- негативную... На днях ни с того, ни с сего глючил сервис о котором я писал неоднократно выше (ОВАП)- сообщения не доставлялись вообще...

tsar_
26.06.2008, 20:45
Попробуй в "Сендре" в "Пользователе" прописать обратный адрес такого типа: 8050(свойномер)@sms.mts.com.ua должны ходить или ещё можно @sms.beeline.ua я проверял и на 8099 ходят,единственное в "Контактах" когда вносишь новый номер,вручную выбирать в "Опциях" какому оператору он относится (иногда помагает тоже);)
Ща проэкспериментирую !

АЛЕН_777
27.06.2008, 04:01
Ну и? Доходят-нет? ... Кстати, правильно- лучше писать в настройках обратного адреса какой-нибудь реальный домен (напр. beeline.ua...), а не ерунду типа- x@y.com... Хотя у меня по блату нормально доходят с обратным адресом- ...@v.ua. :) И на ЛАЙФ отправителем идёт то что до собаки. ;) Пишу имя- получается именное СМС...

АЛЕН_777
02.07.2008, 12:26
Заходите на Sms_owap_biz, ссылка- "отправка по всему миру 3". На ЛАЙФ и БИЛАЙН доходят нормально. В качестве отправителя ставишь 11 символов- цифры или латиница... Номер в международном формате- 380... Там только плохо что прицепом к СМС идёт реклама... :(

АЛЕН_777
02.07.2008, 13:39
Предыдущая отправка идёт через сайт- Www_devinosms_com ... Заходите с компа, отправка по всему миру, 140 русских символов в одном СМС... Пользуемся. :)

Tywonka
04.07.2008, 13:26
вернусь с отдыха обязательно попробую. Спасибо ;)

АЛЕН_777
04.07.2008, 14:56
Можно ещё заходить по адресу- Sms24_ru ...

АЛЕН_777
12.07.2008, 03:22
Кто-нибудь может подсказать какую-нибудь нормальную прогу небольшого объема для простого телефона для звонков через интернет (отправки СМС)- или бесплатно, или как-то за счёт бонусов, или недорого...? Пользовался прогой МИГ-33 (wap_mig33_com, кому интересно), там за счёт бонусов раньше можно было жить- делаешь приглашение со своего номера на другую карточку, регишь её- получаешь по одному австралийскому доллару на каждый номер- а это больше 8 гривен... Но этого уже давно нет, халяву прикрыли, а старые бонусы подходят к концу... :(

Tywonka
13.07.2008, 09:06
Можно ещё заходить по адресу- Sms24_ru ...

Хорошая штука, только у меня проблемка одна возникает. Через комп все прекрасно успеваю, а вот через телефон истекает как-то быстро отведенные 90 секунд :( И потом по несколько раз надо вводить код безопасности :(

З.ы. по поводу ява-проги все тот же смс-сендер ))))

АЛЕН_777
13.07.2008, 20:20
Непонятно зачем вообще нужны те 90 секунд? ... Насчёт проги- нужно СМС + звонки... Если б телефон был помощнее, проблем бы не было... :(

Tywonka
14.07.2008, 09:27
Непонятно зачем вообще нужны те 90 секунд? ... Насчёт проги- нужно СМС + звонки... Если б телефон был помощнее, проблем бы не было... :(


Ну защита своего рода. Но все равно, считаю, это глупо, надо было что-то другое им придумать. :(

piratexnik
14.07.2008, 14:45
SMSnet v.3.0

Разработчик: Rascal6
Портировал: Jack6600
Pacпрocтрaнeниe: Freeware

Программа для отправки СМС через интернет.
Портированная версия программы на Питоне на Symbian 9.x
При запуске программа грузит контакт лист из адресной книги телефона. Номера в ней должны быть записаны в международном формате в поле мобильный. Выбираете нужный номер, нажимаете "загрузить картинку", пишите текст и нажимаете отправить, вводите текст с картинки.
Отправка на:
- Киевстар Украина
- Лайф Украина
- Велком Беларусь
- Мегафон Северный Кавказ, Сибирь, Урал, Москва, Северо-Запад, Центр, Поволжье
- U-tel Россия
- Билайн Россия, Узбекистан, Казахстан, Украина
- МТС Питер, Узбекистан, Украина, Беларусь
- Теле2 Россия
Для работы нужен Питон и модульпак не ниже 1.51, запустить CapsOff, иначе не отправляет.
----------------------
а никто такой программой не пользовался???
если, что опробую вечером отпишусь.

АЛЕН_777
14.07.2008, 15:16
В том-то и дело что СИМБИАН... :( Tywonka- да я понял что защита, глупая она какая-то, сделали бы хотя бы больший интервал- не успеть за 1.5 минуты всё сделать... Надо ж подумать что написать... :)

АЛЕН_777
18.07.2008, 00:05
Обнаружил ещё одну программу с бонусами при регистрации по отправке СМС на WAP_GETJAR_COM (в разделе "SMS" есть ссылка на новые программы)... Называется FishText, дают 30 евроцентов. Примерная цена СМС по Украине, России, некоторым другим странам- 2 цента, это в принципе нормально и для постоянного пользования (СМС выходит около 15 коп.). Другие страны- 3, 5, 6 центов... БОЛЬШОЙ МИНУС- не поддерживаются русские символы... Но- неплохая цена, быстрая доставка, отправитель твой номер или анонимный (какой-то +44...), с проги на прогу- отправка бесплатная... В общем- пользуйтесь! Можно использовать бонусы и снести прогу или пользоваться и дальше... Плохо что русских символов нет, может будет обновление... Если бы был комп, я бы написал в их службу поддержки с просьбой добавить русскую кодировку... :( Прога неплохая...

Tywonka
18.07.2008, 12:02
SMSnet v.3.0



От акого номера приходит сообщение? Это очень важно

АЛЕН_777
20.07.2008, 22:41
А в ответ- тишина, обратной связи- никакой... :)

THORN
20.07.2008, 23:42
Заходите на Sms_owap_biz, ссылка- "отправка по всему миру 3". На ЛАЙФ и БИЛАЙН доходят нормально. В качестве отправителя ставишь 11 символов- цифры или латиница... Номер в международном формате- 380... Там только плохо что прицепом к СМС идёт реклама... :(
Как раз в международном формате и не получается...А это и есть основное отличие СМС из интернета от обычного, да еще и реклама в конце.Чтоб написать в международном- нужно в строке отправителя не менее 13 символов.
Можно ли как нибудь отправить СМС с подменой номера, чтобы оно НИКАК не отличалось от настоящего?

АЛЕН_777
21.07.2008, 00:02
Я имел ввиду номер в международном формате писать тот кому ты отправляешь... А тот номер откуда приходит СМС там да, не получится в 11 знаков вместить...

АЛЕН_777
27.07.2008, 01:49
Такого понятия по крайней мере на некоторое время существовать не будет- МТС закрыл возможность получать своим абонентам СМС из интернета посредством Email2СМС... Уже столкнулся с этой проблемой...

tsar_
22.08.2008, 18:26
Попробуй в "Сендре" в "Пользователе" прописать обратный адрес такого типа: 8050(свойномер)@sms.mts.com.ua должны ходить или ещё можно @sms.beeline.ua я проверял и на 8099 ходят,единственное в "Контактах" когда вносишь новый номер,вручную выбирать в "Опциях" какому оператору он относится (иногда помагает тоже);)

С проги, перестали отправляться смс на номера МТС, это у всех так???
(А то я так присел на отправку меседжей с СМС сендера, жуть)

АЛЕН_777
22.08.2008, 23:25
Читай предыдущее сообщение- именно об этом... Начинаем потихоньку забывать про такой способ отправки СМС на МТС... ЕЩЁ ФАКТ- на сайте Sms_owap_biz была супер-отправка по всему миру, 1000 русских символов в одном СМС. Недавно её прикрыли якобы из-за спамеров. Как мне стало известно отправка проходила через СМС-центр русского апиратора БАШСЕЛ. Захожу на их сайт чтобы написать письмо в службу поддержки, а там всё КРАСНОЕ- оказывается МТС купил этот БАШСЕЛ, вот и в частности ту отправку новые хозяева и прикрыли... Делайте выводы.

VitOK_life
22.08.2008, 23:28
Что случилось с сайтом sms.e2s.org.ua?Теперь там какие-то игры,фигня вообщем.Есстественно и прога перестала работать!

АЛЕН_777
23.08.2008, 00:13
И это тоже (кстати почему этот сайт изменился тоже есть подозрения)... Но речь ещё и вообще об почтовом шлюзе на МТС- попробуй отправить СМС почтой- (номер)@sms.mts.com.ua... Прийдет обратно... Короче беспредел вокруг.

Tywonka
23.08.2008, 13:21
Наберитесь терпения, не все сразу. Люди работают над восстановлением всего.

З.ы. Ален, давно не заглядывал на форум. ;)

Boomerang
26.08.2008, 09:17
С этой страницы _http://sms.gt.com.ua можно бесплатно отсылать SMS на всех операторов мобильной связи Украины. Обязательно набирайте номера начиная +380...

Tywonka
26.08.2008, 12:31
там 1 смс в сутки вроде было. :(

Васо
26.08.2008, 13:04
там 1 смс в сутки вроде было. :(

Я оттуда за день штук 500 на один номер отправил. Меня на Билайне пытались развести (типа нечаянно деньги перевели и просили их назад отправить). Ну я его и засыпал СМСками. :-D

Tywonka
26.08.2008, 13:13
Серьезно? Может у Вас не стационарный ип? Динамический?

АЛЕН_777
27.08.2008, 01:35
С этого сайта безлимитная отправка на номера "Голден Телекома"... Их же это отправка, сайт, шлюз...

В связи с объединением может и на БИЛАЙН теперь тоже безлимитно... Пробуйте...

tsar_
27.08.2008, 21:17
С проги, перестали отправляться смс на номера МТС, это у всех так???

Так ответит кто нибудь на конкретный вопрос?
(Вопрос к юзающим СМСсендер!)

Rerio
27.08.2008, 23:32
Так ответит кто нибудь на конкретный вопрос?
(Вопрос к юзающим СМСсендер!)
Уже не раз говорили, что мтс заблокировал е2смс! Сейчас хочу проверить лайфовский "ЦентрСообщений" на работаспособность в направлении мтс фурычит или болт;)

Tywonka
28.08.2008, 09:35
На мтс отправляет через раз :(

B&B
28.08.2008, 12:19
Кто-нибудь пользуется услугами Задарма? Блокируются ли сейчас с каких-то операторов звонки на их номер?

Rerio
28.08.2008, 13:35
Кто-нибудь пользуется услугами Задарма? Блокируются ли сейчас с каких-то операторов звонки на их номер?
Та это уже отцтой а не "задарма", звонки блокированны с Лайфа и Би... После изменений в лайфовском "Едином мире",где Россия стала по 50коп + 1грн на другие страны, "задарма" потеряла смысл с их тарификацией сразу же после набора номера. А возможность звонить только на "стационар" никого не прельщает+на мобильный выйдет на порядок дороже лайфа.(ИМХО)

B&B
28.08.2008, 13:45
У меня возникла необходимость периодически звонить заграницу, звонки по 10 минут и более.
Лайф с Единым Миром - воспользуюсь, если с Задарма не выйдет.
Как насчет звонков с МТС и КС на Задарма? Не в курсе? Есть же возможность звонить с МТС Свободного или КС Мой Регион - если через Задарма, выйдет дешевле Лайфа.

Rerio
28.08.2008, 14:53
B&B можешь пробывать,но я не советую - проверял. Может быть плохой дозвон (переадресация+ip-телефония, бывает плохо слышно,ну или вообще не слышно какое-то время).На вид "дешевле"в итоге,может выйти гораздо дороже лайфа на практике, с ПЗС и иногда долгим ожиданием соединения,за этот период капают твои баблосы со счёта и самое главное услуга "задарма" может вообще перестать соединять,после соединения с 80945550555 на переадресацию через 3-5сек отключаться,а ПЗС будет рвать твой счёт безбожно...

B&B
28.08.2008, 15:43
Спасибо за информацию.

Rerio
28.08.2008, 16:31
Спасибо за информацию.Не за что,я вот родственнику на КСе хотел сделать, чтобы не только по выходным,но и в любое время звонить родне в Россию по 1грн через "задарма",в итоге потрачено было 8грн,а соединения не происходило... не учёл я ПЗС,короче, плюнул и сказал ему звони как раньше через код 812! P.s: Операторы не любят, когда траф в обход их идёт,так что пока Лайф -это реальный вариант что не кинут в нужный момент с дозвоном и с баблом,ты ж не забывай что за бонусы тоже можно звонить;)

Васо
28.08.2008, 22:20
С проги, перестали отправляться смс на номера МТС, это у всех так???
(А то я так присел на отправку меседжей с СМС сендера, жуть)


Ответ здесь.
_http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/94264.html

Просто умора! :-D

На МТС безпроблемно отправляются отсюда. Хотя,скорее всего, именно этот сайт и "виноват".
_http://www.devinosms.com/FreeSMS.aspx

Tywonka
29.08.2008, 11:36
_http://www.devinosms.com/FreeSMS.aspx

сайт отличный. Сам его юзаю, доволен.

Rerio
03.09.2008, 20:47
Такое ощущение,что "сендру" пришёл гаплык,абидна, да...:(

АЛЕН_777
07.09.2008, 21:48
Практически все отправки через интернет зарубили... :( Я разве что ещё немного пользуюсь шлюзом ГТ- Sms_gt_com_ua и на МИГ-33 есть ещё немного бонусов... РЕРИО- интуиция подсказывает что СЕНДЕРУ таки пришёл конец... :(

Tywonka
08.09.2008, 08:30
С сендером что-то странное твориться. Отчеты об отправке на лайф прихолят, а сами сообщения-нет. :(

АЛЕН_777
08.09.2008, 09:08
Та всё, забывайте про него-смысла нет, даже если отправил уже не будешь уверен дошло ли... :(

Tywonka
08.09.2008, 12:39
Блин, а я так хорошо экономил с ним. :(

Rerio
08.09.2008, 12:59
Кажется, операторы объединились в "латании дыр", сендер был универсальной услугой для смс - и его забанили:(. Тушёнка, насчёт отчётов, в них пишет слово "нет",значит - не доставлено, раньше писало 1стр и доставлялось. Спасибо мтс с их лёгкой подачи этого и следовало ожидать...

АЛЕН_777
08.09.2008, 18:16
МТС к тому же "убило" уникальную отправку СМС по ВСЕМУ МИРУ на 1000 русских символов в одном сообщении, которая была на сайте Sms_owap_biz, я уже писал об этом... И к остальным отправкам апираторы приложили свою руку наверняка... В условиях "нулевых" тарифов им надо полагаться на дополнительные услуги, в том числе на СМС... Даже в первую очередь на СМС... Естественно им нафиг не выгодно если ты будешь отправлять сотни СМС в месяц практически бесплатно... Вот где собака порылась... :(

Tywonka
08.09.2008, 22:01
У меня при отправке на лайф пишет 1 стр, но смс не приходит. Так что Рерио, ты немного не прав.

АЛЕН_777
10.09.2008, 12:17
Я уже вообще стёр СМС@Сендер... Куда ни пробуешь отправить, везде отчёт- "нет", толку...

Rerio
10.09.2008, 12:24
Я уже вообще стёр СМС@Сендер... Куда ни пробуешь отправить, везде отчёт- "нет", толку...
Его ещё можно было бы пользовать для отправки заграницу и на е-майл. На мобильные по Украине, к сожалению, он стал не пригоден.

АЛЕН_777
10.09.2008, 12:44
Некому туда слать СМС... На E-mail по электронной почте же и отправляю- привычно и доставка вроде как 100%...

VitOK_life
10.09.2008, 23:19
На мтс,на изменённых супер мтсах даже повысили стоимость смс с 25 до 35 коп!Вот так вот!Теперь только с сайта би отправлять можно и доходит всегда что на би что на лайф и кс.На мтс доходят с sms24.ru.

АЛЕН_777
15.09.2008, 01:18
Меня спасает ЛАЙФ- 100 СМС + 100 ММС = 200 сообщений в месяц... Плюс Sms_gt_com_ua- 1 СМС (140 русских символов, то есть почти считай что 2) в день на 1 номер... Пока можно жить... :) Кстати, люди не забывайте что на ЛАЙФе ведь есть такая услуга как ЦЕНТР СООБЩЕНИЙ-это 300 СМС + 300 ММС в месяц за 10 гривен...

Jaguar_Joker
15.09.2008, 02:34
мне нравится как у них взаимосвязано(кроме мтс)
с сайта кс можно отсылать на кс лайф и би(+голден)
с сайта би также само
в лайфе думают что такая надобнасть не нужна..
А мтс как то сами по себе.. :-d

АЛЕН_777
15.09.2008, 13:44
От бесплатных "нулевых" тарифов страдает бесплатная отправка СМС... С МТС вообще интересно- даже с сайта ГТ (СМС.ГТ.КОМ.УА о котором я писал в предыдущем сообщении), который всегда отлично отправлял сообщения на любой номер, теперь на МТС иной раз СМС и не доходят- блокируют (или пытаются) что ли?

Rerio
15.09.2008, 15:38
в лайфе думают что такая надобнасть не нужна..
Как раз в лайфе думают что нужна, только не даром, а за 10грн/мес."Центр Сообщений" отправляет смс и ммс на всех операторов без головняка.;)

Вальдемар
16.09.2008, 06:49
я вот не понимаю зачем при бесплатной внутрисети еще и смс-ки:-(словами можно сказать больше,ярче,красивей,а вообще надо больше видеться с глазу на глаз:-)

АЛЕН_777
16.09.2008, 17:07
Не всегда тебе могут ответить на звонок... Иногда ты можешь не хотеть с кем-то говорить, а сообщить что-то надо... Тут куча всяких причин может быть...

АЛЕН_777
09.10.2008, 02:21
БИЛАЙН, USSD-меню *150# - кто-нибудь заказывает таким способом через это меню 500 СМС за 10 гривен? Осталась ещё такая возможность? ...

Tywonka
09.10.2008, 15:53
да. я заказывал месяц назад

PRADA
09.10.2008, 16:25
БИЛАЙН, USSD-меню *150# - кто-нибудь заказывает таким способом через это меню 500 СМС за 10 гривен? Осталась ещё такая возможность? ...

Эти 500 SМS по Билайну или по Украине? Если по Билайну, то с "Говоруна" по Билайну за 10 гривен я 1000 смогу отправить.:)

АЛЕН_777
09.10.2008, 16:41
Было по всей Украине... Даже если за месяц отправить не 500, а 200 штук (примерно столько мне хватает)-уже выходит примерно по 5 копеек за одно СМС... В данной ситуации это наверно самый лучший выход, пока БИЛАЙН это конечно не прикроет (к сожалению так наверно и будет, учитывая как в последнее время крутятся гайки)...

Tywonka
09.10.2008, 17:20
смс по всей Украине на месяц

Kokos
09.10.2008, 18:10
да. я заказывал месяц назад

В данный момент не работает,только что пробывал.

АЛЕН_777
09.10.2008, 18:20
Значит таки точно прикрыли лавочку... Крутят гайки со всех сторон (не только БИЛАЙН-все), в отношении СМС не исключение... С почты на БИЛАЙН отправлять СМС тоже почти нет смысла-ходят зачастую очень долго или вообще не доходят...

АЛЕН_777
11.10.2008, 02:45
До последнего времени пользовался одним довольно-таки популярным хорошим бесплатным сервисом отправки СМС через интернет... Некоторое время назад сервис приостановил работу, как сначала объяснялось "временно". Вчера уже надпись поменяли на такую- "по НАСТОЯТЕЛЬНЫМ просьбам мобильных операторов работа сервиса прекращается"... Какие же это НАСТОЯТЕЛЬНЫЕ просьбы? И почему? Делайте выводы.

masta_man
11.10.2008, 11:05
все в пользу платных смс.. чего непонятного...

Tywonka
11.10.2008, 15:40
Что-то с смс и вправду твориться. Надо на асю всех знакомых сажать, раз операторы вообще оборзели...

АЛЕН_777
11.10.2008, 20:43
Никто ничего не говорит-в пользу платных СМС=жадности ОСС... Но какими методами-ставят людей перед фактом, практически не дают выбора... "Настоятельные просьбы"... Ага... Была б их воля, они бы и электронную почту прикрыли бы, на пару с ICQ...

masta_man
12.10.2008, 13:01
ну icq они никогда не прикроют... им и так смс доходов с головой

Tywonka
12.10.2008, 15:21
Сегодня специально проверил. На билайне можно еще заказать 500 смс за 10 грн. Пробуйте хорошо, господа