Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Становились ли Вы настоящей жертвой обмана?
Да 12 42.86%
Нет 16 57.14%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2007, 13:31   #76
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Это все выдумки! 100% Бред! МТС не ворует так в наглую деньги! И все такие случаи проверяются и если это ошибка - деньги возвращаются! Я не любитель и не защитник МТС(ЮМС), но даже если ошибка в моем счете бывает на 1-2 грн, МТС их мне всегда отдает в следующем месяце, другое дело, если не обращать внимание на счет, тогда ты теряешь деньги! Это они могут!
Моему знакомому украденные 150 грн не вернули, как бы он не старался.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:39   #77
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Моему знакомому украденные 150 грн не вернули, как бы он не старался.

Значит он просто их сам же выговорил или кто-то ему помог в роуминге! Не бывает такого!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:42   #78
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Значит он просто их сам же выговорил или кто-то ему помог в роуминге! Не бывает такого!
Я же уже писал об этом. Не звонил он никуда, пока находился в роуминге, и не принимал никаких звонков. А МТС ему выдало левую распечатку с левыми телефонными номерами, которые он видел впервые.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 14:51   #79
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Я же уже писал об этом. Не звонил он никуда, пока находился в роуминге, и не принимал никаких звонков. А МТС ему выдало левую распечатку с левыми телефонными номерами, которые он видел впервые.
А "Голосовая почта" активна была?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:41   #80
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

сегодня захотел пополнить счёт на билайне на 5 грн в жёлтеньком автомате "мульти-пульт" выбрал то что надо, давай деньги совать, а он 5 грн не принимает. пишет пол ветхие не берём. у меня было 3 купюры. одна мятая, 2 очень даже хорошие, не одну не взял как уже не пихал её, какими бы сторонами...
видно пока что банкоматы рулят.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:26   #81
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

По мне так через банкомат удобнее всего пополнять... А почему не купил карточку БИЛАЙН на 5 гривен? Или их за 6 гривен продают? Кстати насчёт этого это ведь незаконно, надо не покупать такие карточки с переплатой и жаловаться... Операторы по идее должны следить за этим, только оно им не очень надо- главное чтоб больше карточек покупали, а по какой цене не важно... Всё равно надо хотя бы "молча" протестовать- просто не покупать и всё.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:28   #82
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

конечно 6 барыги за 6 продают, в магазинах 6. в официальных магазинах может и 5.. но ехать в центр просто негуманно.
должны. но если учесть что им их продают за 4.50-4.60 грн то приходится
кстати бест кард сервис мне выбил на своём автомате пополнение, там чётко написано 6!!! грн
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 07:58   #83
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

реально меня операторы никогда очень сильно не нагревали, а если такое и происходило то я всегда очень сильно на них налегал со своей проблемой и как результат рано или поздно мне всё возвращали, иногда даже больше чем надо было.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 10:20   #84
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Я на Би всегда пополняю счет через автомат i-box (это те, что красного цвета). Всегда без комиссии, и купюры все принимает. Минимальная сумма пополнения на Би - 1 грн - ради интереса проверил
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 10:55   #85
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Я на Би всегда пополняю счет через автомат i-box (это те, что красного цвета). Всегда без комиссии, и купюры все принимает. Минимальная сумма пополнения на Би - 1 грн - ради интереса проверил
по отзывам ibox самый плохой из таких терминалов + часто не работает дозвон к ним.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 10:58   #86
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
по отзывам ibox самый плохой из таких терминалов + часто не работает дозвон к ним.
Тогда ко всем отзывам добавь и мой: только один раз за всё время, что я пользуюсь, один из этих терминалов не работал - в остальное время всё Ок!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 13:31   #87
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Я на Би всегда пополняю счет через автомат i-box (это те, что красного цвета). Всегда без комиссии, и купюры все принимает. Минимальная сумма пополнения на Би - 1 грн - ради интереса проверил
вчера рискнул пополнить счёт через него
6 грн положил деньги пришли только сегодня утром.
вывод - удобно, но с такой оперативностью дело не пойдёт
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 14:27   #88
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вчера рискнул пополнить счёт через него
6 грн положил деньги пришли только сегодня утром.
вывод - удобно, но с такой оперативностью дело не пойдёт
Почему со мной такого не случается, чтобы можно было понять ваши проблемы. И связь, нормальная и пополнение сразу приходит. Еще могу посоветовать автоматы от Billcom (если у вас есть) до сих пор без комиссии и тоже всё нормально приходит. Причем на этих автоматах даже не надо выбирать оператора, сразу номер вводишь и пополняешь.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 15:06   #89
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Почему со мной такого не случается, чтобы можно было понять ваши проблемы. И связь, нормальная и пополнение сразу приходит. Еще могу посоветовать автоматы от Billcom (если у вас есть) до сих пор без комиссии и тоже всё нормально приходит. Причем на этих автоматах даже не надо выбирать оператора, сразу номер вводишь и пополняешь.
таких нет
есть ай боксы и какие-то ещё автоматы, "мульти-пульт" желтые. с рекломой БИ
стоят они в основном возле залов и игровыми автоматами, которую держит в городе одна банда. вот они наверное и автоматы ещё предлагают. а так больше нет. у нас счёт даже ночью на каждом глу в каждой лавке можно пополнить
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot