Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 18:31   #46
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

Любимая: а какого цвета у тя Шоколадка?
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 21:21   #47
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая
Все! Влюбилась! В собственную мобилочку! Лыжа моя ненаглядная ну прям не нагляжусь не на радуюсь на нее! Вставила кучу картинок... Закачала МР3... Пользовалась ЮСБ... И опять таки - народ прется от нее в моих руках... А наушнички какие - лепота... Таких мои ушки еще не имели... Приятненькие...
Ну вот видишь!! А ты продавать сгоряча собиралась! Я же говорил что телефон стильный
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 11:41   #48
Любимая
Новички
Начинающий
 
Аватар для Любимая
Доп. информация
По умолчанию

maxx, черненькая... как шоколадка...

Не, все таки, понты гонять с ней хорошо...
Любимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:36   #49
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Любимая
Хотела шоколад, как только он появился! Реклама была везде: по городу на бигбордах, в журналах, в инете! И тут, увидела ЕГО! Как на зло (счастье) деньги были в кармане - только получила левак... Купила и гарнитурку к нему, и шнурочек... Ну думаю, и пантоваться буду и второй номер заведу... Приехала домой и давай играться! И О УЖАС!!!!!!!!!!!!
Во-первых, Во-вторых, В-третих..........
Цитата:
Сообщение от Любимая
Все! Влюбилась! В собственную мобилочку! Лыжа моя ненаглядная ну прям не нагляжусь не на радуюсь на нее! Вставила кучу картинок... Закачала МР3... Пользовалась ЮСБ... И опять таки - народ прется от нее в моих руках... А наушнички какие - лепота... Таких мои ушки еще не имели... Приятненькие...
Ат любви до ненавизти - 1 пост....
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:51   #50
Любимая
Новички
Начинающий
 
Аватар для Любимая
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng, таки да... ох, эти девушки... с их переменчивым настроением как весенний ветерок... хо-хо...
Любимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 13:50   #51
Любимая
Новички
Начинающий
 
Аватар для Любимая
Доп. информация
По умолчанию

ВИДЕЛИ?!?!?!?




LG KE800 – «шоколадный» телефон со слоем золота или платины на корпусе. Ранее этот продукт был представлен в Корее как KV-6000, а теперь настал черед и GSM-сетей.
Официально LG KE800 до сих пор не представлен, однако, по последним слухам, телефон будет обладать камерой в 2 Мп, FM-приемником, 128 Мб памяти и QVGA-дисплеем на 256 тысяч цветов, а также слотом для карт памяти microSD.
LG KE800 будет поддерживать три диапазона GSM (900/1800/1900 MГц) и возможность соединения EDGE/GPRS. Для удобства передачи данных LG KE800 будет поддерживать Bluetooth и USB соединение. И, наконец, медиаплеер устройства будет способен проигрывать файлы в форматах MP3/AAC+/AAC++/AAC+++ и WAV.
Любимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 14:29   #52
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

от такой уже можно и жене покупать...
Правда Ke600 пока больше привлекает

Последний раз редактировалось Xeeng; 30.11.2006 в 14:34.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:29   #53
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Правда Ke600 пока больше привлекает
да параметры у него то что надо (вроде бы), но что у него на верхней крышке делает этот синий кружок? чем дизайнеры думали?... :?
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 19:04   #54
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
ВИДЕЛИ?!?!?!?
Конечно видели, где-то 3 мец назад.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:51   #55
Любимая
Новички
Начинающий
 
Аватар для Любимая
Доп. информация
По умолчанию

Argentum, какой синий кружок, где?

Народ! А в шоколадке мелодию доставки смс можно поменять? никак не найду! И еще, какие можно закачать игры, и где взять, а то скучновато с судоки-уже наигралась... Да! И продолжаю впечатлать народ шоколадкой! Моим сотрудникам с близорукостью нравятся большие цифорки на экранчике... Но больше не у кого пока не вижу... Почему то...
Любимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:57   #56
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая
Argentum, какой синий кружок, где?
В КЕ600
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 18:34   #57
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая
Argentum, какой синий кружок, где?

Народ! А в шоколадке мелодию доставки смс можно поменять? никак не найду! И еще, какие можно закачать игры, и где взять, а то скучновато с судоки-уже наигралась... Да! И продолжаю впечатлать народ шоколадкой! Моим сотрудникам с близорукостью нравятся большие цифорки на экранчике... Но больше не у кого пока не вижу... Почему то...
А вот сейчас пойдет часть с огорчающей информацией Мелодию на смс менять на свою нельзя, только стандартный набор. Игры можно заливать только написанные для этой и похожей моделей LG. Заливать игры как и весь контент нужно только через специльную программку, которая находится на диске дающимся в комплекте.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 11:12   #58
Любимая
Новички
Начинающий
 
Аватар для Любимая
Доп. информация
По умолчанию

vlad123, диск у меня в комплекте был и есть... значится игрушки можно или на Петровке купить или с нет закачать?
Xeeng, ясненько...как по мне - ужастненько...хотя...для мужчин может и по приколу...
Любимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 16:11   #59
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая
...хотя...для мужчин может и по приколу...
нееее... я себе лыжык никогда не куплю - я эту шоколадку рассматриваю только как возможный вариант для жены и то он далеко не на первом месте...
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 17:17   #60
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argentum
нееее... я себе лыжык никогда не куплю - я эту шоколадку рассматриваю только как возможный вариант для жены и то он далеко не на первом месте...
Да-да-да - лыжа никада
Токо жене. Томущо красівий )))) (если раньше Нокия 5300 не реализуецца)
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot