Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 16:11   #1
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию LG KE850 Prada

LG KE850 Prada. Ваши мнения, дамы и господа! плюсы/минусы? прошу оценить по 5-ти бальной шкале отношение цена-качество!
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 16:18   #2
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Lg - он и в Африке Lg. Не стоит с этой маркой связываться вообще. Особенно это касается мобильных телефонов, мониторов и телевизоров. Моё мнение основано на личном печальном опыте и на печальном опыте моих знакомых, и дополнительно на устоявшемся мнении многих других людей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 16:23   #3
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

А Прада продаеться в Украине официально?
Цитата:
Lg - он и в Африке Lg. Не стоит с этой маркой связываться вообще. Особенно это касается мобильных телефонов, мониторов и телевизоров. Моё мнение основано на личном печальном опыте и на печальном опыте моих знакомых, и дополнительно на устоявшемся мнении многих других людей.
Оффтопик.
Ну не знаю, вот стиральная машина работает. Тьфу-тьфу. Хотя их последнее упрощение стиральных машин-прямой привод-шаг вперед.
Как оказалось место производства техники тоже имеет разницу. Тот же Индезит раньше был верхом надежности, а сейчас стали деалть в России, так и качество сильно упало.

Последний раз редактировалось Hornet777; 05.07.2007 в 18:14.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 20:42   #4
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
По умолчанию

По 10-ти бальной системе ставлю 4 - а за что платить такие деньжища?
Были у меня: телефон G1800 - не плохой но лажоватый, монитор ТФТ 1770-флетрон(к стати не дешовый) - глаза сильно уставали, через месяц продал.
Вот подумываю стиралку Lg взять, но вот стрёмно, ведь все что было не первокласно

Последний раз редактировалось Bohdan; 05.07.2007 в 20:57.
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 01:27   #5
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bohdan
По 10-ти бальной системе ставлю 4 - а за что платить такие деньжища?
Были у меня: телефон G1800 - не плохой но лажоватый, монитор ТФТ 1770-флетрон(к стати не дешовый) - глаза сильно уставали, через месяц продал.
Вот подумываю стиралку Lg взять, но вот стрёмно, ведь все что было не первокласно
Был у меня монитор LG Flatron F720P. Через 3 месяца после покупки сдох кинескоп. Меняли по гарантии 2 месяца. Заменили, забираю, в этот же день сдыхает прошивка EPROM - перестаёт работать в некоторых видео-режимах. Перепрошивали его 2 недели. Забираю, через 4 месяца снова появились первые не частые признаки сдыхания кинескопа, который мне поставили новый. Ещё через 2 месяца кинескоп сдох окончательно. Отнёс опять в гарантийку, монитор продержали ещё 2 недели, после чего выдали акт на списание.
На местном форуме поднял тему на счёт монитора ЛыЖы, оказывается, я не один с такой же ситуацией.

С тех пор, как слышу ЛыЖы - меня сразу выворачивает на изнанку.

Последний раз редактировалось Northwood; 07.07.2007 в 01:30.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 22:12   #6
andreywin
Новички
 
Аватар для andreywin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Lg - он и в Африке Lg. Не стоит с этой маркой связываться вообще. Особенно это касается мобильных телефонов, мониторов и телевизоров. Моё мнение основано на личном печальном опыте и на печальном опыте моих знакомых, и дополнительно на устоявшемся мнении многих других людей.
Телевизор GOLDSTAR работает уже 10 лет/ Ни одного глюка. Кинескоп еще живее всех живых.
До недавнего времени в LG пытались догнать и прегнать другого Корейского "монстра" - SaMSUNG. Надо признать, в некоторых сегментах на рынке бытовой электроники им это удается
Ещё год назад я плевался от качества плазменных телевизоров LG ( и от глюков в прошивке) - сейчас LG рулит в этом вопросе, Самсунг - отдыхает.
Мониторы - вылетают и у тех и у других. К сожалению не владею статистикой у кого меньше.
Телефоны - позавчера купил через и-нет магазин LG-KE 820 - минусов у этого телефона не нашел. Пытался сознательно довести его до глюков. Довел Есть один глюк - раз 10 подключить\отключить USB кабель - перестают отображаться фото звонящих абонентов которые находятся на SD карточке , но подключать\отключать надо быстро я так подозреваю глючит часть программы отвечающая за интерфейс USB и часть интерфейса отвечающая за работу с карточкой SD . После этого телефон работает, данные свободно гоняются из компа в тел. и обратно.Выключил-включил тел и все восстановилось.
Теперь о другом - NOKIA N73 после такого общения - зависла. Пришлось снимать и ставить аккумулятор обратно.
SAMSUNG E900 - отключился, съем\постановка аккумулятора. Самое неприятное - ч поплыли файлы на карточке.
Говорить о надежности железа - ИМХО бессмысленно. А вот программное обеспечение этого железа - тема отдельного разговора. И опять надо признать - в LG этот недостаток исправляют.
Сорри что так много написал.
andreywin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:40   #7
andreywin
Новички
 
Аватар для andreywin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Много, зато полезно. Это наоборот- хорошо.
Такие тестовые вопросы (то, на чем у разных производителей бывают проколы): можно ли поставить на трубу Яву с машины или другой трубы, при конекте по БТ с другими незнакомыми аппаратами просит ли сначало ввести код, удобство эксплуатации плеера/радио, сворачивается ли ЯВА?
Вопросы не из вредности, а для ознакомления с возможностями тела.
Сорри за оффтоп.... но.....
Если вопрос по KE 820 (продолжение шоколадной серии) то:
Jawa приложения ставятся с компа без проблем - поставил OPERA MINI и читалку для книг.
Сегодня взял БТ гарнитуру(начитался на форуме) - Plantronics 340 - законнектилась без проблем, ессно попросила код( шифровать то данные надо ), с другими аппаратами попробую вечерком. Качество связи через гарнитуру выше всяких похвал(заслуга гарнитуры).
Плеер и радио - удобно, но звук не для меломанов.Воспроизводит так же звук на свой динамик.Возможно подключение других наушников - разъем в гарнитуре - стандартный Jack.Управление на гарнитуре - громкость,старт, стоп,вперед, назад. С более качественными наушниками - звук супер (MP3 плеер - он и в Африке плеер).
Плеер и радио при входящих сворачиваются, потом можно продолжить прослушивание. Плеер прячется в фоновый режим, а вот радио - нет
Радио фиксировано запоминает 10 станций, для одних мало -для меня 2 шансона уже перебор))) есть возможность ручного скана частот.Прием уверенный даже без подключенныых наушников но с подключенной гарнитурой. С гарнитуры можно управлять настройкой на станции(мелочь, а приятно).
Jawa -при входящих отображает звонок, после разговора - предлагает вернуться в приложение или выключить его (предложение возврата - на фоне запущенного приложения).
andreywin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:51   #8
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Думаю здесь дело везения. Пользовался монитором LG FT775 с 2000 в 2006 купил вместо него Samsung SyncMaster 960BF который через месяц пользования отвез в СЦ Самсунг по гарантии чинили полторы недели через две недели он снова поломался на этот раз сделали за неделю после чего продал его и купил ViewSonic VX922 который пока работает нормально.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:55   #9
andreywin
Новички
 
Аватар для andreywin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Andreywin, извини, я не совсем точно сформулировал вопросы.
Если есть такая возможность, попробуй передать Яву (jar-файл) с другой трубы на Лыжу. Под конектом я имел ввиду передать что-то (Гнусмасы сначала хотят познакомится через код, а нового свободного клиента иногда уже нету. При "знакомствах" код все спрашивают, это естественно). И можно ли Яву сворачивать когда ты того захочешь, а не только при входящем звонке. Причем игры, а не проги.
Jar - файл передать пока нет возможности.Но вопрос интересный.
Передавал с соседской Нокии N73 мелодии (телефоны спарились без кода) - спрашивает - принять или отклонить передачу. Код не спрашивает ни при первом ни при последующих соединениях.
При установке Jar - спрашивает хочу ли я установить непроверенное приложение.
Я думаю что работая через файловую систему телефону должно быть пофиг какое расшинение у файла. Сначала он копируется на флеш через БТ, а потом я его вручную устанавливаю.С безопастностью - проблема извечная - вся безопасность находится в наших "кривых" руках Тел.тебя предупредил о том что приложение небезопасно - а дальше решай сам.
Игры когда захочу нет возможности свернуть:-| , но опять таки - там не симбиан и не винда)))).Особой многозадачностью в простом телефоне и не пахло. Это не смарт

P.s. наржался с сообщений телефона - короче поставил на трубе украинский язык как системный, выдергиваю гарнитуру не выходя из приемника,сообщение на экране - "ВМИКНИТЬ ГАРНIТУРУ,БУДЕ ГРАТИ ДАЛI"......... я рыдал
andreywin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:22   #10
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
P.s. наржался с сообщений телефона - короче поставил на трубе украинский язык как системный, выдергиваю гарнитуру не выходя из приемника,сообщение на экране - "ВМИКНИТЬ ГАРНIТУРУ,БУДЕ ГРАТИ ДАЛI"......... я рыдал
Вукраїнізація рулыть
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:23   #11
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Многозадачность, это по моему, несколько приложений. И сейчас она уже существует не только в смартах, но и в простых телефонах.
Например, SonyEricsson W850i. Многозадачность позволяет запускать одновременно до 3-х приложений. Есть специальная клавиша, которая выполняет ту же функцию, что и комбинация клавиш ALT+TAB под виндой, т.е. сворачивает активное приложение и выводит список всех приложений, работающие в данный момент. Из этого списка можно мнгновенно переключаться между ними и принудительно любое из них закрыть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:11   #12
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

всем спасибо за детальную оценку мониторов, стиральных машин, утюгов и прочей утвари... описание сони эриксонов, Н73 и прочий офтоп!
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 10:13   #13
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlisa
всем спасибо за детальную оценку мониторов, стиральных машин, утюгов и прочей утвари... описание сони эриксонов, Н73 и прочий офтоп!
Я серьёзно говорю, LG вообще ничего и никогда не покупай, в том числе и телефоны.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 15:21   #14
Лестат
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лестат
Доп. информация
По умолчанию

Да, все толковые такие, слов нет.
Живу рядом с сервисным центром Nokia - каждый день очереди (это по поводу самых надёжных телефонов)
LG далеко не хилая фирма и во всём мире пользуется популярностью, качество товара у них не хуже чем у того же Samsung'a. Ну а плохая репутация фирмы - результат происков конкурентов и "подгавкиванья" невежд.

По поводу иной техники LG - не надо гнать. Микроволновке 7 лет, ни единой проблемы, монитору 5 лет - трубка даже не села . Купил в прошлом году холодильник LG - тоже всё отлично. Так что не надо попусту гнать.

Ну а теперь непосредственно про сам телефон.
Дизайн мне очень нравится, с удовольствием бы взял, но слегка дороговат для меня.
Так что хожу с Шайном.
Лестат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 18:57   #15
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Мне очень понравился телефон! Супер, вот только дороговато!
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot