Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2007, 01:42   #1
Msalom
Новички
 
Аватар для Msalom
Доп. информация
По умолчанию помогите плиз как найти программу для Нокиа 2600 и 2610

Как найти программу для Нокиа 2600 и 2610 за рание спасибо
Msalom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 02:05   #2
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Даже если ты найдешь то работать они все равно не будут т.к. ни 2600 ни 2610 не поддерживают Java, у 2600 нет даже GPRS и к компу она не подключается интересно каким способом ты туда прогу ставить собираешься. Так что даже не ищи их нет.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 07:41   #3
Msalom
Новички
 
Аватар для Msalom
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за совет и ответ. Я имел виду программу закачка мелодии картинок на мобилний от копютера. Если есть токой помоги найти и скачать программу
Msalom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 23:40   #4
Беря
Новички
Связист
 
Аватар для Беря
Доп. информация
По умолчанию

для 2600 подходит по-моему mobiMB, уже не помню давно подключал, поиши, в нете есть, если что постараюсь завтра выкинуть прогу.
Беря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 01:51   #5
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беря
для 2600 подходит по-моему mobiMB, уже не помню давно подключал, поиши, в нете есть, если что постараюсь завтра выкинуть прогу.
Шо за бред в 2600 нет даже разъема для кабеля и как же ты ее к компу подключал что через гнездо для подзарядника. Этому телу никакая прога не поможет. А насчет 2610 если есть внизу разъем как у 6030, 2310 и др, то Mobi мож и поможет в частности Я на 6030 спомощью нее мелодии и картинки с компа заливал.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 02:54   #6
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Разъем для кабела не всегда находится возле гнезда для зарядки. В моей старой 3510і этот разъем находится под акумом. Это даже несовсем гнездо, просто голые контакты, к которым прижимается кабель. В кабеле есть специальный держатель, который придерживает акум во время конекта...
Вот это схема, я такие видел но доверия нет к таким системам в частности такая система не работала в 2600 у знакомого, просто по глупости выбросил деньги, хотя его уверяли что подойдет и другого ничего нет, поэтому и пишу по опыту, хоть и не своему, а вот кабель на 6030 стал и нормально работал, так шо пусть думает стоит ли с такими системами заморачиваться (поиск+настройка) стоит ли это писка новой мелодии, или лучше новое тело приобрести которое без заморочек подключится. И вообще вопрос к Msalom ты кабель уже купил. Если да, то какой?
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 11:42   #7
Беря
Новички
Связист
 
Аватар для Беря
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Вот это схема, я такие видел но доверия нет к таким системам в частности такая система не работала в 2600 у знакомого, просто по глупости выбросил деньги, хотя его уверяли что подойдет и другого ничего нет, поэтому и пишу по опыту, хоть и не своему, а вот кабель на 6030 стал и нормально работал, так шо пусть думает стоит ли с такими системами заморачиваться (поиск+настройка) стоит ли это писка новой мелодии, или лучше новое тело приобрести которое без заморочек подключится. И вообще вопрос к Msalom ты кабель уже купил. Если да, то какой?
Если она не работает у твоего знакомого, то это не значит что она вообще не работает вот ссылка на прогу которая работает с 2600 (правда она платная) http://www.logomanager.co.uk/php/news.php!

Так что Вы молодой человек не компетентны в этом вопросе!

И вообще говорите что у телефона нет разъёма, а потом рассказываете что у знакомого есть кабель.....
Беря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:12   #8
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беря
Если она не работает у твоего знакомого, то это не значит что она вообще не работает вот ссылка на прогу которая работает с 2600 (правда она платная) http://www.logomanager.co.uk/php/news.php!

Так что Вы молодой человек не компетентны в этом вопросе!

И вообще говорите что у телефона нет разъёма, а потом рассказываете что у знакомого есть кабель.....
Не Вам здесь судить о моей компетентности, я мож более компетентен чем ВЫ. Вы советуете человеку купить сомнительный кабель который мож будет работать, а может и не будет, и скачать платную прогу, и пляску с бубнум у компа. В конечном итоге решать Msalom. Как мне кажется овчинка выделки не стоит.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:26   #9
Беря
Новички
Связист
 
Аватар для Беря
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Не Вам здесь судить о моей компетентности, я мож более компетентен чем ВЫ. Вы советуете человеку купить сомнительный кабель который мож будет работать, а может и не будет, и скачать платную прогу, и пляску с бубнум у компа. В конечном итоге решать Msalom. Как мне кажется овчинка выделки не стоит.
Я не советую человеку ничего покупать, человек задал вопрос есть ли программа и кабель я сказал что есть и то и другое и действительно всё работает (так как сам видил своими глазами), а покупать или не покупать, полностью согласен что это решать Msalom, хотя насколько я понял кабель у человека уже есть, поэтому в отличии от Вас стараюсь ему помочь, я думаю что если есть платные программы то скорее всего есть и бесплатные....

Зачем вообще что-то писать если сами лично не в курсе дела..... если незнаете то лучше промолчать а не рассказывать что там нет разъёма под кабель нет программ и знакомый который такой кабель купил ничего не смог зделать, у меня знаете сколько таких знакомых которые неумеют подключать к компу 6610, 6630, 6233 и др. телефоны но это же незначит что их подключить невозможно....
Беря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:35   #10
Беря
Новички
Связист
 
Аватар для Беря
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Msalom
Спасибо за совет и ответ. Я имел виду программу закачка мелодии картинок на мобилний от копютера. Если есть токой помоги найти и скачать программу
Вот помоему эта прога должна работать, если что-то неполучится пиши в личку помогу!
Вложения
Тип файла: zip mobi mb 3.3.7.zip (844.7 Кб, 32 просмотров)
Беря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:38   #11
Беря
Новички
Связист
 
Аватар для Беря
Доп. информация
По умолчанию

H@n тебе тоже советую скачать прогу для совего знакомого, всётаки форумы созданы для того чтобы помогать друг другу, а не писать что это невозможно, не имеет смысла и так далее...
Беря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 13:29   #12
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беря
H@n тебе тоже советую скачать прогу для совего знакомого, всётаки форумы созданы для того чтобы помогать друг другу, а не писать что это невозможно, не имеет смысла и так далее...
Да что мы уже только не ставили не хочет ни в какую работать. Mobi я сразу ставил так как знал что она с 6030 и 2310 точно пашет, потом еще что-то ставили более экзотичное, уже не помню конкретно что. Может проста бракованный кабель впарили, мож с телом что-то. Если у кого-то работает то поздравляю, я просто говорю что есть случаи (покрайней мере один точно) что может не заработать. И очень жалко выброшенных денег, лучше пива попить.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:45   #13
Беря
Новички
Связист
 
Аватар для Беря
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Да что мы уже только не ставили не хочет ни в какую работать. Mobi я сразу ставил так как знал что она с 6030 и 2310 точно пашет, потом еще что-то ставили более экзотичное, уже не помню конкретно что. Может проста бракованный кабель впарили, мож с телом что-то. Если у кого-то работает то поздравляю, я просто говорю что есть случаи (покрайней мере один точно) что может не заработать. И очень жалко выброшенных денег, лучше пива попить.
А телефон вообще не определялся или определялся но не видно файловой системы?
Беря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:26   #14
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беря
А телефон вообще не определялся или определялся но не видно файловой системы?
Вообще все по нулям. Еслиб хоть определился я бы не говорил бы шо его к компу подклютить невозможно, а так сложилось впечатление (нехорошее). Ну мож ему повезет, пусть попробует помучается мож что и выйдет.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:46   #15
Беря
Новички
Связист
 
Аватар для Беря
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Вообще все по нулям. Еслиб хоть определился я бы не говорил бы шо его к компу подклютить невозможно, а так сложилось впечатление (нехорошее). Ну мож ему повезет, пусть попробует помучается мож что и выйдет.
Значит проблема в кабеле (надо было сразу идти и долбать продавца что б поменял)
Так как он даже другими версиями MobiMB определяется, но файловую систему не видно
Беря вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot