Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 02:57   #11
barabas
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для barabas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение

Но если ты залез туда с умыслом, заранее зная куда и зачем, и лезешь снова и снова, то вина тут уже совсем другой стороны!!!
Можно сколько угодно оправдывать свои действия, но если я лезу в чужой карман, то я вор! А вся остальная демагогия, в виде той когда мне говорят, что это они нас грабят и поэтому сейчас нам можно делать всё что хочешь, это асоциальная болтовня, что бы не краснеть.
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ...

P.S. Прекращаем переходить на личности в сообщениях и материться!!!
а с чего ты взял что С УМЫСЛОМ?
и как ты и тебе подобные будут доказывать этот самый твой,мой ,наш или их умысел?
может объяснишь с юридической точки зрения, / я могу/а не эмоциональной?
интересно бы было бы послушать....
у нас разрешено все,что не запрещено законом-для квалификации данных деяний необходимо установить и доказать умысел и корысную заинтересованность.....
вот когда докажут в конкретном случае, И НЕ ТЫ, а СУД- я буду за это отвечать,НО ни ты ни другие МНЕ этого никогда не докажут-так что проходите мимо и рассказывайте свои байки 20 - летним
вот ,если бы ,я ломанул МТС и воспользовался незаконно его аналами)))),можно было бы вести речь о составе преступления,а я всего лишь, воспользовался ОФИЦИАЛЬНО предоставленными услугами данного оператора и НИЧЕГО противоправного не совершал...
вы можете лишь предполагать с какой целью я залез в ИП и как у меня, или у кого другого получился тот, или иной результат-а предположения, пусть даже очень самоуверенного и самонадеянного человека ,увы,ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ни косьвенными,ни тем, более - прямыми,если не знаешь значения данных терминов- загляни в уголовное право: понятие состава преступления и квалифицирующие признаки....
это вам маленький юридический ликбез и прежде, чем делать какие-либо выводы о том ,или ином деянии,чтобы не выглядить смешным,надо быть юридиически грамотным человечком...

Последний раз редактировалось Neznajka1; 01.10.2010 в 06:06. Причина: Дальше только по теме.
barabas вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot