Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 07:50   #16
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Зачем избавляться от телефона.Достаточно не пользоваться служебным номером после работы! Хотим халявы дрожим от страха. Хотите не зависимой жизни оплачивайте свои счета сами.
У меня тоже есть телефон и номер выданый на работе.И предупреждение начальства о возможности проследить моё место нахождение тоже прописано в контракте.Но это касается только рабочего времени! А после работы на меня эти пункты не распространяются.И не думаю что меня отслеживают.Если кто то этим занимается значит с головой напряг.А если кто то и захочет увидеть где я бываю после работы то пусть смотрит. Телефон дома болтается а переадресацию мне запретить в не рабочее время ни кто не в праве.А быть на связи после работы моё личное согласие и только по просьбе.

А судя по последнему посту никол проблем вообще ни каких нет. Тема высосана из пальца.ИМХО конечно,но судите сами.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 08:05   #17
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
Coroner, перестаньте наконец гоняться за тенью! Прям маниакальное преследование.
Читайте внимательно. Для меня та компания представляет интерес чисто профессионально-меркантильный, не больше. И в ней я не работаю. Мои номера - они личные. Разницу чувствуете?

Что у них прописано в контракте - могу лишь догадываться.

Да и какое согласие, вы о чём. Номер принадлежит тому, с кем подписан договор на обслуживание. Захотел включил, захотел - выключил.
nikol,если,тебя это не касается,то чего тогда напрягаешься
понимаю,если б тему создал человек которого попалили,а так забота о людях не верю
Coroner,хорошо подметил,оговорочки
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 09:54   #18
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Klaus, каждый смотрит на вещи так, как он хочет, но суть вопроса остаётся та же, какой бы палец не был.
Разве вам не запрещают ставить переадресацию? Очень интересно, чтобы корпоративные деньги расходовались во внерабочее время.
К тому же любителей халявы достаточно много и отучить их от этого куда сложнее.

Вальдемар, глазки открой и прочти внимательно ещё раз. Ещё раз, хорошо?
Ситуцию ещё раз прощёлкай. Coroner попробовал поёрничать, ничего не получилось - думать надо.
А тебе хочется зацепить, ой как хочется.
Что, с женой такое не получается, так ты тут решил самоутвердиться?
Это проходит, не переживай.

atsam, увы, но мы не в штатах и наш народ боится и будет боятся не имея собственного мнения
ситуация - подаём в суд, выигрываем и понимаем, что сарафанная почта работает и слух среди компаний уже пошел, шансы трудоустроится равны почти нулю

сегодня буду там ещё раз - поговорю с планктоном среднего звена, что будут делать с личными-корпоративными мобильными, ведь им могут набрать даже в 12 ночи и чтобы ответили на вопросы как стишок в детском саде рассказали

Последний раз редактировалось nikol; 13.11.2009 в 09:56.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:09   #19
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

тогда надо ставить ЖПС в каждую машину. чтоб до метра отслеживать.
хотя, возможно, когда этот человек станет ТОПом, он поймет зачем это делалось
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:14   #20
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

дициплина на рабочем месте - это важно

но я больше пытаюсь понять, что эта услуга работает круглосуточно и в случае, если работник начнёт распускать пёрышки - можно найти весомый аругмент-компромат
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:18   #21
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Человек использовал казенное имущество в своих целях, врет руководству и при этом руководство- бяка? Бред.
Машина, телефон выданы для работы. Если нужно для себя, надо спрашивать разрешения. Это аксиома. Страх в глазах сотрудников- их личные проблемы, значит рыльце в пушку, и боятся попасться.
Когда один наш начальник превысил лимит на телефон раза в 4, и в течении нескольких месяцев, директор заказал детальный счет (талмудик вышел с хороший роман, мелким шрифтом, с двух сторон) и дал срок, напротив каждого звонка поставить где звонок по работе, а где "по бабам". Жестко, но только так можно определить, используется казенное имущество по прямому назначению либо в своих интересах за счет фирмы.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:27   #22
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Талмуд стоил хорошей суммы, да?
А если в корпорации пол тысячи человек.. и каждый на чуть или "чуть-чуть" привысит
Получим большущие затраты на воспитательную работу

Постараюсь вернуться опять же к тому, что можно во внерабочее время узнать чем человек дышит..
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:47   #23
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Ну тогда вырисовывется интересная картинка, что человек звонит в личных целях со служебного телефона, да и при этом превышая лимиты!
тогда та же машина - тоже за счет фирмы идет.
хотя тут уже все зависит от уровня манагера
лично знаю топа, который работает в столице, дом в Одессе. но на авто служебном за казеный бенз ездит домой спокойно и никто ему не помеха!

ну а если уж совсем далеко зайдем, то прийдя переоформлять договор на интернет, я никак не мог понять, что девочка так в компе долго набирает. когда зашел сбоку, увидел, что все 4 оператора помимо документов, еще с 5-6 людьми в аське болтают, причем ВСЕ 4 ОПЕРАТОРА! и это в компании интернет провайдера, где закрыть доступ в асю умеет по идее каждый 2 сотрудник
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:10   #24
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

никол вы суть услуги как себе представляете?
Да мне разрешена переадресация потому что я не использую её безрассудно.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:10   #25
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
Вальдемар, глазки открой и прочти внимательно ещё раз. Ещё раз, хорошо?
Ситуцию ещё раз прощёлкай. Coroner попробовал поёрничать, ничего не получилось - думать надо.
А тебе хочется зацепить, ой как хочется.
Что, с женой такое не получается, так ты тут решил самоутвердиться?
Это проходит, не переживай.
открыл,и не пойму тебя,чем тебе не угодила моя женая разговариваю с тобой,о мобильной связи если хочешь,могу оставить номер жены,поговори и успокойсяи вообще личная жизнь в этой ветке не уместна,могу твои посты просто игнорировать!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:22   #26
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Klaus, ликбез будете устраивать?
В некоторых компаниях эта услуга отключена и включена избарнным.
Иногда о ней вспоминают, когда гром грянет, т.е. счёт за месяц.

Вальдемар, тебе не угодишь, балованный? Вот на ней (своей жене) и оттачивай свой юмор, ты ж такой смешной. Хорошо, мужу номер отдам, только потом без обид..
Личную жизнь выключаем, игнорируй глупые мысли в своей голове, договорились?
От тебя не услышала ничего конкретного, только невнятные смайлы.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:33   #27
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
От тебя не услышала ничего конкретного, только невнятные смайлы.
для тебя лично - вот выдрал с начала темы:
если пользуешься корпоративным номером,то должен быть готов не только к проверке на местности,ай детализации и отключению услуг,и в целом номера
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:44   #28
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Замечаю тенденцию к унижению! Когда человеку ответить нечего он нападает оскорблениями.
Мы вроде бы обсуждаем проблему которой на самом деле не существует.Ладно б так это в какой то мере может быть интересно.Но подобное поведение не приемлемо.
Девушка куда делась девичья скромность и нежность?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:56   #29
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, я это читала, очень познавательно.
Чётко, сжато.
Что ещё скажите - будет интересно.

Klaus, согласна с вами. Но человеку надо объяснить на живом, лучше его живом, примере, как звучат эти же шутки. Вот и получаем некорректную ситуацию.
Все хотят нежности и скромности на подобные речи. Но увы, на мужскую грубость, псевдоюмор, уловки и прочие вещи отвечать таким не получится.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:19   #30
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Coroner попробовал поёрничать, ничего не получилось - думать надо.
.
Ни в коем случае! Просто заметил разногласие двух постов!!! Вот и написал,что бы знать с какой стороны подходить к вопросу. А Вы вот,как обычно,всё в штыки.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot