Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 11:19   #1
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию Министр транспорта и связи Украины подал в отставку

Министр транспорта и связи Украины подал в отставку

Министр транспорта и связи Иосиф Винский подал в отставку. Соответствующее заявление руководитель транспортного ведомства сделал сегодня.

"В соответствии со статьей 18 Закона о Кабинете министров подаю заявление об отставке с должности министра транспорта и связи", - отмечается в заявлении.

Основной причиной отставки министр назвал разногласия с премьером. «Мое заявление обусловлено серьезными разногласиями с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко касательно политических кадровых и экономических вопросов, а также этики отношений между членами Кабмина».

Кроме того, министр обвинил премьера в блокировании крайне необходимых для отрасли реформ и выделении денег на строительство объектов инфраструктуры, необходимых для проведения Евро-2012.

http://mobilnik.ua/news/21483.html

по материалам УНИАН
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:38   #2
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

деньги и власть неподелили... крысы...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:15   #3
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

и всеукраинский 3ж не сделали,и КИСТ не прижали за дороговизну
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:34   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Есть у меня одна мечта...
Научится понимать послания из космоса.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:35   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

с какой стати министерство будет кого-то прижимать за дороговизну? Что за бредовые высказывания?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 08:07   #6
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Не велика потеря. На мой взгляд, этому "специалисту по связи" больше пошло бы быть звеньевым в бригаде по выращиванию кормовой свеклы.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 08:59   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, +1.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:12   #8
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Есть у меня одна мечта...
Научится понимать послания из космоса.
Понимать?без базара!я имею в виду,что т.н. министерство связи -
слабаки!если не они,то кому тогда с мобильной связью иметь дело?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:57   #9
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

смартюля
Согласен. В названии Министерства есть слово "связь".
Только почему тогда так мало претензий к ним? Смотри сколько всего можно им выкатить:
-Почему Министерство транспорта и связи не сделает дешевле такие средства связи как Верту? Или хотя бы 8800n?
-Почему Министерство транспорта и связи не прикажет продавать дешевле такие транспортные средства как Бентли, Ролсы, да Астоны Мартины всякие? Почему не удешевит стоимость билетов Первого класса во всех видах транспорта, где этот класс иметтся?
Почему оно не сделает дешевле все, на что мне денег не хватает? То, что есть более дешовые средства связи и транспорта меня не не интереует. Я хочу именно этими марками пользоваться, а одноименное Министерство палец о палец не ударит, чтобы моих финансов хватало на мои хотелки...
И вообще, куда они (там, в министерстве) смотрят? Ведь в том же Киевстаре (если не ошибаюсь, именно так, правильно, по русски пишется эта компания) целых 3(!) директора вообще, подданные других государств. Куда это годится?
Или всеже, у Министерства в целом, и Государственной Администрации Связи в частности, немножко ДРУГИЕ задачи?
Цитата:
3 лютого 2006
Основні завдання Держзв'язку у сфері користування радіочастотним ресурсом України:
1) координує реалізацію державної політики у сфері користування радіочастотним ресурсом України;
2) визначає за участю НКРЗ необхідний і достатній для потреб України радіочастотний ресурс, відповідно до норм міжнародного права здійснює заходи щодо його закріплення за Україною і захисту на міжнародному рівні;
3) бере участь у створенні державних стандартів щодо користування радіочастотним ресурсом України;
4) розробляє на підставі пропозицій і за участю НКРЗ, Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення, Генерального штабу Збройних Сил України, інших заінтересованих осіб Національну таблицю розподілу смуг радіочастот України і План використання радіочастотного ресурсу України та подає ці документи на затвердження Кабінету Міністрів України;
5) вносить на розгляд Кабінету Міністрів України пропозиції щодо змін до Національної таблиці розподілу смуг радіочастот України ( 803-95-п) і Плану використання радіочастотного ресурсу України;
6) розробляє проекти законів, інших нормативно-правових актів щодо користування радіочастотним ресурсом України;
7) розробляє та затверджує інші нормативно-правові акти з питань, віднесених до його компетенції, щодо користування радіочастотним ресурсом України;
організовує проведення досліджень та розробку рекомендацій щодо ефективного користування радіочастотним ресурсом України;
9) затверджує тематичні плани науково-дослідних і дослідно-конструкторських робіт щодо розподілу, виділення і присвоєння радіочастот, їх міжнародно-правового захисту, забезпечення електромагнітної сумісності радіоелектронних засобів, забезпечення функціонування системи радіочастотного моніторингу, надає висновки стосовно доцільності проведення і фінансування цих робіт;
10) здійснює обов'язки Адміністрації зв'язку України з питань виконання функцій України як держави - члена Міжнародного союзу електрозв'язку, несе відповідальність за виконання зобов'язань України за Статутом ( 995_099) та Конвенцією Міжнародного союзу електрозв'язку ( 995_100) і зобов'язань за адміністративними регламентами, а також з питань взаємодії і співробітництва з органами, які виконують функції адміністрацій зв'язку іноземних держав;
11) представляє інтереси України в інших всесвітніх, європейських та регіональних організаціях з питань користування радіочастотним ресурсом;
12) бере участь у розробці проектів міжнародних договорів України, пов'язаних з користуванням радіочастотним ресурсом;
13) здійснює інші повноваження відповідно до законодавства.

(Витяг із Закону України “Про внесення змін до Закону України “Про радіочастотний ресурс України” від 24.06.04 № 1876-ІV)
Может я конечно пропустил и не заметил фразы о возможности влиять на ценовую политику, поэтому даю ссылку на источник, посмотри, вдруг действительно, они имеют на это законное право? _http://stc.gov.ua/uk/publish/article/64553
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:25   #10
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Эта хорошая новость)) даже замечательная)))) Терпеть его не могу, как и его окружение.. давно его нужно было сместить
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:33   #11
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1, ну ты и загнался (эт я по-доброму)
я уже давно заметил такую тенденцию в нашей стране - если работать по-скотски, класть болт на клиента и т.п., то тебя никто не трогает - так на кухне пару слов бросят (пример, ЖЭКи, общ. транспорт до недавнего времени, аптеки и многое-многое другое), как только начинаешь предоставлять сервис, качество и т.п. так больше появляется умников и советчиков, которые "учат жизни" и работать, да сначала в доме у себя наведите порядок, а потом указывайте, что кому делать (это не тебе, Neznajka1). Я подал в АМКУ на свой ЖЭК и получил ответ, что на протяжении полугода ЖЭК незаконно 3 раза поднял тарифы и они стали в 2-2,5 раза больше киевских, следующий шаг - суд, так к чему "стока букав" - не в интернете космический бред надо писать, а реально бороться за свои права и не только в связи, а везде - а то кому-то не нравятся операторы моб. связи - позвоните в справку 09 и позадавайте тупые вопросы
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 00:02   #12
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Cmapocma, сам же видишь, что фантазия у людей хромает. Даже претензию по-человечески выставить не могут.
Вот и приходится подсказывать.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 07:31   #13
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Когда читаешь форум, иногда кажется, что некоторые просто не дружат с мозгом. Просто диву даешься, какие выводы делают и о чем говорят.
Интересно, их хотя бы в школе чему-то учили? (если они ее конечно окончили...)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot