Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 17:24   #4801
Stexz
Новички
 
Аватар для Stexz
Доп. информация
По умолчанию

Может кому нужно дозвониться живому оператору в Лайфе, только недавно нвшел путь: после набора 5433 выбираем русский 2, меню отписок 6, выбор отписки 6 и связь с оператором 3 и, наконец 0
Stexz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 18:08   #4802
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stexz
Может кому нужно дозвониться живому оператору в Лайфе, только недавно нвшел путь: после набора 5433 выбираем русский 2, меню отписок 6, выбор отписки 6 и связь с оператором 3 и, наконец 0
есть более короткий путь для контрактников))) - 5433 потом 2(русский язык) и потом 0 )))
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 18:58   #4803
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не забывайте о том что есть разница между СВОБОДНЫМ и СУПЕР-ЛАЙФом (у PRADA ведь Свободный, у spous'а- СУПЕР), иногда ОЧЕНЬ большая... Не раз в этом убеждался, последний раз на этой неделе, когда с СУПЕРа дозвон с первого раза был, а со СВОБОДНОГО с 6-7 раза, даже и хуже было... Не знаю от чего зависит, но такое есть... Может местность, может телефон, может какой-то номерной ресурс (были и этому примеры, с номерами с кодом 093)... Но на СВОБОДНОМ дозвон и качество в целом хуже-это факт...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:26   #4804
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Не забывайте о том что есть разница между СВОБОДНЫМ и СУПЕР-ЛАЙФом (у PRADA ведь Свободный, у spous'а- СУПЕР), иногда ОЧЕНЬ большая... Не раз в этом убеждался, последний раз на этой неделе, когда с СУПЕРа дозвон с первого раза был, а со СВОБОДНОГО с 6-7 раза, даже и хуже было... Не знаю от чего зависит, но такое есть... Может местность, может телефон, может какой-то номерной ресурс (были и этому примеры, с номерами с кодом 093)... Но на СВОБОДНОМ дозвон и качество в целом хуже-это факт...
вполне возможно ты и прав (у меня 063, Супер) ну и от моба может зависит.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:42   #4805
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Не забывайте о том что есть разница между СВОБОДНЫМ и СУПЕР-ЛАЙФом .............. на СВОБОДНОМ дозвон и качество в целом хуже-это факт...
Не соглашусь!
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:36   #4806
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
Не соглашусь!
Ну и зря: я сам это понял на своей шкуре!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:47   #4807
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Была у нас некоторое время назад на форуме дисскуия по этому поводу - я даже звонил в ЦОА Лайфа, там конечно отвергли эту инфу, но есть некоторые предположения в пользу этой версии. хотя это ни чем не подтверждённое мнение.
но дело в том, что у меня половина тех кого я назвал на Свободном и они тоже не ощущают проблем с дозвоном и недозвоном - с 9-го раза такого нет - максимум с 2-3го.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:19   #4808
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На Супер-ЛАЙФе в целом ситуация везде по стране вроде в порядке, а на Свободный время от времени в разных местах (даже в одном городе) люди жалуются-достаточно даже здесь по форуму посмотреть... Если жалобы на ЛАЙФ, то это припейд... Кто-нибудь с СУПЕРом в этом году жаловался на связь? А у кого Свободный? ... И от телефона тоже может вполне...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:39   #4809
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
ну значит ты на особом счёту у Лайфа, как только ты звонишь там злой и страшный модер сидит - как-только увидит твой номер сразу тебя в очередь на дозвон ставит (- это ирония - см. ниже).
такие разговоры на Лайфе у большинства пользователей даже моя мама разговаривает с моими старшими сестрами и со своей сетрой по несколько часов в день. но ни у них ни у меня ни у большинства моих знакомых не имеют таких проблем с Лайфом - советую те поменять трубу, которую ты используешь для Лайфа - иногда из-за долгих разговоров моб. лагает. нет никаких проблем с дозвоном в Чернигове и про 9-ть раз я впервые слышу от тебя (в последний раз такие проблемы были в августе прошлого года, но тогда этот вопрос даже обсуждался в прессе - одна газета подключила своих сотрудников на Платининум и двое суток вообще не было связи либо были очень большие проблемы с дозвоном - и про это все говорили).

хвали, но не перехваливай - это ирония. надо учиться понимать иронию)))
Ну ты в каком районе живёшь? Я в районе Шевченко, и, думаю, ко мне "прикреплена" другая базовая станция, которая плохо пашет и не может выдержать такого количества абонентов, как твоя, она слабее возможно. Также возможно и такое, что у моей БС пользуется намного больше абонентов, чем твоей - вот и результат плохого дозвона.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:43   #4810
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Градецкий, и проспект Победы возле Центрального рынка.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 01:07   #4811
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
Градецкий, и проспект Победы возле Центрального рынка.
Ну вот, ты считай в центре - там и вышки посильнее, да и больше их. А тут, может, одна на несколько кварталов-районов.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 08:34   #4812
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
... Кто-нибудь с СУПЕРом в этом году жаловался на связь? А у ...
У меня СуперЛайф. Звонки на другие сети и за бугор вполне приемлемы, но звонки на Лайф часто отвратительны, особенно по вечерам.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 09:34   #4813
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
КАЙФ!
А тарификация на контракте в "ед.мире" поминутная,или по 20 сек?
Не пойму...
В Россию была поминутной - 50 коп/мин.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 09:58   #4814
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
На Супер-ЛАЙФе в целом ситуация везде по стране вроде в порядке, а на Свободный время от времени в разных местах (даже в одном городе) люди жалуются-достаточно даже здесь по форуму посмотреть... Если жалобы на ЛАЙФ, то это припейд... Кто-нибудь с СУПЕРом в этом году жаловался на связь? А у кого Свободный? ... И от телефона тоже может вполне...
Не знаю,у моей сестры уже года два наверно свободный и она не жалуеться на дозвон. Понятное дело было,когда у всех были проблемы включая супер.
Может просто совпадение,что появляються проблемы на свободном или с телефоном что,или еще что...
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 10:42   #4815
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну вот, ты считай в центре - там и вышки посильнее, да и больше их. А тут, может, одна на несколько кварталов-районов.
Нет, PRADA, ты так много на шару разговариваешь по внутрисети life, что оператор решил тебе поставить фишку, чтобы ты мог дозвониться только в девятого раза.]
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot