Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2007, 23:04   #16
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

No comment
А вообще больше всего я наверное ответил в теме "футбол"!!!! Уж больно я его ЛЮБЛЮ!!!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 08:02   #17
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Что вы тут так жестоко флудите? Накручиваете счетчик?
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 10:00   #18
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Что вы тут так жестоко флудите? Накручиваете счетчик?
Кто флудит????!!!! Мы общаемся!!!!!!! Мы же в ТОПКЕ! Ни где-то в "МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНАХ"! Как спорт так сразу флудите!!!!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 10:02   #19
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
А как к другим видам спорта относишься??
Может стоит еще создать тему под названием "СПОРТ", думаю там будет что пообсуждать))
Нормально отношусь!!! Только вот видишь будем наверное только мы с тобой в той теме писать,и то нас могут забанить за то что видите ли мы флудим в топке!!

Последний раз редактировалось MorSS; 13.03.2007 в 20:05.
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 21:11   #20
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Для кого эти правила? Действительно. Я прошу забанить Kokos
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 23:36   #21
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Я правильно понял?
Есть человек, которого ПРЯМО оскорбляет ник CHIKOTILO (что не удивительно).
Читай все внимательно!

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Для кого эти правила? Действительно. Я прошу забанить Kokos
С какого это дива? Если мне Кокос напишет тебя забанить, мне что потом тебя банить??? Вы разберитесь сами в своих отношениях, а не выносите свой сор из избы!!!
Два взрослых мужика, а ведете себя как маленькие дети!!!

Последний раз редактировалось Desdichado; 01.05.2007 в 23:38.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 09:50   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Для кого эти правила? Действительно. Я прошу забанить Kokos
Cлушай выложи свое фото
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!

Последний раз редактировалось Kokos; 02.05.2007 в 10:58.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 21:44   #23
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Флуд остается Флудом,не зависимо от того,где он Флудится!!! А Флудить в теме "морали" - насмешка над создателем темы! Я конечно могу ошибаться. НО Я СЧИТАЮ,ЧТО ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ И В ТЕМАХ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ М_О_Д_Е_Р_А_Т_О_Р_Ы!!!!! Мы НЕ ИМЕЕМ права им "АРА , КРЕМЛЬ ПОКАЗЫВАТЬ"!??? Создавая тему,я не ставил задачу довести до абсурда выбор ника или название ранга участников (как подумали некоторые). Хотел лиш обратить внимание на явное "зло" заключенное в нике.Причем "зло" не надуманное,не натянутое,а реально существовавшее! Кровопийца или людоед,не приятные слова,но это обобщенные обозначения! Другое дело "чикотила"-вполне конкретная личность и АБСОЛЮТНО реальная!!! Может ктото и чтит его супер героем,но только НЕ Я и НЕ те ЛЮДИ ,в чьи семьи он внес ГОРЕ!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 01:06   #24
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Ну так вы же и есть судебный исполнитель!!!

КОРОНЕР - (англ. coroner) - в Великобритании, США, некоторых других странах специальный судья, в обязанность которого входит выяснение причины смерти, происшедшей при необычных или подозрительных обстоятельствах. При установлении факта насильственной смерти К. передает дело в суд.

Мы у нас на форуме не установили факт насильственной смерти от пользователя Чик., вы можете сказать что-то про Чика, если да, то наш верховный суд рассмотрит и примет решение...

Я, вот одного не пойму, вам больше не о чем писать?

Последний раз редактировалось Desdichado; 21.06.2007 в 01:17.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 22:45   #25
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Для тех,кто видит Кремль,но думает,что это Китайская стена. Если кто то гадит в теме,то хозяин темы ИМЕЕТ право обратить на это внимание! Ни каких пользователей с никами: Чик и Чика,на этом форуме я НЕ встречал! О человеке я не упоминал! Речь идет о НИКЕ !!! Если кто то не знает кому и за что дали это прозвище, читайте в интернете. Chicotilo. Я догадывался,что ты знаеш ГДЕ и ОБО ЧТО надо биться. Когда то давно,древние люди тоже рисовали на "стенах".Благодаря ИХ художествам,человечество получило возможность судить о РАЗВИТИИ нашего вида.Благодаря теперешним,можно судить лиш о ДЕГРАДАЦИИ! И подтяни русский язык (грамматику)-мой тебе дружеский совет.


У нас запрещены ссылки на другие источники (активные)

Последний раз редактировалось Desdichado; 21.06.2007 в 22:56.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:05   #26
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я конечно могу ошибаться. НО Я СЧИТАЮ,ЧТО ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ И В ТЕМАХ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ М_О_Д_Е_Р_А_Т_О_Р_Ы!!!!!
Мы и следим!!!
Или что вы вкладываете в это понятие?
Или мне еще за каждым ником следить?
Мне как-то все равно, как вы будете называться, и если следить еще за каждым ником, то никакого штата не хватит, т.к. придется за одним ником сажать одного модера, чтобы он смотрел на НИК!!!

Цитата:
Мы НЕ ИМЕЕМ права им "АРА , КРЕМЛЬ ПОКАЗЫВАТЬ"!???
Почему это не имеете, у нас все таки свобода слова, как никак, и тут вас за это не забанят, пока Я на этом форуме модер это точно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 13:26   #27
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Coroner-не судья,а судебный исполнитель,тоесть я-следователь. Решают судьбу-присяжные заседатели,тоесть пользователи форума. Выносит приговор-судья,т.е. модератор. (по специфике форумов,он же и исполняет) Следить за каждым НИКОМ -абсурд! Поддерживать ПОРЯДОК -прямая обязанность.Флуд в теме,более 1-2 постов это правило? Что то не видно ни предупреждений,ни предостережений?! (и не только в этой теме) СВОБОДА СЛОВА говориш? Являются ли: мат,из окна;хамство,в троллейбусе;разрисованные стены,в подъездах СВОБОДОЙ СЛОВА?!?! Я никогда не любил затыкающих рты хамов! Но я также не люблю безразличных,не обращающих внимания на то,как какая нибудь тварь хамит и дерзит старушке. Наверно я не прав,и это тоже называется СВОБОДА СЛОВА!?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 19:45   #28
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Слишком много шума из-за ников. Не суть важно как ты себя назовешь в инете, главное, кто ты есть на самом деле
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:18   #29
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

В виртуальном мире люди выражают свои потребности и желания не осуществимые в реальном мире,это так к слову
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot