Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 17:21   #1
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
Восклицание Тариф "Простой" от МТС проблемы с переходом!

Предлагаю обсудить, кто и как борится с МТС по поводу неформальных ограниченй в тарифе "Простой".
1)Ограничение в переходе на другие тарифы
2)Несвоевременное начисление бонусов
3)Невозможность активировать бонусы
4)Отключение номеров
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:40   #2
radik101
Гость
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, самым эффективным методом борьбы здесь будет перейти на "Единая цена" от Киевстар. Остальные - себе дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:54   #3
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radik101 Посмотреть сообщение
Я думаю, самым эффективным методом борьбы здесь будет перейти на "Единая цена" от Киевстар. Остальные - себе дороже.
я тоже так думаю.
А у тех, у кого как у меня, есть симка с тп Единая цена -50 прцентов", то даже без раздумий.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:58   #4
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radik101 Посмотреть сообщение
Я думаю, самым эффективным методом борьбы здесь будет перейти на "Единая цена" от Киевстар. Остальные - себе дороже.
Не ищите легких путей
Лично я не желаю так просто сдаваться, веду активную переписку с МТС по e-mail, часть из которой я опубликовал на других ветках. Для меня МТС не есть основным оператором и как вы верно заметили все пути ведут к КС(имхо) Но я покупал это пакет с очень хорошим номером, у меня под него подвязано много клиентов, они его знают на память. А господа с МТС пытаются давить законом, причем абсолютно не верно его трактуя. Вместо того чтоб принести извинения, и сообщить когда вопрос будет решен, они пугают абонентов законом про телекоммуникации вырывая фразы и контекста. Забывая при этом, что права имеет не только оператор, но и абонент. Если все мы, будем гнуться по жизни независимо от того является ли это оператор мобильной связи, автосалон который не поддерживает гарантию, интернет магазин, который выдумывает новые гарантийные обязательства либо киоск который продал вам несвежее пиво, то по жизни будем "терпилами" во всем. Все начинается с мелочи...
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:24   #5
radik101
Гость
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Владимир, в теории конечно же Вы правы, я не имею ничего против. Если возможность такая есть, то можно попробовать и побороться. Вам в Киеве малость с этим проще, а я на периферии, здесь не просто даже на хлеб заработать, не то что на суды с мтс. Поэтому и написал, что проще слинять на КС.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:00   #6
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radik101 Посмотреть сообщение
Владимир, в теории конечно же Вы правы, я не имею ничего против. Если возможность такая есть, то можно попробовать и побороться. Вам в Киеве малость с этим проще, а я на периферии, здесь не просто даже на хлеб заработать, не то что на суды с мтс. Поэтому и написал, что проще слинять на КС.
=====
Даже тем, что вы сейчас пишите здесь посты, вы осуществляете борьбу. Информируя общественность, вы даете возможность людям понять, с чем не стоит связываться, а оператору что тихо это не пройдет. Оператор должен уважать своих абонентов, и ценить их лояльность!
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:41   #7
radik101
Гость
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Полностью с Вами согласен, Владимир. Абонентов нужно уважать, в противном случае со временем их почти не останется. А не будет абонентов - не будет и мтс. Только совсем глупый оператор этого не понимает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot