Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 19:34   #1
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Люди разясните мне пожалуйста про прямые номера от лайфа.я хочу взять киевский номер.мне дешевле взять Cdma или лайф.50 грн. слышал про абонплату на лафе,типа переадресация как на киевский в течении 30 дней бесплатно.обьясните,что я сэтого получу,мне будут какие то минуты предаставлятся чтобы я звонил на городские дешевле(на сайте ничего про это не сказано)?эти 350 грн. за подключение оператор заберет себе деньги или на счет зачислятся мне? или мне придется звонить на моем тарифе супер лайф так же по 50 коп. на город?
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:07   #2
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freshlife
Люди разясните мне пожалуйста про прямые номера от лайфа.я хочу взять киевский номер.мне дешевле взять Cdma или лайф.50 грн. слышал про абонплату на лафе,типа переадресация как на киевский в течении 30 дней бесплатно.обьясните,что я сэтого получу,мне будут какие то минуты предаставлятся чтобы я звонил на городские дешевле(на сайте ничего про это не сказано)?эти 350 грн. за подключение оператор заберет себе деньги или на счет зачислятся мне? или мне придется звонить на моем тарифе супер лайф так же по 50 коп. на город?
CDMA дешевле. Качество ГСМ покуривает в стороне.
Покрытие меньше.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:35   #3
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
CDMA дешевле. Качество ГСМ покуривает в стороне.
Покрытие меньше.
СДМА это хорошо.я в свое время пользовался СДМА -Украина,но меня ихнее качество напрягает,постоянно,толи слышу свое эхо при разговоре,то бывает неразборчиво слышно о чем говорит абонент!!!Покрыти никудышное,в Киеве есть места где СДМА -Украина не ловит,а меня это напрягает.Из всех GSM мне по духу ближе лайф,там более дешевле прямой номер,разясните что в эту абонплату в 50 грн. от лайфа входит?только переадресация с городского на мой лайф бесплатна в течении 30 дней?может определенное количество ещё минут на киевские номера? и ещё хотел узнать ,если с мобильного звонить на прямой лайфовский номер им обязательно код набирать (093)? или (044) тоже сработает?потому что на голдене почему то если с мобильного на голденовский прямой звониш,приходится 039 набирать,а не 044
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 21:48   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Cdma это как городской телефон по тарифам. покрытие только немного не фонтан но по городу то что надо
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:03   #5
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

я бы советовал поискать тебе номер dcc.....
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:11   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а чем такой вариант лучше Cdma ??
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:18   #7
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Тем, что за 21,25 ежемесячной абонплаты можно получать звонки на прямой номер по 20 коп/мин и бесплатную переадресацию на свой номер life, а за 53,13 абонплаты все входящие на городской будут бесплатны. Я себе вероятно в ближайшем будущем возьму первый вариант.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:24   #8
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Возьми Интертелеком.
За абонплату в 25 грн - бесплатные входящие на городской.
Есть ещё куча разных тарифов: _http://www.it.od.ua/_
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:07   #9
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Странная карта покрытия ИТ - восток Украины полный игнор!
Однобокая связь, хоть и тарифы заманчивые.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:10   #10
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Странная карта покрытия ИТ - восток Украины полный игнор!
Однобокая связь, хоть и тарифы заманчивые.
Наверное потому, что Восток - вотчина DCC (Life).

А хорошее у них стало за 1 год покрытие в Крыму:
www.it.od.ua/images/krym_1.jpg?1204060394

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 26.02.2008 в 23:16. Причина: активные ссылки на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:25   #11
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Тем, что за 21,25 ежемесячной абонплаты можно получать звонки на прямой номер по 20 коп/мин и бесплатную переадресацию на свой номер life, а за 53,13 абонплаты все входящие на городской будут бесплатны. Я себе вероятно в ближайшем будущем возьму первый вариант.
А где есть информация о том, что звонки на прямой номер 20 коп/мин?
Смотрел на сайте, как для контракта, так и для корпоратива указана цена 1,20 грн/мин (даже для Безграничного звонки, переадресованные с прямого номера сверх пакетных минут, 1 грн/мин). Там же есть информация о том, за "Прямой номер без ограничений" абонплата 50 грн/мес, а информации об абонплате за обычный "Прямой номер" нет.
Вот ссылка:
_http://life.com.ua/index.php?area=businesslife&lng=ru&page=3-41
Кстати, указано, что подключить прямой номер можно только до 31.12.2007. Возможно, просто не обновили информацию.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 06:10   #12
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

_http://www.dcc.ua/connect/tariff.html - здесь тарифы ДСС, здесь много старой информации. Я посмотрю еще, может что-то новое найду.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:20   #13
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Поделюсь собственным опытом. Искал себе прямой номер в Киеве. Варианты расматривал даже фантастические Подключился к пипелнет абонплата 20грн)мес = прямой киевский номер+ 300мин на городские+100мин на пипелнет. Супербонус нет 10коп/М 3Ж.
P.s. Пишу этот пост сидя в вагоне поезда ст. Семферополь. Звонил в Киев на городской бесплатно связь замечательная, юзаю нет Мне звонки на городской бесплатные на всей территории покрытия пиплов.
Один минус, оператор сейчас не подключает к прямому номеру, а только принимает заявки на подключение Так что прейдется подаждать.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:15   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Тем, что за 21,25 ежемесячной абонплаты можно получать звонки на прямой номер по 20 коп/мин и бесплатную переадресацию на свой номер life, а за 53,13 абонплаты все входящие на городской будут бесплатны. Я себе вероятно в ближайшем будущем возьму первый вариант.
помоему интертелеком да и CDMA операторы предлагают лучшие условия обслуживания прямых городских номеров
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 18:27   #15
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
помоему интертелеком да и CDMA операторы предлагают лучшие условия обслуживания прямых городских номеров
СДМА операторы жестоко забивают на Донбасс. У нас лишь один оператор предлагает прямые городские номера - Велтон Телеком, где минимальный пакет 40 грн мес + CDMA мобильник надо покупать. Дсс для меня получше будет, при том можно обходиться одним телефоном.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot