Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2007, 18:41   #1
Mac:)ntosh
Новички
 
Аватар для Mac:)ntosh
Доп. информация
Восклицание Lg F1200 проблеммы с кабелем

Привет всем!! Кто знает помогите пожалуста! Взял телефон LG F1200 так,чтоб звонит в основном,но загрузить очень хочется mp3-хами.. Купил кабель,синхронизацию выполняет,но как сьемный диск телефон не видет(( А по другому я так понял некак не получится((( Подскажите как можно исправить проблемму!
Mac:)ntosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:02   #2
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
По умолчанию

Посмотри в отзывы http://mobilnik.ua/catalog/comments/627/LG_F1200.html, там ребзя сами предлагают помощь
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 15:59   #3
Mac:)ntosh
Новички
 
Аватар для Mac:)ntosh
Доп. информация
Сообщение

Я там был,но не чего не нашел... Проблемма в том,что даже скачал прог.обеспечение на него.. Поставил,но телефон как сьемный диск все равно не показывает... А через прог.обеспечение можно только *.mid и картинки в двух направлениях грузить((( Спасибо за интерес... Жду новых ответов!
Mac:)ntosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 03:26   #4
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mac:)ntosh
Я там был,но не чего не нашел... Проблемма в том,что даже скачал прог.обеспечение на него.. Поставил,но телефон как сьемный диск все равно не показывает... А через прог.обеспечение можно только *.mid и картинки в двух направлениях грузить((( Спасибо за интерес... Жду новых ответов!
А в твоем теле случайно нет такой опции как "тип подключения к ПК"??Если есть то поставь"подключить как съемный диск".
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 11:23   #5
Mac:)ntosh
Новички
 
Аватар для Mac:)ntosh
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А в твоем теле случайно нет такой опции как "тип подключения к ПК"??Если есть то поставь"подключить как съемный диск".
Да есть.. Я пытался включить телефон как сьемный диск,но после включения,телефон все равно не показывало!! Я даже потом прог.обес. скачал.,но это не помогло((
Mac:)ntosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot