Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 16:39   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Samsung C3300 – самый доступный тачфон в линейке

Компания Samsung Electronics официально представила модель Samsung C3300. Новый тачфон С3300 представляет собой бюджетную модель и предназначен для тех пользователей, кто хочет получить удобный тачфон по доступной цене. Среди основных особенностей телефона – гармоничный дизайн, компактные размеры, 1,3-Мп камера, музыкальный плеер и FM-радио, а также удобный пользовательский интерфейс с виджетами и платформой для онлайн-общения.

В Samsung С3300 c 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем представлен новый интерфейс, оптимизированный для использования сенсорного дисплея такого размера – Touchwiz Lite 2.0. Он предлагает пользователю до 7 рабочих столов с полноэкранными виджетами и интуитивное меню формата 3x3 с интерфейсом Cartoon UI для молодых пользователей. Кроме того, потребители смогут оценить браузер, сервис SNS Link для мгновенного доступа к известным социальным сетям и универсальный чат-клиент, поддерживающий все основные сервисы мгновенного обмена сообщениями.

Пользователи смогут слушать музыку, подключив любые наушники к 3,5-мм входу или используя двойные внешние динамики. Встроенную память можно расширять картами памяти объемом до 8 Гб. Также тачфон оснащается аккумулятором на 1000 мАч. Samsung С3300 позволяет прослушивать любимые мелодии в фоновом режиме, параллельно используя браузер или другие приложения. На российском рынке доступный тачфон Samsung C3300 появится в конце июня по ориентировочной розничной цене 4 500 рублей.
_http://www.mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml?27939#27939
Изображения
Тип файла: jpg 1_GT-C3300.jpg (95.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 2_GT-C3300.jpg (43.3 Кб, 4 просмотров)
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:04   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Смотрю я сейчас на свои 2.4 дюйма, и понять не могу, как можно комфортно пользоваться таким сенсором?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:43   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Скоро с такими,как ты говориш,калькуляторами школьники в первый класс ходить будут! Вот им как раз большего и не надо будет.Игрушки и видео,с картинками одно удовольствие рассматривать будет... Это не то что я с триум марс до сих пор хожу.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:08   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

На "калькуляторе" экран 3.5 дюйма. А 2.4- на новой, не сенсорной трубе.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:07   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ты свой сенсорный называешь калькулятором,вот и я это так же окрестил...
А 2,4 дюйма это не очень мало.Просто мы привыкли,что сенсорники меньше 3" не выпускают.Вспомним бюджеты с 128х160... Или и того меньше. В то время как 240х320 уже охватило все уровни,от того же бюджета и до бизнес класса,эти телефоны до сих пор выпускают! Просто нам это в диковинку,вот и кажеться маленьким. Для начального уровня думаю пойдёт.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:51   #6
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Я говорю, что я смотрю на свой экран в 2,4 дюйма (читаю эту тему и пишу ответ) и понять не могу, как может хватать этих физических размеров для полноценного управления телефоном (и какими-то доп.функциями)? Потому как водить курсор по экрану стрелками и нажимать на экран пальцами- не одно и тоже.
ЗЫ. "Умный калькулятор"- потому что звонить не умеет, а в остальном- современный МК-61.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 01:03   #7
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

У меня 2,36" и ни чего,не жалуюсь... И пальцами и стилусом (даже реже) работаю. Для интернета конечно не подойдёт,в смысле сидеть сутками.Но что нибудь качнуть вполне.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 01:26   #8
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Не знал, что в Марсе такой экран.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 01:37   #9
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию


Нет конечно. Марс - это мой старый добрый друг.Уж лет десять как со мной!
Это в китайце (дуос) у меня сенсор с диагональю 2,36". Калькулятором пользуюсь без стилуса,пальцем.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 09:38   #10
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

корейцы - молодцы. Заполнили все ценовые сегменты своими сенсорниками.
Телефон хоть и с небольшим экраном, но если хочется поиграться с сенсорным телефоном - вполне сойдет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot