Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 21:27   #421
kuk
Новички
 
Аватар для kuk
Доп. информация
По умолчанию

отвечу себе сам
в супер МТС:
- есть ПЗС на внешние звонки - 27 коп
- существует минимальный остаток (кстати, у них на сайте я этого не нашел, это что, выясняется уже в процессе?)
- ограничение 100 мин в день (это конечно почти два часа, но все же)
- длительность после пополнения счета - 25 дней


вобщем, смысла с лайфа переходить не вижу.

в процессе сравнения возник вопрос к тем, у кого СуперМТС - а ммс-ки там почем? потому что на сайте МТС об этом тоже не упоминается
kuk вне форума  
Старый 09.04.2008, 21:28   #422
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

ммс 75 коп. Прочитай эту тему с самого начала и тогда точно найдешь ответы на все свои вопросы! Удачи.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.04.2008, 22:06   #423
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

можете меня поздравить вчера подключал родственников на СУПЕР МТС,сегодня подключился сам на контракт СУПЕР МТСне словом а дилом
Вальдемар вне форума  
Старый 09.04.2008, 22:48   #424
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuk
да в том-то и дело, что равноценно, если был-бы перевес у какого-то оператора, то вопрос бы не возник

хотелось что-бы кто-то все по полочкам разложил, а видно придется вникать самому. а ссылка у меня не работает.
Прости за путаницу, видимо что-то не то с ссылкой, копировал ёё с раздела про новый тариф от МТС - Супер МТС, думаю труда ёё найти не составит!

Ты считаешь что МТС и Лайф имеют равные позиции?? Да ну, перестань!
Strelnikov вне форума  
Старый 09.04.2008, 23:15   #425
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
можете меня поздравить вчера подключал родственников на СУПЕР МТС,сегодня подключился сам на контракт СУПЕР МТСне словом а дилом
Поздравляю!А почему сам поключился на контракт?Предоплата вроде выгоднее (100 мин в день,а не 500 в месяц и нет обязаловки в 50 гривен).Напиши о качестве связи.Хотя,уверен она еще не пострадала,да и вообще вряд ли пострадает.Если лайф тянет.то и МТС вытянет
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 10.04.2008, 07:10   #426
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuk


вобщем, смысла с лайфа переходить не вижу.
А покрытие? а качество связи ? а количесьво народу которому можно звонить? думаю со временем МТС сделает безплатное общение внутри сети не только сто минут а вообще. так что смысл есть
umka вне форума  
Старый 10.04.2008, 07:47   #427
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Врядли сделает в сети более ста минут,и вобще на мтс ноль до конца января,а у лайфа напостоянку,и если я правильно понял на супер мтс нет программы лояльности,у лайфа постоянные бонусы,и с смтс нельзя переводить деньги
v@x вне форума  
Старый 10.04.2008, 09:25   #428
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
сегодня подключился сам на контракт СУПЕР МТС
Расскажи, почему решил взять контракт Супер МТС? На какой объем услуг рассчитываешь на этом пакете?
B&B вне форума  
Старый 10.04.2008, 09:36   #429
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

золотая рыбка - лайфовский тролль, вполне возможно, работающий на общественых началах хватит гнать пургу - покрытие у МТС откличное сейчас, я на юмс с 2001 года, у них было всякое, но сейчас лучше всего.
Насчет рыбалки - я тоже возмущен, что на припейде нельзя позвонить с понтами на счету. Вот заходил в магазин недавно, денег было 50 коп, так хотелось пиваса купить - а они блин не продают в кредит, козлы!
Народ, пора уже резюмировать флейм: для кого-то это предложение действительно выгодно, для кого-то нет. Какой смысл спорить, что лучше - теплое или мягкое? Я не буду доказывать рыбке, что для нее супер-мтс действительно супер, т.к. она звонит на свои лайфы. Точно так же не буду читать ее бред про супер-мтс, что подключаться не надо, т.к. это плагиат. Мне пофиг, как оно называется, на что похоже. Если это выгодно для меня, я это выберу.
bahus вне форума  
Старый 10.04.2008, 09:51   #430
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Подключайся тогда на тот же супер МТС контракт. Условия не такие сладкие правда, зато "ноль" для тебя наступит немного позже. Проще всего, купи припейд и имей всегда в кошельке карточку на 10 или 25 грн "на случай если". Все равно, мы пока живем в эпоху ПРЕДоплаты за услуги, а не ПОСЛЕоплаты, как западные страны.

Спасибо конечно за совет. ПРЕДоплата ПОСЛЕоплата да можно называть хоть горшком, а если заявлено свободный «ноль» то должно СООТВЕТСТВОВАТЬ, т.е. и на вход и на выход. Ну хотя бы как у Лайфа заплатил свои 50, 30 или 25 гривен в месяц (зависимости от потребностей по внешке) и 30 дней на связи в сети. Вот это действительно «свободный ноль». А не так как в Супер МТС (как это по русски, чтоб цензура не исправляла) «проговорил» свои ЗАВЕТНЫЕ 54 коп и «свободный ноль» ку-ку. Это же развод абонентов в чистом виде.

МТС а-уу!! Срочно доработайте свой Супер тариф, уберите «ЗАВЕТНЫЕ 54», сделайте действительно «свободный ноль» и люди к Вам потянутся. Как я в свое время купил 11 стар.пакетов Лайф и раздал своим родственникам и друзьям. Одни перешли сразу и с удовольствием, другие позже но тоже перешли.

А все остальное дорогой инет и внешку, 25 суток,.. ради покрытия терпеть можно.
Georgiy72 вне форума  
Старый 10.04.2008, 10:02   #431
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy72

МТС а-уу!! Срочно доработайте свой Супер тариф, уберите «ЗАВЕТНЫЕ 54», сделайте действительно «свободный ноль» и люди к Вам потянутся. Как я в свое время купил 11 стар.пакетов Лайф и раздал своим родственникам и друзьям. Одни перешли сразу и с удовольствием, другие позже но тоже перешли.

неужели принципиальны пятьдесят четыре копейки в наши дни?
X-pert вне форума  
Старый 10.04.2008, 10:14   #432
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Georgiy72, ты (вы) невнимателен. http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...&postcount=380 Я себя невидимкой чувствую...
Neznajka1 вне форума  
Старый 10.04.2008, 10:18   #433
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
неужели принципиальны пятьдесят четыре копейки в наши дни?
По моиму ты меня не понял. В том то и дело, что 54 коп это ни чего, но если их нет, ну так получилось, ты без связи.
Georgiy72 вне форума  
Старый 10.04.2008, 10:25   #434
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые, мой офис находится на окраине города, не пополнил с утра счет, пожалуйста, скиньте кто нибудь хотя бы 1 грн. тел 8 0660812464 (МТС). После обеда верну, я не кидалово.
777 вне форума  
Старый 10.04.2008, 10:32   #435
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Georgiy72, ты (вы) невнимателен. http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...&postcount=380 Я себя невидимкой чувствую...
Извини, полностью с тобой согласен. Не хотел продолжать оффтоп. Глюки у Лайфа еще ТЕ. Но это в другой ветке.

Последний раз редактировалось Georgiy72; 10.04.2008 в 11:14.
Georgiy72 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot