PDA

Просмотр полной версии : Проблемы в сети life:)


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Дмитрии1
18.05.2007, 00:30
Прикиньте седня в моем раионе т.е Святошинском неработал лаиф около часу ВООБШЕ тел даж регистрацию не мог провести.Разве ето нормально?:mrgreen: .Никогда не думал что в лаифе могут быть такие глюки.ПОЗОР:mrgreen:

Edifier
18.05.2007, 07:21
заметьте что и сегодня утром лайф лежит... ну не [цензура]? и как теперь звонить?

Дмитрии1
18.05.2007, 12:29
Не,седня вроде разчихлились.Походу вчера ета муть была не только в беличах и новобеличах.

SolRash
18.05.2007, 12:42
да было в беличах. Сеть было но никуда не пробится. Пару вечерков уже такое происходит, а утром и днем все в норме.

Hornet777
18.05.2007, 13:13
При чем такая ситуация по всей територии Ураины. Есть такое, что сеть то есть, а сделать ничего не можешь...

Kokos
18.05.2007, 14:29
При чем такая ситуация по всей територии Ураины. Есть такое, что сеть то есть, а сделать ничего не можешь...

А ты прям за всю Украину отписуешься!В твоем городе вчера прекрасно все работало.

Hornet777
18.05.2007, 14:32
А ты прям за всю Украину отписуешься!В твоем городе вчера прекрасно все работало.
Представляешь себе, во всей.:twisted: Основные проблемы во второй половине дня. Если не веришь, дам асю кременчугского лайфовца.

Kokos
18.05.2007, 14:33
Ага,а он бедняжка сидит на Лайфе потому что ему перебои нравятся.

Hornet777
18.05.2007, 14:34
Ага,а он бедняжка сидит на Лайфе потому что ему перебои нравятся.
Так дать?

Kokos
18.05.2007, 14:36
Я его не знаю так что верить я ему не смогу.Я тебе тоже могу дать Аську тех кто в моем городе на Лайфе и звонят без проблем.Еще раз говорю я вчера был в твоем городе.

Hornet777
18.05.2007, 14:39
Я его не знаю так что верить я ему не смогу.Я тебе тоже могу дать Аську тех кто в моем городе на Лайфе и звонят без проблем.Еще раз говорю я вчера был в твоем городе.
А я говорю, что лаги беспрерывные. Недавно было, что около 5-7раз за 2недели с вечера до утра связи не было. [цензура]

Kokos
18.05.2007, 14:42
Может ты хамить прекратишь?!

H@N
18.05.2007, 14:50
Ненаю, ненаю я на Лайфе сижу в нете так чо я бы заметил лаги Могу сказать за 2 недели не было уж я бы заметил.

Hornet777
18.05.2007, 14:52
Если что-пиши в личку. Просто лгунов полных ненавижу. . Ты, как житель другого города еще мне что то доказываешь:mrgreen:Или ты думаешь я просто так ушел с Лайфа???

Sergik_007
18.05.2007, 15:01
Не знаю как у вас там! В Харькове всё отлично!

Hornet777
18.05.2007, 15:04
Не знаю как у вас там! В Харькове всё отлично!
А месяц назад?

Kokos
18.05.2007, 15:24
Хорнет смотри сколько у меня клонов.И всех давай обламуй!

Hornet777
18.05.2007, 15:56
Цитирую Мабила
И про лежащий лайф Когда где то месяц назад лежал Лайф в Харькове 3 дня,после ни какой компенсации небыло,да и не говорилось о ней,а как Киев лег теперь дня 2 про это читать и сопли про компенсацию распускать

Харьковский информирует 18 мая - 09:16

bee.co.ua
Сегодня целый день ,нету связи на лайфе объездил почти весь Киев ,короче лайф умер!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/ranting.gif (http://bee.co.ua/style_emoticons/default/ranting.gif))
Соломенский р-н Лайфа нету!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/no.gif (http://bee.co.ua/style_emoticons/default/no.gif))

Kokos
18.05.2007, 16:19
А чего ты чужие рассуждения выкладываешь?Ты давай собственным опытом делись!Так оказывается что ты судишь об операторе судя по чужим доводам.

masta_man
18.05.2007, 17:57
Ниче я ваши ложь обломаю.
глюки были.. только я в подвале сидел, а тот с кем говорил в лифте, и были незначительные обрывы в голосе.... глюки были.. надо ж

Х Михаил Иванович
18.05.2007, 20:00
Достали в последнее время обрывы соединения. Но зато интернет стабилен,вот только плюсуют к трафику

Дмитрии1
18.05.2007, 20:41
Седня такая же фигня,у друга около часа не ловил вообше иногда с перебоями у меня все норм было.

Jmen
18.05.2007, 21:31
Знакомый говорил,что вчера проблемы с Лайфом были на Минском массиве в Киеве

Hornet777
18.05.2007, 21:49
Я чувствую, что єта тема перегонит всех по кол-ву сообщений:twisted:

masta_man
18.05.2007, 22:05
Я чувствую, что єта тема перегонит всех по кол-ву сообщений:twisted:
скажи спасибо что нет темв о глюках билайна... тут бы просто лидер-тема бы была

Kokos
18.05.2007, 22:07
скажи спасибо что нет темв о глюках билайна... тут бы просто лидер-тема бы была
МЕГА БОМБА :mrgreen: Оно как выходит-если люди пишут о глюках значит они пользуются этим опером.А если молчат ....... :twisted:

Hornet777
18.05.2007, 22:20
В этой теме было бы двое-Кокос и маста!!!

Kokos
18.05.2007, 22:31
Теперь Маста с маленькой буквы!
Это тоже само что тема Билайн жива благодаря тебе и Чикотило.

Edifier
18.05.2007, 22:45
а этот Life:) не ах...!! снова "поиск сети"!!

Дмитрии1
18.05.2007, 22:53
Чет и вправду ребята долго сеть в порядок приводят.

Sergik_007
18.05.2007, 23:15
Что то мне кажется тут куча клонов. Регится на форуме, что бы тупа пару сообщений о глюках Life писать :?

Месяц назад, были проблемы, но не по всему Харькову, а в некоторых районах и то из-за того nxj оптоволокно полетело. За 2а дня все исправили, и то глюки были с 18.00-21.00

Микола Іванович
19.05.2007, 05:18
а этот Life:) не ах...!! снова "поиск сети"!!
Ребята и не думают приводить сетку в порядок.
Деньги берут не смущаясь.
Даже тарифы в два раза подняли. На каком основании - неопнятно.
Качество за пол-года стало еще хуже.
Какой-там 3G! Тут и одного нет. Отстой полнейший. Лохотрон. Кидалово.
Это только для тех у кого нет другого выхода. Или коме денег жалко на качественную связь скажем у КС.
Большего издевательства не встречал.
Передатчик работает только по ночам.
В Харькове. До передатчика 50м. Сигнал постоянно пропадает.
Трафик инета воруют в наглую. За ночь 250-300 мб сверху накидывают.
Да с таким качеством связи выкачать это за ночь нереально.
Оператора в меню лайфа нет.
Если звонишь с другого номера и с трудом находишь в меню и после получасового ожидания дозваниваешся - оператор начинает морозится типа она не уполномочена отвечать ни на какие жалобы и вопросы.
Короче лучший подарок для врага.
Попусту выкинутые деньги на ветер.
Типа гуманитарной помощи для прова.
Уж лучше бы сразу денег просто попросили и ничего не обещали.
Тьфу.

Kokos
19.05.2007, 06:48
Что то мне кажется тут куча клонов. Регится на форуме, что бы тупа пару сообщений о глюках Life писать :?

Месяц назад, были проблемы, но не по всему Харькову, а в некоторых районах и то из-за того nxj оптоволокно полетело. За 2а дня все исправили, и то глюки были с 18.00-21.00

Ну насчет клонов это у нас в порядке вещей :mrgreen: А главное что все клоны не любят Лайф и ЮМС,а восхваляют КС и Билайн.Будто на Билайне проблем нету.
Типичный пример "Микола Иванович"!Со стороны вроде бы взрослый человек но на самом деле ....... :-D Зарегился что бы отписаться в темах про Лайф.

marko
19.05.2007, 08:10
Ну насчет клонов это у нас в порядке вещей

Опять про клонов вспомнили. Как только нечего возразить, так сразу всемирный заговор протиф Лайфа снится. Если ты обвиняешь кого-то в чем-то, так говори конкретно: кто и чей клон. А просто воздух сотрясать - это вы умеете.

Kokos
19.05.2007, 09:59
А тебе не пофигу???Что не видно что человек зашел только что бы гадость написать!Вот если бы твой КС обгадили так попу сразу бы ты подорвал.Или я не прав?Ты тоже тут кроме гадостей ничего не писал.

Sergik_007
19.05.2007, 11:49
Опять про клонов вспомнили. Как только нечего возразить, так сразу всемирный заговор протиф Лайфа снится. Если ты обвиняешь кого-то в чем-то, так говори конкретно: кто и чей клон. А просто воздух сотрясать - это вы умеете.
Хорошо умник! Твоя версия? Что сдесь делает этот чудо юзвер? Посты только про "типа" глюки Life.
ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ СЕТЬ! ИДИ НАХ НА ДРУГУЮ!
Как делают нормальные люди! А если завидуешь, так лучше в тряпочку, а не создавая кучу клонов с тупыми постами! :twisted:

Hornet777
19.05.2007, 12:03
Для Лайфоманов. У меня Проксисвитчер не раьотает, если вы не знали! У всех, у кого АДСЛ он не работает. Я клонами не пишу. Я пообещал это не буду это нарушать. По поводу имен с маленькой буквы-извините, описался.

Дмитрии1
19.05.2007, 13:13
Э я непонел че за наезды:).Меня че под клона подводят?(и вообше что такое клон,какои прикол так делать не поиму?)Написал какие глюки были в лаифе да причем какие.Здесь и не такие темы мусолятся)
З.Ы.О я постоялец теперь)))

Edifier
19.05.2007, 14:22
14:20 часов, Лайф ужрался полность....

Hornet777
19.05.2007, 14:27
Вы хоть пишите из каких вы городов...

Kokos
19.05.2007, 15:43
Э я непонел че за наезды:).Меня че под клона подводят?(и вообше что такое клон,какои прикол так делать не поиму?)Написал какие глюки были в лаифе да причем какие.Здесь и не такие темы мусолятся)
З.Ы.О я постоялец теперь)))

Не кипишуй раньше времени,про тебя речь не идет!

А насчет городов Хорнет прав,нужно писать где сеть висит.У меня было время после 10 вечера пару дней висела,но затем все исправили.

H@N
19.05.2007, 16:29
Сегодня ночью в Мариуполе у меня Лайф немного глючил с 12 ночи до 3 часов ночи.
Отключалась сеть на потом включалась с Edge потом снова отключалась, вот я думаю может настраивали сеть но утром ЕЖА как не было так и нет.

marko
19.05.2007, 17:05
Ты тоже тут кроме гадостей ничего не писал

Ну да, и не скрываю этого. А что, уже ввели цензуру? Потому что по ТЕМЕ надо писать о ГЛЮКАХ. Вот люди и пишут. Значит не у меня одного Лайф-"загоны".

ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ СЕТЬ! ИДИ НАХ НА ДРУГУЮ!

Ты по-легче в выражениях. Когда надо будет, тебя позовут. А пока кури в сторонке.

Kokos
19.05.2007, 17:13
Ну да, и не скрываю этого. А что, уже ввели цензуру? Потому что по ТЕМЕ надо писать о ГЛЮКАХ. Вот люди и пишут. Значит не у меня одного Лайф-"загоны".



Ну если объективно то пиши и в других темах.А то как на Лайф так все и с радостью,а КС и Билайн святоши.

marko
19.05.2007, 17:37
Ну если объективно то пиши и в других темах.А то как на Лайф так все и с радостью,а КС и Билайн святоши.

Как раз стараюсь быть объективным. Именно поэтому никогда не писал про Билайн, т.к. просто не пользуюсь им. Пишу о том, что знаю. К КС притензий нет, т.к. оплачивается фирмой. Если бы платил со своего кармана, то возможно ругал бы КС (но только за цены, т.к. к качеству вопросов нет). Сорри за оффтоп.

Kokos
19.05.2007, 17:48
А зачем ты пользуешься связью которая тебя не устраивает?

Hornet777
19.05.2007, 17:58
А зачем ты пользуешься связью которая тебя не устраивает?
Я б даже на Лайфе б сидел, если за меня платили :-D

Kokos
19.05.2007, 18:22
Ну ты для начала зарабатывать деньги научись,а то сидишь у родителей на шее и говоришь чепуху!

Hornet777
19.05.2007, 18:33
Ну ты для начала зарабатывать деньги научись,а то сидишь у родителей на шее и говоришь чепуху!
Если б, как вы выражаетесь я сидел на лайфе, то б точно б тратил бы больше! Я понимаю, что ты вже крутый пацан, но ты не имеешь права дискридитировать людей только по их возрасту. Ах, ну что ж поделаешь! Славянский, рабский ментолитет! Тогда человек старше тебя так же легко может поливать грязью теюя! А? Не правда ли? Что мол ты еще недоросль и чкшь несешь.

Kokos
19.05.2007, 19:17
Чёс молодого африканца!Я так понял ты к славянской рассе не относишься :)

Hornet777
19.05.2007, 20:00
Чёс молодого африканца!Я так понял ты к славянской рассе не относишься :)
:mrgreen:У меня тоже такой характер и я этого не отрицаю. Веки рабства еще будут давать свое. Все, закончили оффтоп.

Streamer
19.05.2007, 22:03
А у меня был такой глюк на гига-интернете, трафик отрицательный при проверке баланса показывался))) минус 1 гигабайт)))

Х Михаил Иванович
19.05.2007, 23:01
А у меня был такой глюк на гига-интернете, трафик отрицательный при проверке баланса показывался))) минус 1 гигабайт)))
Такое было и у меня, но в прошлом году.Зато Новый год встречал без life. БС не работала полтора месяца,а до ближайшей--45км.А вот КС вышек три в радиусе 10км

Х Михаил Иванович
19.05.2007, 23:23
При регистрации life-команды получаем SMS с ошибкой.С треьего захода к оператору выяснилось, что отвечать необходимо DA,а не ТАК.

Дмитрии1
19.05.2007, 23:49
А интересно,они бонусы какие-нибуть дадут за такие моральные неустоики?)))
Офтопп.Читал на мобильнике что недавно у ЮМС отрубилась связь помоиму на целую ночь,и они обешали придумать как ету лажу загладить.Так что ЮМСишники дали они хоть какието деньги?Мож кто знает))

masta_man
20.05.2007, 01:04
Как раз стараюсь быть объективным. Именно поэтому никогда не писал про Билайн, т.к. просто не пользуюсь им. Пишу о том, что знаю. К КС притензий нет, т.к. оплачивается фирмой. Если бы платил со своего кармана, то возможно ругал бы КС (но только за цены, т.к. к качеству вопросов нет). Сорри за оффтоп.
шара она и в африке шара...

ПАВЕЛ
20.05.2007, 07:56
Я б даже на Лайфе б сидел, если за меня платили :-D
Слушай, Хорнет, ты вот такой крутой Лайфоненавистник, что не сидел бы на нем, даже если бы за тебя платили. А че платить-то если связь практически бесплатная??? Это первое. Если ты не сидишь на Лайфе, то откуда ты знаешь о всех глюках Лайфа??? Тут есть два вариата:либо ты сидишь на Лайфе, и активно юзаешь его, но ругаешь и пытаешься опустить его в глазах остальных. Либо у тебя действительно нет Лайфа, а все сказки по поводу глюков в сети ты придумываешь сам. И в любом случае ты врешь, и пытаешся очернить Лайф, и показать какой святой Билайн. Просто лгунов полных ненавижу О, дак ты живешь по принципу "Ненавижу таких как я сам?" Или как???

ПАВЕЛ
20.05.2007, 08:01
Не скрою, иногда и у меня на Лайфе бывают глюки. Не работает Интернет через Гигу. Но это длится недолго 3-4 часа максимум. Но звонки в это время работают. А чтобы писало поиск сети в месте где она есть - не сталкивался. Поэтоиу в басни Хорнета не верю

Sa4ok
20.05.2007, 10:29
Я хотел бы спросить имеет ли право развешывать вышки ЮМТС Лайф по киеву не только в центре потомучто у меня на куреневке(оболонь)тоже есть и находит лайф 3Ж и обычный тоже...а укртелеком уже нет...

masta_man
20.05.2007, 10:44
Не скрою, иногда и у меня на Лайфе бывают глюки. Не работает Интернет через Гигу. Но это длится недолго 3-4 часа максимум. Но звонки в это время работают. А чтобы писало поиск сети в месте где она есть - не сталкивался. Поэтоиу в басни Хорнета не верю
ну я гигой не пользуюсь.... но вообще всё работает БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! так что +1. респект. полностью поддерживаю



что касается загонов.. вот один. кормили меня обещаниями, мол скоро, вот-вот дадут 5 грн за подключение друга.до 16-го числа. 17-е нет. 18-е тож. звонок оператору - бонусы выдаются... ждите. вчера пополняю счёт на 10 грн... и чудо, тут же дают 5 грн... сразу нельзя было сказать)))))

Hornet777
20.05.2007, 18:22
Для Pavel. Я уже с ноября месяца не сижу на лайфе, как любят тут выражаться. А ты знаешь, что есть знакомые, которые на лайфе еще остались?
Интересно, почему ты считаешь, что я вру? А то мне кажется, что ты очередной клон. К счатью я пользовался всеми ДжСМ операторами, кроме ГТ. Или почему ты думаешь, что я пользуюсь связью билайн? Просто изза полосок что-ли? Для меня он является более выгодным в соотноше внутрисеть=внешсеть=Россия + отстутствие глюков в городе, а также наличие покрытия на даче. В крайнем случае есть вторая симка для загородных поездок, хотя соглашусь, что езжу нечасто. Я лично не виноват, что компания Астелит построила тупо тупую глючную сетку, которая даже с 300 БСшками не может выдержать(Киев).

Kokos
20.05.2007, 18:25
А ты разве в Киеве живешь?

P.s Паша не клон,а живой человек.

Kokos
20.05.2007, 18:28
У него друзья по всей Украине...
С ренгеновским зрением (вышку Лайфа от остальных НА РАЗ отличат!) :mrgreen:

Ну разве что так :mrgreen:

Hornet777
20.05.2007, 18:29
А ты разве в Киеве живешь?

P.s Паша не клон,а живой человек.
Нет
У него друзья по всей Украине...
С ренгеновским зрением (вышку Лайфа от остальных НА РАЗ отличат!) :mrgreen:
Представь себе по всей Украине. А по поводу вышек это официальная информация, твои шутки не уместны.

masta_man
20.05.2007, 21:06
Представь себе по всей Украине. А по поводу вышек это официальная информация, твои шутки не уместны.
ты дурак??? в Киеве даж. на окраине всё ловит ПРЕКРАСНО!!! покрытие у лайфа ВЫШЕ чем у пчелайна....
сетка я смотрю тока глючит в твоём задрыпанном городе... где абонентов уж. очень много, а на пчёле - еденицы

ПАВЕЛ
20.05.2007, 22:17
Хорнет, когда кажется, креститься надо! Я на этом форуме уже намного дольше тебя нахожусь, и в клонах потребности у меня нет! Ну приведу такой пример: Вчера разговаривал с Виталием (Кokos) по Life. И вот он у меня спрашивает: Ты меня хорошо слышишь? Да. И я тебя тоже отлично слышу. Просто к хорошему быстро привыкаешь, вот я и привык к Life:) А то что ты называешь тупой глючной сетью, у меня ассоциируется с Билайном. Недавно разговаривал с другом, звонил ему с пакета 29, и обрывало каждые две минуты. Я один раз перезвонил, второй, а на третий раз терпения не хватило, и я послал эту 'связь' куда подальше. Я лучше с Киевстара позвоню по 40 коп/мин, но зато связь будет нормальная, и я не буду перезванивать каждые две минуты. И если ты активно юзаешь Билайн, а не Life, то ты по идее, должен знать о всех минусах Билайна, а не Лайфа, значит, в чем то ты врешь.

Sa4ok
24.05.2007, 13:20
Лайф г полоное уже 3 день он не работает ни на позняках ни на веноградаре!И что купи юмс выкинь лайф!!!!!!!!!!!

Sa4ok
24.05.2007, 13:22
ты дурак??? в Киеве даж. на окраине всё ловит ПРЕКРАСНО!!! покрытие у лайфа ВЫШЕ чем у пчелайна....
сетка я смотрю тока глючит в твоём задрыпанном городе... где абонентов уж. очень много, а на пчёле - еденицы
На пчеле не единицы у меня много кто в универе шевченко!им пользуетса ловит нормально да не супер но качество связи прекрасней на много на лайфе все через слово и на пчеле такое редко бывает только что пишет сбой в сети поверь я уже столько сидел на разных операторах....

masta_man
24.05.2007, 17:02
На пчеле не единицы у меня много кто в универе шевченко!им пользуетса ловит нормально да не супер но качество связи прекрасней на много на лайфе все через слово и на пчеле такое редко бывает только что пишет сбой в сети поверь я уже столько сидел на разных операторах....
я тоже сидел....
но почему то многие тож говорят что качество на пчёле вроде лучше... но все на лайфе, как и весь универ. почти весь. но глюков нет, дозваниваюсь

Kokos
24.05.2007, 19:15
У меня тоже в телефоне всегда про запас симка Пчелайна :) Но ее я пользуюсь очень редко,угадайте почему?

Hornet777
24.05.2007, 19:34
Потому что помешался на красно-белом. Я могу назвать некоторые лаги билайна, но у меня никто просто не спрашивает. Я привык сохранять нервы свои, поэтому и не пользуюсь Лайфом. Тем более, что Кокос хорошо знает о лайф-загонах в Кременчуге. А то что обрывает, для меня это вообще глупости, так говорил более чем 4 минуты когда то на 29.

Kokos
24.05.2007, 19:38
Дитинко моя ты опять тут?!Тебя давно ждет тема про полосатого джмеля!К твоему глубокому облому когда я в Кременчуге у меня все работает.Вот папа тебе на 16 лет подарит телефон новой модели и у тебя сразу все станет работать :)Оставишь свой номер Лайфа и когда я буду у тебя в городе я на него тебе позвоню.

Hornet777
24.05.2007, 19:43
Дитинко моя ты опять тут?!Тебя давно ждет тема про полосатого джмеля!К твоему глубокому облому когда я в Кременчуге у меня все работает.Вот папа тебе на 16 лет подарит телефон новой модели и у тебя сразу все станет работать :)Оставишь свой номер Лайфа и когда я буду у тебя в городе я на него тебе позвоню.
Когда будет 18, если ты не знал. Пользуешься властью модеров? Или ты думаешь почему я нажал скрыть возраст? Конечно я тут, ведь это тема про глюки лайфа! А я не знал, что ты и Sony Ericsson считаешь дровами!

Kokos
24.05.2007, 19:48
Мой юный друг ты перегрелся :) При чем тут СЭ???Номерок оставь я позвоню тебе когда в город твой приеду.И сразу проверим как Лайф глючит.Можно подробней чьей властью я пользуюсь?

Hornet777
24.05.2007, 20:07
тоды обновляй инфу о себе чаще (хотябы, как подпись :mrgreen: ), и мы все будем думать правильно! ;-)
А ты мне не указуй..., а то...:mrgreen:сам знаешь:mrgreen: Да не я не про свой говорю, а про телефон знакомого(он на Лайфе). У него W810

SHuDi
24.05.2007, 20:30
Глюк на глюке у долбаного лайфа, лично я перешел на киевстар...а ьіл у меня безлимит от лайфа, (когда сеть пропадает по всему городу в течении недели несколько раз.....причем не на 30 мин...). к клиентам надо относится не так...писал кучу вопросов товарищам из лайфа..толку то...
Лайф - безлимит..дешево, и до ужаса некачественно!!!! при скотском отношении к абоненту... Вот так...только ненадо говорить что я клон, или ненавистник лайфа...просто наболело...я ведь не за єт оплатил...а лайф у моей девушки...так глючит (мама негорюй)....пишит чтот типа этого....сеть занята...а то вообще гудка нет...
сейчас безлимит киевстаровский...один +......у девушки леди лайф....деньга капает....(но все равно чувствую чет они опять нахимичат)

Hornet777
24.05.2007, 20:37
А вы мне не верите? Кстати, привет Шуди, земляк. :-d Они мне не верят, что Лайф глючит страшно по-черному... По крайней мере в Кременчуге...

masta_man
24.05.2007, 20:46
Глюк на глюке у долбаного лайфа, лично я перешел на киевстар...а ьіл у меня безлимит от лайфа, (когда сеть пропадает по всему городу в течении недели несколько раз.....причем не на 30 мин...). к клиентам надо относится не так...писал кучу вопросов товарищам из лайфа..толку то...
Лайф - безлимит..дешево, и до ужаса некачественно!!!! при скотском отношении к абоненту... Вот так...только ненадо говорить что я клон, или ненавистник лайфа...просто наболело...я ведь не за єт оплатил...а лайф у моей девушки...так глючит (мама негорюй)....пишит чтот типа этого....сеть занята...а то вообще гудка нет...
сейчас безлимит киевстаровский...один +......у девушки леди лайф....деньга капает....(но все равно чувствую чет они опять нахимичат)
слушай.... лайф безлимит ДЕШЕВЛЕ??? это как?? какой у тя тариф был?

Kokos
24.05.2007, 21:19
Маста наверное давай мы клонов с тобой наплодим и загадим тему Билайн!

masta_man
24.05.2007, 21:23
Маста наверное давай мы клонов с тобой наплодим и загадим тему Билайн!
хорошая идея..... там ваще капец настанет... а лучше купить билайн и рассказать о приколах этой связи)))

Jmen
24.05.2007, 22:10
Глюк на глюке у долбаного лайфа, лично я перешел на киевстар...а ьіл у меня безлимит от лайфа, (когда сеть пропадает по всему городу в течении недели несколько раз.....причем не на 30 мин...). к клиентам надо относится не так...писал кучу вопросов товарищам из лайфа..толку то...
Лайф - безлимит..дешево, и до ужаса некачественно!!!! при скотском отношении к абоненту... Вот так...только ненадо говорить что я клон, или ненавистник лайфа...просто наболело...я ведь не за єт оплатил...а лайф у моей девушки...так глючит (мама негорюй)....пишит чтот типа этого....сеть занята...а то вообще гудка нет...
сейчас безлимит киевстаровский...один +......у девушки леди лайф....деньга капает....(но все равно чувствую чет они опять нахимичат)
А что значит гудка нет?Это ж не городской!

Hornet777
24.05.2007, 22:27
Вот еще одно доказательство, что вы неправы. Я так понял, что на этом форуме нескольок человек считает красно-белых лучшыми и конечно ваша арава клонов. Ваши клоны ничего не изменят в качестве связи. Ниче Кокос, буду я в середине июня в Полтаве и не дай бог не будет лагов:twisted:

Kokos
24.05.2007, 22:30
Вот еще одно доказательство, что вы неправы. Я так понял, что на этом форуме нескольок человек считает красно-белых лучшыми и конечно ваша арава клонов. Ваши клоны ничего не изменят в качестве связи. Ниче Кокос, буду я в середине июня в Полтаве и не дай бог не будет лагов:twisted:

Что будет?Ты давай не понтуйся,а набей стрелку!Я тебе дам со своего телефона позвонить на любой Лайфовский номер который назовешь!Какая армия клонов???Или ту уже забыл кто тут этим занимался?! :-D

SolRash
24.05.2007, 22:41
А кто-то потыался дозвонится оператору? Что они говорят по этому поводу.

Кстати говоря, я пытался недавно позвонить оператору, так лазил по меню 5433 минут 40 так и не нашел как дозвониться. Тупо робот все рассказывает.

masta_man
24.05.2007, 22:45
А кто-то потыался дозвонится оператору? Что они говорят по этому поводу.

Кстати говоря, я пытался недавно позвонить оператору, так лазил по меню 5433 минут 40 так и не нашел как дозвониться. Тупо робот все рассказывает.

интерестно как??? ограничение разговора - 30 минут)))))

Kokos
24.05.2007, 22:46
Там есть один секрет :) Жаль не поню порядок набора.

SolRash
25.05.2007, 07:32
Кто знает - расскажите.

MacHine
25.05.2007, 08:35
5433 - вибір мови - 3 - 2 - 2 - 0
або
5433 - вибір мови - 2 - 1 - 6 - 0.
Здається так...

B&B
25.05.2007, 11:15
Маста наверное давай мы клонов с тобой наплодим и загадим тему Билайн!
Вы бы лучше не ответку гнали, а признали, что и на Лайфе глюки бывают, как и на Билайне, и на др. операх...
А еще лучше бы посоветовали человеку, что он мог бы в таких ситациях делать, вы ведь сидите на лайфе и должны быть в курсе некоторых вопросов...
Мне лично тоже этот вопрос интересен, возможно подсяду на лайф на лето.

wade
25.05.2007, 11:58
Слежу за этой веткой уже давно...и бывают же фанаты Пчёлки...я живу в Одессе и связь у Лайфа тут отичная!Никаких нареканий работа лайфа не вызывает!Всегда можно дозвонится!Качество отличное!У нас многие на лайф пересели!Многие друзья покупают пчёлку и сразу выбрасывают карточку куда по дальше...связь хуже некуда!Вечные перебои в сети!Собеседника бывает вообще не слышно!ну и смысл этой связи???Выкинутые деньги!Кстати,неделю назад действительно было что-то с сетью у лайфа..буквально 2 дня!Сделали..и это бывает раз в год!А у биллайна,как было написано выше,каждые 2 минуты!И это в одном из самык крупных городов украины!Делайте выводы..:arrow:

wade
25.05.2007, 12:17
Чикотило,твои реплики уже тут давно всем надоели!У меня есть карточки всех операторов и я могу реально сравнить качество связи в различных точках города Одессы и в её окресностях!Тебе совет,веди себя толерантно по отношении к другим людям!

B&B
25.05.2007, 13:30
Слежу за этой веткой уже давно...и бывают же фанаты Пчёлки...я живу в Одессе и связь у Лайфа тут отичная!Никаких нареканий работа лайфа не вызывает!Всегда можно дозвонится!Качество отличное!У нас многие на лайф пересели!Многие друзья покупают пчёлку и сразу выбрасывают карточку куда по дальше...связь хуже некуда!Вечные перебои в сети!Собеседника бывает вообще не слышно!ну и смысл этой связи???Выкинутые деньги!Кстати,неделю назад действительно было что-то с сетью у лайфа..буквально 2 дня!Сделали..и это бывает раз в год!А у биллайна,как было написано выше,каждые 2 минуты!И это в одном из самык крупных городов украины!Делайте выводы..:arrow:
На счет качества лайфа в своем городе ничего не могу сказать, сам давно им не пользовался, только собираюсь взять себе его поюзать на лето. Позже отпишусь по результатам.
А вот Пчелой уже год пользуюсь, честно скажу, глюки были, но не такие, чтобы плеваться и выбросить нафик симку. Возможно в Одессе с Пчелой действительно всё настолько плохо, не знаю.

Hornet777
25.05.2007, 13:46
Слежу за этой веткой уже давно...и бывают же фанаты Пчёлки...я живу в Одессе и связь у Лайфа тут отичная!Никаких нареканий работа лайфа не вызывает!Всегда можно дозвонится!Качество отличное!У нас многие на лайф пересели!Многие друзья покупают пчёлку и сразу выбрасывают карточку куда по дальше...связь хуже некуда!Вечные перебои в сети!Собеседника бывает вообще не слышно!ну и смысл этой связи???Выкинутые деньги!Кстати,неделю назад действительно было что-то с сетью у лайфа..буквально 2 дня!Сделали..и это бывает раз в год!А у биллайна,как было написано выше,каждые 2 минуты!И это в одном из самык крупных городов украины!Делайте выводы..:arrow:
маста, да мы итак все поняли.
На счет качества лайфа в своем городе ничего не могу сказать, сам давно им не пользовался, только собираюсь взять себе его поюзать на лето. Позже отпишусь по результатам.
А вот Пчелой уже год пользуюсь, честно скажу, глюки были, но не такие, чтобы плеваться и выбросить нафик симку. Возможно в Одессе с Пчелой действительно всё настолько плохо, не знаю.
Ну ниче, Лайф постарался в Кременчуге, во главе с умными работниками. Бджолка делает Лайф. Мне лично все равно, что где то там что то плохо ловит. Я диву там, где я живу. Более того уверен, что качество что в Одессе, что в Полтаве(в последнем я выясню) нормальное, а то они просто тупой гон устроили, что на каком 5-от бомжатнике половина от макс покрытия.

Kokos
25.05.2007, 17:32
Ты опять хамишь?Я тебе русским языком сказал гонор свой будеш ровесникам показывать!Приедешь в Полтаву попробуешь и Билайн свой захвати для сравнения.Что в твоем понимании "БОМЖАТНИК"?

B&b я что не признаю что глюков нет?Я против того что некоторые говорят что не работает,а когда я приезжаю в тот город то звоню по работе и домой без проблем.Даже фотографии выкладываю в доказательство что я в том городе был.Если бы связь была настолько паршивой разве 20 человек из моей записной книжки пользовались бы данным оператором?

Hornet777
25.05.2007, 17:39
Ты опять хамишь?Я тебе русским языком сказал гонор свой будеш ровесникам показывать!Приедешь в Полтаву попробуешь и Билайн свой захвати для сравнения.Что в твоем понимании "БОМЖАТНИК"?

B&b я что не признаю что глюков нет?Я против того что некоторые говорят что не работает,а когда я приезжаю в тот город то звоню по работе и домой без проблем.Даже фотографии выкладываю в доказательство что я в том городе был.Если бы связь была настолько паршивой разве 20 человек из моей записной книжки пользовались бы данным оператором?
А кто ты такой, чтобы мне указывать? Сам указывай своим коллегам, что делать. В моей подписи итак все указано и предупреждено.

Да, да, а ты был там где я тебе указывал? Поспрашивай у Шуди или ЮМС, где еще есть дыры и т.д. А ты отрицаешь то что было с Лайфом в ноябре-декабре 2006 года в Кременчуге? Или ты плохо поинформирован? Или ты не хочешь признавать своей клеветы?

Мало ли какие люди бывают.

Kokos
25.05.2007, 17:50
Дитино моя подрастешь и все поймешь ) Я тебе указываю как старший.И вобще ты что не знаешь как себя вести с людьми?!Я никем не информирован я сам бываю в твоем городе и там где я езжу связь есть.Если искать дыры то в каждом городе можно накопать на любого оператора.Я тебе говорил что ты не можешь знать про дыры Лайфа так как ним не пользуешься.Еще я тебя просил выложить номер Лайфа я приеду к тебе в город и позвоню,а в доказательство что я в твоем городе пришлю ММС.Я с тобой по человечески,а ты шипишь как кобра которой на хвост наступили.Будь проще,сдерживай свои эмоции.

Hornet777
26.05.2007, 08:52
Предупреждаю, еще кто-то скажет про меня или моих близких плохое, то держитесь. Будем бороться с [цензура] при чем в личном порядке.

masta_man
26.05.2007, 08:58
переход на личности...
p.s. КРИСТЮХА, ему 17
p.p.s хорнет, если хошь я те дам с Одесских форумов ссылку, и ты увидишь, в какой жопе пчёлка у нас

Sa4ok
26.05.2007, 14:57
Просто вы скажыте ну какой нормальный оператор заставляет все меню прослушать а потом только соединитса ни у кого такого нет...
Задумайтесь...
Я раз туда дозвонился по поводу сетки что она у них неделю пропадает...
а они может быть будет через 3!дня...
Когда же пропала сеть юмс то 5 часов а то и менще и все ок!!!И вознагрождение дали а ети же...
Так что пора задуматса!

SHuDi
26.05.2007, 20:44
Kokos...ненадо людей строить...сам ведешь себя как малолетка.....
реагируешь на любые правокации...
На счет лайфа, дыры есть...к примеру когда едешь в район молодежный...между Керченской и сталинграда пропадает начито (правда не всегда), на счет гудков, гудка нет когда я звоню своей девушке...просто тихо...а через некоторое время..сеть занята...вот это действительно смешно...
Слава богу у меня теперь киевстар.....
А безлимитка от лайф у меня была - 3000 мин + 1000 смс + 1000 ммс + 200 мб. инета = 550 грн в месяц, (мне было дешевле...разговаривал я почти в притык по времени...а за соединение не считали.
Зато теперь я могу звонить моей даме ( и совмещать приятное с полезным ), это я про ледиА отказался я поему....у меня была корпорация - безмежный + , тоесть отношение (на примере киевстара) должно быть соответствующее...но увы....мало что сеть пропадала с завидной регулярность как минимум в течении недели...они даже неудосужились сообщать об этом...так что ЛАЙФ - ГУДБАЙ !!!
им мои 550 ненужны...а таких я думаю будет даже не одна тысяча.

Всем клиентам лайф пожелаю крепких нервов)))).

Kokos
26.05.2007, 21:07
А чего это борец за справедливость не купил Билайн?

SHuDi
26.05.2007, 21:29
откуда взялся такой сарказм??? это у вас такой стиль общения, (из окопа, пулю в попу и опять в окоп) я к киевстару чет неочень хорошо отношусь...а деньги есть деньги
530 грн пплюс 10 коп соединение..(4000+4000+смс+ммс+300 мб)
у кого чешутся мозги, поповоду "качества" услуг лайф, прошу писать SHuDi@ukr.net

Kokos
27.05.2007, 06:45
От взаимности мой сарказм!

Х Михаил Иванович
27.05.2007, 18:26
В сельской местности Черниговской обл. работают три оператора.Основной у меня -life. Качество связи нормальное, а перезвонить при обрыве не проблема. С оператором можно связаться через 2 минуты (рекорд прошлого года --40 ). У джинса часто плохая разборчивость. КС работает отлично, я звоню в основном 2*0 . Для местной связи пользуюсь радиотелефоном.

irbis
02.06.2007, 11:01
ДАВАЙТЕ КО МНЕ В ТЕМУ -ЗНАКОМИМСЯ И ОСТАВЛЯЕМ СВОИ ТЕЛ.
СВОБОДНЫЙ ЛАЙФ ЭТО ГЛЮКИ НО ЗАТО ФАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНЫЕ))

Sa4ok
02.06.2007, 13:56
Глюки есть и остаютса постоянно ....Но думаю ето скоро пройдет но факт того что об етом нигде не слова показывает то что им об етом абсолютно всервавно.

Sa4ok
02.06.2007, 13:57
Ирбис кто захочет тот и зайдет к тебе в тему но врядли кто то оставит свой номер!

masta_man
02.06.2007, 17:15
ДАВАЙТЕ КО МНЕ В ТЕМУ -ЗНАКОМИМСЯ И ОСТАВЛЯЕМ СВОИ ТЕЛ.
СВОБОДНЫЙ ЛАЙФ ЭТО ГЛЮКИ НО ЗАТО ФАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНЫЕ))

а если я не согласен?

Iosis
02.06.2007, 21:15
У меня претензий не было...
Вы в столице Гондураса живете?:mrgreen:

masta_man
02.06.2007, 22:14
ну я выходит тоже???

Iosis
03.06.2007, 13:06
А це мае якесь відношення до нашої теми? :shock:
Просто я тоже живу в Киеве и не заметил, что связь у лайфа работает хорошо...

Super Bee
03.06.2007, 16:02
Скажу так, я пользуюсь Лайфом уже полтора года и бывало всякое, когда радовал, когда огорчал. Лаги тоже бывают, но скажите у какого опсоса их небыло, только давайте не будем сравнивать с КС и ЮМС по количеству, ведь лайф ещё молодой, поэтому и больше, будет ему 10 лет, тогда и лагов не будет! А пока пользуюсь, так как всё нравится, лаги иногда в пользу никто не звонит, не напрягает, тишина...:-d

Kokos
03.06.2007, 16:16
Подключился к Гиге :) Временно посижу пока устранят технические неисправности.Затем отпишусь как оно у меня работало!

masta_man
03.06.2007, 22:28
ждём с нетерпением.....
сегодня сеть на даче аж на 5 минут пропала... капец загоны, не так ли???

CHIKOTILO
04.06.2007, 01:14
Новый глюк Лайф !!

Сегодня прочитал на одном форуме что при звонках с Лайфа на Лайф происходит вклинивание в чужой разговор((

Kokos
04.06.2007, 08:32
Новый глюк Лайф !!

Сегодня прочитал на одном форуме что при звонках с Лайфа на Лайф происходит вклинивание в чужой разговор((


Первый раз такое слышу.Может плод чьей то фантазии?

Super Bee
04.06.2007, 09:56
Новый глюк Лайф !!

Сегодня прочитал на одном форуме что при звонках с Лайфа на Лайф происходит вклинивание в чужой разговор((
Развод, сколько уже разговариваю, ни разу не слышал ничего кроме голоса собеседника. Проверяй источники! :razz:

B&B
04.06.2007, 13:40
Новый глюк Лайф !!

Сегодня прочитал на одном форуме что при звонках с Лайфа на Лайф происходит вклинивание в чужой разговор((

Не такой уж он и новый.
Я что-то подобное наблюдал, когда Лайф только запустился и были проблемы с сетью. Но это было давно...
Недавно снова взял лайф - таких глюков нет, по крайней мере, у меня.

masta_man
04.06.2007, 20:04
даааа. у кого то с фантазией СОВСЕМ туго. по идее такой прикол ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖЕН

Sergik_007
04.06.2007, 20:07
Ниразу таких глюков не было!

CHIKOTILO
05.06.2007, 01:26
даааа. у кого то с фантазией СОВСЕМ туго. по идее такой прикол ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖЕН

Это совсем не фантазии, нашел еще несколько таких постов в которых говорится о таком глюке))

Да и этому источнику у меня нет оснований не доверять))

_http://allgsm.com.ua/forum/showthread.php?t=4066

Kokos
05.06.2007, 06:28
Да и этому источнику у меня нет оснований не доверять))



Ты получается только нам не доверяешь!

masta_man
05.06.2007, 08:42
ну когда у мя был мелоринг то бывало что разговор вместе с мелодией шёл.... но причём тут вклинивание????
конференция случайная разве что

wade
05.06.2007, 08:46
Вот мне нравятся люди,которые сидят на каком-то операторе и говорят,что он плохой..вывод:не сиди!Благо,операторов у нас теперь много и есть из чего выбирать.Могу подтвердить,что у лайфа такого нет!Разговариваю достаточно много и всё гуд.

Ев-ГЕНИЙ
05.06.2007, 09:00
Уже почти год на лайфе, ничего подобного ни разу не было. единственное, что бесит, это периодические падения сетки.

maxdam
05.06.2007, 14:01
А меня бесит связь на 1-2 этажах Хрущевок....

Kokos
05.06.2007, 18:27
Ты получается только нам не доверяешь!

Естественно что не доверяет!Но очень хочет что бы мы доверяли ему.На форуме я о не доверяю Хорнету(ясли старшая группа )и в последнее время Футболеру.А Чикотило тупо отстаивает Билайн(за это я его уважаю).

Hornet777
05.06.2007, 19:09
Я просто ржунимагу! Сам себя процитировал! Клоны атакуют! Видно уже с ними запутался!

wade
05.06.2007, 21:57
Кстати,тут возник вопрос,что я клон masta-man!Так вот,я являюсь человек,жителем планеты Земля!Родился в Украине и живу в Одессе!Если у кого есть вопросы,приезжайте,сами посмотрите!И хватит уже разводить тут базар за всякие клоны..как-будто политику тут у нас устроили..кто кого..Даже по манере общения можно понять,клон я или нет...Кстати,если я и взял аватару другого человека,то это от то8го,что она мне понравилась!

wade
05.06.2007, 22:01
У каждого оператора есть свои проблемы и не надо говорить,что любимый оператор идеален!Но то,что по соотношению цена/качество,лучшим является лайф!И с этим трудно поспорить...У пчёлки есть проблемы в Одессе и они достаточно серьёзные!И не надо писать,а вот у меня..а вот тут пчёлка форева..я говорю именно за Одессу,а не за другие регионы!Кстати,в Одессе с лайфом проблем нет,кроме одного случаю,когда дейстивтельно на пару часиков упала сеть лайфа!Сделлали,проехали!

CHIKOTILO
05.06.2007, 22:40
Так мы это по манере общения и поняли что ты клон Масты. А в Одессе я буду через месяц. Проверю покрытие кажого оператора!

masta_man
05.06.2007, 22:53
Так мы это по манере общения и поняли что ты клон Масты. А в Одессе я буду через месяц. Проверю покрытие кажого оператора!
дыбил, мы посты в одно время клепали, какой нафиг клон
а по покрытию приезжай, звони, узнаем

wade
06.06.2007, 06:54
Бывают же такие люди странные..им говоришь,как стенке..приедишь,очень удивишься с качеством связи у орператоров!У нас оказываются фанаты пчёлки появились..может Чикотило,ты вообще из России и роддственник какго-то сторудника пчёлки?

Промоутер
06.06.2007, 07:24
Так мы это по манере общения и поняли что ты клон Масты. А в Одессе я буду через месяц. Проверю покрытие кажого оператора!

дыбил, мы посты в одно время клепали, какой нафиг клон
а по покрытию приезжай, звони, узнаем

Бывают же такие люди странные..им говоришь,как стенке..приедишь,очень удивишься с качеством связи у орператоров!У нас оказываются фанаты пчёлки появились..может Чикотило,ты вообще из России и роддственник какго-то сторудника пчёлки?

Вам не кажется, что все вы ушли от темы?

wade
06.06.2007, 07:31
Обьясни это Chikotilo!Ему говоришь,что и как в Одессе,а он не верит!Пусть приезжает,сам посмотрит...Тем более не очень приятно,когда тебя называют клоном!По-моему кто-то звёздных войн насмотрелся,вот и последствия!

masta_man
06.06.2007, 23:19
мож у меня просто контракт.. но глюков не вижу
p.s. будешь на паскоте, проверь. я там не живу, но говорят все что есть серьёзные дыры у пчёлки

CHIKOTILO
07.06.2007, 01:12
мож у меня просто контракт.. но глюков не вижу
p.s. будешь на паскоте, проверь. я там не живу, но говорят все что есть серьёзные дыры у пчёлки

Посмотри на карте покрытия urs.net.ua ;)

masta_man
07.06.2007, 10:03
http://www.urs.net.ua/odessa/ да заметно
у незнающим. паскот находится на самом верху, на севере. там БС вдоль 1!!! магистрали. а там их 2 +не совсем ровная местность. в своём районе я вижу БС ОЧ!!! далеко. на даче всё ОК, там прямая видимость

wade
07.06.2007, 18:15
А есть такая же карта,но для лайфа?С паскотом дейстивтельно тяжело!

wade
08.06.2007, 15:41
Люди,люди!!!ТИХО!!!Хватит сорится!!!Если у Вас есть клоны и Вы этого не вызнаете,ето будет погроб на Вашей совести.
Хватит тут гавкатся и давайте общатся в тему!
Я только за, но обьясни это чикотило и хорнету,а то они этого не понимают!Видно на большее фантазии не хвататет!:evil: Кстати,давноуже не приходилорекламныхсообщений от лайфа!!!!тфу-тфу-тфу!я это терпеть не могу!

masta_man
08.06.2007, 23:28
Виноват твой брат маста, который всех обвинял. Теперь отгребайте все за него.


а что ОБВИНЯТЬ ЕСЛИ ЭТО ТАК??? вчера говорил с типом по лайфу я в Одессе он в Донецке. связь СУПЕР. ни единого глюка.. кто там говорил о фиговом качестве в Донецке?

Дмитрии1
09.06.2007, 02:52
Может есть у кого-то такая фигня вообшем иногда када другу звоню(а такая проблема именно с ним)голос похож,незнаю как ето сказать,как будто робота,и очень приглушенныи,разговоривать практически не реально,ну ето быстро проходит.Всмысле пару часов:)

maxdam
14.06.2007, 12:48
Вчера говорил в внутрисети лайфа, было такое ощущение, что кто-то врывался где-то вдалике..

Дмитрии1
21.06.2007, 00:10
Не мне кажеться ето просто показалось,за такие глюки их бы повешали))).

Streamer
21.06.2007, 17:03
у лайфа часто по ночам какие-то глюки бывают, после часу ночи. Индикатор сети показывает все деления, а никуда нельзя позвонить, кроме бесплатного номера, инет не коннектится, счет не проверяется. Может они там думают, что все абоненты спят, и втихаря новое оборудование по ночам тестируют?)))

Kokos
21.06.2007, 18:51
Тут где то уже писали что Лайф по ночам меняет оборудование.

Streamer
23.06.2007, 01:25
А еще непонятно, куда с номера сервисного центра 5433 пропал оператор. Раньше в главном меню был, потом спрятался в разделе гига-интернет, а сейчас совсем пропал. Кому теперь звонить плакаться в жилетку?)))))

CHIKOTILO
23.06.2007, 01:27
у лайфа часто по ночам какие-то глюки бывают, после часу ночи. Индикатор сети показывает все деления, а никуда нельзя позвонить, кроме бесплатного номера, инет не коннектится, счет не проверяется. Может они там думают, что все абоненты спят, и втихаря новое оборудование по ночам тестируют?)))
У меня сейчас такое)))))))))))))))))))

Kokos
23.06.2007, 09:37
У меня сейчас такое)))))))))))))))))))
Но сильных неудобств тебе это не доставляет.

masta_man
23.06.2007, 18:00
хорошо хоть по ночам. у нас пчёла в моём районе тупо вырубило БС на МЕСЯЦ!!!!!! в радиусе 3-х км связи не было

CHIKOTILO
25.06.2007, 00:48
Но сильных неудобств тебе это не доставляет.

Нет конечно, но что делать людям у которых одно тело и одна сим-карта?

CHIKOTILO
25.06.2007, 00:49
хорошо хоть по ночам. у нас пчёла в моём районе тупо вырубило БС на МЕСЯЦ!!!!!! в радиусе 3-х км связи не было
Другого я от тебя и не ожидал услышать))))

masta_man
25.06.2007, 08:29
Другого я от тебя и не ожидал услышать))))
но это чистая ПРАВДА. тиак и было. вылазил на крышу, чтобы хоть как то что-то ловило, если срочно, а так ЮМС.
кстати, в нашем районе есть все БС(ЮМС, ЛАЙФ, БИ И ГТ) а вот КС ловит очень далеко. в доме связь пропадает(на даче. кстати считается город) никому кто на КС сдесь живёт практически невозможно дозвонится, т.к. абонент вне зоны досягаемости

Kokos
25.06.2007, 11:02
Нет конечно, но что делать людям у которых одно тело и одна сим-карта?

Cпать здоровым сном.А у кого есть необходимость тот не скупится на еще одно тело,а тем более сим карту.

CHIKOTILO
25.06.2007, 14:43
Cпать здоровым сном.А у кого есть необходимость тот не скупится на еще одно тело,а тем более сим карту.
Какой тогда смысл переходить на Лайф если вечером сеть "падает", а ночью ее вообще нет...

Kokos
25.06.2007, 14:47
Но ведь у меня есть!Сегодня ночью я сидел как раз с него.Я не думаю что во всех регионах такая трабла.

CHIKOTILO
25.06.2007, 15:01
Но ведь у меня есть!Сегодня ночью я сидел как раз с него.Я не думаю что во всех регионах такая трабла.
Ты тоже недавно писал что у тебя в городе сеть Лайф "лежала")))

Kokos
25.06.2007, 15:30
Ты тоже недавно писал что у тебя в городе сеть Лайф "лежала")))

Было дело,а что?Я не скрываю глюков.В данный момент все работает.

Streamer
25.06.2007, 19:47
Сейчас вообще почти без глюков работает и у нас.

masta_man
25.06.2007, 19:58
у меня утром неделю назад не работало. это часиков в 6 утра. днём всё было ОК, т.к. уезжал, когда включили - не в курсе. но это было РАЗ

CHIKOTILO
26.06.2007, 00:30
Сейчас вообще почти без глюков работает и у нас.
"Почти" не считается))

Kokos
26.06.2007, 06:21
"Почти" не считается))

Ну малейшие глюки можно у любого опера найти ;-)

CHIKOTILO
26.06.2007, 12:41
Ну малейшие глюки можно у любого опера найти ;-)

Сегодня опять с 3.00 до 6.15 сеть пропала((

КРИСТЮХА
28.06.2007, 12:37
Сегодня опять с 3.00 до 6.15 сеть пропала(( Нафига козе баян? Зачем, тебе,Лайф,если постоянно он у тебя не работает?Пользуйся другим оператором и не плачь постоянно.

masta_man
28.06.2007, 23:35
ну билайн пока на дешёвый инет не раскошелился... наверняка боятся за свою "самую современную сеть"

CHIKOTILO
28.06.2007, 23:48
Нафига козе баян? Зачем, тебе,Лайф,если постоянно он у тебя не работает?Пользуйся другим оператором и не плачь постоянно.
Я пользуюсь всеми операторами, а Лайф мне нужен для инета и чтобы бесплатно звонить внутри сети.

CHIKOTILO
29.06.2007, 01:05
ну билайн пока на дешёвый инет не раскошелился... наверняка боятся за свою "самую современную сеть"

Учатся на чужих ошибках...

masta_man
29.06.2007, 08:39
ли так дальше не запускать хорошие услуги, и драть деньги, что же у них выйдет???
тем более что гига сейчас очень ничего по скорости

CHIKOTILO
29.06.2007, 14:31
ли так дальше не запускать хорошие услуги, и драть деньги, что же у них выйдет???
Если речь идет о Билайн, то этот оператор планирует запустить подобную услугу в августе.


тем более что гига сейчас очень ничего по скорости

У кого как...

Kokos
29.06.2007, 21:00
У кого как...

У меня в данный момент в норме!

masta_man
29.06.2007, 21:02
закачка 10-15к это плохо??? правда есть еж

CHIKOTILO
29.06.2007, 22:58
закачка 10-15к это плохо??? правда есть еж

У меня, что с ежом, что без скорость одинаковая.

А 10-15к, такая скорость далеко не у всех.

masta_man
30.06.2007, 00:40
гы может быть. если учесть что БС в 2 км в прямой видимости(из окна если бы не дерево видел бы.)

Hornet777
03.07.2007, 20:13
Цехи Укрататнафта, Рошен, в доме на Бутырина возле пиццерии, с. Килиберда(плохое), Самусиевка(15 км от города), Ламаны(около 30км), ну и в односм месте на Молодежном, просто улицу забыл. Потом скажу.

Kokos
03.07.2007, 20:29
Цехи Укрататнафта, Рошен, в доме на Бутырина возле пиццерии, с. Килиберда(плохое), Самусиевка(15 км от города), Ламаны(около 30км), ну и в односм месте на Молодежном, просто улицу забыл. Потом скажу.

В цехах я не был.В районе д.к Нефтехимик везде хорошо,но может быть во дворах глючит,я там не шарудел. А если сравнивать покрытие за приделами города то тут ты явно погорячился так как Билайн в нашей области Лайф еще не догнал.

Hornet777
03.07.2007, 20:56
В цехах я не был.В районе д.к Нефтехимик везде хорошо,но может быть во дворах глючит,я там не шарудел. А если сравнивать покрытие за приделами города то тут ты явно погорячился так как Билайн в нашей области Лайф еще не догнал.
Я говорю, где был и не более. Мне как-то все равно шо где то Лайф лучше ловит. Мне надо здесь, а не там.

masta_man
04.07.2007, 20:19
хорнет, НУ ТЫ ДАЛ. ПОДОБНЫЕ ЛАГИ МОЖНО ВЫЛОВИТЬ у всех!!!!! ЛИЧНО Я ВЕЗДЕ СОВИ юмс И ЛАЙФ ВИЖУ СЕТЬ везде в городе!!! КРОМЕ ПОДВАЛОВ(ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ)

Hornet777
04.07.2007, 23:22
Господи, я смотрел прогноз погоды, так у вас там намного жарче. Это заметно.

masta_man
06.07.2007, 23:44
капс лок заел.... и вообще кто-бы говорил

Marichek
12.07.2007, 18:53
Вчера обратил внимание, что несмотря на отправленные накануне 3 платные смс, бесплатные начислены не были... Позвонил оператору и услышал следующие объяснения: во-первых услуга волщебным образом действует не до 15-го июля, как заявлялось ранее, а до 12-го, во-вторых "ваш номер по техническим причинам не может воспользоваться этой услугой"????? на все попытки выяснить в чем дело, давалась вежливая, но ничего не объясняющая отмазка, мол извините и т.п. Кроме того узнал, что система "каким-то образом перевела ваш номер из контракного пакета в неконтрактный" и чтобы все восстановить, надо со своим контрактом прибыть в представительство.
Следующий сюрприз - пользуюсь Интернет-350, соединение начинает замирать после каждых 100-200 кб, помогает перерегистрация?
Обидно, а первые полтора месяца на контракте все было просто супер....

MacHine
16.07.2007, 09:19
Проблема з Лайфом. Ситуація: телефон з сімкою Лайфа, ввімкнений(!), покриття гарне (4 поділки з 5). Приходить СМСка, що кілька хвилин мені телефонували... Телефон мовчав.
В когось були такі проблеми?

Northwood
16.07.2007, 09:53
У меня было такое несколько раз подряд. Телефон был на связи, уровень сигнала на максимуме, тут приходит СМС, что ко мне звонили. Я перезваниваю по этому номеру, а мне говорят что я был не в сети.

Фома
16.07.2007, 10:07
У меня было такое несколько раз подряд. Телефон был на связи, уровень сигнала на максимуме, тут приходит СМС, что ко мне звонили. Я перезваниваю по этому номеру, а мне говорят что я был не в сети.


У тебя случайно не SAMSUNG?

Dan
16.07.2007, 10:34
Есть подобная проблема у телефонов самсунг, в основном у Х, С и N серии, т.к. траблы с хэндовером у данных телефонов...

Hornet777
16.07.2007, 11:05
Проблема з Лайфом. Ситуація: телефон з сімкою Лайфа, ввімкнений(!), покриття гарне (4 поділки з 5). Приходить СМСка, що кілька хвилин мені телефонували... Телефон мовчав.
В когось були такі проблеми?
Да, было. Просто у них есть такая фишка, что покрытие есть, а позвонить или отправить СМС не можешь, а также принять.

MacHine
16.07.2007, 15:29
У меня было такое несколько раз подряд. Телефон был на связи, уровень сигнала на максимуме, тут приходит СМС, что ко мне звонили. Я перезваниваю по этому номеру, а мне говорят что я был не в сети.
Точно така ситуація. Ну тоді з телефоном все ОК :) - найголовніше! Запитаю у оператора, що за байда... Зараз і запитаю :)

Фома
16.07.2007, 15:32
Точно така ситуація. Ну тоді з телефоном все ОК :) - найголовніше! Запитаю у оператора, що за байда... Зараз і запитаю :)


Напиши потом, что тебе ответили! Очень даже интересно!

MacHine
16.07.2007, 15:39
Напиши потом, что тебе ответили! Очень даже интересно!
Запитав. Порадили ввести комбінацію ##002# та кнопка виклику - відміна всіх переадресацій. Сваритися з ними я не став: шкода нервів! Все одно нічого не зміниться...
Недавно вичитав прикольну фразу - не витрачайте нерви, там де ви можете витратити гроші!

Northwood
16.07.2007, 15:41
У тебя случайно не SAMSUNG?
Я не помню, это было до того как мой Самсунг X100 утонул или после. Если после, тогда на Нокии, если до - тогда на Самсунге.

MacHine
16.07.2007, 15:50
Народ, проблема не в телефонах, а в обладнанні та його програмному забезпеченні оператора Лайф!

Фома
16.07.2007, 16:14
Народ, проблема не в телефонах, а в обладнанні та його програмному забезпеченні оператора Лайф!

а подробнее?

MacHine
16.07.2007, 16:33
а подробнее?
На жаль, нічого конкретного сказати не можу. :( Але щоб зробити такий висновок, досить прочитати пости з приводу наведеної проблеми! Телефони у всіх різні, а проблема існує. Висновок: проблеми у оператора!

Фома
16.07.2007, 16:39
На жаль, нічого конкретного сказати не можу. :( Але щоб зробити такий висновок, досить прочитати пости з приводу наведеної проблеми! Телефони у всіх різні, а проблема існує. Висновок: проблеми у оператора!


Я бы сказал 50х50! Помнишь некоторые модели Самсунгов плохо ладили с КС, а на ЮМС все было хоккей! Так проблему решали перепрошивкой телефонов!

CHIKOTILO
16.07.2007, 16:53
Я бы сказал 50х50! Помнишь некоторые модели Самсунгов плохо ладили с КС, а на ЮМС все было хоккей! Так проблему решали перепрошивкой телефонов!

Если мне не изменяет память, то это были проблемы с сим-картами...

MacHine
16.07.2007, 17:01
Але ж у мене не Самсунг!
А ця проблема з"являлася 3-4 рази неперіодично! Коли в телефоні картка КС такого ніколи не було.
2 Chikotilo
А як СІМ-картка може впливати на прийом телефона?

Фома
17.07.2007, 08:50
Если мне не изменяет память, то это были проблемы с сим-картами...


Прошивка! и только!

Sa4ok
17.07.2007, 20:56
Лайф лежыт куреневка(недалеко оболонь)нет покрытия...

Edifier
17.07.2007, 21:27
Где Связь!!??! Щас по Киевскому времени 21:27 и телефон показывает оператора "поиск сети". Ну не Плохое слово обозначающее контрацептив?

Jmen
17.07.2007, 21:33
Проблема з Лайфом. Ситуація: телефон з сімкою Лайфа, ввімкнений(!), покриття гарне (4 поділки з 5). Приходить СМСка, що кілька хвилин мені телефонували... Телефон мовчав.
В когось були такі проблеми?
Но ведь и на ЮМС такое было год назад очень часто, и сейчас бывает у КС после введения "Кто звонил?". Возможно проблема в самой услуге, а возможно в несколькосекундном пропадании сети.

tvv
17.07.2007, 23:49
Лайф лежыт куреневка(недалеко оболонь)нет покрытия...

У меня то-же самое 19.10 Палац Украина и в 21.30 Лесной массив

CHIKOTILO
18.07.2007, 00:17
У меня то-же самое 19.10 Палац Украина и в 21.30 Лесной массив
Вторые сутки не работает Гига-интернет...

Sa4ok
18.07.2007, 13:19
Лайф вообще спаганился был ранше лутчего о нем мнения...Сегодня связь появилась...

maxdam
18.07.2007, 13:32
Всера на Севастопольской связь падала...

tvv
18.07.2007, 13:39
Интересно лайф сообщает причины проблем связи ?

Фома
18.07.2007, 15:57
Интересно лайф сообщает причины проблем связи ?


жди! :)

Дмитрии1
18.07.2007, 17:23
Вчера на новобеличах дето в пол десятого связь пропала,на полчаса где-то....

Что-то и вправду лаиф последнее время меняется,все хуже и хуже.....Лаги постоянные,раньше как токовых у меня вообше не было.

Shanel'
18.07.2007, 17:28
Вторые сутки не работает Гига-интернет...
Мой тебе совет - подключай гипер и да будет тебе счастье и да не будет тебе лагов...:mrgreen:

Hornet777
18.07.2007, 21:11
А потом орут, значит, трепло, брехло...

Streamer
18.07.2007, 21:48
вчера меня заинтересовало, почему при звонке с лайфа на один номер юмс постоянно был сбой вызова, а при звонке на второй номер юмс сообщалось, что "Нет связи с телефоном абонента". Причем как выяснилось позже, оба этих телефона были выключены)))

смерть лайфу
02.08.2007, 10:23
Это не НОРМАЛЬНО!Но я к бесконечным глюкам привык.Если бы лайф платил 1копейку за каждую умершую нервную клетку своих абонентов, то он бы разорился.Сколько уже можно! За что они нас держат! Если в сутки получится 2 часа в нете полазить то это ещё повезет. Я за месяц даже свою сотню метров не могу выкачать!А с отправкой смс на Umc вообще серьезные неполадки! Что надо сделать чтоб они там зашевелились и подумали об абонентах? Куда жаловаться?Меня на работе все время за недозвоны жарят:@Хоть бери и в суд на них подавай!

Hornet777
02.08.2007, 10:27
Пиши петицию в Лайф. У меня тоже самое было и я просто перешел на Билайн, правда пока там нет дешевого интернета.

v@x
02.08.2007, 11:26
Не знаю как у кого,у меня обратная ситуация,бываю по всей днепропетровской области,и не только,глюков ненаблюдал,даже при слабом приеме всегда дозванивался и смс отправляются без проблем,в прошлом году глюки были,а в этом всё ок.

Tywonka
02.08.2007, 11:46
Не знаю как у кого,у меня обратная ситуация,бываю по всей днепропетровской области,и не только,глюков ненаблюдал,даже при слабом приеме всегда дозванивался и смс отправляются без проблем,в прошлом году глюки были,а в этом всё ок.


Глюки, действительно недавно были с отправкой смс на джинс, но уже все нормально работает!

Streamer
02.08.2007, 12:08
Это не НОРМАЛЬНО!Но я к бесконечным глюкам привык.Если бы лайф платил 1копейку за каждую умершую нервную клетку своих абонентов, то он бы разорился.Сколько уже можно! За что они нас держат! Если в сутки получится 2 часа в нете полазить то это ещё повезет. Я за месяц даже свою сотню метров не могу выкачать!А с отправкой смс на Umc вообще серьезные неполадки! Что надо сделать чтоб они там зашевелились и подумали об абонентах? Куда жаловаться?Меня на работе все время за недозвоны жарят:@Хоть бери и в суд на них подавай!

У меня в поселке связь не фонтан, телефон постоянно на подоконнике лежит когда я в инете сижу, но тем не менее гиг я скачиваю полностью последние несколько месяцев, еще и не хватает. А смс и с юмс на юмс могут по два дня бродить неизвестно где.

смерть лайфу
02.08.2007, 14:08
Даю мобилу на растерзание -только вот опять появился конект, после трех часов сжигания нервов 8-0. А мобильные операторы несут какую то ответственность за пропадание связи? Меня бесит когда комне не могут дозвонится, или когда у меня ничего неполучается. Не такой связи я ждал от 21-го века! А на сайте лайфа есть какието форумы? Кому там пожаловаться можно за всю херсонскую область высказаться!

Streamer
02.08.2007, 20:23
А на сайте лайфа есть какието форумы? Кому там пожаловаться можно за всю херсонскую область высказаться!

Единственное место, которое я нашел на сайте лайф, где можно оставить свое мнение, это раздел "Контакт". Жалко что форума у них нет, было бы интересно почитать :) :
_http://life.com.ua/index.php?area=general&lng=uk&page=1-3

смерть лайфу
04.08.2007, 04:19
Вот, опять вчера пол дня телефон не подключался, нельзя было проверить электронный ящик, а gprs индикатор вообще не показывал обмена данных.На сименах обычно это две штриховые линии с одной и другой стороны надписи gprs.Что ж попробую завалить лайф жалобами, хотя сомневаюсь что это даст какой то результат.

Kokos
04.08.2007, 07:28
Вот, опять вчера пол дня телефон не подключался, нельзя было проверить электронный ящик, а gprs индикатор вообще не показывал обмена данных.На сименах обычно это две штриховые линии с одной и другой стороны надписи gprs.Что ж попробую завалить лайф жалобами, хотя сомневаюсь что это даст какой то результат.

Уважаемый укажи город в котором проблемы.

v@x
04.08.2007, 07:40
Позвони оператору,он у тебя возьмёт данные,номер тел. город и место где глюки

Dan
04.08.2007, 09:55
Глюки с отправкой смс на ЮМС действительно были, но это не глюки лайф а проблемы ЮМС, т.к. они обновляли оборудование.

Streamer
04.08.2007, 14:17
Вот, опять вчера пол дня телефон не подключался, нельзя было проверить электронный ящик, а gprs индикатор вообще не показывал обмена данных.На сименах обычно это две штриховые линии с одной и другой стороны надписи gprs.Что ж попробую завалить лайф жалобами, хотя сомневаюсь что это даст какой то результат.

А ты не пробовал перезагружать телефон? А то можно и целый день пытаться подключиться, а можно потратить минуту на выключение-включение телефона, и тогда инет может заработать. Такое часто бывает. Пока не перезагружу телефон, инет не работает.

masta_man
04.08.2007, 17:57
ТЫ ШО!!!! проще же обгадить ни за что

Васо
04.08.2007, 19:03
Вот, опять вчера пол дня телефон не подключался, нельзя было проверить электронный ящик, а gprs индикатор вообще не показывал обмена данных.На сименах обычно это две штриховые линии с одной и другой стороны надписи gprs.Что ж попробую завалить лайф жалобами, хотя сомневаюсь что это даст какой то результат.

Что-то мне подсказывает (и твой ник в том числе), что твоя цель не пользоваться Лайфом, а обгаживать его. Сейчас с интернетом у Лайфа проблем нет. В крайнем случае там, где я живу. А живу я в пригороде, где даже покрытия Билайна до сих пор нет.

masta_man
04.08.2007, 20:58
ну у меня он конечно не идеал, но тянет без проблем
p.s. baco, а что за город такой?? я знаю таких полно, где нет БИ и есть лайф, но всё таки?

Васо
04.08.2007, 21:25
ну у меня он конечно не идеал, но тянет без проблем
p.s. baco, а что за город такой?? я знаю таких полно, где нет БИ и есть лайф, но всё таки?

Пригород Одессы, Великий Дальник, 4км от 2-х столбов, 15км от Привоза.

Михей
04.08.2007, 22:51
ТЫ ШО!!!! проще же обгадить ни за чтоУважаю!!!

Пригород Одессы, Великий Дальник, 4км от 2-х столбов, 15км от Привоза.Великий Дальник!Да,там есть реальные проблемы со связью!Проверял!

masta_man
05.08.2007, 10:06
нифига себе.. да знаю я где это. это же почти ГОРОД!!! неслабо однако

смерть лайфу
06.08.2007, 00:30
Мой ник - это акт недовольства, я просто, скажем так, не очень доволен тем, что услугу за которую я заплатил была предоставлена не в самом хорошем качестве. Это всеравно что купить испорченный продукт который так и не сможеш съесть. А если и съеш - то только во вред себе. Вот так... проблемы у лайфа есть и их не решить просто сменив оператора. Хотя, кому до этого есть дело, а если и есть, мне уже всёравно.

Х Михаил Иванович
10.08.2007, 23:54
Три дня интернет висел намертво -- после регистрации в сети --0!!!
Черниговская обл. б/с 2851-5
Потребовал компенсацию

masta_man
10.08.2007, 23:59
и что тебе сказали?

darkpro
11.08.2007, 00:20
Мой ник - это акт недовольства, я просто, скажем так, не очень доволен тем, что услугу за которую я заплатил была предоставлена не в самом хорошем качестве. Это всеравно что купить испорченный продукт который так и не сможеш съесть. А если и съеш - то только во вред себе. Вот так... проблемы у лайфа есть и их не решить просто сменив оператора. Хотя, кому до этого есть дело, а если и есть, мне уже всёравно.

Лайф это мрак !!! Как люди его пользуют я до сих пор непонимаю! Незнаю в других местах а в Киеве он просто один сплошной глюк! Просто Жах:-|

Northwood
11.08.2007, 01:44
Сегодня звонил по лайфу внутри сети. Начались какие-то трески, как будто моя собеседница била и тёрла свой телефон об асфальт. Ужас! Вспоминаются сразу старые городские декадно-шаговые АТС с грязными контактными группами.

v@x
11.08.2007, 04:27
Жду не дождусь когда же и у меня на лайфе глюк какой то случится,или треск или фон,а пока все мои знакомые не жалуются ни на звук ни на гигу,а они все с мтс и к.с. перешли,если бы что то не устраивало они бы давно симки старые поставили как это сделали те кто было решил на би перейти

darkpro
11.08.2007, 09:57
Жду не дождусь когда же и у меня на лайфе глюк какой то случится,или треск или фон,а пока все мои знакомые не жалуются ни на звук ни на гигу,а они все с мтс и к.с. перешли,если бы что то не устраивало они бы давно симки старые поставили как это сделали те кто было решил на би перейти

Вот только ненадо липовой рекламы:-D Позавчера мне на лайф 8 раз завонили! и тишина (тольков ответ что линия перегружена или чтото наподибии) в итоге мне прислали смс на Би с возмущением почему я неотвечаю! Во время звонка шипит,трещит...Вчера система неработала ,сколько непытался план сменить,по опертора менювыйти на поддержку пользователя и поговорить с оператором невозможно....И это так сказать в центре развития сотовой связи в столице,где у них наверное лучшее покрытие,хотя за городом умирает:-|
Этому оператору скорее бы название подошло не Life а Death

Kokos
11.08.2007, 10:21
Может ты не будешь тут провокации создавать?!Еще не давно ты не пользовался Лайфом и тут резко тебе на Лайф звонить начали.И где ты увидел "Липовую рекламу"? Я только что разговаривал с Одессой и Донецком без всяких проблем и нареканий.Сегодня вечером буду звонить в Днепр.За весь Киев говорить не могу,но в тех местах где я был работало нормально.

darkpro
11.08.2007, 11:06
Может ты не будешь тут провокации создавать?!Еще не давно ты не пользовался Лайфом и тут резко тебе на Лайф звонить начали.И где ты увидел "Липовую рекламу"? Я только что разговаривал с Одессой и Донецком без всяких проблем и нареканий.Сегодня вечером буду звонить в Днепр.За весь Киев говорить не могу,но в тех местах где я был работало нормально.

Kokos во первых это не провокация а факт и у меня подруга такая же упрямая как многие поклонники лайфа,когда она немогла мне на лайф дозвониться 8 раз я ее спросил зачем такой отстой пользовать,на что мне был ответ что это я ничего непонимаю а Лайф классный. Если он у тебя один день работал нормально то вполне может быть! даже ружье один раз в году само стреляет....Так что я тебе прошу,все знают что такое Лайф,это одни сплошные глюки,по КРАЙНЕЙ МЕРЕ В КИЕВЕ о котором я писал!
Я так понял что только в киеве проблемы с мтс и лайф,а в Полтаве все операторы работают исключительно,получаеться так! Я и невозражаю,я в Полтаве не МТС не Лайф непользовал. Я ГОВОРЮ ЗА КИЕВ и учитывая что я тут живу мне виднее как Лайф работает! А насчет чем я пользуюсь то ты знаешь что БИ а так у меня все карточки валяються в том числе и "супер-оператор" МТС

Х Михаил Иванович
11.08.2007, 11:24
Интернет работает,но ответа от оператора пока нет

wade
11.08.2007, 11:50
Kokos во первых это не провокация а факт и у меня подруга такая же упрямая как многие поклонники лайфа,когда она немогла мне на лайф дозвониться 8 раз я ее спросил зачем такой отстой пользовать,на что мне был ответ что это я ничего непонимаю а Лайф классный. Если он у тебя один день работал нормально то вполне может быть! даже ружье один раз в году само стреляет....Так что я тебе прошу,все знают что такое Лайф,это одни сплошные глюки,по КРАЙНЕЙ МЕРЕ В КИЕВЕ о котором я писал!
Я так понял что только в киеве проблемы с мтс и лайф,а в Полтаве все операторы работают исключительно,получаеться так! Я и невозражаю,я в Полтаве не МТС не Лайф непользовал. Я ГОВОРЮ ЗА КИЕВ и учитывая что я тут живу мне виднее как Лайф работает! А насчет чем я пользуюсь то ты знаешь что БИ а так у меня все карточки валяються в том числе и "супер-оператор" МТС
Начальство у меня находится в Киеве!И часто общаемся, т.к. у них лайф!Так вот,они не жалуются,а качество отличное,когда мы общаемся по работе!А вот в Одессе БИЛЛАЙН сплошной глюк ходячий!За остальные города сказать не могу!Есть проблемы и у МТС!Хотя в последнее время налаживается!

Scorpion
11.08.2007, 12:22
Как бы там ни было, но даже при низком уровне сигнала на Лайф Gprs все таки есть и хоть на 2К/с можно пользоваться Инетом, а на МТС (печальный опыт) при низком сигнале о Инете приходится только мечтать. :(
Пока жалею, что Лайф не дополз до севера Луганской области.

darkpro
11.08.2007, 12:50
Начальство у меня находится в Киеве!И часто общаемся, т.к. у них лайф!Так вот,они не жалуются,а качество отличное,когда мы общаемся по работе!А вот в Одессе БИЛЛАЙН сплошной глюк ходячий!За остальные города сказать не могу!Есть проблемы и у МТС!Хотя в последнее время налаживается!

Я и не спорю,может в Одессе Би и глюк,я его там не пользовал,а насчет начальства что на Лайф в киеве то только одно возможно что у них контрактникам какое то предпочтение что ли,предоплата во всяком случае работает на одних глюках и ничего удивительного у них перегуз сети,хоть они и сделали ограничение в 10 минут разговора видно немогает,хотя представители Лайфа то они практически закончили с покрытием украины но им бы еще настроить чтобы все работало нормально может тогда и будет хороший оператор а пока извените но......

Tywonka
11.08.2007, 12:53
Лайф это мрак !!! Как люди его пользуют я до сих пор непонимаю! Незнаю в других местах а в Киеве он просто один сплошной глюк! Просто Жах:-|


В Донецке с лайфом все нормально! Возможно просто с Киевом они просчитались, восток по крайней мере хорошо покрыт, проблем нет!

darkpro
11.08.2007, 13:11
В Донецке с лайфом все нормально! Возможно просто с Киевом они просчитались, восток по крайней мере хорошо покрыт, проблем нет!

Видно у них удар на восток,незря же Ахметова компания нехватало чтобы еще в его регионе плохо работал.
Лучше скажите как добраться до живого оператора на Лайфе предоплате а то уже второй день план сменить немогу,пишет мне бред какой то,что план свободный лайф только для абонентов обслуживающихся на условиях предоплаты. А я на них и есть!!!

v@x
11.08.2007, 13:22
Прошлой осенью были проблемы у лайфа с дозвоном,зимой уже нормально сделали,щас вобще притензий нету,и не только у меня вижу и у людей которые тут пишут,ну если бы были глюки на лайфе,я бы точно на другого опера перешел,так бы многие сделали,может в Киеве и есть дыры и darkprо,звонит находясь в этой дыре

wade
11.08.2007, 13:24
Я и не спорю,может в Одессе Би и глюк,я его там не пользовал,а насчет начальства что на Лайф в киеве то только одно возможно что у них контрактникам какое то предпочтение что ли,предоплата во всяком случае работает на одних глюках и ничего удивительного у них перегуз сети,хоть они и сделали ограничение в 10 минут разговора видно немогает,хотя представители Лайфа то они практически закончили с покрытием украины но им бы еще настроить чтобы все работало нормально может тогда и будет хороший оператор а пока извените но......
Вообще-то у них безлимитка от ЮМС и в качестве второго используют оператор лайф на обычном тарифном плане свободный на предоплате!Я им часто звоню и никаких нареканий не вызывает!

v@x
11.08.2007, 13:28
Звониш 5344,выбераеш язык нажимаеш 3 потом 1,дальше 3 слушаеш полностью и 0

wade
11.08.2007, 13:29
Поверьте,у каждого оператора есть дыры!В одном городе лучше один оператор,в другом другой...каждый выбирает то,что ему нравится!Кстати,я пользовался до этого и КС и ЮМС и даже был пару деньков БИ,но останорвил свой выбор на лайфе!Если будут глюки,то естественно перейду на другого оператора!И я не буду защищать оператора из того принципа,что я им пользуюсь сейчас!Я выбираю по качеству,по тарифным планам!Кстати,скоро поеду в Киев,посмотрю,что там с лайфом!

darkpro
11.08.2007, 14:11
Поверьте,у каждого оператора есть дыры!В одном городе лучше один оператор,в другом другой...каждый выбирает то,что ему нравится!Кстати,я пользовался до этого и КС и ЮМС и даже был пару деньков БИ,но останорвил свой выбор на лайфе!Если будут глюки,то естественно перейду на другого оператора!И я не буду защищать оператора из того принципа,что я им пользуюсь сейчас!Я выбираю по качеству,по тарифным планам!Кстати,скоро поеду в Киев,посмотрю,что там с лайфом!
Что у меня дыры,у моего приятеля дыры...а где же тогда не дыры :-D
Вот будет как раз случай все самому и испробывать!

Звониш 5344,выбераеш язык нажимаеш 3 потом 1,дальше 3 слушаеш полностью и 0
5433 а за остальное спасибо.перешел. оператор сказал что они настраивают оборудование поэтому и кошмары в связи

Kokos
11.08.2007, 14:43
О том что в моем городе Лайф работает нормально могут подтвердить Маста и Павел.Так что не вижу оснований думать что я вру.

darkpro
11.08.2007, 15:44
О том что в моем городе Лайф работает нормально могут подтвердить Маста и Павел.Так что не вижу оснований думать что я вру.

Kokos а я и неспорю,вполне возможно что и работает хорошо,но сколько раз я Лайф непробывал,в том году,сейчас все у них одна и таже история,одни глюки и ответ один и тот же что они что то тут настраивают,я думаю за столько времени если уже они такие тупые могли бы вызвать турков чтобы они им тут настроили все чтобы небыло глюков. А насчет того что лайф пользуеться популярностью особо у девушек то это факт все подруги только на нем и сидят и мне приходиться им пользоваться потому что с ними коротко непоговоришь! просто я пока непойму что в Лайфе хорошего кроме того что внутри сети 0 и нет платы за соединение если постоянные переодические сбои

Kokos
11.08.2007, 16:47
Можно тебя спросить,что это у тебя за район такой проблемный?