Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 21:44   #46
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
Дисплей у данных аппаратов абсолютно идентичен скажу больше дисплей от 6233 можна заменить на дисплей от е50 или наоборот поскольку они одинаковы полностью, камера согласен у 6233 лучше 2мп против 1,3мп у е50-1 и если использовать аппарат как мп3 плеер 6233 то-же субьективно звучит через наушники громче и немного качественнее как по мне, в плане установки дополнительных программ и расширения таким образом функционала е50-1 получше будет смарт всетаки, то есть если нужен аппарат для мультимедии то 6233 однозначно больше подойдет, а если ася офис и т.д. и т.п. то определенно е50-1 хотя это субьективно мое мнение и кто-то может здесь не согласится.
соглашусь в том, что экраны одинаковы, но в 6233- но изображение как-то смазываеться, а в е-50-1 - более резкое.
если главное в мобе музыка, то советую 1110 - 220грн + плеер АПАСЕР на 4 гига - 280грн + наушники от 350 грн. в итоге дешевле, чем любой из этих аппаратов.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:35   #47
TISON
Новички
Связист
 
Аватар для TISON
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Какая модель лучше? Важны удобство пользования- и физическое, и меню, софт, память, хорошая батарея... Кто пользовался, подскажите пожалуйста...

Ещё важно взаимодействие телефона с карточками ЮНИ-слышал что на многих телефонах с ними проблемы... Ещё возможность сделать переходник на две сим-карты, но это наверно не проблема для любого телефона?
ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШ ГРОМКИЙ ТЕЛЕФОН С ХОРОШИМ КАЧЕСТВО СБОРКИ ТО БИРИ 6233 А Е50 ЕТО СМАРТ И ИХ РАНЯТЬ ТОЛКУ НЕТУ ОНИ СОВЕРЩЕННО РАЗНЫЕ НУ Я Б НА ТВОЕМ МЕСТЕ ВЗЯЛ 6233 НО ТАМ КАМЕРА ГАВНО 2 МЕГАПИКСЕЛЯ ТАК ЧТО РЕШАЙ САМ:?
TISON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 05:35   #48
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Могу подкинуть ещё пищу для размышлений... Ещё хороший телефон- 6300, а по оригинальному дизайну 7500 просто супер... И по классу они все примерно в одной весовой категории... А вообще сейчас не до телефонов пока...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 12:00   #49
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Могу подкинуть ещё пищу для размышлений... Ещё хороший телефон- 6300, а по оригинальному дизайну 7500 просто супер... И по классу они все примерно в одной весовой категории... А вообще сейчас не до телефонов пока...
Если выбирать между 6300 и 7500, то как по мне лучше 6300.
корпус у него лучше собран и после недели юзанья не будет играть и трещать, хотя по громкости и по качеству звука, то как по мне лучше 7500.
а дизайн на любителя - тут как по мне лучше 6300, чем 7500)))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 17:08   #50
poma1977
Новички
 
Аватар для poma1977
Доп. информация
По умолчанию

6300 отстой,прежде всего батарейка и день не держит заряда.Видео мр4 не читает!
6233 Вот это вещщщщщщщ!!!!!!!!!
За теже деньги.
poma1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 02:02   #51
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Из всех телефонов о которых тут говорили насколько я знаю самая лучшая батарея у Е-50, это так?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:32   #52
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Из всех телефонов о которых тут говорили насколько я знаю самая лучшая батарея у Е-50, это так?
у меня батарея на Е50 на Лайфе держит до трёх дней это при том что могу послушать ещё и мп3 - до полутора часов (bl-5c 1070) Меня устраивает. по поводу падений, то не согласен - он у меня много раз падал и на асфальт и на мостовую из камня - ни каких глюков - всё работает норм. А по поводу плохой батареи у 6300 - тоже не соглашусь на безлимите держит до двух суток офисного юзания.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:27   #53
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

При активном пользовании интернетом столько не выдержит... Так как я пользуюсь и до суток любая не дотянет...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 06:32   #54
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

мне вот 6233 более симпатичен.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:21   #55
modd
Новички
 
Аватар для modd
Доп. информация
По умолчанию

Е50 очень чёткий телефон для тех кто любит правильные формы и практичность.
modd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:27   #56
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

6233-как музофон плюс фотоаппарат лучше. е50 мне более симпатичен как для просто звонить. как смарт он тупит-самый доступный смарт в свое время, его обидели мозгами.цена все оправдывала. дизайн е50 для меня-эталон красоты. до него был Sony J5. ощущения такие же.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:35   #57
Коня
Новички
Начинающий
 
Аватар для Коня
Доп. информация
По умолчанию

Ну, а мне кажется что все таки 6233 по лучше будет)))) и интернет МТС)))
Коня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:54   #58
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

У меня Nokia 6233 уже 1 год и 7 месяцев - работает "на ура".

Е50 позиционируется как самый дешёвый смартфон - поэтому брать его не рекомендую.

От Е50 вы многого не получите, а только будете огорчаться с каждый днём новыми глюками и т.д. 6233 - самый оптимальный вариант, всё тут хорошее, только камера не очень, но явно лучше чем в Е50.

Кстати, 6233 уже не выпускают. Так что присматривайтесь к другим моделям - 5130 XpressMusic, 3120 classic, 6220 classic (смарт), N78 (смарт).
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot