Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 21:17   #5986
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
'цифру "2" латинськими літерами'? Эээ... Эт как?
Может так "dva"?
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 00:28   #5987
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию Бонус за входящие в полном объеме или очередной глюк от лайф)))))

В общем хотел с потратить 25и получить 100 на бонус, а получилось потрал 1,06 и получил 100))) Это было долго и нудно но зато как сладко вконце)))) услуга безм городской прям номер не подключена, а бонус за входящие подключил звонит брат с сдма разговор около одиннацати минут длился и хоп приходит смс с 5гр на бонус разумееться по 25коп за мин ни кто не снимал) ну а потом разгорелся азарт и по 5ке) начал душить лайф)) и так до сотни набил забавно однако вышло и с азартом=)) да и 100ка на дороге не валяеться
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:01   #5988
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
klaus tipo hotel mega znatoka pokazat, azh smesno))) ne znaju kak drygie operatori, no life proslyshivaetsa i eshe kak))))
Типа да.А что плохого или смешного в том что каждый пишет то что знает? Вот вы пишите как можете а я как знаю.
Вы бы лучше написали как лайф легко прослушивается.Может мы и других операторов раскололи.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:26   #5989
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Заметил что у лайфа почти везде где я находился есть EDGE,даже удивился
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:47   #5990
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Типа да.А что плохого или смешного в том что каждый пишет то что знает? Вот вы пишите как можете а я как знаю.
Вы бы лучше написали как лайф легко прослушивается.Может мы и других операторов раскололи.
esli chesno ne hochetsa lit gryaz osobenno na gorod v kot obitaju.. k ognomnomy sozhalen' korypciya i
bespdel v pogonnix ryadax razvivajutsa v geometricheskoi progressii - sled bombyat kogo hotyat i kogda hotyat, a v proslyshke voennogo ni chego net.. ety sistemy ne polomat ibo kazhdii tyanet odeyalo v lychshju dlya nego storony
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:57   #5991
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
esli chesno ne hochetsa lit gryaz osobenno na gorod v kot obitaju.. k ognomnomy sozhalen' korypciya i
bespdel v pogonnix ryadax razvivajutsa v geometricheskoi progressii - sled bombyat kogo hotyat i kogda hotyat, a v proslyshke voennogo ni chego net.. ety sistemy ne polomat ibo kazhdii tyanet odeyalo v lychshju dlya nego storony
Jaguar_Joker a can't understand your cipher. if you can.t write normal, please don't write THAT
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:26   #5992
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Jaguar_Joker я понимаю ваше не желание. Если не против я выскажу своё знание.
Оператор шифрует передачу данных.Ключ к шифрованию он не имеет право передавать никому! Все спец и не спец службы могут поймать передачу с любого передатчика.Но без ключа информация так и останется цифрой. Спец службы могут прослушивать разговоры отдельных абонентов только с разрешения генпрокуратуры или с введением военного положения.
Органы милиции не имеют оборудования для расшифровки поэтому могут использовать только аппаратуру оператора.Спецы могут но не имея ключей будут слышать только тишину но смогут фиксировать колличество и длительность звонков. У секретных спецов есть всё.Но зачем им шуршать эфир если нет особого распоряжения? Есть служба контролирующая использование частот поэтому радиохулиганы на частоты коммерческого использования не лезут.Остаётся два варианта.
Операторы продали секретную информацию и нас слушают днями и ночами.
Простой глюк сети.
Мне хочется спать спокойней и поэтому я больше верю в глюки.Особенно учитывая какой мизер выделяется сейчас на всякие спецслужбы.
Ну а если кто то думает что его прослушивают то наверно он очень важная птица.

Последний раз редактировалось Klaus; 12.11.2009 в 11:31.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:09   #5993
barabas
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для barabas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Jaguar_Joker я понимаю ваше не желание. Если не против я выскажу своё знание.
Спец службы могут прослушивать разговоры отдельных абонентов только с разрешения генпрокуратуры или с введением военного положения.
Органы милиции не имеют оборудования для расшифровки поэтому могут использовать только аппаратуру оператора.

Ну а если кто то думает что его прослушивают то наверно он очень важная птица.
Что это за бред? Откуда информация?Не порите чушь на весь мир!
Согласно закона об оперативно-розыскной деятельности мероприятия по снятию информации с каналов связи производятся при наличие оснований...не буду расписывать каких именно... с разрешения областного СУДА... в рамках расследования уголовного дела по ТЯЖКИМ преступлениям...или проведения оперативно-розыскных мероприятия по оперативно-розыскному делу при документировании преступной деятельности....а ни какой не прокуратуры...подается ходатайство в суд,где специально допущенный заместитель его рассматривает и утверждает..либо нет....
под такую тему можно привязать практически любой номер, указав его как связь разрабатываемого и слушай сколько нужно...
С технической стороны вообще никаких вопросов не возникает...все элементарно....
если далеки от данной темы -не выставляйте себя знатоком и не давайте тупых комментариев...это просто смешно....
barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:24   #5994
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Пожалуйста не хамите! На весь мир я ни чего не пишу.Прочли вы это здесь и говорите о себе. Возможно я не совсем корректно выразил свою мысль но ни как не чушь.Кто подаёт ходатайства? Оперативник сам в суд идёт или это делается от имени начальства?
При разработке снимается группировки снимается шифрование со всей сетки или только с определенных номеров?
На счёт кто далёк а кто покричать зашёл я помолчу.
Только вот знающие почему то отбрыкиваются общими фразами да рот другим затыкают.
Что такого другого или нового кроме поправки про суд за что вам спасибо вы написали? За то с грязью меня мешать это ж не мешки ворочать!
Речь идёт о помехах в сети оператора Лайф которые могут быть вызваны постоянной прослушкой или глюком.Вам есть что по этому сказать?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 14:59   #5995
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Офтоп. "Эшелон" мы вас внимательно слушаем и записываем
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:55   #5996
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

rebyata ya dazhe komentirovat ni chego ne bydy, ne dai bog vas presonyt za chtoto ya potom posmotrju kak vi zapoete, a to na klave vse takie ymnie! Ydachi!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:10   #5997
barabas
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для barabas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Пожалуйста не хамите! На весь мир я ни чего не пишу.

Кто подаёт ходатайства? Оперативник сам в суд идёт или это делается от имени начальства?
При разработке снимается группировки снимается шифрование со всей сетки или только с определенных номеров?
На счёт кто далёк а кто покричать зашёл я помолчу.

Что такого другого или нового кроме поправки про суд за что вам спасибо вы написали?
Речь идёт о помехах в сети оператора Лайф которые могут быть вызваны постоянной прослушкой или глюком.Вам есть что по этому сказать?
дело не в показавшемся вам хамстве, а в объективности высказываемых мнений...и представьте себе, как раз на весь мир....
оперативник от своего имени никогда никаких документов в другую инстанцию не направляет...это все равно,что дворник ЖЭКа пишет от имени ЖЭКа заявление в суд...
ни коем образом на качество связи снятие информации с определенного канала не влияло и не влияет...- это в фильмах вы смотрели эпизоды с щелчками в телефонной трубке...
при существующей сейчас технике возможно снятие информации с любого канала связи совершенно независимо от оператора путем идентификаци голоса разрабатываемого...если уж так далеко зашло....и это отнюдь не секретные сведения,....технологию процесса никакой здравомыслящий специалист тут выкладывать не будет по известным причинам...
а обсуждать качество связи оператора Лайф не имеет смысла...так как оно всем известно...и увязывать это качество с возможной прослушкой так же логично,как и связывать выигрыш Джек-пота в Суперлото с умственными способностями выигравшего ...
barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:19   #5998
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

барабас прав на 100 процентов....клаус....не спорь....
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 07:19   #5999
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
rebyata ya dazhe komentirovat ni chego ne bydy, ne dai bog vas presonyt za chtoto ya potom posmotrju kak vi zapoete, a to na klave vse takie ymnie! Ydachi!
как Вы, экономисты с высшим образованием, достали своей тупостью в технический вопросах......
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 08:29   #6000
2XL
Форумчане
Связист
 
Аватар для 2XL
Доп. информация
По умолчанию

В сети уже давно есть ними опера 5 на русском и с русским вводом. Прекрати людям глаза ломать
2XL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot