Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой оператор, по вашему мнению, лучший, Life или Beeline?
Life 60 52.63%
Beeline 38 33.33%
Затрудняюсь ответить 16 14.04%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 03:34   #151
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Значит "очередное ухудшение от ЛАЙФ"... Лучше тогда просто купить новый пакет, чем отдавать столько денег за эти переходы...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 04:08   #152
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Значит "очередное ухудшение от ЛАЙФ"... Лучше тогда просто купить новый пакет, чем отдавать столько денег за эти переходы...
Конечно лучше...но я берегу номер...беречь деньги я только учусь...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 07:44   #153
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Значит "очередное ухудшение от ЛАЙФ"... Лучше тогда просто купить новый пакет, чем отдавать столько денег за эти переходы...

Для тебя может и лучше,а если человеку нельзя номер менять?Я вот жду не дождусь когда ты на Би перейдешь, и будешь кричать об очередных ухудшениях от Би
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 08:19   #154
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Значит "очередное ухудшение от ЛАЙФ"... Лучше тогда просто купить новый пакет, чем отдавать столько денег за эти переходы...
Так вроде уже нашли решение "ухудшения". Перед уходом с контракта, переводишь Супер на Свободный или Простой, а потом уже переходишь на припейд.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:00   #155
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

у билайна лучше качество. дешевле звонки на другие сети. дешевле смслайф выгоден только для звонков на лайф. итог. лучший-билайн.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:53   #156
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
у билайна лучше качество. дешевле звонки на другие сети. дешевле смслайф выгоден только для звонков на лайф. итог. лучший-билайн.
Где дешевле смс?У лайфа тоже есть тарифы где на сеть шара и 50коп на внешсеть(Супер Лайф)А за качество не знаю у меня одинаковое что на лайфе что на билайне,разници нет!

Последний раз редактировалось Buffon; 03.02.2008 в 21:43.
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 21:10   #157
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Значит "очередное ухудшение от ЛАЙФ"... Лучше тогда просто купить новый пакет, чем отдавать столько денег за эти переходы...
АЛЕН_777,
я перешел больше года назад на Би с Лайфа и до сих пор доволен как слон. Качество высокое, тариф 29 изменялся только один раз и то в лучшую сторону, пакет СМС сколько хочешь заказываешь. Единственный минус - отсутствие интернет-пакетов+ особенность моего города - это отсутствие ёжега(по неофициальным источнегам будет уже во втором квартале этого года). Так фсе шоколадно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:53   #158
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Дааа,ответ на вопрос,кто из них лучше все труднее и труднее дать (если отключить личные симпатии и оценивать объективно)...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 07:46   #159
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Дааа,ответ на вопрос,кто из них лучше все труднее и труднее дать (если отключить личные симпатии и оценивать объективно)...
Ответ дать легко. Здесь как в театре зритель голосует ногами, если ему интересно он сидит и зал полон. Так и у мобильных операторов у кого динамика подключений выше тот предлагает лучшие условия. Исходя из того что у Билайна отток абонентов выводы сами собой напрашиваются.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 07:47   #160
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
у билайна лучше качество. дешевле звонки на другие сети. дешевле смслайф выгоден только для звонков на лайф. итог. лучший-билайн.

Глупое сравнение.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 12:44   #161
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Я пользуюсь Лайфом только для звонков в РФ по 50 коп/мин. Какчество пока устраивает. Вот только 250 минут мне мало. Я уже дважды абонент Лайфа, чувствую придется скоро стать трижды абонентом.
Би никогда не пользовался и не собираюсь. Ни одного знакомого с Билайном нет. Все кто пробовал, выбросили.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:10   #162
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Ответ дать легко. Здесь как в театре зритель голосует ногами, если ему интересно он сидит и зал полон. Так и у мобильных операторов у кого динамика подключений выше тот предлагает лучшие условия. Исходя из того что у Билайна отток абонентов выводы сами собой напрашиваются.
У Лайфа отток абонентов больше в несколько раз, чем у Билайна. Каждый месяц от этого оператора уходят сотни тысяч абонентов.
К примеру: по итогам 2го квартала 2007г. у Лайфа было 6.3 млн., по итогам 3го квартала - 7.6 млн. абонентов. Т.е. прирост за три месяца составил 1.3 млн. абонентов. А количество активных абонентов (в течение 3 мес.) увеличилось за тот же период всего на 700 тыс.
Внимание вопрос. Куда пропали 600 тыс. абонентов Лайфа (за 3 месяца)??

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 04.02.2008 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:20   #163
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

или я тупой.. или что?куда пропали?? прирост идет все равно, пускай народ и уходит.уходит в 2 раза меньше чем приходит. у все операторов так.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:28   #164
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
.уходит в 2 раза меньше чем приходит. у все операторов так.
Только от Билайна уходит абонентов примерно по 30-100 тыс. каждый месяц. А от Лайфа - более, чем по 200 тыс. ежемесячно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:35   #165
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну большая абонабаза, больше и уходит. тут закономерное. у МТС и КС я думаю цифры покруче бедет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot