Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор CDMA-Украина (Велтон. Телеком)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 16:53   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию Itc до апреля завершит сделку по приобретению «Велтон.Телекома»

Компания International Telecommunication Company (ITC), которая предоставляет услуги связи в стандарте CDMA под ТМ «CDMA-Украина» намерена завершить сделку по приобретению CDMA-оператора «Велтон.Телеком» до апреля текущего года.

Об этом сообщает информационное агентство «Українські Новини». Сумма сделки не называется. Представитель ITC заявил, что компания рассматривает возможности приобретения других CDMA-операторов Украины.

Напомним, что по итогам 2007 года абонентская база «Велтон.Телекома» составила 115 229 пользователей, а база «CDMA-Украины» — 115 214 абонентов.

Источник: ТП
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 17:15   #2
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Представитель ITC заявил, что компания рассматривает возможности приобретения других CDMA-операторов Украины.
Это интересно.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 17:22   #3
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Я присутствовал на мероприятии (мы пили пиво), и высказывались предположения по поводу покупки Телесистем Украины.
Но Шульман хочет отдаться только бренду типа водафона...
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:19   #4
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ура! ИТС растормошит Велтон! даеш 3G CDMA EV-DO Rev А! А еще лучше В а если серьезно, я надеюсь, что ИТС составит мощную конкуренцию ПиплНету, который тормозит, и интертелекому, который не хочет расширяться на восток...
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:45   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Про восток ты хорошо подметил! Кто из cdma операторов работает на востоке?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:11   #6
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

В Донецкой области работают 3 Cdma оператора: Велтон, ПиплНет и Мтс Коннект. Первые два предоставляют и голос и данные, а последние два работают на 3G скоростях. Насколько я знаю, ИТС и Интертелеком прогрессивные операторы, но к сожалению, у них нет лицензии на Донбасс
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:18   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
В Донецкой области работают 3 Cdma оператора: Велтон, ПиплНет и Мтс Коннект. Первые два предоставляют и голос и данные, а последние два работают на 3G скоростях. Насколько я знаю, ИТС и Интертелеком прогрессивные операторы, но к сожалению, у них нет лицензии на Донбасс

Жаль, что лицензий у них нет на Донбасс, ну People.net покрытие я видел на сайте, не густо, мтс коннект уже обсуждали, а вот Велтон что-то не слышал, он наверно только в Донецке и близлежащих районах работает?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:15   #8
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

В Донецкой области покрытие у Велтона только в Донецке и Мариуполе по моему. В общем ихний офсайт: _http://velton.ua
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:58   #9
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Я присутствовал на мероприятии (мы пили пиво), и высказывались предположения по поводу покупки Телесистем Украины.
Но Шульман хочет отдаться только бренду типа водафона...
Водафон это круто... только такой крупной рыбине вряд ли захочется даже глазом глянуть на таких операторов.. а как хотелось бы!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 00:19   #10
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Я присутствовал на мероприятии (мы пили пиво), и высказывались предположения по поводу покупки Телесистем Украины.
Но Шульман хочет отдаться только бренду типа водафона...
о, а что за мероприятие? пресс-релиз будет? у них с Водафоном уже есть договоренности, Шульман не намекал?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 09:56   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
В Донецкой области покрытие у Велтона только в Донецке и Мариуполе по моему. В общем ихний офсайт: _http://velton.ua

Спасибо, посмотрел, не впечатлило!:-|
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot