Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 15:22   #391
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuk
Появился и у меня соблазн перейти на новый тариф МТС, но пятой точкой чую, что могут тут быть подводные камни. Вижу тема эта активно обсуждается, но может кто-то вкратце сформулирует отличия, а то обсуждения уж очень длинные
Просветите, плиз, какие могут быть сюрпризы?

И не думай!
Natasha7_08 вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:25   #392
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

"Свободный life" на постоянке, "Супер МТС" до конца года.
На Супер лайф 30 лучше перейди.
Андерсон вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:28   #393
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
И не думай!
Согласна! лайф уже проверенный в этом плане, а что мтс запоет не понятно...
золотая рыбка вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:30   #394
atozzz
Отстраненный
 
Аватар для atozzz
Доп. информация
По умолчанию

Да, на сладкое слово «халява» слетятся все, как мотыльки, а вникнуть, что тариф временный
atozzz вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:42   #395
wasp
Новички
 
Аватар для wasp
Доп. информация
По умолчанию

А МТС по прежнему воруют деньги со счетов?
У знакомой акционный пакет был с дополнительными деньгами на счету, так МТС сами же их украли. Представляете?
wasp вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:45   #396
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

+ life : тариф на постоянной основе, у конкурента пока оф. информация о том, что это временный тариф
+ MTC : покрытие, качество связи


А вообще решай, на каком операторе у тебя больше знакомых, так и выгоднее будет.

Я бы выбрал МТС, это ИМХО. Т. к. качество связи для меня важнее, да и окружение больше на МТС и KS.
Многие тут просто кричат о мнении, не обосновывая его (Натали и Рыбка - намек на вас )
X-pert вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:48   #397
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Эта тема специально для новичков?
футболёр вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:54   #398
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Грандиозный биллинг МТС, что сказать.
Strelnikov вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:59   #399
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Что-то я тоже не понял, к чему тема то была открыта - все плюсы и минусы просьба читать в этой ветке http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=6483
Strelnikov вне форума  
Старый 09.04.2008, 16:02   #400
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
+ life : тариф на постоянной основе, у конкурента пока оф. информация о том, что это временный тариф
+ MTC : покрытие, качество связи


А вообще решай, на каком операторе у тебя больше знакомых, так и выгоднее будет.

Я бы выбрал МТС, это ИМХО. Т. к. качество связи для меня важнее, да и окружение больше на МТС и KS.
Многие тут просто кричат о мнении, не обосновывая его (Натали и Рыбка - намек на вас )
Хорошо, разложу все по полочкам:
1. МТС- связь отстой! не раз было такое, что тупо не молга дозвониться до нужных мне людей, тк к сожалению сеть занята именно у мтс и именно в тот момент, когда очень НАДА!
2. новые тарифы это все туфта, нет ни одного оператора на которого не могу пожаловаться. у всех свои недостатки и подводные камни, но от мтс не думаю, что можно что-то ожидать хорошего.
3. у лайфа этот тариф самый популярный и вообще заниматься плагиатом это вообще не кретивно ((((
золотая рыбка вне форума  
Старый 09.04.2008, 16:31   #401
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priser
На мой взгляд, это уже придирки. Едешь на рыбалку? Пополни предварительно счёт, на всякий случай, и не парься. Я, например, стараюсь, чтобы меньше 10 грн. на счету не было. Кстати, а в том же Лайфе, если у меня на счету 0, а мне вдруг захотелось на Киевстар кому-то позвонить. Разрешит позвонить? Или лайф тоже попса, не даёт на шару звонить, когда мне вдруг приспичило?
Если на ВЛ 0, но было пополнение в ближайший месяц на 25 грн, то можно спокойно позвонить на любой лайф (а если у человека ВЛ, то у него скорей всего круг общения, в.ч. родственники на лайф) и попросить связать его с номером КС ну вот и всё. Ну это на крайний случай
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 09.04.2008, 16:36   #402
wasp
Новички
 
Аватар для wasp
Доп. информация
По умолчанию

Будет симка, с которой выгодно звонить только на МТС, а все остальное по безумным тарифам. И, уверен, пополнять нужно будет на какую-то сумму раз в месяц. Подвох по любому.
wasp вне форума  
Старый 09.04.2008, 16:37   #403
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
Хорошо, разложу все по полочкам:
1. МТС- связь отстой! не раз было такое, что тупо не молга дозвониться до нужных мне людей, тк к сожалению сеть занята именно у мтс и именно в тот момент, когда очень НАДА!
2. новые тарифы это все туфта, нет ни одного оператора на которого не могу пожаловаться. у всех свои недостатки и подводные камни, но от мтс не думаю, что можно что-то ожидать хорошего.
3. у лайфа этот тариф самый популярный и вообще заниматься плагиатом это вообще не кретивно ((((
Вам сначала бы эту http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=3669 тему почитать
focus вне форума  
Старый 09.04.2008, 16:44   #404
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
1. МТС- связь отстой! не раз было такое, что тупо не молга дозвониться до нужных мне людей, тк к сожалению сеть занята именно у мтс и именно в тот момент, когда очень НАДА!

А не вечером ли такое бывает? У меня аналогичная ситуация была по вечерам после акции 10 000 минут, сейчас вроде улучшилось дело.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.04.2008, 16:46   #405
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
Хорошо, разложу все по полочкам:
1. МТС- связь отстой! не раз было такое, что тупо не молга дозвониться до нужных мне людей, тк к сожалению сеть занята именно у мтс и именно в тот момент, когда очень НАДА!
Извините, а вы с лайфа звонили?
focus вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot