Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2008, 09:27   #301
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
может,кто-то из вас случайно нажимает ухом кнопку "окончание вызова"? )
так тут лайф не виноват! )
не знаю,лайф устраивает,а вот покрытие МТСа дома до сих пор страдает - 1,2 деления........
Сравнил ухо, два деления и МТС Отлично!
Ты к оператору обращался? В какой области ннаходишся?
Strelnikov вне форума  
Старый 05.04.2008, 09:58   #302
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Выудил немного информации для контрактников: "Сделали аналог для контракта, условия отстой. Минимальный ежемесячный объем услуг 50, количество льготных минут на МТС 500, далее по 0,25. ПЗС нет вообще."

подглядел на красном форуме.
500 минут не так и мало, многим будет хватать, но растраивает факт, что контракт обделяю на ровном месте. Наверное бояться, что если оставят ограничение в 100 минут в день, то никто не будет брать "безлимитные", которые являются ориентированными на внутрисеть.
Jmen вне форума  
Старый 05.04.2008, 11:16   #303
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

По всей видимости так и есть. А вам цифра 500 льготных минут ни о чем не говорит?
Даю наводку слухи о свободном лайфе. )
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 05.04.2008, 13:18   #304
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

может это были слухи о контракте МТС!
Вальдемар вне форума  
Старый 05.04.2008, 21:02   #305
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Выудил немного информации для контрактников: "Сделали аналог для контракта, условия отстой. Минимальный ежемесячный объем услуг 50, количество льготных минут на МТС 500, далее по 0,25. ПЗС нет вообще."
подглядел на красном форуме.
Обычно от Tywonka приходит слухи, которые потом оправдываются. Но вот хочу заметить, что в этих условиях не оговорено 500 минут будет дано на месяц или на день. Это отнюдь НЕ выдавание желаемого за действительное. Даже 500 минут на месяц плохо для МТС. Поясню чуть ниже...
Цитата:
Сообщение от Jmen
Наверное бояться, что если оставят ограничение в 100 минут в день, то никто не будет брать "безлимитные", которые являются ориентированными на внутрисеть.
Вот! очень верное замечание...
Вопрос ко всем, кто здесь высказывает свое мнение по поводу слухов об условиях (возможно разработанного) контракта Супер МТС.
Вы бы смогли придумать такие условия, которые с одной стороны были бы не хуже Супер МТС Предоплата, а с другой - не оттолкнуло бы потенциальных клиентов от Безлимитного Легкого?
Думаю, задача не из простых, а критиковать все умеют (и я в том числе).
Вот в МТС нужно сейчас найти нечто среднее между 100 минут в день (Супер МТС припейд) и 750 минут в месяц (Безлим Легкий) по сети. Давайте, предложите какой-нибудь вариант, как, по вашему мнению, должен выглядеть контракт Супер МТС. А потом (если ваше предложение окажется лучше) с полным правом критикуйте те условия, что будут (по слухам!).

Дело в том, что даже если Супер МТС Контракт - это будет 500 минут по сети и 1 грн на внешку без ПЗС при ОЕП 50 грн, то губительно сразу для двух ТП от МТС.
Аривидерчи МТС Безлимит Легкий с 210 грн/мес, в который входит:
- по сети 750 минут (для контракта Супер МТС 500 минут/мес бесплатно (допустим, бесплатные минуты будут на месяц, а не на день) + 250 минут по 25 коп, т.е. 62,5 грн);
- на другие сети 250 минут (для контракта Супер МТС это еще 250 грн).
Т.е. для Безлимитный Легкий 210 грн, для контракта Супер МТС 312,5 грн, разница 102,5 грн. НО! Тут стоит вспомнить, что на Безлимитном Легком ПЗС 15 коп.
Разница при 10 звонках в день сокращается на 50 грн, а при 20 звонках в день такие тарифные планы сравняются. Для Безлимиток, ИМХО, такое количество звонков вполне реально, возможно, даже больше
Хочу сказать при таких условиях (как в слухах) контракт Супер МТС получится более гибким по сравнению с Безлим Легкий в плане расхода минут на внутрисеть/внешку. Хочешь звони 500 минут по сети, 210 на внешку. Хочешь 1000 минут на сеть, 100 минут на внешку. Хочешь звони 500 минут по сети и 150 минут по сети и т.д и т.п. Очень много случаев выйдет, когда по контракту Супер МТС будет набегать сумма меньше, чем по Безлимитному Легкому.
Второй ТП, который будет похоронен благодаря контракту Супер МТС - это контракт Копейка (кстати, Супер МТС припейд уже "убил" Копейку припейд, хотя некоторые всё равно будут рваться "звонить по копейке").

Жду ваших предложений по условиям контракта Супер МТС. С удовольствием их покритикую

Последний раз редактировалось B&B; 05.04.2008 в 21:05.
B&B вне форума  
Старый 05.04.2008, 22:12   #306
mobiler
Новички
Связист
 
Аватар для mobiler
Доп. информация
По умолчанию

Супер МТС- акционный тариф, не забываем.Срубят бабла и переведут всех в свободный или первый.
mobiler вне форума  
Старый 05.04.2008, 22:26   #307
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию супер контракт

Цитата:
Сообщение от B&B
Обычно от Tywonka приходит слухи, которые потом оправдываются. Но вот хочу заметить, что в этих условиях не оговорено 500 минут будет дано на месяц или на день. Это отнюдь НЕ выдавание желаемого за действительное. Даже 500 минут на месяц плохо для МТС. Поясню чуть ниже...

Вот! очень верное замечание...
Вопрос ко всем, кто здесь высказывает свое мнение по поводу слухов об условиях (возможно разработанного) контракта Супер МТС.
Вы бы смогли придумать такие условия, которые с одной стороны были бы не хуже Супер МТС Предоплата, а с другой - не оттолкнуло бы потенциальных клиентов от Безлимитного Легкого?
Думаю, задача не из простых, а критиковать все умеют (и я в том числе).
Вот в МТС нужно сейчас найти нечто среднее между 100 минут в день (Супер МТС припейд) и 750 минут в месяц (Безлим Легкий) по сети. Давайте, предложите какой-нибудь вариант, как, по вашему мнению, должен выглядеть контракт Супер МТС. А потом (если ваше предложение окажется лучше) с полным правом критикуйте те условия, что будут (по слухам!).

Дело в том, что даже если Супер МТС Контракт - это будет 500 минут по сети и 1 грн на внешку без ПЗС при ОЕП 50 грн, то губительно сразу для двух ТП от МТС.
Аривидерчи МТС Безлимит Легкий с 210 грн/мес, в который входит:
- по сети 750 минут (для контракта Супер МТС 500 минут/мес бесплатно (допустим, бесплатные минуты будут на месяц, а не на день) + 250 минут по 25 коп, т.е. 62,5 грн);
- на другие сети 250 минут (для контракта Супер МТС это еще 250 грн).
Т.е. для Безлимитный Легкий 210 грн, для контракта Супер МТС 312,5 грн, разница 102,5 грн. НО! Тут стоит вспомнить, что на Безлимитном Легком ПЗС 15 коп.
Разница при 10 звонках в день сокращается на 50 грн, а при 20 звонках в день такие тарифные планы сравняются. Для Безлимиток, ИМХО, такое количество звонков вполне реально, возможно, даже больше
Хочу сказать при таких условиях (как в слухах) контракт Супер МТС получится более гибким по сравнению с Безлим Легкий в плане расхода минут на внутрисеть/внешку. Хочешь звони 500 минут по сети, 210 на внешку. Хочешь 1000 минут на сеть, 100 минут на внешку. Хочешь звони 500 минут по сети и 150 минут по сети и т.д и т.п. Очень много случаев выйдет, когда по контракту Супер МТС будет набегать сумма меньше, чем по Безлимитному Легкому.
Второй ТП, который будет похоронен благодаря контракту Супер МТС - это контракт Копейка (кстати, Супер МТС припейд уже "убил" Копейку припейд, хотя некоторые всё равно будут рваться "звонить по копейке").

Жду ваших предложений по условиям контракта Супер МТС. С удовольствием их покритикую
ребята что вы тут спорите по поводу супера контрактного.у меня контракт и инфа уже доступна у робобабы на 111.тариф полный отстой :500 минут внутри сети в месяц бесплатно и 1грн на врага.оеп 50 гривен вообщем полный отстой!!!
andre005 вне форума  
Старый 06.04.2008, 00:00   #308
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre005
ребята что вы тут спорите по поводу супера контрактного.у меня контракт и инфа уже доступна у робобабы на 111.тариф полный отстой :500 минут внутри сети в месяц бесплатно и 1грн на врага.оеп 50 гривен вообщем полный отстой!!!
andre005, небольшое замечание на будущее - не цитируй такие громадные посты, не загромождай форум!
а теперь скажи, что тебя не устраивает в этом нишевом тарифе? Есть ещё 3 других - выбор какой-никакой..
Strelnikov вне форума  
Старый 06.04.2008, 08:46   #309
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Наташа, никто Вам не мешает пользоваться Лайфом. Но разговор о другом - что МТС сделало шаг навтречу абонентам. И потом, чем это так обременительно пополнять счёт раз в месяц на 25грн., не такая уж большая сумма знаете-ли. Ну а насчёт внешки, тут таки чуть пальцы зажали, но в ином случае другие ТП от этого оператора становились бы бессмысленными.!
А что хорошего на МТС?

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вы случайно не в колл-центре работаете, нет? Там на такие моменты именно так и отвечают. Если у людей такие глюки массово - то получается все телефоны бракованные.. ну это уже смешно просто!
Попал в точку!

Цитата:
Сообщение от футболёр
Менял, не помогает. Значит трабла не в телефоне. Может МТС на Гнусмасах хорошо работает!?
Тогда даже не знаю!

Последний раз редактировалось Natasha7_08; 06.04.2008 в 08:49.
Natasha7_08 вне форума  
Старый 06.04.2008, 09:35   #310
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что МТС правильно сделало введя тарифы похожие на "Свободный Лайф", на рынке теперь появилась реальная конкуренция нишевых тарифов. А то Лайф начал от бездействия ответных действий со стороны операторов закручивать гайки... И ещё МТС урезал начисления за каждого нового абонента до 5грн (раньше было 7грн) на "Партнёрском". Дилеры не в восторге... Говорят что к МТС сейчас не выгодно подключать абонентов. Хотя недавно дилер с пеной у рта могла доказывать, что МТС лучше чем Лайф. Выводы делайте сами..
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 06.04.2008, 09:40   #311
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

что то тут не так какая то не согласованость в МТС припейд полностью перекрывает контракт СУПЕР МТС! и где ж выгода контракта как у нас любят писать
Вальдемар вне форума  
Старый 06.04.2008, 10:24   #312
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
что то тут не так какая то не согласованость в МТС припейд полностью перекрывает контракт СУПЕР МТС! и где ж выгода контракта как у нас любят писать
вот я о том же.
фактически мне сегодня выгоднее общаться на супер МТС чем на первом контракт.
вилимо МТС считает что контрактники это такой слой клиентов, которых потерять тяжелее чем припейд, поэтому их и немного "прижимают"(контрактников). давая немного преимуществ припейду,т.к. там больше абонентов.
 
Старый 06.04.2008, 10:44   #313
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
А что хорошего на МТС?
Это не ответ, а риторика. Можем спорить и ходить по кругу.

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Попал в точку!
Действительно в колл-центре? Ну просто великолепно!

Ну а если ничего хорошегов МТС, то зачем там работать, тем более в кол-центре.
Непонимэ..
Strelnikov вне форума  
Старый 06.04.2008, 10:46   #314
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Это не ответ, а риторика. Можем спорить и ходить по кругу.



Действительно в колл-центре? Ну просто великолепно!

Ну а если ничего хорошегов МТС, то зачем там работать, тем более в кол-центре.
Непонимэ..

Это уже не форуме говорить!
Natasha7_08 вне форума  
Старый 06.04.2008, 10:57   #315
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

B&b, а может нужно улучшить Безлимитный Легкий или вообще его убрать? А не придумывать всякие маневры, как бы сделать тариф, чтобы не задеть существующие! Считаю это не рационально оглядываться на старые тарифы.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot