Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 11:55   #166
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Так отключали и раньше. Знали на что подключаетесь. Какие теперь вопросы?
Подожди, кто знал а кто и незнал. Я допустим знал, но откуда знают простые клиенты????
Я всё понимаю, но вам не кажется что уж слишком много ограничений на этом неограниченом? Почему можно купить пакет КС и творить с ним всё что хочешь, и никто тебя не отключит, тот самый плюсик, люди накручивают, ну и что, а тут билайн создал САМ такой тариф, а теперь жалуется что ему плохо, зачем надо было давать такой тариф???
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 12:06   #167
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Так, для справки напишу, что некоторые пакеты с ТП "Плюс" (кс) переводили насильно в другие тарифы.
Далее, такой тариф давался, чтоб привлечь многоговорящих абонентов, а не накрутчиков.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 15:15   #168
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
Я всё понимаю, но вам не кажется что уж слишком много ограничений на этом неограниченом? Почему можно купить пакет КС и творить с ним всё что хочешь, и никто тебя не отключит, тот самый плюсик, люди накручивают, ну и что
1. Ограничений-то как раз немного.
Знакомые мне 3 номера "Максимального" с активным пользованием без накруток до сих пор работают - никто не блокирует. Так что всё же отключают за накрутки.

2. Колхозный "Неограниченный" стоит в 3(!) раза дороже "Максимального". Поэтому, наверное, не приносит убытков в целом.

P.S. Слово "неограниченный" пишется с двумя буквами "н". Исправь подпись, пожалуйста, а то глаза режет.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 16:08   #169
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый Адвокатэ, подпись исправлю чтобы вам глазки не резало .

1. Цена интерконекта одинакова для Би при звонках и Экотел и на Джинс и на МТС.
2. Сидеть в офисе и рассуждать о мобильной связи это одно, но заниматься нею совершенно другое.
3. Специально узнавал сегодня сколько стоит интерконект для Билайна, оказывается что при звонках на МТС, Джинс и Экотел --- Билайн платит ОДНУ И ТУ ЖЕ СУММУ!!!!
4. Областной диллер сказал что 90 % пакетов Максиков активированных после 24 числа отключают!!!!
5. Сам посуди платишь ГРУБО ГОВОРЯ 7 грн за день, пусть минута стоит 60 копеек, тоесть что бы абонент не загонял компанию в минус, он должен звонить меньше 10 минут в сутки, а разговоры о прибыли за счёт доп услуг это самая настоящая фигня, покрайней мере не на Максимальном.
6. То что полосатые залезли в одно место это факт!!!!!!

P.s. Если мне неверишь - узнай сколько стоит интерконект на МТС, Экотел и Лайф и сравни! А то ваши сообщения о проблемах Билайна из-за накрутчиков уже точно глаза режут!

Последний раз редактировалось aladinf; 05.08.2008 в 16:12.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 16:52   #170
Эксперт Иванов Иван
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Эксперт Иванов Иван
Доп. информация
По умолчанию

А у меня сложилась такая ассоциация.
Просто я недавно из Турции. Все включено, все дела.

Вот там так же путевка определеннюу сумму Бакинских Коммисаров стоит, например. За те же ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. И честно Вам скажу НАШИ люди, особенно кто в первый раз, гребут еды столько сколько слон съел бы с трудом. Бухают так, что Турки успевают поднасить. Так вот я еще не разу не видел чтобы за такие деяния кого то раньше срока отправляли на родину. Или выгоняли из отеля. Есть заявленная цена, и НЕ ВОЛНУЕТ. Билайн просто цырковой номер показал всем. Умудрился нагадить себе же на голову. Нет никакого законного права отключать накрутчиков.
В суд и я порывался, но лето, отпуск и я как то отвлекся. Если нужна массовость то я с Вами. А на первых порах предлагаю, если это возможно технически, на данном форуме вести список отключенных номеров. Что бы каждый желающий (пострадавший) мог оставить пожелания от себя. Данный список возможно очень пригодится пусть не в суде, так в АНТИ рекламе точно.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Northwood; 05.08.2008 в 16:55.
Эксперт Иванов Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:04   #171
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт Иванов Иван
А у меня сложилась такая ассоциация.
Просто я недавно из Турции. Все включено, все дела.

Вот там так же путевка определеннюу сумму Бакинских Коммисаров стоит, например. За те же ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. И честно Вам скажу НАШИ люди, особенно кто в первый раз, гребут еды столько сколько слон съел бы с трудом. Бухают так, что Турки успевают поднасить. Так вот я еще не разу не видел чтобы за такие деяния кого то раньше срока отправляли на родину. Или выгоняли из отеля. Есть заявленная цена, и НЕ ВОЛНУЕТ. Билайн просто цырковой номер показал всем. Умудрился нагадить себе же на голову. Нет никакого законного права отключать накрутчиков.
В суд и я порывался, но лето, отпуск и я как то отвлекся. Если нужна массовость то я с Вами. А на первых порах предлагаю, если это возможно технически, на данном форуме вести список отключенных номеров. Что бы каждый желающий (пострадавший) мог оставить пожелания от себя. Данный список возможно очень пригодится пусть не в суде, так в АНТИ рекламе точно.
Спасибо за внимание.
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=7499
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:33   #172
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
Областной диллер сказал что 90 % пакетов Максиков активированных после 24 числа отключают!!!!
А смысл тогда их продавать?!
Проще изъять их из продажи и не морочить себе голову.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:21   #173
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

вот уже шесть дней пользуюсь "Максимальным",подключили на работе и еще не отключили:-d,связь качественная,с дозвоном проблем нетденег экономит существенно!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 00:20   #174
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня сам перевел Максимальный в другой ТП по причинам: 1)экономическая,он не выгоден.имея корп.кс по 8коп. в сети и 0 в корпорации,супер мтс и своб.life,преспокойно и свободно говорю на 150грн.2)максимальный стал развивать непонятные комплексы по поводу подсчета длит.разговоров и блокировки номера,а я хочу иметь здоровую психику,а то уже у девушек спрашиваешь,не ekotel ли у них,а то могут отключить.3)вызывает сомнение профессионализм руководства Би,т.к.кто мешает ввести по 10мин.на интертел.,life,ekotel?а так думаю,что им нравится отключать абонентов.4)в другом разделе я писал,что мне кажется,что у Би что-то нечисто с трафиком,отсюда недозвон на других операторов,скандал еще возможно будет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:04   #175
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Не пойму- зачем они отключают Максимальные? Ведь отключенный наделает в 5раз больше АНТИрекламы, чем подключенный рекламы Билайну.Если вы уж сознательно шли на такие убытки ради продвижения Би в массы, то уж будте последовательны и идите до конца!Ведь вся ситуация была прогнозируема.Это тоже самое, если бы некая фирма ради рекламы устроила бы благотворительные обеды, но тем, кто съел больше,чем ожидалось, за углом давали бы по печени.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:40   #176
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thorn
Не пойму- зачем они отключают Максимальные? Ведь отключенный наделает в 5раз больше АНТИрекламы, чем подключенный рекламы Билайну.Если вы уж сознательно шли на такие убытки ради продвижения Би в массы, то уж будте последовательны и идите до конца!Ведь вся ситуация была прогнозируема.Это тоже самое, если бы некая фирма ради рекламы устроила бы благотворительные обеды, но тем, кто съел больше,чем ожидалось, за углом давали бы по печени.


Как раз и отключают, чтоб была "реклама", чтоб накрутчики не совались, а то отключат...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:23   #177
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кто-то на форуме может пояснить момент: минута интерконнекта для Би на кс,например, стоит 50коп.,на экотел-50коп. тоже,доплата за вход.-вопрос другого оператора,не Би,Би платит по любому за интеркон.Зачем кого-то отключать?Другие операторы так не делают,хотя,в принципе,с безл.кс сделай сим-пару и сливай 500мин.,не так выгодно по голосовому трафику,но +200мв интернета и 1000смс,а безлим.на корп.без ПЗС найти можно.В общем,творится что-то мне не понятное.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:36   #178
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Все дело в том, что би, запуская данній тариф расчитівал на то, что нормальній абонент будет віговаривать 40-60% на внешку, а то и еще меньше.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:50   #179
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Все дело в том, что би, запуская данній тариф расчитівал на то, что нормальній абонент будет віговаривать 40-60% на внешку, а то и еще меньше.
Равносильно, что когда уж очень "гостеприимный" хозяин вежливо угощает гостей, расчитывая на то что они откажутся от угощения. Т.е. жест вежливости для галочки. Так и БИ Максимальный сделал выходит для понта.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:52   #180
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

И как это объясняет отключения,не выгоден данный абонент,отключим?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot