Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 18:56   #11
ledoryb
Новички
Начинающий
 
Аватар для ledoryb
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun, спасибо за внимание. Я временно прекратил попытки что-то переделать. У меня создалось впечатление, что только после моих просьб о помощи в настройке интернета люди заметили эту проблему. Многие пишут, что у них все работает после чьей-то настройки, но не пишут, что конкретно было сделано для этого. У некоторых он работает, но что именно - WAP или WWW? Почитайте посты выше. Разница в цене. Как я писал, представители Киевстар ничего не могут сделать, не редактирутся точки доступа.
Советы бывалых из форума тоже не приносят реального результата. Все как-то обтекаемо. И чувствуешь себя после их советов иногда полным олухом.
Можно было бы по гарантии перепрошить телефон, но решит ли это проблему с нашими мастерами? У меня пока не так критична проблема с выходом в интернет. Подожду или новой прошивки или какое-то реальное решение проблемы в форумах.
Версия прошивки у меня - майская V10v.
Какие у вас мысли по этому поводу?
ledoryb вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot