Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 22:45   #196
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Не было еще сообщений о том, чтобы блокировали бизнес тариф Максимум, режут только припейд Максимальный.
Возможно, накрутчики боятся соваться на Максимум, да и не для всех он доступен, а потому здесь запросто можно выдать цель подключения на свое имя даже четырех пакетов.
Это даже в своем роде показатель: с абонентами Максимума не конфликтуют, потому как не с кем, тариф пользуют в основном по прямому назначению; с абонентами Максимального борются, поскольку желающих приумножить за чужой счет своё состояние хоть отбавляй, а страдают от этого все, а некоторые даже мечтают о том, чтобы им сделали 10 мин в день на Эко и Интер, только бы не отключали.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:00   #197
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Вообще,кто-то на минуточку задумался:выпустить тариф и одновременно написать программу отключения абонентов,а потом их реактивировать и выплачивать компенсацию!явное психическое расстройство у руководства Би.А людям как:купил номер,раздал и бац-отключили!и бегай с письмами.Если бы в Би были разумные люди,реактивировали бы всех автоматически,выплатили компенсацию,оставили бы по 100мин,сделав по 10мин.в день на life,ekotel,интертелеком,также сделав адекватную проверку остатка мин.,и убрать эту дебильную рекламу про остаток пакетов.Иначе это клинический случай,а не работа одной из крупнейших компаний.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:28   #198
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Знаете,я перестал пользоваться максимальным и трачу меньше денег,т.к.практически все на life,мтс и кс.(на кс у меня 8коп.внутри сети без пзс и практически у всех уже есть 2-м номером life или супер мтс).И пусть Би развлекается со своими абонентами(если еще остались,значит им это удобно).
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:45   #199
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Знаете,я перестал пользоваться максимальным и трачу меньше денег,т.к.практически все на life,мтс и кс.(на кс у меня 8коп.внутри сети без пзс и практически у всех уже есть 2-м номером life или супер мтс).И пусть Би развлекается со своими абонентами(если еще остались,значит им это удобно).
И что это за тариф по 8коп, без пзс? Корпарация, если да то этоже только внутри корпарации?
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:48   #200
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ownage
И что это за тариф по 8коп, без пзс? Корпарация, если да то этоже только внутри корпарации?
Есть такие корпоративные тарифы, в которых одинаковые тарифы на все номера сети!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:47   #201
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Есть такие корпоративные тарифы, в которых одинаковые тарифы на все номера сети!

Да было такое на бизнес тарифах. Перед Новым годом давали дополнение к пакетам. т. е. бизнес пакет плюс дополнительные минуты в сети без ПЗС. Вот и выходит, что 5-8 коп. в сети. Но заказ пакета дополнительных минут тож денег стоит.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:57   #202
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Нет,со скидкой получается 8коп.по всей сети кс и 0 коп.внутри корп.,в районе 50коп.на внешку,без пзс,на постоянной основе+акция 300мин в месяц на кс.Данные по номерам координаторов любой корп.можно взять,позвонив оператору 466 и выбрать для себя лучшие условия.Вообще я не делаю рекламу кс,все равно life и СМТС дают больше свободы общения,просто имея этм 3карточки трачу до 100грн в месяц и свободно общаюсь.именно поэтому и говорю,что максимальный не выгоден,конечно фирме на шлюз интересно поставить максимум(не путать с максимальным),но тут Би и нарывается на перекос трафика,а затем исполняет то,что он исполняет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 16:35   #203
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Хочу добавить,что для фирм,корпораций Максимум,в отличие от Максимального,интересен,я сам взял на офис,и не отключают,там контракт,и по условиям лучше.А Максимальный,как я уже говорил,в новом виде не выгоден.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 17:08   #204
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

так у КС есть отличная безлимитка за 300грн + ПЗС или за 400 без ПЗС (Это конечно для корпораций только)
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 18:07   #205
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Логично.Если брать индивидуально безлим.(только мне она не нужна,имея 4 карточки),то надо брать корп.Кс,я и говорил,что Максимальный не выгоден.Только Максимум(не Максимальный) для крупных компаний выгодней,чем корп.анлим.Кс + на расходы по бухгалтерии списываешь средства.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 18:22   #206
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Вчера было продано три паекета "Максимальный" - два из них заблокировали, хоть вешайся. Тариф класный но головняков, особенно новым абонентам, это просто....

Осталось по всем точкам 5 штук, дай бог их продать, и если честно то вообще с Би связываться не хочется.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:17   #207
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Интересно, абонплата не измениться?
Нет, абонплата не изменяется и остаётся прежней - 5,95 грн. в сутки на преоплате и 180 гривен в месяц на конткракте.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 23:01   #208
Del Mar
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Del Mar
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
Вчера было продано три паекета "Максимальный" - два из них заблокировали, хоть вешайся. Тариф класный но головняков, особенно новым абонентам, это просто....
Пусть переходят на корпоративный - тогда не заблокируют!
Del Mar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 01:55   #209
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
Вчера было продано три паекета "Максимальный" - два из них заблокировали, хоть вешайся. Тариф класный но головняков, особенно новым абонентам, это просто....

Осталось по всем точкам 5 штук, дай бог их продать, и если честно то вообще с Би связываться не хочется.
Ты очень много говоришь о заблокированных "Максимальных", но пока что ты не написал ни одного заблокированного номера... Может выложишь их в соответстующую тему , а то мне с трудом во всё это верится...
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:42   #210
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Del Mar
Пусть переходят на корпоративный - тогда не заблокируют!
Неуверен, что в корпоративном "Максимуме" ситуация получше. Номера могут отключать и там. Дело в том, что когда Билайн (либо техподдержка, либо система) замечает, что абонент постоянно звонит на тариф Экотела с доплатой за входящие, "ограбляя" тем самым и Билайн, и МТС, Билайн вполне может отключить номер "Максимума". Просто так отключение, естественно, не происходит.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot