Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 12:16   #16
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Юра, я об этом и говорил, что тарифы би не полностью покрывают запросы абонентов, поэтому и надо вводить что-то новое, которое покроет большее кол-во абонентов. Лично для меня нет у них тарифа, который бы устраивал хотя бы больше половины. В одном тарифе нравиться одно, в другом-другое и т.д.
Я тоже сказал, думаю, ты не против
в штате этого оператора сидят видимо не сильные маркетологи, которые имеют собственный взгляд на прядок вещей, нежели так есть на самом деле
многи пользуются услугами маркетинговых компаний для среза в своём секторе рынка и его анализе, но что-то я сомневаюсь, что для них он крайне адекватен
Би кидается из стороны в сторону, то он покрытие делает с национальным роумингом, то тарифы запускает пачками, нет чёткого плана и стратегии внутри голов, сидящих в желто-полосатых кабнетах..
С самого старта его в Украине, я был рад за них, но чем дальше, тем больше он меня разочаровывают..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 12:26   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, разочаровывает не только тебя своим не постоянством, про покрытие я уже молчу - надоело.
Если би дает возможность чужим абонентам в своей сети пользоваться интернетом по 5-10 коп, то для своих можно бы было сделать хотя бы на этом уровне, так они и этого даже не делают. При заказе интернет пакета цена за Мб от 1 грн до 50 коп, а в диллерском тарифе - 25 коп. Сравнивайте сами, ну и конечно же билайновская супер фраза, полюбившаяся многим - "предложение действует только для тех абонентов, которые получили специальное смс." Вот так вот, господа...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:03   #18
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

а почему название такое непонятное, судя по нему в нём инет должен быть быстрым и дешёвым, клик - и готово!
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:06   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Если би дает возможность чужим абонентам в своей сети пользоваться интернетом по 5-10 коп, то для своих можно бы было сделать хотя бы на этом уровне, так они и этого даже не делают.
только через БС пропускают Ютел. весь поток данных идет все равно через серваки УТЕЛ, то есть нагрузку несут только БСки
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 08:14   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

я думаю, серваки улучшить билайну не составит проблем
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot