Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2005, 18:34   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию 6230i

Как вы думаете стоит ли брать такой апарат???
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 22:13   #2
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

думаю нет! за эти деньги можно что то и получше взять! :?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 12:45   #3
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

вот так вот сразу наотрез нельзя отказываться... Веталя вводишь в шок... Если честно цен на этот аппарат я не знаю, но стоит посмотреть какие есть еще телефоны за такую цену и сравнить их по характеристикам и по удобностии именно для тебя Веталь, может и так что тебе подойдет именно этот телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 13:53   #4
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Привыкай, что цену любой модели ты всегда можешь узнать на нашей торгвой площадке - http://buy.mobilnik.org.ua, вводишь модель телефона (либо находишь ее в каталоге) и видишь все предложения магазинов Киева, можешь сравнивать и смотреть.

В данном случае - http://buy.mobilnik.org.ua/search.php?q=Nokia+6230i
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 13:57   #5
AnKa
Гость
 
Аватар для AnKa
Доп. информация
По умолчанию

я думаю не стоит брать. вот 6230 это да. хороший телефон. конечно 6230i получше...но все таки за такую цену...не, не надо брать. поищи лучше другую модель за такую цену.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 14:01   #6
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 14:21   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Дело в том, что уже 3.5 года пользуюсь 3310, телефон скажу всех времен и народов, но вот думаю пора двигать дальше!
Почему 6230i - кроме нокии других телефонов не признаю, потом экран, полифония, а главное карта ММС на гиг можно всунуть, такой тел. есть возможность за 350 енотов взять с годовой гарантией!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 23:00   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Nokia 6100

А как вам, если кто пробовал, Nokia 6100 ? Смотрела, вроде бы и недорого, и технические характеристики неплохие. :? :? :?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 23:11   #9
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Думаю что с 6230и стоит повременить она пока только появилась на нашем рынке поэтому цена на нее космическая через пару месяцев она реально упадет и вот тогда может стоит взять
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 12:31   #10
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Admin я до конца в суть не вошел, на самом деле немного протупил, но на мой взгляд 6230 - вполне приличный аппарат, у нас его можно найти за 2000 украинских единиц, но аппарат с таким же набором функций можно найти и подешевле, правда уже это будет не нокиа. И вообще все абсолютно последние модели телефонов какие то недоделанные, все наповал глючат и т.п., вся эта гонка производителей не дает им довести до ума каждую модель и они ее выкидывают на рынок, например, компания сименс тратит несколько миллиардов на обслуживание, причем многое зависит не от железа а от софта...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 21:42   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

ТЕЛЕФОН ЯРКИЙ....СУПЕР....МОРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ---НО ЕТО НЕ СМАРТФОН..........ПРИСМАТРИВАЮСЬ НА 6630 И 6681-НО ЕТОТ НА МНОГО ДОРОЖЕ..А ДОБАВИЛАСЬ КАМЕРА НЕМНОГО ЛУТЧЕ И 262000 ЦВЕТОВ
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 22:12   #12
zonewm
Гость
 
Аватар для zonewm
Доп. информация
По умолчанию

супер-телефон!особенно удобен джойстик посередине,а то та кнопка что в 6230 очень неудобна была как по мне
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 00:15   #13
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже понравилась эта кнопка, 6230 я ужасно нажимал и постоянно не туда попадал
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 11:51   #14
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Купил данный телефончик!! Мне понравился, особенно радует мп3!! Только есть небольшая проблемка, телефончик запаковали всем чем могли на данный момент времени, а проц остался от 6230 и при просмотре фильмов тело может просто повиснуть!! но это мелочи, так как фильмы смотрю редко!!! Если кто-то захочет узнать большего про телефон заходите на форум http://www.nokia6230.org/forums/index.php, я думаю вы там найдете любые ответы по 6230 и инжектору!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 11:53   #15
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

ТАк ты купил 6230 или 6230и?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot