Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 02:25   #1
sergan4eg
Новички
 
Аватар для sergan4eg
Доп. информация
По умолчанию вопрос по ява-приложениям в Nokia 5300

Люди добрые!обращаюсь к владельцам НОКИЯ 5300.у меня этот телеф недавно,поэтому не успел со всем разобраться.а вопрос такой-скачал на телефон два приложения- Opera Mini и Jimm,то есть те проги,которые требуют выход в интернет. и ни одна из них не может выйти.Опера выдает 'отсутствие подписки на передачу пакетных данных' .через встроенный браузер выходит без проблем.у кого эти проги нормально пашут,помогите,пожалста!пишите в асю 341265290
sergan4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:19   #2
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

По всей видимости у тебя настроен не интернет-gprs, а wap-gprs. Отличие настроек только в точке доступа. Поэтому эти программы у тебя не работают.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c

Последний раз редактировалось Streamer; 03.09.2007 в 18:28.
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 20:54   #3
sergan4eg
Новички
 
Аватар для sergan4eg
Доп. информация
По умолчанию

о,спасибо тебе,ты-реально специалист.все поменял,настроил и пашет.а может знаешь, где можно игруху ZUMA скачать?в .jar и прямо с телефона чтобы можно было скачать.пожалста
sergan4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 02:13   #4
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

зайди на _motofan.ru в раздел игры, там вроде было. Если что, то поисковые системы тоже рулят
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 22:15   #5
sergan4eg
Новички
 
Аватар для sergan4eg
Доп. информация
По умолчанию

ну знаешь-никакая поисковая система не сравнится с человеческим советом.за который тебе огромный респектищенашел на сайте много интересного
sergan4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 14:46   #6
paulwakeup
Новички
 
Аватар для paulwakeup
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
По всей видимости у тебя настроен не интернет-gprs, а wap-gprs. Отличие настроек только в точке доступа. Поэтому эти программы у тебя не работают.
блин, а как на 3500 удалить профиль? проблема следующая: в телефоне есть настройки wap одного оператора (раньше пользовался), а сейчас я на другом операторе. настройки gprs второго присутсвуют, но jimm по умолчанию ломиться по первому профилю (хотя в настройках выбран второй).. в итоге аналогичная проблема - не могу подключиться ;-((

внутренний браузер работает без проблем

вручную где менять настройки gprs я просто не нашел ;-( как удалить первый профиль - тоже.. что делать????
paulwakeup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 15:06   #7
paulwakeup
Новички
 
Аватар для paulwakeup
Доп. информация
По умолчанию

все, настроил.. тупил очень сильно ) не ожидал от нокии такого подхода к настройкам gprs ))
paulwakeup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:16   #8
Aleksey_NN
Новички
 
Аватар для Aleksey_NN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paulwakeup
все, настроил.. тупил очень сильно ) не ожидал от нокии такого подхода к настройкам gprs ))
а как ты настроил интернет ваще на нем , на 3500?можешь написать по этапно?
Aleksey_NN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot