Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 14:19   #121
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
джус менее выгоден чем КС " З нами краще", я уже молчу о пакетах по 7 копеек

Это смотря с какой стороны посмотреть! Например, какой еще есть тариф, на который
а) относительно не дорогие звонки на ЛЮБОГО оператора (65 коп)
б) дешевые смс и ммс без срока действия и без надобности заказывания пакетов
в) отличное покрытие
г) действует на постоянной основе


Я не говорю, что нет минусов в этом пакете (их тоже не мало), просто для кого-то эти плюсы важнее остальных минусов! Так что повторюсь-каждому свое!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 11:14   #122
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Повторю и здесь новый тариф jeans mixer:
внутрисеть - 25 коп.
МТС и остальное - 90 коп.
всё это со стандартным ПЗС 27 коп.

Также:
- можно подключить 3 номера джинс с тарифом 3 коп. мин. (стоимость подключения одного номера - 5 грн.);
- можно подключить услугу "ночь" для звонков на номера джинс с 10 вечера до 6 утра с тарифом 5 коп. (стоимость подключения - 10 грн.);
- можно подключить услугу "уик-энд" для звонков на номера джинс в выходные с тарифом 5 коп. (стоимость подключения - 10 грн.).

Ну и наконец почему миксер - можно заказывать СМС и пакеты минут без ПЗС, но только на номера джинс, та также пакеты минут на развлекательный номер 200. Тарифы следующие.

Звонки на Джинс без ПЗС:
20 мин.- 3 грн.
50 мин. - 5 грн.
100 мин. - 7 грн.

СМС на Джинс:
20 смс - 2 грн.
50 смс - 4 грн.
100 смс - 5 грн.
200 смс - 6 грн.

Звонки на номер 200:
10 мин. - 10 грн.
20 мин. - 18 грн.
30 мин. - 24 грн.

Заказанные минуты и СМС действуют 30 дней.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 15:31   #123
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Повторю и здесь новый тариф jeans mixer:
внутрисеть - 25 коп.
МТС и остальное - 90 коп.
всё это со стандартным ПЗС 27 коп.

Также:
- можно подключить 3 номера джинс с тарифом 3 коп. мин. (стоимость подключения одного номера - 5 грн.);
- можно подключить услугу "ночь" для звонков на номера джинс с 10 вечера до 6 утра с тарифом 5 коп. (стоимость подключения - 10 грн.);
- можно подключить услугу "уик-энд" для звонков на номера джинс в выходные с тарифом 5 коп. (стоимость подключения - 10 грн.).

Ну и наконец почему миксер - можно заказывать СМС и пакеты минут без ПЗС, но только на номера джинс, та также пакеты минут на развлекательный номер 200. Тарифы следующие.

Звонки на Джинс без ПЗС:
20 мин.- 3 грн.
50 мин. - 5 грн.
100 мин. - 7 грн.

СМС на Джинс:
20 смс - 2 грн.
50 смс - 4 грн.
100 смс - 5 грн.
200 смс - 6 грн.

Звонки на номер 200:
10 мин. - 10 грн.
20 мин. - 18 грн.
30 мин. - 24 грн.

Заказанные минуты и СМС действуют 30 дней.


Теперь осталось проанализировать!

Лично мое мнение, могли бы на мтс сделать дешевле! Уж очень дорого! Хотя бы 50 коп!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 16:38   #124
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию Партизан однако!

Да уж, крутят вертят тарифами,а до супер-лайфа даже на 1см., не могут приблизиться. А по акции 1000 гр. на команду вообще в яме.Ни кто такого ещё из оперов не предлагал,да и не предложит.Лайф рулит
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 17:28   #125
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тема открыта...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 13:24   #126
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Да уж, крутят вертят тарифами,а до супер-лайфа даже на 1см., не могут приблизиться. А по акции 1000 гр. на команду вообще в яме.Ни кто такого ещё из оперов не предлагал,да и не предложит.Лайф рулит

Все, кто хотел на лайф, уже на нем! Остались только единичные подключения, поэтому комплект команда не очень уж и крут, хотя по 20 бонусов хорошо, вот только номер менять не буду!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 16:18   #127
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вводя такие пакеты они делают ставку на то, чтобы подключалсь поболее. одному сидеть на лайфе не очень выгодно, если все на джинсе к примеру. а так все возьмут+бонус неплохой
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:32   #128
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Ну что, можно делать промежуточные выводы.

Как я писал ранее, ТП "29" от Билайн явлется сдерживающим фактором и не позволяет подымать Киевстару и МТС внутрисетевые тарифы на "внутрисетевых" ТП до отметки 30 коп. и выше. Примеры тому - последние ТП от djuice и jeans. Так же можно сделать вывод о том, что в ближайшее время Киевстар врядли создат на постоянной основе ТП аналогичный МТС "Первый".

Довольно позитивным явлением следует назвать пакеты внтрисетевых минут у Джинс. Я даже думаю, что было бы неплохо создать тему типа "Пакеты внутрисетевых минут: народное мнение", с помощью которого выяснить мнение участников форума насчет подобной практики у в рамках обычного препейда на МТС и КС. Лично я и мой знакомый двумя руками бы поддержали подобную практику у КС даже пре условии, что они бы стоили в 2 раза дороже, чем у Джинс.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 18:29   #129
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию Хорошо забытое старое.

Мне кажется,то что сейчас с тарифами Джинс - это элементарное копирование старых способов маркетинга Лайфа. Всё таже "Чудесная тройка" и пакетный заказ минут, только в худшем варианте Лайф за 2 грн давал 100 мин, если не ошибаюсь.На сколько я знаю пакетные заказы не популярны среди мас,очень накладно заказывать.Так что ничего нового не придумали.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 19:02   #130
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Всё таже "Чудесная тройка" и пакетный заказ минут, только в худшем варианте Лайф за 2 грн давал 100 мин, если не ошибаюсь.
На счет "тройки" должен заметить, что у ЮМС семья доходила и до 5 абонентов, так что в этом плане это не плагиат. А вот что касается пакетных минут, то про них я не знал, ибо не застал этот период Лайфа.

А что касается накладности заказа, то это смотря для кого. Если человек постоянно пользуется пакетом, но не хочет переходить на контракт, то для него это находка. Но именно на таких людей и должен быть ориентирован оператор, поскольку они приносят ему постоянный доход.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 19:55   #131
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Ну что, можно делать промежуточные выводы.

Как я писал ранее, ТП "29" от Билайн явлется сдерживающим фактором и не позволяет подымать Киевстару и МТС внутрисетевые тарифы на "внутрисетевых" ТП до отметки 30 коп. и выше. Примеры тому - последние ТП от djuice и jeans. Так же можно сделать вывод о том, что в ближайшее время Киевстар врядли создат на постоянной основе ТП аналогичный МТС "Первый".

Довольно позитивным явлением следует назвать пакеты внтрисетевых минут у Джинс. Я даже думаю, что было бы неплохо создать тему типа "Пакеты внутрисетевых минут: народное мнение", с помощью которого выяснить мнение участников форума насчет подобной практики у в рамках обычного препейда на МТС и КС. Лично я и мой знакомый двумя руками бы поддержали подобную практику у КС даже пре условии, что они бы стоили в 2 раза дороже, чем у Джинс.

Создай такую тему! Думаю будет что обсудить!

Цитата:
Сообщение от Rerio
Мне кажется,то что сейчас с тарифами Джинс - это элементарное копирование старых способов маркетинга Лайфа. Всё таже "Чудесная тройка" и пакетный заказ минут, только в худшем варианте Лайф за 2 грн давал 100 мин, если не ошибаюсь.На сколько я знаю пакетные заказы не популярны среди мас,очень накладно заказывать.Так что ничего нового не придумали.

По-моему 200 минут!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 23:42   #132
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

200.. но услуга долго не жила.. не спасло. пришлось вводить свободный лайф
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 01:01   #133
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Услуга называлась "Фонтан минут". 200 минут за 2 грн., но их нужне было использовать в течении дня. Так что для свободного внутрисетевого общения нужно было выкладывать по 60 грн. в месяц.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 13:34   #134
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Услуга называлась "Фонтан минут". 200 минут за 2 грн., но их нужне было использовать в течении дня.
Вспомнил. Это было уже при мне. Потому они и не пошли, что это было только на день, а не месяц, 10 дней или хотя бы неделю.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 14:43   #135
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да. 60 грн за анлим... и ещё по лайфу(мало тогда на нём народу было).. не самое выгодное предложение. у БИ тогда было получше
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot